Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2009, 15:14   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Lost Planet 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Lost Planet 2



Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата релиза: США - 12 октября 2010, Европа - 15 октября 2010.
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C

Описание:

Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре.

В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными Акридами, но и друг с другом.

Особенности игры:


* Особый подход. Проработанная система настройки персонажа — множество способов сделать своего героя не похожим ни на кого другого, как внешне, так и по стилю игры.
* Своя история. Сюжетная кампания, состоящая из шести эпизодов: развитие событий зависит от действий и решений игрока.
* Один за всех, и все на одного. Кооперативный режим для четырех участников: залог победы в сражениях с гигантскими Акридами — слаженная командная игра. Реализовывать всевозможные тактические приемы позволят новые виды оружия, снаряжения и Боевых машин.
* Быть во всеоружии. Богатый арсенал: автоматы и пулеметы, гранатометы и ракетные установки, плазменные и снайперские винтовки, гранаты и другое снаряжение. Однако главное и самое мощное оружие — Боевые машины: в Lost Planet 2 их стало еще больше.
* Глобальное противостояние. Игра по сети с поддержкой до шестнадцати участников: разнообразные режимы, как для сражений в одиночку, так и для командных состязаний; рейтинговая статистика.
* За боевые заслуги. Игроки будут получать различные награды за эффективную поддержку товарищей и успешную командную игру.
* Красота — страшная сила. Игра создается на новом графическом движке MT Framework 2.0, что позволит воплотить виртуальный мир Lost Planet 2 и его обитателей во всем грозном великолепии, а также обеспечит зрелищность и динамику масштабных сражений.

Новости:
Скрытый текст:
Capcom официально анонсировала Lost Planet 2 для PC
Цитата:
Компания Capcom официально анонсировала ожидаемый боевик Lost Planet 2 для PC. Напоминаем, что до сих пор игра значилась, как эксклюзивный проект для Xbox 360. Что касается версии для PlayStation 3, то о ней японцы пока молчат. Вполне возможно, что владельцем консоли Sony придется ждать дольше остальных. Действие Lost Planet 2 будет разворачиваться на той же самой планете. Правда, главных героев теперь будет несколько. И сражаться придется не только в снежных горах, но и среди джунглей.
Дата выхода Lost Planet 2 для PC
Цитата:
Компания Capcom официально сообщила о том, что кооперативный боевик Lost Planet 2 поступит в продажу на территории США 12 октября, а в Европе - 15 октября этого года.

Компьютерная версия Lost Planet 2 будет поддерживать как DirectX 9, так и DirectX 11, а также режим стереоскопического 3D.

В связи с анонсом, Capcom и NVIDIA опубликовали Lost Planet 2 Benchmark (955 МБ), в котором есть небольшая порция геймплея и тестовый режим для определения производительности вашего компьютера.


Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео

Последний раз редактировалось So1idus; 26.11.2014 в 23:46.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:07   #181
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Из брони(не робота) можно выбираться самостоятельно?
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:09   #182
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
А в сингле оружие можно прокачивать?
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:33   #183
Юзер
 
Аватар для [CBS]Legion
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Normandy SR-2
Сообщений: 141
Репутация: 37 [+/-]
LayRan, Нет.

YA kek$, Какое оружие поставишь себе в мультиплеере, то у тебя и будет в сингле.
[CBS]Legion вне форума  
Отправить сообщение для [CBS]Legion с помощью ICQ Отправить сообщение для [CBS]Legion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:33   #184
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Что-то сингл совсем не понравился, как-то мелко для главной внутренней студии Капком, видно что игра заточена под мульт, но им не интересуюсь, а в сингле, кроме крутых роликов и графики, всё как-то скудно и бедно, дизайн локаций порой убогий, перебор со спецэффектами, в общем не гуд.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 05:49   #185
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Поиграл. Ролики конечно интересны внутри игровые, но вот играть как-то просто невыносимо уныло. Нет какой-то искорки, драйва, хотя вроде все на месте более-менее приличная графика, туча врагов, но играть не интересно. Жаль, я бы прошел игру, но совсем не тянет.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:10   #186
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
Онлайн кто-нибудь пробывал?Интересно мульт кроссплатформенный(как Lost Planet: Colonies)?Тогда народу должно быть много в онлайне
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:24   #187
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Игра вобщем на 7ку так тянет.Как уже говорил боссы эпичны,ролики шикарны,дизайн хорош,а вот всё остальное так себе.Геймплэй однообразен до жути.Стрельба по людям намного лучше сделана нежели в 1й части,но в то же время битв с акридами в разы меньше (хотя пустынный босс это что-то).Персонажей интересных нет (да вообще персонажей как таковых нет),хотя вот те пустынники мне понравились,главный и единственный источник юмора в игре,жаль мало их было
Скрытый текст:
вот только я не понял в чём их роль?Угнали махину (кстати молодцы),поехали к супер акриду ииии что?

Остальные фракции только костюмами и отличаются.Финальный босс уныл до безобразия.Громадная куча гумна,которое плавает в таком же гумне,никакой формы,фантазия видать совсем под конец сдулась ещё японцами себя называют
Скрытый текст:
зато бабахнул он в конце знатно,пол планеты накрыло.

Одним словом зря игру оторвали от своего отца и сделали тру коопной.

зы.кстати,нам ведь обещали что дадут прокатится на акридах в игре.Хотя я только убивать их мог.Ачо так?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:25   #188
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Сегодня немного поиграл (дошёл до 2 ого крупного боса) весьма неплохо.Незнаю что там вам однообразно и скушно....Может игра и в прямь на любителя и я в их числе?!Единственно что пока настораживает меня это как бы этот весь сплошной экшн не надоел.Я вообще не поклонник "мясорубки" но считаю такую игру хотя бы одну надо иметь что бы было где оторваться...!
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:57   #189
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Поиграл, вообщем неплохая игра, ролики как обычно на уровне Capcom зрелищные и красивые, графика весьма неплохая, но оптимизация на DX11 хромает, грузится дольше, чем на DX9 и неоправданные просадки FPS, а разницы между ними почти нет или я не замечаю =\ К слову о графике, в некоторых заставках даже персонажи не моргают =\ Сюжета тут нет и не стоит его искать даже )) Кооператив неплохой. Приятно, что уровень сложности здесь не только названием отличается )) Вообщем очень средняя такая игра больше для любителей кооператива ))

ЗЫ: Кто играл подскажите, там есть пункт создания персонажа, там предлогают ещё на выбор из 4 или 5 персонажей, их как-то можно в сингле выбрать? А то когда начинаешь новую игру там стоит только самый первый их тех кого выбирать можно =\
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:20   #190
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0 [+/-]
Question последний босс

Не могу завалить последнего босса(червяка напоминает, точнее трех) тут на форуме прочитал ,что надо активировать КПК, потом его со спутника луч ударит.
Я активировал(3 кпк больше не нашел,) но ни чего не происходит может надо еще ,что сделать подскажите.
torpedo93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:50   #191
Новичок
 
Аватар для TIDIYS
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EVIL JEDI Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кто играл подскажите, там есть пункт создания персонажа, там предлогают ещё на выбор из 4 или 5 персонажей, их как-то можно в сингле выбрать? А то когда начинаешь новую игру там стоит только самый первый их тех кого выбирать можно =\
Посмотри пункт в главном меню: Моя страница=>Персонализация=>Выбор персонажа
Но я не уверен возможно это только для мультиплеера.
TIDIYS вне форума  
Отправить сообщение для TIDIYS с помощью ICQ Отправить сообщение для TIDIYS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:01   #192
Юзер
 
Аватар для [CBS]Legion
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Normandy SR-2
Сообщений: 141
Репутация: 37 [+/-]
А концовка очень даже ничего
СПОЙЛЕР
Скрытый текст:
Сцена с летящим и стреляющим поездом, это круто, никогда наверное не забуду : D
Японцы, такие Японцы :3
[CBS]Legion вне форума  
Отправить сообщение для [CBS]Legion с помощью ICQ Отправить сообщение для [CBS]Legion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:37   #193
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Что делает инжекторная пушка и что делает Огневой комплекс.. убей не пойму..?*
__________________
В стиме: Specik
Pensioner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:42   #194
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
инжекторная пушка
Можно по подробнее?! Что это ?Хотя может я не дошёл...
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:29   #195
Юзер
 
Аватар для [CBS]Legion
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Normandy SR-2
Сообщений: 141
Репутация: 37 [+/-]
YA kek$, инжекторная открывается..кажется вместо щита она.
[CBS]Legion вне форума  
Отправить сообщение для [CBS]Legion с помощью ICQ Отправить сообщение для [CBS]Legion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:45   #196
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
[CBS]Legion, Да вместо щита... но вот что делает я так и не понял..
__________________
В стиме: Specik
Pensioner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:05   #197
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Во 2ой части нет снега а вот яркость осталось прежняя... Уж больно яркая а если убавить ,темно...
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:21   #198
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
А меня раздражает больше всего там кривость управления.. по моим настройкам сделать кувырок Ctrl + пробел...захочет ГГ кувыркнется.. захочет не кувырнется.. из за этого боссы мочат как младенца меня... играю на харде. один
__________________
В стиме: Specik
Pensioner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:24   #199
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
А меня раздражает больше всего там кривость управления.. по моим настройкам сделать кувырок Ctrl + пробел...захочет ГГ кувыркнется.. захочет не кувырнется.. из за этого боссы мочат как младенца меня... играю на харде. один
__________________
Хмм... а я прывык...!Но киривость не отрицаю...Мне очень понравился щит!Клёвая вещь в кооперативе!
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:53   #200
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
Ctrl + пробел.
о_О.У меня на C.Никаких проблем не испытываю.Сначала думал управление корявое будет,но вполне ничего оказалось.Дошёл до 6 эпизода и матюков по поводу нажатия не той клавиши,вывернутых пальцев и.т.д. не было.
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования