Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете сериал?
1 - абсолютно не понравился 7 4.67%
2 1 0.67%
3 3 2.00%
4 1 0.67%
5 - проходной сериал 7 4.67%
6 4 2.67%
7 9 6.00%
8 34 22.67%
9 34 22.67%
10 - шедевр киноиндустрии 50 33.33%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 20:57   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Грань / Fringe

Скрытый текст:

Анна Торв в роли Оливии Данэм (англ. Olivia Dunham) - молодой агент ФБР, которому поручают расследовать распространение необъяснимых явлений, названных "Образцом".
Джошуа Джексон в роли Питера Бишопа (англ. Peter Bishop), сын Уолтера. Всю жизнь скитался по свету.
Джон Ноубл в роли доктора Уолтера Бишопа (англ. Dr. Walter Bishop) - ранее правительственный исследователь в сфере «наука за гранью». Провел в психиатрической лечебнице 17 лет после несчастного случая в его лаборатории.
Лэнс Реддик в роли Филлипа Броилса (англ. Phillip Broyles), агент Национальной Безопасности, который управляет отделом ФБР, отвечающим за "Образец".
Кирк Асеведо в роли Чарли Фрэнсиса (англ. Charlie Francis), один из друзей Оливии в ФБР. Становится правой рукой Броилса. Убит оборотнем из другого мира.
Джесика Николь в роли Астрид Фансфорт (англ. Astrid Farnsworth), федеральный агент и помощник Оливии Данэм. Работает в лаборатории вместе с Уолтером.

Марк Вэлли в роли Джона Скотта (англ. John Scott), бывший напарник и любовник Оливии.
Леонард Нимой в роли доктора Уильяма Белла (англ. Dr. William Bell), давний партнер Уолтера Бишопа по лаборатории, ныне глава Мэссив Дайнемик.
Эри Грейнор в роли Рейчел Данэм (англ. Rachel Dunham), сестра Оливии. Развелась с мужем, имеет дочь.
Режиссер: Fred Toye, Брэд Андерсон, Пол А. Эдвардс

Сценарий: Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси

Продюсер: Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси

Оператор: Том Яцко, Фред Мерфи, Майкл Словис

Композитор: Майкл Джаккино

Страна: США, Канада

FAQ

В: Что такое "FRINGE"?
О: Это сериал. Кратко о сюжете.
Скрытый текст:
Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон. В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
В: Когда состоялась премьера 1 сезона?
О: 9 сентября 2008
В: Сколько сезонов снято на данный момент?
О: Снято 3 сезона. 4 сезон в процессе съемок, ожидается в сентябре 2011.
В: Сериал уже показывали у нас в России?
О: Права на показ получил телеканал ТВ3.
В: Какое количество серий в каждом из сезонов?
О:
  • 1 сезон - 20 серий
  • 2 сезон - 23 cерии
  • 3 сезон - 22 серии
  • 4 сезон - Заказано 22 серии
В: Где можно скачать сериал на русском языке?
О: Есть 3 варианта русской озвучки: NovaFilm, LostFilm, ТВ3.
В: Какая все таки озвучка лучше?
О: Каждый выбирает для себя индивидуально.
В: Есть ли комиксы по мотивам сериала?
О: Да, есть. В: Почему в эпизоде 2x11 мы встречаем Чарли? Он же умер.
О: Ответ прост. 11 серия 2 сезона - это бонусный эпизод из первого сезона Fringe, который так и не вышел в эфир. Правильная нумерация должна быть такой: в 1 сезоне 21 серия.
В: Что означают символы, которые мы встречаем в каждой серии Грани?
О: В титрах различных серий «Грани» можно увидеть скрытые в кадрах символы, так называемые «глифы». В символах используются «желтые точки», символизируя вместе особый Глифический алфавит. В конце каждой серии можно по буквам составить ключевое слово. Все подробности здесь и здесь
В: Где можно найти информацию о сериале?
О: Сайты сериала:

Интересные статьи:
Сериал Fringe в переводе студии Kravec (LostFilm.TV) выходит по понедельникам!


Последний раз редактировалось Origin; 06.10.2012 в 13:13. Причина: обновление
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:18   #161
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
вирус, уничтоживший все живое на Земле давным-давно, вернулся и сдох от обычного элемента Менделеева?
как бы нам обьяснили его смерть миллионы лет назад, не из-за сверх сложного соединения атомов же
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 01:52   #162
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,993
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
как бы нам обьяснили его смерть миллионы лет назад, не из-за сверх сложного соединения атомов же
А какая разница? Это дело сценаристов. Я лишь написал, что не верю в подобную версию событий.
Ну а навскидку - другой вирус из космоса, некие биологические реакции в определенный период (что-то вроде капсулы вечного сна через несколько часов бездействия), какой-либо дефект в строении самого штамма вируса...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 09:07   #163
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,993
Репутация: 1620 [+/-]
2*14. Наследие Бишопов.
Есть все же что-то хорошее, когда новый эпизод самого любимого сериала появляется через два дня после просмотра предыдущего Нова активно устраняет долги, теперь бы еще на Касла переключилась с тем же рвением да добила парочку серий "Теории лжи".

По серии.
Экспериментам нацистов посвящено немало трудов, но чтобы настолько филигранно перенести их в наше время - не припомню, чтобы видел такое раньше.
Программирование ДНК - уже само по себе кажется невероятным (хотя овечка Долли скажет свое гордое "бе"), а вплетение генома в некий токсин - и вовсе за гранью.

Представляю, как сложно было тихоне Уолтеру управлять машиной пойти на финальный поступок. Лейтмотивом ясно проступает лозунг: "Ради семьи я готов на все". Но поступок все же оправданный. Чего не скажешь о давних действиях Питера.

P.S. Уолтер прямо видит Питера в объятиях Оливии! Забавный момент, ничего не скажешь. Еще забавнее будет, если видения Уолтера станут реальностью.
"Она будет называть меня папой?" - "Кто?" - "Агент Данэм!"
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:42   #164
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
2x15
Не выдержал ожидания Новы и посмотрел эту серию от Лостов. Чтож серия получилось отличной, перед перерывом как всегда выдали нечто необычное и очень классное.
Скрытый текст:
Основная линия интересна, вернули нас к паралельным мирам и способностям Оливии. Отношения Лив и Питера наконец стали приобретать романтический характер. К слову об этом, то Уолтер просто до глубины души меня умелил в конце, когда решил что Пит идёт на свидание с ней, момент очень прикольны, и какой-то тёплый что ли.(Фу! Я становлюсь сентиментальным!) Ну и концовка, где Оливия узнаёт всё о Питере. Интересно, она теперь всегда будет видеть его таким?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 20:22   #165
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Поклонники Sci-Fi жанра, хорошая новость... FOX продлевает сериал Fringe ("За Гранью") на третий сезон.
Несмотря на то, что по статистике Fringe занимает лишь 50-е место среди ключевой аудитории 18-49 лет, а средняя аудитория сериала составляет 7.6 млн. человек, боссы FOX решили, что в условиях жёсткой конкуренции по четвергам Fringe выглядел достойно.
В третьем сезоне сценаристы обещают поклонникам сериала больше Леонарда Нимоя (доктор Уильям Белл) и, конечно, больше параллельной вселенной.
Телесериал Fringe ("За Гранью") возвращается после перерыва 1 апреля.
Йеп.
Alstreim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 20:34   #166
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,993
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
по статистике Fringe занимает лишь 50-е место среди ключевой аудитории 18-49 лет, а средняя аудитория сериала составляет 7.6 млн. человек
ЗАСРАНЦЫ!!!
Вот странно, почему для меня этот сериал на первом месте, обогнав даже Хауса, Декстера, Теорию лжи и прочие супер-пупер драмы... Даже сам понять не могу, что меня больше всего в "Грани" цепляет. Это при том, что я абсолютно не могу себя назвать
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
Поклонником Sci-Fi жанра
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
больше параллельной вселенной.
Лишь бы остались случаи отдельные, расследования различных дел, а то общий сюжет меня как-то мало цепляет. Он интересен, не спорю, но зачастую сводится к предсказуемости, а так каждая серия - новое дело, интересные явления, теории, догадки.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:21   #167
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,993
Репутация: 1620 [+/-]
2*15. Джексонвилл.
Я редко такое говорю, но эпизод - мегавеликолепен! Сорок пять минут пролетели как один миг. Захватывающий, напряженный, интересный каждым следующим кадром миг.
От самого начала (многоногого человека с лицом в животе) до последней фразы Уолтера ("Пожалуйста, не говорите ему об этом...") еле переводишь дыхание. Эпично ушли на перерыв, ничего не скажешь! Размах впечатляет. Детские страхи Оливии, лунный лес, исчезающие дома... Авторы настолько убедительны, что в это веришь. Ни на секунду я не почувствовал фальши, недоумения. Все продуманно. И пробуждение у Оливии способности, и связанное с этим пробуждением событие в конце эпизода. И зачатки драмы, нагнетаемой Бройлзом ("Иногда все варианты оказываются неудачными..."). И даже несовпадение мнений Оливии и Уолтера из-за испытаний на детях нагоняет динамики.

Один из самых сильных эпизодов обоих сезонов, несомненно. Плюс шикарнейшая концовка с великолепной интригой.

Кстати, интересно получается. Под спойлером долгие и нудные рассуждения на тему.
Скрытый текст:
Раз реальности обмениваются массами, значит, они должны быть полностью равными или хотя бы частично уравновешенными (я не имею в виду расчеты до миллиграмма, думаю, в пределах полутонны, если исходить из масштаба объектов - "домов"). К нам "прилетело" определенное количество массы. Значит, здание с таким же весом должно "исчезнуть". Но вот что интересно: если расчет массы здания производился вместе с людьми (!), то их выбежало немало, рискну предположить, около сотни. То есть, изначально "вселенной" планировался перенос массы вместе с людьми. Сотня человек со средним весом 70 килограмм - это уже 7 тонн. Выведенных в последний момент семь тонн (если не больше!). Не значит ли это, что та вселенная этих семи тонн не досчиталась? А поскольку необходимо равенство, то где еще параллельная реальность отхапает немаленький кусок массы?
Я в какой-то растерянности, честно говоря. Хотя понятно, что, скорее всего, расчет массы шел чисто на вес здания, а все остальное, что там попадет - так, шелуха.

Последний раз редактировалось Nikquest; 18.03.2010 в 15:25.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:42   #168
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Fringe споет и станцует
Цитата:
Слава Glee никому не дает покоя, и Fringe тоже решил не отставать от модных тенденций и снять музыкальный эпизод.

В серии, которая выйдет 29 апреля, Уолтер будет рассказывать племяннице Оливии сказку на ночь, и именно в этой сказке мы и увидим хорошо знакомых персонажей в неожиданных амплуа.

Все детали пока не раскрываются, но TV Guide все-же кое-что выяснил. Бройлз будет играть на фортепиано, а Астрид споет. Оливия предстанет в новом для нее образе частного детектива, а ей споет серенаду Нина Шарп. Так что даже в музыкальном эпизоде Fringe не расстанется со своими фирменными странностями.
Телестрекоза (с)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:31   #169
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Вот странно, почему для меня этот сериал на первом месте, обогнав даже Хауса, Декстера, Теорию лжи и прочие супер-пупер драмы... Даже сам понять не могу, что меня больше всего в "Грани" цепляет. Это при том, что я абсолютно не могу себя назвать
меня странно вообще не зацепил. Посмотрел 1ую серию, умер со скуки, удалил. И совершенно нет желания смотреть дальше =|
ГГ вообще не зацепила. Сюжет не зацепил, экшена мало, 80% серии 1на болтовня. А вообще как-то это не мое.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:08   #170
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
InKv1z1TоR, Ты такой смишной, судишь о сериале, посмотрев пилот. Никто не отрицает, что первые 10 серий в 1 сезоне унылые, вот 2 сезон да, оправдал все ожидания и по достаточно профессиональным актерам главных ролей, и сюжету, и постоянно разворачивающемуся действу в кадре. Жаль, перерывы очень долгие, почти забываешь, что было раньше, хоть и есть "в предыдущих эпизодах".

Я тоже начинал смотреть через силу, но потом настолько втянулся, поэтому не жалею о потраченном времени. Здесь люди уже по >25 серий отсмотрели и поэтому сравнивают. Но если уж ты решил, что не твое, навязывать тебе никто не станет. Хотя я бы все равно посоветовал. Чтобы был эффект, нужно сразу скачать весь сезон и смотреть в день не менее 3х эпизодов. Раз в неделю никуда не годится.

Последний раз редактировалось Skyhold; 02.04.2010 в 13:20.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:21   #171
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,993
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Хотя я бы все равно посоветовал.
А я не стану. Ибо этот не тот сериал, которому нужен такой "поклонник", говорящий
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Сюжет не зацепил, экшена мало, 80% серии 1на болтовня.
Пусть шурует смотреть "экшен" в другие проекты и не насилует свой мозг. Здесь серии шикарны далеко не этим.
И, кстати, вот эта цитата великолепно характеризует... ну, скажем, того же Хауса. Там тоже сюжеты не цепляют, все схематично, экшена практически ни в одной серии нет, а болтовни - даже не 80, а все 100 процентов. И что? Стал он от этого хуже?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:23   #172
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, Стал и поэтому он у меня не находится в списке любимых! =)))) Для меня важен глав.сюжет, в Хаусе его нет. Там есть только один отличный персонаж и из-за него сериал смотрю.

InKv1z1TоR, Я всё же посоветую тебе отсмотреть первый сезон полностью, а потом решать смортеть дальше или нет. Тут ситуации как в 24 с первым сезоном, то есть в первой половине может не зацепить. Я сам в начале смотрел Fringe через силу и только из уважения к Джей Джей Абрамсу. Он заинтересовал в третьей серии, когда в первые появился такой загадочный персонаж как "лысый человек" (потом фаны будут его находить в каждой серии). Первая половина сезона состоит из автономных эпизодов с разными делами в стиле X FiLes, но где-то с середины начинается мифология, то есть основная сюжетная линия и она прекрасна, а финал оставить яркие впечатления + весьма неожиданный поворот после которого на одного из персонажей предстоит взглянуть с другого ракурса. Второй сезон это уже отличный пример скрещивания автономных эпизодов с мифологией с огромным упором на главперсонажей. По-честному первый сезон должен был быть таким же с самого начала, но увы авторы сделали по другому.
p.s. Сегодня наконец появилась новая 16 серия с названием "Питер", она уже лежит у меня на винте в ожидании сабов. ^^

Последний раз редактировалось Ell; 02.04.2010 в 14:34.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:58   #173
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
InKv1z1TоR, Ты такой смишной, судишь о сериале, посмотрев пилот.
Обычно, в пилоте я смотрю больше на персонажей, мне же здесь персонажи не понравились. И мне смотреть за ГГ очень было не интересно. Конечно, дальше сериал может быть интересным, но побороть себя смотреть его дальше сложно.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Пусть шурует смотреть "экшен" в другие проекты и не насилует свой мозг.
Тут жутко банальная болтовня. Я все таки сказанул не правильно, соглашусь. Возможно просто пилот совершенно не удачный. Раньше выбирал по 1ой серии аниме, никогда не ошибался, а если и пытался смотреть после 1ой серии которая мне не понравилась : то удалял. Возможно с сериалами такое не катит.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Стал он от этого хуже?
стал. Да и как сказали выше : "он держится на одном харизматичном персонаже".
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
экшена практически ни в одной серии нет
и да, там экшен заменяется отменным юмором.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Я сам в начале смотрел Fringe через силу и только из уважения
и что "вкусного" там будет? пусть жуткий спойлер, хоть интерес подогреете. Вообще из-за чего именно стоит продолжить смотреть? из-за финала?
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 15:19   #174
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,993
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
стал. Да и как сказали выше : "он держится на одном харизматичном персонаже".
"почему тогда "стал", а не "изначально был"? Просто в один прекрасный момент зрители поняли, что все схематично, малоинтересно и, по существу, один сплошной стеб над чем попало? Хы, родные, а где ж вы раньше были? Там уже пять лет ничего не меняется, и с первого сезона (для особо восторженных - со второго) было ясно, что меняться кардинально ничего не будет. Личность Лори-Хауса не такая уж многогранная, как ее воспевают. Попытки сценаристов изобразить общий сюжет потерпели фиаско еще на стадии отношений Хауса со Стейси, а после откровенно неудачного набора команды, растянувшегося на полтора десятка серий aka целый сезон, эту белиберду со сквозным сюжетом, слава Кхорну, прекратили.

Но я изначально смотрел Хауса как отдельные серии со схематичными наполнениями. Именно поэтому он у меня никогда и не был даже в тройке топа. Поэтому для меня он и не стал хуже, а остался тем же развлечением для настроения. А вот моя одногруппница, к примеру, считает Хауса лучшим сериалов всех времен и народов, и я ее в этом понимаю. Ибо темп создатели не сбавляют, постоянно пытаются экспериментировать. Но схема все равно остается схемой, под каким углом на нее не смотри.

К чему я это? Да к тому, что "Грань" - именно заставляет посмотреть на сериальную схему под вывернутым углом. Здесь даже при общем сюжете умудряются быть любопытные случаи, а темп только наращивается от серии к серии.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
и да, там экшен заменяется отменным юмором.
Отменным я бы его не назвал, ничего такого сверхсмешного там нет, порой даже подбешивает, когда Хаус стебется над всем подряд. И много унылой пошлятины - не делают чести. Я не умаляю юмор Хауса, но и превозносить его не стоит.

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.04.2010 в 15:34.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:58   #175
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"почему тогда "стал", а не "изначально был"?
Потому что тогда это было впервые, где был такой харизматичный, с викодином и костылем доктор который утверждает что "Все лгут" и стебется над своим начальником, командой?
при 1ом просмотре я был под впечатлением, и мне очень понравилось. Но начиная со 2ого сезона он уже начинал надоедать. В 4ом сезоне что-то новое, команда наконец поменялась и т.п., и смотреть даже интереснее стало. 5ый сезон все по старому, я его так до конца и не досмотрел(смотрел с 1до 10 серий, и с 21 по 25).
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:18   #176
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
и что "вкусного" там будет? пусть жуткий спойлер, хоть интерес подогреете. Вообще из-за чего именно стоит продолжить смотреть? из-за финала?
Ну почему только финала. У меня настоящий интерес появился где-то с половины первого сезона, а финал с неожиданным поворотом его только поднял; второй же сезон прекрасен с первой серии и до сих пор. Жуткий спойлер не хочу давать....
Скрытый текст:
Ну после просмотра первого эпизода вам конечно и не пришло в голову, что общий сюжет будет завязан на угрозе земного масштаба от параллельного мира. Главная героиня агент Данем окажется не такой простой как кажется в самом начале, её нынешний помошник Питер тоже весьма не прост и вот закидоны и личную драму профессора Бишопа вы точно полюбите, только для этого нужно лишь посмотреть.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:14   #177
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну после просмотра первого эпизода вам конечно и не пришло в голову, что общий сюжет будет завязан на угрозе земного масштаба от параллельного мира. Главная героиня агент Данем окажется не такой простой как кажется в самом начале, её нынешний помошник Питер тоже весьма не прост и вот закидоны и личную драму профессора Бишопа вы точно полюбите, только для этого нужно лишь посмотреть.
заинтриговал.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:18   #178
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Обычно, в пилоте я смотрю больше на персонажей, мне же здесь персонажи не понравились.
Как тут уже сказали, сериал ооочень долго раскачивается. Пилот здесь не поможет оценить сериал в целом, в нем только завязка сквозного сюжета да имена персонажей - все, больше ни чего нет.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Первая половина сезона состоит из автономных эпизодов с разными делами в стиле X FiLes
Ну вообще из этих 10 серий вытекает как бы все последующие события, да и это только кажется что нет связи - потом понимаешь что все события взаимосвязаны и вытекают одно из другого.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Никто не отрицает, что первые 10 серий в 1 сезоне унылые
Я отрицаю С первой и до последней мне было интересно.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 01:39   #179
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,993
Репутация: 1620 [+/-]
Ну, что, кто-нибудь уже глянул "2*16. Питер"? На Лостфильме уже вышла. Я молю всех богов из параллельных вселенных, чтобы Нова не стала тянуть с переводом...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 02:43   #180
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Шикарная серия ничего не скажешь.
Скрытый текст:
Чисто по человечески очень жаль Уолтера, потерял сына, не смог спасти его, для него это трагедия и мы видим это в серии. Шикарно поставлена драма.
Только вот не пойму чем так важен Питер?
Ну, и стало ясно, что случилось с рукой Нины.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования