Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Результаты опроса: Какая кампания из саги "Мицакулт", является самой лучшей?
Мне вообще эти кампании не нравятся 37 24.50%
Мицакулт - Тень 17 11.26%
Мицакулт - Младший Брат Ада 14 9.27%
Мицакулт - Клетка 16 10.60%
Мицакулт - Огненная Бездна 67 44.37%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2005, 20:54   #1
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Exclamation КАМПАНИЯ - О кампаниях - Мицакулт.

Сага - Мицакулт.
Общее:

Четыре кампании на WarCraft 3, моей собственной разработки.
Жду ваших отзывов и критики.
_________________________________________________
КРАТКИЕ ПРЕДЫСТОРИИ КАМПАНИЙ:

Краткая предыстория кампании Мицакулт – Тень:
(2005г)
Десять лет назад, главарь самой могущественной разбойничьей группировки Королины, Кровавый Брэнд, насобирал огромнейшую армию бандитов, и пошел войной на Орден Ледяного Огня, так как ненавидел магов обитающих там, да и вообще всех магов поголовно. Эти маги были лучшими учениками Терниса, которые так же ненавидели Брэнда и его злобного младшего брата Огримара. Была эпическая битва, где мять армий Ледяных магов, окружили отряды Брэнда, и раздавили бандитов как клопов. Огримар уже тогда научившийся владеть магией, сбежал от правосудия, а Брэнду только оставалось, что скрежетать зубами, ибо маги посадили его в тюрьму пожизненного заключения Вильнус, которая находилась в городе Тавраон. Десять долгих лет, Брэнд томился в этой тюрьме, пока случайно не сумел вскрыть магический замок клетки. Сбежав, он узнает что его младший братик стал некромантом, и, сколотив огромнейшую банду бандитов, называющуюся Культом Квазанда, готовился к новому наступлению на Орден Ледяного Огня. Разозлившись на младшего брата, за то, что тот научился пользоваться презренной магией, Брэнд отправляется в Лудлас, для того чтобы отомстить Огримару, за то, что тот сбежал во время битвы 10 лет назад.

СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Тень


Краткая предыстория кампании Мицакулт – Младший Брат Ада:
(2003г)
Прошел месяц с тех пор, как к Марку Вирнеру, явилась странная Тень, то ли из загробного мира, то ли из дышащим серой пылающего Ада. За это время Марк, ставший к этому времени Мицакултом, обучился рукопашному бою, а так же научился нескольким заклинаниям из области черной магии, благо часть его демонической силы была при нем. Вместо ногтей, у него теперь росли жуткие когти, а в глазах светилась таинственная черная сила, передавшаяся ему по наследству его отцом Квазандом, который был Высшим Демоном. Аура Смерти, жуткими кругами тьмы, распространялась от обычного человеческого тела, но Марк, научился скрывать ее, и только во время боя аура становилась видимой в материальном мире.
Все ближе подходил тот день, когда Тень обещала вернутся, чтобы Мицакулт мог отомстить всем смертным, всем своим обидчикам, и всем кто встанет у него на пути. Но для того чтобы к нему вернулась вся демоническая сила, Мицакулту нужно встать на Круг Силы, созданный Тернисом для защиты Королины от орд демонов и жуткого демонического клана «Братства Ада», который давно позарился на мир Бога Ледяного Огня, Терниса. Теперь перед Мицакултом стояла цель – во что бы то ни стало, добраться до Круга Силы, обрести демоническую силу, и обратить смертный мир, в настоящую преисподнюю, сея хаос и разрушение всему живому…


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Младший Брат Ада


Краткая предыстория кампании Мицакулт – Клетка:
(2004г)
Опустившись, сквозь вакуум огненной бездны, в пылающую Преисподнюю, Мицакулт даже не подозревал о предательстве своего же собственного брата...
Тем временем, в Реннегассе, сын Дилана Миллинора, Божесственный Паладин Бенедикт Миллинор, ищет пропавшую безвести волшебницу Милинду. Он еще не знает о том что произашло в Королине, он еще не ведает о прорыве вековечного зла в этот мир... Поэтому, он несказанно удивляется, когда ему сообщают о том что горный проход, ведущий в Лудлас, завален камнями. Кто-то облядающий огромной силой, своротил горы и перекрыл выход из Реннегасса. Поиски волшебницы, заводят Бенедикта в страну орков - Маргарасс, где он повстречает Адмирала Волара, который поведает ему о смерти отца и о том что произашло, пока он находился в Реннегассе. Вместе два могучих Паладина, решают освободить Великого Бога Ледянного Огня из магической клетки, созданной Мицакултом, но для этого понадобится войско... И они решаются на мужесственный поступок - они отправляются в глубь страны орков Маргарасс, в страну где царят варварские обычаи и свирепая жестокость, для того чтобы просить вождей орков о помощи...


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Клетка

Краткая предыстория кампании Мицакулт – Огненная Бездна:
(2008г)
Даже великий Абрандрокс, не мог предположить, что силы людских пророчеств, смогут нарушить все законы Вселенной… Дух уничтоженного Мицакулта, низринулся в огненную купель хаоса, где по идее, должен был навсегда развоплотиться. Но хаос, пойдя на поводу пророчества, выпустил из своих всепожирающих объятий Высшего демона, и к тому же наделил того своею силой. И Мицакулт воскрес Владыкой Хаоса, готовый к новым завоеваниям.
Предательство Абрандрокса, многому научило, некогда слишком доверчивого к своим братьям Мицакулта. Теперь он понимал: что нахрапом, Королину не взять. Тут необходимы интриги и коварство, а так же артефакты и армия…
Нежить, служащая Повелителю Тьмы Незз-Раалу, который подчинялся приказам Абрандрокса, в связи с договором заключенным Незз-Раалом с Квазандом, была потеряна для Мицакулта. Теперь мертвые являлись, ему врагами, как и брат Абрандрокс. Небольшая группа отверженных Сатаной демонов, которых новоявленный Владыка Хаоса подобрал, на «Осколках Запределья», была слишком мала для завоеваний… И тогда выбор Мицакулта пал на Маргарасс, страну, где жили воинственные дикари орки, поклоняющиеся Богу Войны Гроззу Громометателю. Врядтли они встретят Мицакулта с распростертыми объятьями, а посему, Владыке Хаоса, необходимо найти того вождя орков, который убьет их короля, вызвав тем самым гражданскую войну в орочей стране и присоединится к растущей армии младшего сына Квазанда…
И этот вождь был найден, ибо ненавидел он своих собратьев так же люто как и людей, он всегда считал что орки должны быть слугами хаоса, а не Грозза. Но собратья никогда не понимали его и не одобряли его действий.
Находящийся при смерти вождь Клана Вечной Битвы – Дремвор, был подходящей кандидатурой, для планов Мицакулта…


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Огненная Бездна

__________________________________________________
Благодарность за поддержку: INCWADRA (помощь в многочисленных советах), VASEX (за подачу оригинальной идеи с письмами, которые находит игрок.), Kliera (за помощь в железе, за что ему большое спасибо ) Бальназар (моральная поддержка), GadenbIsh (за создание битвы в эпилоге).
Модельеры, модели которых я испоьзовал в ОБ:
Скрытый текст:
1.Кет
2.Wolverine
3.Gotik
4.vdvMax
5.Tiodor
6.WizkaZ
7.Rvn
8.Greenn.
9.IceBear.
10.SirRozhka.
11.RUS DooM.
12.pyritie
13.WILL THE ALMIGHTY

Их имена будут в титрах.
Модели, которые создал я сам: Все экраны загрузки, Мицакулт, Всадник Тьмы, Алтарь Огня, Башня хаоса, Дворец Дракора, Дракорский тролль, Дремвор – Шаман Хаоса, Черные казармы, Аделл, Маг Ледянного Огня… (пока все)
Остальные модели взяты из интернета...
__________________________________________________
В ТИТРЫ ОБ ПОПАЛИ:
1. Самоделкин Дмитрий (за озвучку)
2. Самоделкина Елена (за озвучку)
3. Линев Владимир (за озвучку)
4. Кет (за модели)
5. VASEX (за оригинальную идею)
6. Wolverine (за модели)
7. INCWADRA (за дельные советы в личке)
8.Gotik (за модели)
9.vdvMax (за модели)
10.Tiodor (за модели)
11.WizkaZ (за модели)
12.Rvn (за модели)
13.Greenn. (за модели)
14.IceBear. (за модели)
15.SirRozhka. (за модели)
16.RUS DooM. (за модели)
17.Kliera (за железо)
18.Покровская Т.А. (за озвучку)
19.Бальназар (за поддержку)
20.GadenbIsh (за создание битвы в эпилоге)
21.pyritie (за модели)
22.WILL THE ALMIGHTY (за модели)
23.Анатолий Пепеляев [Pepel] (за озвучку)
24.Евгений Левченко [PANDA] (за озвучку)
25.bober_maniac (за предоствленную музыку, его группы Aera Obscuros)

Мицакулт - Огненная Бездна v 2.0

Новая версия последней части кампании, исправляет многие ошибки в Огненной Бездне. В основном это будет касаться орфографии и музыки, но не исключено что будут исправлены и другие ошибки.
Выход версии 2.0 запланирован на конец июня 2008г. Эта же версия попадет на августовский диск Игромании.

Мицакулт - Огненная Бездна v 2.0
Список изменений:

- Заменена вся русская музыка на музыку без слов из дисков Игромании.
- Исправлены орфографические ошибки в прологе и 1 главе.
- Исправлен баг в 6 главе, позволяющий пройти миссию Огненным големом.
- Удалены ворота заставленные взрывными бочками в 1 главе.
- Исправленно название и описание командиров эльфов во 2 главе.
- Исправлена атака медвежьих наедздниц, теперь они стреляют стрелами, а не чакрумами.
- Теперь кампания весит не 320 мегабайт, а 295 мегабайт.


__________________________________________________

Карта мира "Королина" - скачать
__________________________________________________
Кратко о последней пятой части, которая так и не увидела свет:
Пятая часть должна была быть за ночных эльфов и иметь название "Мицакулт - Исход", рассказывающая о молодом эльфе - рейнджере: герое Лавлеской битвы (в самом начале кампании задумывалось, что он будет тем, кто геройски отобьет Лавлеский лес от последних остатков прежних орд захвативших их нежити и поможет исцелить эти леса),покинувшим свой дом несмотря на запрет старейшин, для того чтобы помочь охваченным войной и смертью землям людей. Со времени событий огненной бездны, прошло уже не мало лет. Мицакулт и его орки хаоса с демонами, уничтожив Елизаветинскую и построив на ее месте огромную империю - затихли. Отгороженная огромными, красными и острыми как клыки, скалами эта земля была сокрыта ото всех и даже от взгляда магов. Все кто подходил к ней близко, исчезали на веки. Король Бенедикт запретил к ней приближаться, это место было проклято, а проблем и дел хватало. Бесхозные орды нежити, орудующие на землях бывшие некогда людскими, порталы в ад, из которых в мир вырывалось все больше и больше демонов. Ангелы и Архангелы пришедшие на помощь от Спасителя - не слишком уж и помогали. К тому же начала действовать Святая Инквизиция, выкорчевывая ереси и грешников, что только усугубляло ситуацию. Обе расы эльфов - ночные и высшие - тоже бросили людей на произвол судьбы. А у гномов было еще хуже. Очистить земли от скверны никак не получалось. Хорошо еще что орки - начали междоусобную войну друг с другом и атаки в спину из Мараграсса можно было не опасаться.
Вот такая предыстория к последней пятой части.
Дальше больше... К сожалению, концовка моей саги немного тупо вышла тем, что якобы Мицакулт стремиться в райские кущи к Спасителю. В продолжении все оказалось бы совсем не так, то есть абсолюта зла, как абсолюта добра как такового, в моем понимании нету. Все относительно. Мицакулт вынужден был так говорить, чтобы следящий за ним невидимый архангел не заподозрил бы что тот лукавит. У Спасителя свои интересы и он даже страшнее Сатаны, на самом деле. Всевышний Отец (Спаситель, Саваоф, Яхверд) в моей кампании представлен как межмировой вампир, пожирающий целые миры. Души, духов и даже богов. То что он якобы Творец - ложь. Вначале он приходит в мир, создает там культ, жертвенно позволяет себя убить (на кресте например), чем создает условия для выполнения определенных пророчеств, которые дают ему возможность свершить Второе пришествие, кое полностью бросает обреченный мир в Его власть. А архангелы, демоны и др - лишь инструменты. Чем больше люди молят о помощи, тем быстрее Он может явиться в мир. Тут даже Терниис оказался обманут. Мицакулт это понимает, и так же понимает что совладать с Ним у него не выйдет. Как и с Сатаной. Он сам того не желая оказывается меж молотом и наковальней. т.к в королину готовится Второе Пришествие, в чем Мицакулт и помогал Спасителю, взамен на то, что тот воскресил Мицакулта после смерти, вызванной предательством Абрандрокса, а так же сумел скрыть его от Взора Сатаны. Мицакулт сам невольник по сути и вся его цель - избавиться как от власти Спасителя, так и от Сатаны, ибо оба ВРАГА - гораздо могущественнее и СТРАШНЕЕ самого Мицакулта. Это была задумка на последнюю, 5 часть кампании, за Ночных эльфов, которая увы так и не увидела свет...


В целях сохранения психического здоровья Мицакулта, отныне вопросы "Когда выйдет?" приравниваются к флуду.
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________

ВНИМАНИЕ!!!

Если кому интересна дота 2 (стримы, летсплеи, гайды), то я, автор, первых четырех частей саги, запустил свои стримы на твиче, где играю в Dota 2 и Hearthstone, где в доброжелательной обстановке общаюсь со всеми своими зрителями, будь то фанат кампаний или просто случайно зашедший гость. Общаюсь со всеми и отвечаю онлайн на многие ваши вопросы.
Официальный Твич канал - Mitsakoolt_TV
Официальный Ютуб канал - Mitsakoolt
Официальная группа в ВК - Mitsakoolt Streams
Заходите! Подписывайтесь на твич канал, на ютуб канал и вступайте в группу, всегда буду рад вас видеть! Милости прошу!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 18.11.2018 в 06:46.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 00:40   #1081
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
Умеешь ты блин интриговать)
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 11:13   #1082
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
Я уже пальцы облизываю, тьфу... невкусные.
Вот блин в Тень не играл и теперь как какой-то левый сижу ни чё не понимаю. Чё за Тавраон, какой туманный лес? Культ Квазанда? Блин вот так всегда. Ладно хоть в МБА и в Клетку играл.Но сё равно обидно (
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 15:00   #1083
Guest
 
Сообщений: n/a
Слушай, Мицакулт я скачал твою тень с игроманки. Прошел, понравилось.
И у меня теперь 1 вопрос, 1 претензия.
Вопрос: я играл только в "Тень", поскольку игроманок раньше июня 2006 нету, а инет у меня диал-апный, так что пардон. А вопрос такой Смогу ли я погонять за Брэнда в клетке или в МБА?
А претензия - Писать надо уметь! Чуть ли не в каждом предложении ошибки! Толи это опечатки, толи что?
 
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 17:12   #1084
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Вопрос: я играл только в "Тень", поскольку игроманок раньше июня 2006 нету, а инет у меня диал-апный, так что пардон. А вопрос такой Смогу ли я погонять за Брэнда в клетке или в МБА?
Не сможешь, Бренд придуман намного позже
Мицакулт, вот идея насчет культа Квазанда. Сделать у них конармию). Ет будет лучше магов, буде выигрывать у других рас. А взять модель мага(без оружия. понадобится-дам) и с помощью Редактора Объектов дать етой конармии оружие
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 18:00   #1085
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Мицакулт
Цитата:
Ты видемо не понял - события ОБ, происходят уже после КЛЕТКИ, а посему Аделл уже давно покинул Туманный лес и убил Асмодея вместе с Бенедиктом, Воларом, Круваздом и Друдгорном
Ет ты не понял. Уже в клетке сказали, что Аварата пришёл конец. А ет уже ОБ. Или Армада уничтожила Аварат не полностью?
@tom
Цитата:
какой туманный лес?
Так про туманный лес говорилось ещё в Клетке.
SamaRazor-1
Цитата:
А претензия - Писать надо уметь!
А он чё, писать не умеет?! Эх ты, Мицакулт! И нам не сказал
Rincewind
Врятли ему будет эт нужно. Всё равно играть за Культ не нужно.
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 20:01   #1086
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
А он чё, писать не умеет?! Эх ты, Мицакулт! И нам не сказал
Там есть некоторые ошибки с грамотностью. Лично меня(хоть я чел-к грамотный) ет не волнует и не мешает
Цитата:
Врятли ему будет эт нужно. Всё равно играть за Культ не нужно.
Жалко. Я б поиграл еще разок). Но если, Мицакулт, нужно показать ету конармию в действии, то карта у меня уже готова
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 20:15   #1087
Guest
 
Сообщений: n/a
Мицакулт Напиши наши ники (мой и Бальназара) в титрах за моральную поддержку... Мы тут заметь всегда заседаем...
SamaRazor-1
Цитата:
А претензия - Писать надо уметь!
А кулкларар66прарар нпап ып ыаваы... Ой чет я прада писать не умею Парень не будь лолом каму нужна тут твая галимая орфография... Раслабся лето... жги... а не на слова смотри...
З.Ы. прогерам Русскмй язык ваще ненужен у них свой язык...
 
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 00:05   #1088
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Rincewind
Цитата:
Там есть некоторые ошибки с грамотностью. Лично меня(хоть я чел-к грамотный) ет не волнует и не мешает
Меня тоже не волнуют ошибки в тексте. Если они, конечно, не очень грубые.
Цитата:
Жалко. Я б поиграл еще разок).
Я б тоже. =) Хоть Мицакулт и ругал эту рассу за отсутствие анимаций строения.
xRaZoRx
Цитата:
Мицакулт Напиши наши ники (мой и Бальназара) в титрах за моральную поддержку... Мы тут заметь всегда заседаем...
Я против. Мы НИЧЕМ не помогали Мицакулту (я его ток вопросами заваливал ) в создании ОБ. Ни морально, ни финансами.
==============================
З.Ы. Мицакулт, а как ты иконки рисуешь? (Ну вот, опять вопрос.)
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 08:28   #1089
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xRaZoRx Посмотреть сообщение
Мицакулт Напиши наши ники (мой и Бальназара) в титрах за моральную поддержку... Мы тут заметь всегда заседаем...
Давайте без попрашайничества, ты хоть чё-нить полезного для Мицакулта РЕАЛЬНО сделал? Я сомневаюсь. Равно как и я. Я заметь тоже постоянно здесь.
Бальназар
Напомни что хоть в туманном лесу делалось?
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 10:02   #1090
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Умеешь ты блин интриговать)
Да просто я смотрю всем этот Аделл понравился... Полюбому для него надо че нить посерьезнее чем просто в мультике показаться...
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
Вот блин в Тень не играл и теперь как какой-то левый сижу ни чё не понимаю. Чё за Тавраон, какой туманный лес? Культ Квазанда? Блин вот так всегда. Ладно хоть в МБА и в Клетку играл.Но сё равно обидно (
А скачать не можешь? Ведь ты очень много е пропустил... В ОБ - очень многие события будут упоминаться из ТЕНИ. Если ты непройдешь ТЕНЬ, многое не поймешь в ОБ
SamaRazor-1
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Мицакулт, вот идея насчет культа Квазанда. Сделать у них конармию). Ет будет лучше магов, буде выигрывать у других рас. А взять модель мага(без оружия. понадобится-дам) и с помощью Редактора Объектов дать етой конармии оружие
Нет. Бандюки остануться такимиже как и были, да и то сильно побитыми, ведь охота которую устроил на них Тернис с Теллорном - была нешуточная... Теперь у них не будет 300 лимита. Поэтому ни о каких пополнениях в воинстве не может быть и речи.
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Или Армада уничтожила Аварат не полностью?
Аварат - это континент, где соседствует две расы гномов и людей. Так вот в Аварате было несколько человеческих городов, которые уничтожили (не Армада Тьмы, а Братство Ада - пять братьев) демоны, страна же гномов - Гиденес (по другому Грифоновы горы) осталась целехонькой...
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Но если, Мицакулт, нужно показать ету конармию в действии, то карта у меня уже готова
Нет.
Цитата:
Сообщение от xRaZoRx Посмотреть сообщение
Мицакулт Напиши наши ники (мой и Бальназара) в титрах за моральную поддержку... Мы тут заметь всегда заседаем...
Я подумаю. Может внесу вас в благодарности. Вон Киллеру уже выписал, так как пока обещанной видюхи нету... Когда булет, тогда вновь впишу, а пока...
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Хоть Мицакулт и ругал эту рассу за отсутствие анимаций строения.
Да раса мне не очень как то... По сравнению с орками хаоса...
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
З.Ы. Мицакулт, а как ты иконки рисуешь? (Ну вот, опять вопрос.)
С помощью фотожопа.
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
Напомни что хоть в туманном лесу делалось?
Туманный лес - это лес находящийся на дальнем востоке, аж за Серебристым лесом, где живет небольшая община Ночных Эльфов, приимущественно Охотников на Демонов. Аделла, подкинули туда младенцем, и он там жил и рос, хотя был не и любим тамошними жителями, за свой страный цвет кожи и огромную неэльфийскую силу...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 17:04   #1091
Guest
 
Сообщений: n/a
@tom
Цитата:
Давайте без попрашайничества, ты хоть чё-нить полезного для Мицакулта РЕАЛЬНО сделал? Я сомневаюсь. Равно как и я. Я заметь тоже постоянно здесь.
Бальназар
Напомни что хоть в туманном лесу делалось?
Атом не будь злюкой, я ж в канце смайл паставил тип прикол а ты уж испугался... Нет ну ты, я и Бальназар тут риал часто сидим... В последнее время Ринсвинд часто заходит...
Мицакулт
Цитата:
С помощью фотожопа.
Я скачал прогу Easy Button Creator для создания иконок, подгоняет под размер 64х64, меняет рамку (3 вида) и делает рисунок в стиле аля WarCraft (затемняет и прочее), так что с этой прого намного меньше гемороя... скачал я ее тут
 
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:04   #1092
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
xRaZoRx
Да я не злюсь, просто всё всерьёз воспринимаю, хотя несдержанность, это отчасти мой недостаток.
Вообще в этой теме много народу сидело. Блин в импорте разобрался стока моделей накачал!
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:14   #1093
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Блин в импорте разобрался стока моделей накачал!
Хех у меня то же самое)
Цитата:
Да просто я смотрю всем этот Аделл понравился... Полюбому для него надо че нить посерьезнее чем просто в мультике показаться...
Да, герой рульный. Недавно видел его модельку на xgm'e так же как монаха и ангела Кета
Цитата:
Нет. Бандюки остануться такимиже как и были, да и то сильно побитыми, ведь охота которую устроил на них Тернис с Теллорном - была нешуточная... Теперь у них не будет 300 лимита. Поэтому ни о каких пополнениях в воинстве не может быть и речи.
Ок'ей
Цитата:
Аварат - это континент, где соседствует две расы гномов и людей. Так вот в Аварате было несколько человеческих городов, которые уничтожили (не Армада Тьмы, а Братство Ада - пять братьев) демоны, страна же гномов - Гиденес (по другому Грифоновы горы) осталась целехонькой...
Ой чую я что и в Гиденес мы попадем
Цитата:
Да раса мне не очень как то... По сравнению с орками хаоса...
А то есть за отсутствие анимы строения половину моей расы будут долго и нудно критиковать? Вот блин....
Цитата:
В последнее время Ринсвинд часто заходит...
Я как тока тут появился-отсюда не вылезаю). Правда бывает что я отмечен как онлайн, но на самом деле я например генерю чтото в WE
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:02   #1094
Новичок
 
Аватар для m0nk
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 4 [+/-]
Мицакулт, вот у меня к тебе такой вопрос. Какие триггеры нужны в компании для того чтобы сейвить героя, его уровень и весь его шмот, для переноса на следующиую карту (обычное явление в компаниях).
p.s. Не обратился если бы не пробовал, брал компанию за Тралла, разбирал ее на части, но с этими триггерами так до конца и не смог разобраться.
P.s. Сори если данный вопрос уже поднимался.
__________________
http://www.battlenet.com
http://www.blizzard.com
m0nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:36   #1095
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
тебе сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32750
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:22   #1096
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Мицакулт
Цитата:
Аварат - это континент, где соседствует две расы гномов и людей. Так вот в Аварате было несколько человеческих городов, которые уничтожили (не Армада Тьмы, а Братство Ада - пять братьев) демоны, страна же гномов - Гиденес (по другому Грифоновы горы) осталась целехонькой...
А... Ну тогда понятно! =)
Цитата:
Да раса мне не очень как то... По сравнению с орками хаоса...
Ну ты сравнил!
Цитата:
С помощью фотожопа.
Я, возможно, не правильно написал. Ты делаешь иконки с нуля, или в игре делаешь скрин, а потом над ним колдуешь?
Rincewind
Цитата:
А то есть за отсутствие анимы строения половину моей расы будут долго и нудно критиковать? Вот блин....
Не волнуйся, не все. Мицакулт покритикует, возможно, да и всё. Остальные привыкли, что здания без анимаций строительства.
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 07:58   #1097
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Мицакулт



Не волнуйся, не все. Мицакулт покритикует, возможно, да и всё. Остальные привыкли, что здания без анимаций строительства.
Ну не всегда... Если при строительстве здание сразу появляется, то я всё в щепки розорву.
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:59   #1098
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xRaZoRx Посмотреть сообщение
Атом не будь злюкой, я ж в канце смайл паставил тип прикол а ты уж испугался... Нет ну ты, я и Бальназар тут риал часто сидим...
Я конечно все понимаю, но просто за то что задают вопросы или поддерживают тему в титры конечно же не попадают (разве что в благодарности можно, как -WHITEdevil- например, хотя он очень многими советами мне помог (про редактор - как быстро и удобно в нем работать, про озвучку расскзал, как ее сделать более лучше на моем икрофончике), итп.
А то я тоже могу залезть на сайт НИВАЛА остояно сидеть на ихнем форуме, пускай меня в титры Героев 5 - Повелители Кланов записывают (Обидно с моей видюхой я даже в 5 геров поиграть не могу).
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Да, герой рульный. Недавно видел его модельку на xgm'e так же как монаха и ангела Кета
Модель Аделла я делаю сам. Ни одна модель которую я нашел в нете, для него не подходит. Ничего сам сделаю.
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Ой чую я что и в Гиденес мы попадем
В сам Гиденес нет, а вот в предверье...
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
то есть за отсутствие анимы строения половину моей расы будут долго и нудно критиковать? Вот блин....
Я буду критиковать конкретно, ибо надоело... Хотя если признаться, то у двух зданий орков хаоса, оже отсутсвует анимация, разве что они сразу не появляются а потихоньку из под-земли вылазиют=) Я попытаюсь это исправить, но пока ниче не гарантирую, ибо сам еще а анимации плохо шарю...
m0nk
Блин, эта тема - не учебник по WE, заходите на специальные сайты и ищите там ответы...
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Я, возможно, не правильно написал. Ты делаешь иконки с нуля, или в игре делаешь скрин, а потом над ним колдуешь?
Если бы я рисовал все с нуля ОБ бы вышло в 2010 году Конечно я их фоткаю а потом их редактирую
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
Ну не всегда... Если при строительстве здание сразу появляется, то я всё в щепки розорву.
Я тоже
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:11   #1099
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Если при строительстве здание сразу появляется, то я всё в щепки розорву.
В тестмапе так. Думаю к кампании попробую я напрячь народ с xgm'a чтоб сделали
Цитата:
Модель Аделла я делаю сам. Ни одна модель которую я нашел в нете, для него не подходит. Ничего сам сделаю.
Меня глючит или ето Аделл?
http://xgm.ru/files.php?do=search&ti...esc&perpage=50
Цитата:
Я буду критиковать конкретно, ибо надоело... Хотя если признаться, то у двух зданий орков хаоса, оже отсутсвует анимация, разве что они сразу не появляются а потихоньку из под-земли вылазиют=) Я попытаюсь это исправить, но пока ниче не гарантирую, ибо сам еще а анимации плохо шарю...
Я наверное буду учиться аниме когда из Турции приеду. Блин был б ты в Москве- вместе поучились бы, ибо у меня комп то получше твоего домашнего буит
Цитата:
Я тоже
Аааааа обложили! Ну в тестмапе то можно?
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:15   #1100
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Меня глючит или ето Аделл?
http://xgm.ru/files.php?do=search&ti...F2%ED%E8%EA+%E D%E0+%E4%E5%EC%EE%ED%EE%E2&fc=2&sid=0&sortfield=da teline&sortorder=desc&perpage=50
Нет конечно, как я уже сказал: Аделла я сам сделаю... Ибо никакая модель не подходит под его историю...
Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Аааааа обложили! Ну в тестмапе то можно?
Можно
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования