Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2014, 19:36   #1
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Skyforge


Разработчик: Allods team
Выход: неизвестно
Статус: ожидание ЗБТ
Возрастные рейтинги: 12+
Официальный сайт игры: http://sf.mail.ru/

Об игре:
Разработчики Skyforge называют свою игру Nextgen-MMORPG. Она сочетает в себе множество различных идей из самых разных жанров. Сеттинг сочетает в себе элементы фантастики и фентези, что позволяет одновременно существовать тяжеловооруженному наемнику с пулеметом и ледяному магу. В игре нет уровней, а класс персонажа можно менять налету, просто нажав кнопку в меню. Боевка представляет из себя своеобразный таргет с множеством заимствований из слешеров. Система развития представляет из себя большой атлас с множеством узлов, сильно похожий на систему прокачки из Final Fantasy X.
Суть игры в том, что мы играем бессмертным героем, который хочет стать богом. Для этого нам надо помогать смертным и тем самым расширять свое влияние на них. Разработчики обещают большой упор на социальную составляющую.

Особенности:
Скрытый текст:
  • Отсутствие хиллеров. В игре полностью отсутствуют лечащие других игроков классы. Теперь танк сам себя лечит во время прохождения инстансов.
  • Единый сервер на целый регион. Хотя разработчики заявляют, что можно и один сервер на весь мир сделать.
  • Собственная социальная сеть, доступная как из игры, так и из вне. В игровой чат можно будет писать даже с мобильного телефона.
  • Отсутствие уровней. В игре своеобразная система прокачки, которая называется "Атлас развития". Он представляет из себя большую схему с множеством узлов, как в Final Fantasy X.
  • Информаторий. Это такой глобус, отображающий множество вариантов активностей, который периодически обновляются. Т.е. можно выбрать пойти ли в групповой инст или пвп.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:22   #61
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В России?
В цивилизованном игровом обществе. Тем более кто вам сказал, что неделя према и дальше будет стоить 600?
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:26   #62
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Их локализатор были ПВ, а им плевать на цены в рашке. Перевели и ладно. Я бы еще понял если бы это была какая зарубежная компания, курс все дела. Но тут опять нам продают фактически ранний доступ и титул. А не покупая о доступе к збт можно уже и не мечтать, их забавная мини игра на сайте дала это понять.
В целом игры дорожают из-за курса. Так-то 600р фигня, но в раннем доступе не вижу смысла. И да, 600р за набор раннего доступа, а не за неделю према.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:27   #63
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
В цивилизованном игровом обществе. Тем более кто вам сказал, что неделя према и дальше будет стоить 600?
Ну если он станет дороже я не удивлюсь)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
В целом игры дорожают из-за курса. Так-то 600р фигня, но в раннем доступе не вижу смысла. И да, 600р за набор раннего доступа, а не за неделю према.
В этом наборе ничего нет такого, что нельзя было достать игровыми методами (если верить их словам), продают фактически титул, збт ключ и ранний старт. Ну и 7 дней према... В других наборах внезапно продают доступ к классам на ЗБТ!!! Тоесть по сути тоже никакой пользы нет. Но их тащит прем на большее кол-во дней нежели первый набор.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 20.11.2014 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:34   #64
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
продают фактически титул, збт ключ и ранний старт. Ну и 7 дней према... В других наборах внезапно продают доступ к классам на ЗБТ!!! Тоесть по сути тоже никакой пользы нет.
Где ж вы видели фаундер паки с чем-то архиполезным?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну если он станет дороже я не удивлюсь)
Велось к тому, что
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
600р за набор раннего доступа, а не за неделю према.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:21   #65
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Тем более кто вам сказал, что неделя према и дальше будет стоить 600?
Подписочный сервер как стоил не хило в Аллодах, так и стоит до сих пор, ничего не изменилось даже спустя пару лет, это мыло детка! (с)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В этом наборе ничего нет такого, что нельзя было достать игровыми методами (если верить их словам), продают фактически титул, збт ключ и ранний старт. Ну и 7 дней према...
А еще имба маунт, который почти в 2 раза увеличивает скорость передвижения, и что-то мне подсказывает, что вместе со стартом, они введут внутригровой обменник внутренней валюты на премиум валюту по некислому такому курсу, схема-то уже обкатанная в аллодах чего велосипед-то изобретать и вот этим самым они объяснят, что нафармив, можно в магазине купить что угодно. но мы-то знаем как это выглядит на деле. Хотя по началу курс может быть очень даже демократичным, этим они так же пошлют голдселлеров на три буквы. Но уже через месяц этот курс поползет вверх с завидной скоростью и что бы на что-либо нафармить, на тот же прем, придется крабить 24\7.
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Где ж вы видели фаундер паки с чем-то архиполезным?
Ну в том же MWO выдавали уникальных мехов, которые нигде больше не доступны.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:23   #66
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Пришло время начать личное знакомство со Skyforge!

Мы рады объявить, что закрытое бета-тестирование стартует 15 декабря в 16:00 по московскому времени!

Грац всех ждунов)) Хоть поиграть во что будет)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:31   #67
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Ну отпишитесь потом.Что там мыло наклепало:d
Если кинут ключ и мне,надо будет вам его скинуть.Мне он без надобности.Просто так записался.)
__________________
В который раз убеждаюсь, что дай стаду судить о других, они с пеной у рта будут утверждать своё - Истинное Я.

п.с. Раньше был форум про игры, ныне же стал про политику, где клоуны испражняются пред собой.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 17:29   #68
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Первая игра, в которой понравилось создание персонажей (в бдо еще не смотрел).
Под спойлер кину преднастройки и то что получилось на выходе, помимо преднастроек можно с нуля практически создать любого героя, куча ползунков, вплоть до какая у вас будет походка.
Скрытый текст:



Ну и дальше чуток игрового мира:
Скрытый текст:





К вечеру еще наскриню)

P.S. по скринам лкм, можно будет родное разрешение выбрать, не такие мыльные скрины будут как под спойлером.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 15.12.2014 в 17:35.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 01:38   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Мое короткое мнение, ибо я не знаю, был ли запрет на разглашение или нет. Графон - приятный, дизайн - отличный, редактор персонажей - шикарный[Увеличивать грудь можно] (Мыло воплотило мечту, теперь нет шмоток, есть только костюмы, лол, но зато красивые). Боевка- приятная. Геймплей немного скучноват.
Это как бэ первый час в игре.
Ну и озвучка хромает на полторы ноги.

Ах да, сеттинг жутко напоминает финал фентези, не знай почему.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 08:41   #70
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Под спойлер кину преднастройки и то что получилось на выходе, помимо преднастроек можно с нуля практически создать любого героя, куча ползунков, вплоть до какая у вас будет походка.
мммм... некроник любит играть бородатыми дядьками в облегающей кожаной одежде... почему я не удивлён
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 09:09   #71
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
еще немного скриншотов:
Скрытый текст:






Добавлено через 8 часов 0 минут
Прошел уже до 2к престижа. Могу в целом описать как добываются плюшки из наборов раннего доступа и какой стоит брать. Разберу только основные фишки.
Наборы бронзовый/серебряный/золотой:
Аргенты x10000/10000/30000 - в игре не получить никак, кроме обменять кредиты (игровая валюта типа золота) на них в обменнике, которого пока нет. Если отталкиваться от курса 1 к 5, тоесть 50к кредитов за 10к аргентов. То 10к аргентов сумма прямо скажем детская. А вот 30к уже достаточно большая сумма, как минимум позволит открыть половину ячеек сумки (да да там надо покупать слоты сумки за кредиты).

Кредиты x15000/45000/105000 - только если брать последний набор и то эта сумма в легкую набирается в первые часы игры. Только имея их уже на руках вам не придется выбирать между расширить сумку и улучшить предметы.

Репликаторы искр x250/750/1750 - везде за простые задания нам дают по 50 репликаторов. 1 репликатор дает нам в 2 раза больше искр когда мы их получаем. Хватит буквально на пару дней.

Небесные нити x1000/3500/8500 это валюта, за которую продают внешку (добывается за прохождение приключений), за 1000 и 3500 вы купите разве что стандарт костюм, который есть у каждого, а за 8500 редкий костюм и стандартный. Это в довесок к тем 2 уникальным. Костюмы в игре не дают ничего кроме внешнего вида.

Редкие кольца начального ранга x2/уникальные кольца х2/легендарное оружие начального класса - первые 4 кольца из наборов вы разберете в первые же часы игры. Легендарное оружие я еще не выбивал, но чувствую что статы у него точно также будут снижены, чем у оружия что будет выбито через 2-3 часа игры.

Камни усиления 1-го ранга x200/300/350
Камни усиления 2-го ранга х - 100/150
Камни усиления 3-го ранга х - / - /50
С камнями все сложнее, первоуровневые камни даются по 1 штучке с белой шмотки, по 2-3 с зеленой, по 5 с синей и по 10-20 с фиолетовой. 2-го и более рангов я еще не видел. Но в целом получение на начальных этапах 2-го и 3-го камней может дать буст дамагу на какое то время, перед тем как остальные дойдут до высокоуровневого шмота. А так 50 камней хватит разве что на вточить оружие до 1-2 ранга, на остальное не хватит.

Добавлено через 11 часов 9 минут
Свой культ сделал, дали статую в зале величия и 1077 последователей, а еще возможность храмы строить.
Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 16.12.2014 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 21:52   #72
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
У меня уже все желание в это играть пропало)))))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 23:03   #73
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Кусочек атласа развития:
Скрытый текст:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У меня уже все желание в это играть пропало)))))
Для одиночного слэшера вечерком на пару часиков сойдет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 16.12.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 23:53   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У меня уже все желание в это играть пропало)))))
Выглядит лучшем, чем звучит. Есть в чем поковыряться. Правда идей понаперли изо всех щелей. Частично тут и финалка есть, по стилю, частично СВТОР (систему заданий для компаньонов от туда стырили) и Невервинтер онлайн (хотя Аллодс тим уверяет, что это они лично усовершенствовали таргетовую систему, чтобы она стала похожа на нонтаргет).
На удивление без левельная система (условно, лвл тут все таки есть, хоть и завуалирован гирскором) весьма приятна, и дает большой простор для гринда. Слава богу, гринда квестов, а не мобов. Спамите любимое подземелье н-миллионное кол-о раз, накапливаете очки и качаетесь. Благо дело, пока вы не засуните очки в атлас, мобы останутся на том же уровне развития.
Открытые локации - это вообще рай. Квесты делаются лего и не геморно. Можно нахавать много всяких ресурсов. Правда открытые локи дико тормозят у меня. Особенно та, что со статуей.

По сути, Аллодс тим сделали почти альтернативу сложившейся схеме ммо. Выпилили по крайней мере двух китов: шмот и лвл. Шмоток всего 6, лвл вообще нет. А система влития ресов в перки, возможность прокачки всех классов с сохранением характеристик и верхний атлас, с еще больше кучей перков - это почти бесконечная игра. Особые задроты будут стараться вкачать все возможные перки и умения у всех классов, чтобы люто нагибать. Им даже нового контента не понадобиться.

На ЗБТ я ставлю игре 8, а то 9 баллов. Свежо, круто, экшеново и драйвово. Мне даже кажется, что они на консоли наметили выйти, уж больно геймплей под ящики заточен (надеюсь на пс 4 все же).

Но в релизе, Мыло нацепит на игру вывеску "Фри ту плей, чо", заходи - покупай, оккупай - донатеряй, и все скатится в ту же яму, что и Аллоды. Хотя, буду надеяться, что хотя бы обсидианы их урезонят
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 17.12.2014 в 00:00.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 00:03   #75
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Выбор классов, на скрине передо мной стоят:
Скрытый текст:


Добавлено через 4 минуты
10 из 10 за этот класс, выглядит как вылитая смерть.
Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 17.12.2014 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 00:22   #76
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кусочек атласа развития:
Скомуниздили из Path of Exile.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Но в релизе, Мыло нацепит на игру вывеску "Фри ту плей, чо", заходи - покупай, оккупай - донатеряй, и все скатится в ту же яму, что и Аллоды. Хотя, буду надеяться, что хотя бы обсидианы их урезонят
Это "мыло", этим все сказано, никаких иллюзий у меня не осталось на сей счет, так что даже пробовать не буду, через месяц-другой, пойдет под откос. Все идеи вторичны, в игре нет изюмины, хоть она и сделана внешне не дурно.
Еще через пару месяцев начнут пилить баланс, да так что взвоют все. Не-не-не, не хочу!) Может погоняю в Теру, пока БДО не выйдет)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:17   #77
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Скомуниздили из Path of Exile.

Это "мыло", этим все сказано, никаких иллюзий у меня не осталось на сей счет, так что даже пробовать не буду, через месяц-другой, пойдет под откос. Все идеи вторичны, в игре нет изюмины, хоть она и сделана внешне не дурно.
Еще через пару месяцев начнут пилить баланс, да так что взвоют все. Не-не-не, не хочу!) Может погоняю в Теру, пока БДО не выйдет)
Че там пилить? Игра чисто одиночная пока, как DMC, если берсом играть то вообще 1 в 1. Статы и урон зависят только от рук и атласа. Если они даже и запилят что то из ряда вон выходящее за донат, то просто придется чуть дольше фармить начальные данжи. Атлас все равно всех уровняет. Пока не качаешь атлас сложка не повышается.
Кстати прошло всего 3 дня, а уже бегают лучники, некроманты, кинетики, ассасины. Такое чувство, что у игроков с мыла дома ручной кореец живет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 04:31   #78
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Правда идей понаперли изо всех щелей.
понаворовали, ты хотел сказать...
Цитата:
Выпилили по крайней мере двух китов: шмот и лвл.
Кастомизацию внешности они выпилили, дабы проще было костюмчики в шопе клепать. Кароч говоря все классы под копирку будут- берс будет с статичными возможностями, маги будут клонами друг друга.
Хотел платить 600 руб за збт, так как нет задротства с сотнями акков и пролетел с приглашением, но чет передумал, подожду обт.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 04:55   #79
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если они даже и запилят что то из ряда вон выходящее за донат
Ты забыл про боевых убермаунтов из ларцов =D Comming soon...
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати прошло всего 3 дня, а уже бегают лучники, некроманты, кинетики, ассасины. Такое чувство, что у игроков с мыла дома ручной кореец живет.
Задротов никто не отменял, может еще и эксплойты для кача есть.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:21   #80
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты забыл про боевых убермаунтов из ларцов =D Comming soon...
Ты порой невероятные глупости пишешь, я вот думаю ты так шутишь или серьезно?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Задротов никто не отменял, может еще и эксплойты для кача есть.
эксплойт для кача только 1, своя конста для групповых данжей, там искр отваливают мама не горюй, но в пачке рандомов из автопоиска проходится 1 данж около часа и с 10+ смертей. А в каждом данже свои дополнительные задания, как например умереть не больше 5 раз. Или собрать итемы с мобов, которые ток 3 секунды висят и потом исчезают если не подобрал или убивать мобов цепочкой, цепочку прервал завалил и в таком духе остальные. Если их не делать, то награда режется в несколько раз.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования