Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 21:57   #1621
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
ArtVik, не внезапно, а миссий за пять до того как сам поворот раскроют. И это не главный спойлер уж, хотя о следующем можно догадаться.
KoJbToC, интересно, как ты будешь реагировать на врагов с мачете.
И бтв, игру спокойно можно проходить с ножом и шотганом для ребят на балконах, если тебе легко.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 22:09   #1622
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 22
Репутация: 20 [+/-]
Я же сравниваю с 1й частью.

Не понимаю зачем упрощать
KoJbToC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 22:49   #1623
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoJbToC Посмотреть сообщение
Все-таки худший минус игры - она очень легкая. Прямо для дебилов.

Отключил автоаим, конечно же, сразу в начале игры + ничего не ем, чтобы получать больше урона. Вчера проходил очередную миссию с перестрелкой, но было больше открытого пространства и я не прятался за укрытиями, а стоял в полный рост и подходил к противникам, они вообще игрока никак не убивают, просто косые дауны.

В первом РДР враги могли ваншотнуть шальной пулей. Про сложность ГТА 4 я вообще молчу.

В общем, расстроен, лучше бы давали выбор сложности. Не представляю какой интерес составят остальные миссии, если челенджа тупо 0. Можно просто бегать как дурак и резать ножом всех врагов с оружием.

Причем когда просто по миру путешествуешь, то враги вроде выносят быстрее, хотя все равно слабовато. А вот звери иногда вообще ваншотят. В игровых миссиях просто лоу сложность по факту.
Сложность здесь заключается в выполнении дополнительных задач миссии. Если нужна сложность, выбивай медали в миссиях.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KoJbToC Посмотреть сообщение
Я же сравниваю с 1й частью.

Не понимаю зачем упрощать
Так веселее.

В Онлайне будут перестрелки на равных с людьми, там и будет тебе сложность.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 12.11.2018 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 23:21   #1624
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
В Онлайне будут перестрелки на равных с людьми
у кого автоаим быстрее. ууу, обожаю...
надеюсь, что таки завезут свободный режим с возможностью ролеплеить охотника/шерифа/бандита/бомжа. кроме возможности поохотиться пару дней (пока аркадная охота не надоест) с живым напарником не могу представить ничего интересного в рдр онлайн
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 23:26   #1625
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 22
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сложность здесь заключается в выполнении дополнительных задач миссии. Если нужна сложность, выбивай медали в миссиях.
Нет, это задротство только в этом заключается. Я уже повторял, мне не нравится пробегать спидраны по миссиям, не для того кранчи у рокстар были, чтобы ты не любовался каждым пейзажиком. Мне нужна сложность в простых аспектах, если ты полез в открытую, то умрешь.

Любой 3д шутер сложнее, возьмем тот же анчартед на харде и максималке, в открытую ты там сразу умрешь.

Возьмем макса 3 от рокстар, где даже слоу мо режим не спасет в некоторых моментах.

Не понимаю для кого пошли в сторону упрощения. Кино что ли смотреть? А перестрелки в сюжетке на 60 часов тогда не надоедают, если тебя убить не могут?)

P.S. Насчет онлайна, в первом рдр1 были совместные прохождения убежищ с бандитами, где любой бородатый бомж ваншотил с километра. Думаю если тут в онлайне совместные прохождения будут с беганьем в открытую с ножом и перезанием глоток, то сразу уныло станет.

Последний раз редактировалось KoJbToC; 12.11.2018 в 23:32.
KoJbToC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 02:17   #1626
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Вы обратили внимание, что все персонажи игр Рокстар ведут себя слишком театрально, и РДР2 не стала исключением? Ведут себя очень экпрессивно, много лишних движений и жестикудяции, в жизни, и даже в кино, люди себя так не ведут. Походу Рокстар нанимает актеров строго из театра. Это уже стало фишкой их игр, и это даже круче, так как за сценами театра гораздо интереснее наблюдать из-за их экпрессивности, чем за сценами кино.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 03:55   #1627
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Барбекю, да нет, разве что самые карикатурные персонажи много кривляются. Вот в San Andreas размахивание руками сильно в глаза бросалось.
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 09:30   #1628
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Вы обратили внимание, что все персонажи игр Рокстар ведут себя слишком театрально, и РДР2 не стала исключением?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Сложность здесь заключается в выполнении дополнительных задач миссии. Если нужна сложность, выбивай медали в миссиях.
В чем там сложность кроме того, что ты эти задачи узнаешь только постфактум и миссии надо переигрывать со стоковым снаряжением?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 11:21   #1629
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В чем там сложность
тяжело терпеть долгие поездки на лошадях во время повторного прохождения, особенно если НЕ УСПЕЛ ВОНЮЧИХ ПОХИТИТЕЛЕЙ ТРЕЛОНИ ПОЙМАТЬ В КУКУРУЗЕ ЗА 1 МИНУТУ — ТОГДА НАДО ОТМЕНЯТЬ МИССИЮ, ЖДАТЬ ЗАГРУЗКУ, ПОТОМ СНОВА ВЫБИРАТЬ МИССИЮ, ЖДАТЬ ЗАГРУЗКУ И ОПЯТЬ СКАКАТЬ ДО КУКУРУЗНЫХ ПОЛЕЙ. в общем, медали — удовольствие на любителя, странно, что они со времен длц для ГТА 4 никак их не преображают
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 11:47   #1630
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Сложность в игре, где столько перестрелок, должна формироваться за счет продвинутого ИИ врагов, а не ограничения по времени или необходимости стрелять не в тушку, а в чан.
Но нет. Хочешь сложности? Отключи интерфейс. Скрой субтитры. Выключи звук. Используй только нож.
Чего еще? Повесить кобуру на пояс, положить в нее контроллер и выхватывать его перед выстрелом?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 11:57   #1631
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Сложность в игре, где столько перестрелок, должна формироваться за счет продвинутого ИИ врагов
Я слышал ещё помогает левел дизайн и продвинутые игровые механики экшена.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 12:10   #1632
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я слышал ещё помогает левел дизайн и продвинутые игровые механики экшена.
Встань за той колонной! Она там не просто так!

P.S. К слову. Я тут выяснил, что вырубленные в рукопашной драке враги таки живые, несмотря на то, что игра отображает их как "труп". Тем не менее, если такой труп пырнуть ножом, он издаст характерный предсмертный хрип.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 13:18   #1633
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
P.S. К слову. Я тут выяснил, что вырубленные в рукопашной драке враги таки живые, несмотря на то, что игра отображает их как "труп". Тем не менее, если такой труп пырнуть ножом, он издаст характерный предсмертный хрип.
Такое и в гташчке было.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 14:27   #1634
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
crosstalk, в гташчке тушке отоваренного кулаками непися, вроде бы, не оказывалось чести быть отображенной на мини-карте с пометкой "труп". И карма не убывала.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 20:02   #1635
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Если отыгрывать плохиша, то будут изменения в квестах?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 20:15   #1636
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Ellodssa, нет. уровень чести в миссиях никак не обыгрывается
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 06:34   #1637
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Red Dead Redemption 2 - ИГРА ПОКОЛЕНИЯ

https://www.youtube.com/watch?v=4QOu_rx9QDA

Согласен с Шакировым, после РДР2 на любые игры других разработчиков без слёз не взглянешь, а лично я даже не знаю теперь во что мне играть после РДР2, кроме новых игр Рокстар.

Ну и, как Шакиров сказал в конце, врядли кому-либо когда-либо удастся создать что-то лучше, чем РДР2, кроме самих Рокстар конечно. По моим наблюдения из всех игр не от Рокстар есть, может, только одна игра, которая превзошла, и то со скрипом, древнюю ГТА3, остальным даже уровень ГТА3 до сих пор не по плечу.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 14.11.2018 в 07:17.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 08:13   #1638
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Ellodssa, если в самих миссиях отыгрывать и делать соответствующий выбор - изменения будут. Но тут не РПГ, и Артур не Шепард, так что для лучшего импакта старайся очевидной линии поведения придерживаться и все будет хорошо.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 09:43   #1639
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
К слову, опять же, о влиянии выбора и реализме.
Я, например, при взыскании долгов в начале игры того самого больного мужичка не избивал. Вообще. Мне его было жаль бить изначально. Нажимал угрозу, лишь потрясая занесенным над ним кулаком. Однако в последующей катсцене он был уже весь в синяках и ссадинах. Клёво че. Особенно учитывая последствия.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 09:53   #1640
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Ну и, как Шакиров сказал в конце, врядли кому-либо когда-либо удастся создать что-то лучше, чем РДР2
Правда Зельда уже давно вышла.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования