Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2006, 16:26   #1
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Exclamation Heroes Of Might And Magic 3 и 4 - обсуждение и проблемы

Герои меча и магии III (Heroes of Might and Magic IV)



Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать
правила раздела “GAMEZ BAZAR” и “Правила форума

Серия Heroes of Might and Magic III
Скрытый текст:
Герои Меча И Магии III: Возрождение Эрафии




Информация об игре

Скрытый текст:
Жанр: пошаговая стратегия
Издатель: Бука
Издатель в Европе: 3DO
Разработчик: New World Computing
Релиз: 30 сентябрь 1999
Описание:
Скрытый текст:
Герои Меча и Магии III — пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.
Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.
В Героях III вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Покоренные города становятся частью вашей территории. Для победы, вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и в науке.
Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные компании или проигрываться как мультиплейерные для игроков по сети. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый Редактор Карт.

Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система - Windows 95/98
Процессор - Pentium 133 ( Р166 рекомендуется)
Оперативная память - 32 Mb Ram
Свободное место на диске - 200 Mb на жестком диске
CD-ROM - 4-х скоростной CD-ROM
Дополнительное ПО - DirectX-совместимые звуковая и видео-карты

Патчи
Демоверсия
FAQ
Скриншоты

Аддоны

Герои Меча И Магии III: Клинок Армагеддона



Информация об игре
Скрытый текст:

Жанр:
пошаговая стратегия
Издатель: Бука
Издатель в Европе: 3DO
Разработчик: New World Computing
Релиз: 2000
Описание игры
Скрытый текст:
Дополнение к одной из самых популярных в России стратегических игр — теперь в легальной версии от компании "Бука".

Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона — могучий артефакт, надёжно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых.

Грядёт новая битва добра со злом!

Решение за тобой! Ты можешь встать либо на ту, либо на другую сторону. Тебе выбирать - стать ли на сторону Эрафии, уничтожить Клинок и разгромить силы зла, или, воспользовавшись им, установить новый демонический порядок.

Сист. требования
Скрытый текст:

Операционная система
Windows 95/98
Процессор Pentium 133 (Pentium 166 рекомендуется)
Оперативная память 32 Мб оперативной памяти
Свободное место на диске 100 мб свободного дискового пространства после установки Героев Меча и Магии III.
Звук Звуковая карта совместимая с DirectX 6.0
CD-ROM 4-х скоростной CD-ROM привод

Обои Патч

Герои Меча И Магии III: Дыхание Смерти



Информация об игре
Скрытый текст:

Жанр:
пошаговая стратегия
Издатель: Бука
Издатель в Европе: 3DO
Разработчик: New World Computing
Релиз: 2000
Описание игры
Скрытый текст:

Долгожданное дополнение к одной из самых популярных в России стратегических игр.

В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.

Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.

Особенности игры:
  • Разнообразный игровой процесс: 86 миссий для одного игрока и 14 эпических кампаний, включающих оригинальные карты из Возрождения Эрафии с 38 новыми картами сценариев и 7 кампаний из Тени Смерти.
  • Бесконечная комбинация игровых ситуаций: 16 классов героев, 145 боевых персонажей и сотни приключенческих структур, включающих 10 дополнительных телепортеров, 23 нейтральных персонажа и 8 новых специфических типов земли с уникальными тактиками ведения боя.
  • Неповторимые приключения: 138 магических артефактов, включая 12 новых могущественных комбинаций артефактов.
  • Глубокая стратегия: 8 типов городов для застройки и завоевания, теперь с рвами и баррикадами из колючек.
  • Многопользовательские игровые режимы: до 8 игроков могут соревноваться, либо быть союзниками при игре в режиме "за одним монитором", по локальной сети или сети Интернет.
  • Неограниченные возможности: редакторы карт и кампаний с огромным количеством новых возможностей.
Сист. требования
Скрытый текст:
Операционная система Windows 95/98
Процессор Pentium 133 (Pentium 166 рекомендуется)
Оперативная память 32 Мб оперативной памяти
Свободное место на диске 100 мб свободного дискового пространства после установки Героев Меча и Магии III.
Звук Звуковая карта совместимая с DirectX 6.0
CD-ROM 4-х скоростной CD-ROM привод

Скриншоты

Серия Heroes of Might and Magic IV
Скрытый текст:


Информация об игре
Скрытый текст:
Жанр: пошаговая стратегия
Издатель: Бука
Издатель в Европе: Ubisoft
Разработчик: 3DO
Релиз: март 2002
Описание:
Скрытый текст:
После того, как катаклизм уничтожил Эрафию, Эмилия Найтавен потеряла всё. Оставшись одна в новом ужасном мире она собирает всех способных сражаться для решительной борьбы. Но затем появляется бессмертный король Магнус, который требует уступить трон нового королевства. В его распоряжении не только безжалостные драконовы големы, но мощная машина, способная управлять разумами тех, кто находится вблизи него. Как Эмилия сможет защитить свое королевство против такого противника? Скоро ее ближайшие друзья станут заклятыми врагами. И снова, она остается в полном одиночестве.
Самая популярная пошаговая стратегия «Герои Меча и Магии» снова возвращается. Как и в предыдущих частях, «Герои Меча и Магии IV» реализует высоко детализированный фэнтезийный мир, заставляющий игрока сражаться за контроль над своими постоянно растущими владениями, ресурсами и покорными рабами. Однако, теперь в игре принципиально новый редактор карт игры с применением технологи Height-Map Terrain Editor, позволяющий игроку самостоятельно создавать ландшафт. Вы будете командовать армиями доблестных героев и фантастических монстров, собирать жизненно-важные ресурсы и артефакты, попутно сражаясь с врагами, захватывать их города. Стратегическое планирование и искусная тактика, как всегда, помогут вам стать бесспорным вождем нового мира.

Особенности:
Скрытый текст:
  • Большой выбор классов героев со своими навыками;
  • Теперь герой может непосредственно принимать участие в баталиях;
  • Новый подход к реализации осады городов;
  • Сбалансированная магия;
  • Шесть больших кампаний с множеством новых заданий;
  • Более 60 старых и новых юнитов;
  • Полностью переделанный интерфейс городов;
  • Усилена тактическая часть игры.

Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система - Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор - Pentium II 300 (рекомендуемые Pentium III 600 );
Оперативная память - 128 МБ (рекомендуемые 256 МБ);
Видео - DirectX8.0а совместимая 3D видео карта с 4 МБ памяти
Свободное место на диске - 750 МБ + 300 МБ после установки;
Звук - DirectX8.0а совместимая звуковая карта;
CD-ROM - 4х (рекомендуемые 8х);
Дополнительное ПО - DirectX 8.0а;

Патчи
FAQ


Аддоны

Герои Меча И Магии IV. Вихри Войны




Информация об игре
Скрытый текст:

Жанр:
пошаговая стратегия
Издатель: Бука
Издатель в Европе: Ubisoft
Разработчик: 3DO

Описание
Скрытый текст:
Новые карты, существа, кампании — все для того, чтобы помочь фанату серии "Герои" прожечь как можно больше бесценного времени.

Место действия игры — большое и густозаселенное королевство, лежащее на северном материке мира Аксеот. В него вторглись пять вражеских армий, чьей целью является захват земель и сокровищ. Игроку предоставляется возможность управлять каждым из пяти завоевателей, обладающих собственными особенностями и тактикой ведения боя, перед тем как принять участие в финальной битве за столицу королевства.

Среди главных новинок дополнения — пять героев, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями — Mongo (Мощь), Erutan Revol (Природа), Spazz Maticus (Хаос), Baron Von Tarkin (Смерть) и Mysterio The Magnificent (Порядок), а также 3 новых монстра четвертого уровня — Frenzied Gnasher (Мощь), Megadragon (Хаос) и Catapult (Жизнь).

Особенности игры:
  • Новые карты в однопользовательских сценариях, созданные как сотрудниками компании New World Computing, так и фанатами-победителями конкурсов;
  • Шесть новых кампаний;
  • Три новых фантастических существа;
  • Новые объекты на карте и шесть дополнительных жилищ монстров;
  • Новые сюжетные линии;
  • Усовершенствованный редактор карт;
  • Свежие музыкальные темы.

Сист.требования
Скрытый текст:
Операционная система - Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор - Pentium II 300 (рекомендуемые Pentium III 600 );
Оперативная память - 128 МБ (рекомендуемые 256 МБ);
Видео - DirectX8.0а совместимая 3D видео карта с 4 МБ памяти
Свободное место на диске - 150 мб
Звук - DirectX8.0а совместимая звуковая карта;
CD-ROM - 4х (рекомендуемые 8х);
Дополнительное ПО - DirectX 8.0а;

Скриншоты Патч


Герои Меча И Магии IV. Грядущая Буря



Информация об игре
Скрытый текст:
Жанр: пошаговая стратегия
Издатель: Бука
Издатель в Европе: Ubisoft
Разработчик: 3DO
Описание игры
Скрытый текст:
«Герои Меча и Магии IV. Грядущая буря» включает в себя шесть новых кампаний, которые рассказывают о пяти героях, cражающихся с безумным колдуном по имени Хексис, чья власть над владениями Природы и Смерти вызвала цепь событий, которые поставили под угрозу не только родное королевство героев Девоншир, но и все земли Лодвара. По мере того, как росла сила Хексиса, росло его негативное влияние на окружающий мир. Землетрясения, штормы, наводнения стали частыми явлениями в королевстве, и теперь только пять героев могут остановить Хексиса и предотвратить надвигающуюся угрозу.

Основные особенности игры:
  • 6 новых кампаний, включающих в себя более 20 новых карт;
  • 4 новых фантастических существа;
  • Новые герои;
  • Новые музыкальные темы;
  • Многопользовательский режим.

Сист.требования
Скрытый текст:
Операционная система - Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор - Pentium II 300 (рекомендуемые Pentium III 600 );
Оперативная память - 128 МБ (рекомендуемые 256 МБ);
Видео - DirectX8.0а совместимая 3D видео карта с 4 МБ памяти
Свободное место на диске - 100 мб после установки оригинальной игры "Героев Меча и магии 4"
Звук - DirectX8.0а совместимая звуковая карта;
CD-ROM - 4х (рекомендуемые 8х);
Дополнительное ПО - DirectX 8.0а;

Скриншоты Патч

ФАК
В. У меня W7 и широкоформатный монитор и при запуске одни черные полосы, что делать?
О. Зайти в настройках видеокарты и найти похожий пункт типа Использовать встроенные возможности масштабирования дисплея


p.s. Если что-то хочется добавить/изменить пишите мне в ЛС
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.05.2022 в 18:59. Причина: обновил шапку ^___^
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 17:19   #81
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Это ты про оттенки серого в Замке, коричневого - в Темнице, зелёного - в Болоте, красного - в Инферно - гениальная дизайнерская работа, не спорю. На их фоне красочный Оплот и Элементали как-то невыгодно отличаются...
Горделиво возвышающиеся средь скал башни и бастионы, замок на фоне истинно лазурного неба создают атмосферу неприступности той деревушки которая находиться по центру и выполнена в средневековом европейском стиле, именно стойкость, сияющее благородство - то чем славиться человеческая раса. Флаги, башни устремленные в небеса подчеркивают излишнюю амбициозность людей, а грааль-колосс - их стремление к абсолютной власти.

Темница находиться в подземных тоннелях, а коричневые и черные тона говорят о том, что ты находишся в обособленном, запретном царстве, а контрастирующий с ними золотой цвет - говорит о богатстве и мощи этого неизвестного государства. Темные лабиринты, старые часовни и обилие бездонных пропастей недвысмысленно намекают об опасности представителей данжена. Вихри маны и тактические советы говорят о том, что жители этого замка не пойдут в бой не имея при себе хитрого тактического плана и не запасшись мощной магической поддержкой. Эти существа определенно не бросаются с головой в бой, а предпочитают наити выгодное им решение. Они хорошо обучены опытом предков, однако жестокость и рабовладельчество в их обществе процветают - на это намекает несколько разбойничья внешность существ начальных уровней и гордость и высокомерие излучаемая существами высших уровней.

При входе в болотный замок, ощущаешь себя попавшим в фильм "Анаконда". Таинственные и опасные джунгли, тихая, на первый взгляд река - все это характеризует расу болотников как скрытных, но опасных существ, которые не атакуют в лоб, они атакуют изподтишка, в спину. Все в этом замке призвано передать атмосферу каких-либо опсных существ, которых все боятся встретить в джунглях - москиты, плотоядные растения, молнеиносные и смертоносные змеи. Замок выполнен в стиле архитектуры инков и кажется тоже каким-то тихим выжидающим. Обилие всевозможных пентаграмм и тайных знаков намекает на огромную дань уважения, которую болотники возносят своим богам.

Про инферно и говорить бессмысленно - настолько красиво и точно переданы цвета и архитектура самого настоящего порога ада, заката целого мира о чем говорит оранжевое солнце на заднем плане, архитектура замка демоническая - иначе не скажешь - шикарные дворцы и здания построенные на раскаленной земле, реки лавы - ну разве не дом демона? А грааль говорит о покровительстве над демонами высших сил и могущественных богов.

Дизайнерская и художественная работа действительно гениальна - только на этот раз без сарказма.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:01   #82
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Li
Дизайнерская и художественная работа действительно гениальна - только на этот раз без сарказма.
Да, атмосфера у каждой расы - своя (+ выразительный саундтрек), а вот тактика - одинакова: собирать золото, ресурсы, отстраивать и апгрейдить ВСЕ здания. Тактика боя, как я упоминал ранее, сводится к примитивному "стенка на стенку", где побеждает большее количество юнитов (не важно какой расе они принадлежат - все они почти одинаковы) или маны... или 2 - 5 чёрных драконов в комплекте с заклинанием "Армагеддон"
Чего мне нравилось в Героях 3, так это красочные видеоролики... и кампания "Дыхание смерти" (помню, как наращивал армию личей в войске Сандро - жесть как она есть)...
Герои 4 выделяются за счёт продвинутой боевой тактики (у каждой расы - свои особенности (ярко-выраженные, в отличае от 3 части)) и общей тактики (теперь жилища юнитов действительно необходимо удерживать). И конечно-же скриптами.
Моё мнение не предвзято. Знакомство с Героями я начал с 3-ей части, потом поиграл во все остальные... И признаюсь в "геймерской любви" Героям 4, т.к. это самая экспериментальная часть серии...пятая часть будет дружелюбнее к фанатам 3-ей, но слабее идейно...
В ходе нашего спора мы во многом друг с другом согласились...
Выходит... в Героях 4 тебе только графа не приглянулась? А по поводу "излишне самодостаточных" героев..., так это те же самые юниты, со своими способностями, которых каждый игрок имеет право прокачивать...неужели не производит впечатления? Про систему скриптов ты дипломатично умалчиваешь...
Так чем Герои 4 тебе не понравились?
По-моему, ответ банален: тебя просто не зацепило...
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 20:09   #83
Юзер
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28 [+/-]
На счет системы скриптов соглашусь - она почти идеальна. Помню сам делал свою кампанию из 8 миссий, любые задумки возможно было реализовать. А вот редактор мог бы быть и поудобнее, но он очень мощный. За это я и полюбил 4 героев

Последний раз редактировалось Dimanchik; 24.03.2006 в 20:11.
Dimanchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:53   #84
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Да, атмосфера у каждой расы - своя (+ выразительный саундтрек), а вот тактика - одинакова: собирать золото, ресурсы, отстраивать и апгрейдить ВСЕ здания. Тактика боя, как я упоминал ранее, сводится к примитивному "стенка на стенку", где побеждает большее количество юнитов (не важно какой расе они принадлежат - все они почти одинаковы) или маны... или 2 - 5 чёрных драконов в комплекте с заклинанием "Армагеддон"
Чего мне нравилось в Героях 3, так это красочные видеоролики... и кампания "Дыхание смерти" (помню, как наращивал армию личей в войске Сандро - жесть как она есть)...
Герои 4 выделяются за счёт продвинутой боевой тактики (у каждой расы - свои особенности (ярко-выраженные, в отличае от 3 части)) и общей тактики (теперь жилища юнитов действительно необходимо удерживать). И конечно-же скриптами.
Моё мнение не предвзято. Знакомство с Героями я начал с 3-ей части, потом поиграл во все остальные... И признаюсь в "геймерской любви" Героям 4, т.к. это самая экспериментальная часть серии...пятая часть будет дружелюбнее к фанатам 3-ей, но слабее идейно...
В ходе нашего спора мы во многом друг с другом согласились...
Выходит... в Героях 4 тебе только графа не приглянулась? А по поводу "излишне самодостаточных" героев..., так это те же самые юниты, со своими способностями, которых каждый игрок имеет право прокачивать...неужели не производит впечатления? Про систему скриптов ты дипломатично умалчиваешь...
Так чем Герои 4 тебе не понравились?
По-моему, ответ банален: тебя просто не зацепило...
Я говорил, что они мне не понравились? Я просто замечаю за собой то, что не могу как ты объективно оценить 4-ую часть. Мне было 8-9 лет когда я впервые сел за Героев под номером 2, у меня тогда небыло абсолютно никакого опыта, никчему придраться я не мог в принципе, а из-за сказочной атмосферы я просто напросто влюбился в эту игру, как и в последующее "Возрождение Эрафии". Когда вышла 4-ка у меня было уже достаточно много игрового опыта, я уже не моргнув глазом подмечал неточности и погрешности. Пройдя вдоль и поперек 4-ку я заметил, что той сказки из детства больше нет, атмосфера куда-то испарилась... А может просто я вырос... на этот вопрос уж как ни думал не могу ответить. Как игра мне 4-ка понравилась - я прошел ее полностью и все аддоны. Но всеже 3-я и 2-ая, они... как-то роднее что ли. По ходу спора я пытался объяснить и вычленить недостатки 4-ки, но ты в пух и прах разбил практически все мои аргументы. Может дело действительно в сказочной атмосфере... или просто ностальгии... или ты опять прав и меня банально не зацепило. Могу доказать любое предположение, но смысла в этом абсолютно не будет.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 23:27   #85
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,351
Репутация скрыта [+/-]
Я делаю в каком-то смысле клон "Героев", и мне интересно узнать вот что:
допустим, у нас есть 100 солдат с уроном 1-2. Какое распределение имеет нанесеный ими урон в Героях 3-4? Равномерное (более простое) или Гауссовское (как и должно быть, исходя из теории вероятности)? Иными словами - вероятность того, что отряд нанесет 100 единиц урона меньше или равна вероятности, что он нанесет 150 ед. урона???
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 23:36   #86
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 56
Репутация: 59 [+/-]
Чувак, ты не на тот форум зашел с такими вопросами Если можешь сделать распределение Гаусса, делай его, играющим в большинстве случаев будет пофигу, какие у тебя там корреляции и ковариации...

P.S. Она все-таки "теория вероятностей" называется.
AleX Xzander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:16   #87
Новичок
 
Аватар для Kinetik
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: сам не знаю
Сообщений: 72
Репутация: 36 [+/-]
Там система распределения урона своя, я даже прогу на паскале делал для того чтобы быстрее рассчитывать ^^ Было где-то у меня, но ныне утеряно.
__________________
Give me a kiss before you leave me
and my imagination
will feed my hungry heart
Leave me one thing before we part
A kiss to build a dream on

Рыцарь, намеченный для нуллификации, эффективного поиска неисправностей и непосредственного убийства.
Kinetik вне форума  
Отправить сообщение для Kinetik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kinetik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 22:37   #88
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ, у кого есть скиньте ка мыло карт для Героев3 Клинок Армагеддона плиииииз
ПОЗАРЕЗ НУЖНы ГЕРОИ 3.5 Во Имя Богов!!!!!КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ТАКОВУЮ СКАЧАТЬ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ))))

Последний раз редактировалось Strelok1941; 28.03.2006 в 19:20.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 10:08   #89
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Strelok1941
где можно 3,5 скачать ( Во имя богов)
Я думаю нигде.... Где то я качал , но ничего не работало и так несколько раз.... Поищи на фан-сайтах Героев 3.... Однако если кто найдёт (работающую) пусть напишет......
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 10:32   #90
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
http://heroesmm.narod.ru/files.html но у мя не работает.
http://hmm3.fclan.ru/main.php?t=0.9470532737091029# а тут у мя сработало)
проверял касперским с мании,вирусов нет.
Тока говорит,что файлы битые 0.о.хз,заработает ли..

Поставил специально обычных 3х,сверху 3,5,теперь устанавливаю 3,58ф.. файлы битымин е считает,но устанавливается меееедленно..
Так.Процесс установки не двигался,потом зависло,потом сказали,что все прошло удачно)) пойду попробую


Так,чтобы все было хорошо и по русски:
1.Ставим 3и герои
2.Сверху 3,5
3.3,58ф из второй ссылки
4.Копируем файлы из архива,скачанного с третьей ссылки(она снизу) в папку UPDATE в папке с игрой
5.Через пуск запускаем "проверку обновлений"

http://heroes.obninsk.ru/wogr.htm тут тоже есть..



Да,чуть не забыл,это на Героев 3.58f,скоро выйдет уже 3.59.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Фамяк; 28.03.2006 в 11:02.
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 11:10   #91
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк
скоро выйдет уже 3.59.
Не понял... Это как? И точнее зачем?
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 19:48   #92
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Ну как как,очень просто.Разработчики не сидят без дела,будет еще больше плюшек,обещают что-то с мифрилом сделать,если введут как ресурс и шахты для него сделаю ваще шоколадно будя..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 20:07   #93
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Фамяк
А зачем это? Щас вот вот 5 выйдут!
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:14   #94
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nameless
А зачем это? Щас вот вот 5 выйдут!
Ну четвертые уже вышли,а народ все в 3и играет.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 08:11   #95
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Ну с этим я согласен
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 23:09   #96
Новичок
 
Аватар для <Anyram>
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
в HoMM 3 мне пщнравилось то што там много всяких монстриков а в 4том мне понравилось то што там мно всякой магии а также сам герой может дратся или посилать свою армию на драки саму
<Anyram> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:38   #97
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
красавчег,учи русский)
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:42   #98
Юзер
 
Аватар для The Max
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: www.game-portal.ru
Сообщений: 116
Репутация: 26 [+/-]
Я согласен с Vector'ом, что разработчиков надо уважать уже за то, что они решились на кардинальные перемены в Г4. Если б не это решение, 3DO возможно и не обанкротилась бы, но из Героев получился бы ещё один сериал аля FIFA.
The Max вне форума  
Отправить сообщение для The Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:56   #99
Новичок
 
Аватар для Kinetik
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: сам не знаю
Сообщений: 72
Репутация: 36 [+/-]
Да ведь всё дело не в том что они задумали, а как они это реализовали. Многие нововведения в четвёртых героях я оцениваю сугубо положительно, но, блин, когда, например, в выборе между эльфами и тиграми выбора собственно и нет, это разве качественное воплощение идеи?
__________________
Give me a kiss before you leave me
and my imagination
will feed my hungry heart
Leave me one thing before we part
A kiss to build a dream on

Рыцарь, намеченный для нуллификации, эффективного поиска неисправностей и непосредственного убийства.

Последний раз редактировалось Kinetik; 02.04.2006 в 23:59.
Kinetik вне форума  
Отправить сообщение для Kinetik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kinetik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 08:49   #100
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Kinetik
Нет. Это качественное развоплощение идеи.
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования