Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Internet и сети Интернет, Сети и всё, что с ними связано (кроме рекламы)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2006, 17:57   #1
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Проблемы и технические вопросы. Internet

Итак , тут решаем мелкие проблемы с Интернетом.
При описании проблемы указываем

- Операционную систему (ОС)
- Битность ОС
- Тип подключения к интернету (домашняя сеть с авторизатором, VPN, PPP туннель, итд)
- Программное обеспечение, которым вы пользуетесь для решения задач и которое перестало работать
- Какие действия были приняты с вашей стороны уже
- Наличие Антивирусного ПО (название, версия), Антишпионского ПО (название, версия), Брандмауэров (название, версия)

В иных случаях это называется гадание на кофейной гуще и очень сильно затрудняет поиск быстрого решения вашей проблемы.

Небольшие правила:
Проблемы с браузерами обсуждаются в теме FAQ - Интернет браузеры
Проблемы с IM клиентами - в теме ICQ, QIP, Skype и другие IM-клиенты vol.3
Настройка домашней сети, деление интернета на 2 компа - Локальные сети (проблемы и настройка)





Ошибка "Generic Host Process for Win32 Services".
Скрытый текст:

Вот тебе официальная инфа от МелкоСофта по этому поводу: Для устранения данной проблемы пользователям одиночных машин (т.е. компьютеры которых не связаны с др. машинами локальной сеткой) необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с изображением фирменного значка Микрософт); в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' (Services) и убираете галочки с пунктов 'Сервер' (Server) и 'Рабочая станция' (Workstation), после чего также жмете 'ОК'; перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др. Внимание! Важно! Если Ваш компьютер связан с др. машинами локальной сетью и содержит общие папки и файлы, к которым должны иметь доступ остальные участники локальной группы, или же он (компьютер) выполняет роль сервера-маршрутизатора для подключения др. машин к Интернет-сети, то указанные службы отключать нельзя, т.к. это приведет к неработоспособности локальных соединений. В этом случае для устранения вышеописанной проблемы Вам необходимо скачать с сайта Микрософт и установить у себя на компьютере патчи с номерами KB921883 и KB923414. Их можно скачать: для русскоязычной версии Виндовс (если Вы использовали руссификатор системного интерфейса, то данная ссылка Вам не подойдет; см. ссылку ниже для англ. интерфейса): http://www.microsoft.com/downloads/S...displaylang=ru для англоязычной версии Виндовс (с оригинальным английским интерфейсом или с русским, установленным при помощи руссификатора): http://www.microsoft.com/downloads/S...displaylang=en При необходимости после установки каждого из патчей перезагрузите компьютер. Перед установкой патчей обязательно выгрузите из памяти системы антивирусы и фаерволлы (в частности, такие, как Outpost Pro, ZoneAlarm Pro). Учтите, что установка патчей при включенном защитном ПО может привести к некорректностям в последующей работе системы или даже серьезным сбоям. Защитное ПО Вы можете снова активизировать уже после того, как обе заплатки будут проинсталлированы в систему.



Уважаемые страдальцы и сочувствующие им личности,

если вы хотите, что бы на ваш вопрос ответили как можно быстрее, то не поленитесь указать в посте следующие данные:
Если проблемы с браузером, то
- версию браузера
- тип подключения к интернету
- данные ipconfig -all

Если проблемы с интернетом глобально, то
- ipconfig -all
- ping ya.ru
- tracert ya.ru
- ping 213.180.204.3
- tracert 213.180.204.3

Для этого делаем вот что

1. Пуск - выполнить - notepad
2. Копируем этот текст:
Цитата:
ipconfig -all > c:\sys.txt
ping ya.ru >> c:\sys.txt
tracert ya.ru >> c:\sys.txt
ping 8.8.8.8 >> c:\sys.txt
tracert 8.8.8.8 >> c:\sys.txt
3. Файл - сохранить как... - В качестве имени указываем sys.bat
4. Запускаем файл
5. Ждем
6. Ждем, я сказал
7. Окошко закрылось?
8. Лезем в корень диска C:\
9. Открываем файл c:\sys.txt
10. Копируем содержимое (да будут крокозябры скорее всего, ничего страшного, не сахарные - прочтем) на форум.
11. Ложим все это безобразие под BB код SPOILER
12. Ждем ответа, а то телепаты в отпуске, однако



И начинаем собирать FAQ:

Q: У меня не работает половина сайтов, такие как вконтакте.ру, одноклассники и поисковики
Скрытый текст:

1. Лезем в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
2. Открываем его с помощью блокнота
3. Удаляем все к чертям, кроме строки
127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем его
5. Правой кнопкой по файлу - свойства - выставляем флажок "Только для чтения". Жмем ОК.
6. Перегружаемся

Если вышеприведённый способ не помогает, качаем Dr.Web CureIt! и делаем полное сканирование системы.

И напоследок. Что бы этого не произошло, ни в коем случае не качайте сторонние программы для работы с популярными социальными сетями.


Q: Почему провайдер сказал, что у меня скорость интернета 1 Мегабит\сек, а скачиваю я файлы максимум со скоростью 128 Килобайт\сек.
Скрытый текст:
Всё в порядке. Дело в том, что провайдер указывает максимальную скорость в БИТах, а скорость скачивания файлов измеряется в БАЙТах. А так, как 1 Байт = 8 Бит, то значит, чтобы узнать с какой скоростью вы будите скачивать файл, нужно вашу скорость, указанную провайдером(в нашем случае - 1Мбит\сек), поделить на восемь. Т.е. 1024 Кбит делим на 8 = 128 Кбайт. Наша скорость скачивания файла - 128 Кбайт\сек.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина

Последний раз редактировалось adVISeR; 24.04.2013 в 22:26.
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 23:27   #181
Юзер
 
Аватар для takeee
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Репутация: 7 [+/-]
•=£є○=•, Surfpatrol проверил ваш браузер и его плагины. Обнаружено уязвимостей: 0
Поставил IronPortable, проблема та же.
зашел в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, там
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Удалил ::1, пытаюсь сохранить файл, пишет: У Вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети для получения разрешения.
Хотите выполнить сохранение в папке "Документы" вместо этого ?
update: сохранил на раб столе, удалил hosts в папке etc, и поставил туда файл с раб стола, вроде проканало.

Последний раз редактировалось takeee; 22.03.2014 в 00:51.
takeee вне форума  
Отправить сообщение для takeee с помощью ICQ Отправить сообщение для takeee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 07:37   #182
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
takeee,на Surfpatrol надо проверить браузер гугл хроме,альтернативные браузеры он не поддерживает.Вот эти DNS вашего провайдера :
Скрытый текст:
Скачайте эту портативную утилиту,запустите ее,и проверьте эти два пункта что я пометил на скрине :
Скрытый текст:

Если Винда семерка,включите гаджет боковой панели,и помониторьте в момент зависания загрузку на камень и память :
Скрытый текст:

У вас несколько учетных записей что ли,складывается впечатление что работаете не из под Админа.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 13:50   #183
Юзер
 
Аватар для takeee
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Репутация: 7 [+/-]
•=£є○=•, Проблемы не обнаружены, дупликаты не найдены.
Не совсем понял про surfpatrol, захожу с хрома, там кнопка Проверить, а как проверить DNS? У меня одна вроде учетка, могу ведь запускать программы от администратора. Как я писал в другой теме, недавно поставил 8.1, и когда зависает, вроде никаких особых нагрузок не замечал. ( Разве что Online Armor примерно на 20% загружает ЦП ) В данный момент OA не нагружает вообще.
takeee вне форума  
Отправить сообщение для takeee с помощью ICQ Отправить сообщение для takeee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:57   #184
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от takeee Посмотреть сообщение
•=£є○=• а как проверить DNS?
Online Armor удаляйте его,в Комодо интернет секурите он есть(фаервол).
DNS проверить тут,вы же не юзаете роутеры,кабелем напрямую подключены,или через роутер подключены :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:49   #185
Юзер
 
Аватар для takeee
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Репутация: 7 [+/-]
Ну там стоит получить автоматически. ( напрямую кабелем )
takeee вне форума  
Отправить сообщение для takeee с помощью ICQ Отправить сообщение для takeee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 16:24   #186
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Ну если стоит автоматически,значит так и должно быть.Я не разбираюсь в Билайне,не юзал его никогда.Больше я не знаю чем помочь.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 15:13   #187
Юзер
 
Аватар для takeee
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Репутация: 7 [+/-]
Thumbs up

•=£є○=• Ну спасибо за помощь, что бы я без тебя делал, не уверен что на 100% все хорошо, но пока тьфу тьфу тьфу вроде не плохо.
takeee вне форума  
Отправить сообщение для takeee с помощью ICQ Отправить сообщение для takeee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:15   #188
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Ребята, такая проблема: при просмотре видео через плеер "ВКонтакте", изображение прерывается и возникает зелёный экран, при этом полоска где время мотается вперёд. Я переустанавливал драйвера на видеокарту, "flashplayer", но не помогает, так же отключал аппаратное ускорение- не проходит. В чём может быть проблема? Так же посмотрел в нете решения проблем, там было написано, что нужно удалить обновления, но у меня таких обновлений просто нет! "Windows 8" лицензионный, 64; браузер "Google Chrome"; подключение через модем "DSL"; антивирус "AVAST".
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:27   #189
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Доброго времени суток Администраторы и участники форума!
У меня возникла проблема с подключение к интернету от провайдера Ростелеком.
Суть проблемы в следующем:
Кабель был изначально подключен к сетевой карте и интернет через PPPо (вроде правильно написал) и подключался через – сетевые подключения – подключить. И наслаждался интернетом.
Купил TL-WR743ND для беспроводной сети, настроил через браузер и все работает, возникли «глюки» с интернетом, тоесть долго загружались страницы или в общем не грузился инет, это касалось и телевизора смарт тв который по Wi-Fi подключался к инету.
Отключал провод провайдера от TL-WR743ND и подключал к сетевой карте компа, на подключения появлялась ошибка 651.
Пробовал откат дров или обновить в свойствах сетевой карты, иногда помогало, но потом все стало тщетно, 651 ошибка по сей день. К интернету могу подключаться только через TL-WR743ND, но после перезагрузки или выключения, при повторной загрузке значок сети с восклицательным знаком. Выхожу из ситуации следующим образом: Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом… и там между значком интернета и значком подключения к интернету (домик (расположение сети)) нажимаю на знак ошибки подключения и почти сразу же все работает связь с инетом есть.
Прошу Вас помочь мне в решении данной проблемы, а именно как восстановить интернет соединение компьютер – провайдер или наладить стабильность работы TL-WR743ND.
Спасибо за оказанную помощь!

Скрытый текст:
Поле Значение
Компьютер
Тип компьютера ACPI x64-based PC
Операционная система: Microsoft Windows 7
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.11.9600.16428
DirectX DirectX 10.0

Дата / Время 2014-04-11 / 22:09

Системная плата
Тип ЦП 2x , 3300 MHz
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Неизвестно
Системная память 4060 Мб
Тип BIOS AMI (03/15/11)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Дисплей
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)
Монитор LG L1952S [19" LCD] (160651362)

Мультимедиа
Звуковой адаптер Realtek Digital Output (Realtek
Звуковой адаптер Realtek Digital Output(RCA) (Re
Звуковой адаптер Динамики (Realtek High Definiti

Хранение данных
Контроллер IDE Intel(R) 6 Series/C200 Series Chipset Family 2 port Serial ATA Storage Controller - 1C08
Контроллер IDE Intel(R) 6 Series/C200 Series Chipset Family 4 port Serial ATA Storage Controller - 1C00
Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Контроллер хранения данных ACKALCWS IDE Controller
Дисковый накопитель ST3200820AS ATA Device (200 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Дисковый накопитель WDC WD10EZEX-75ZF5A0 ATA Device (931 Гб, IDE)
Оптический накопитель HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50 ATA Device
Оптический накопитель URM S1MBG1YJ4 SCSI CdRom Device
Статус SMART жёстких дисков OK


Ввод
Клавиатура Клавиатура HID
Клавиатура Стандартная клавиатура PS/2
Мышь HID-совместимая мышь
Мышь Microsoft PS/2 мышь

Сеть
Первичный адрес IP 192.168.1.100
Первичный адрес MAC 50-E5-49-CF-F3-26
Сетевой адаптер Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.20) (192.168.1.100)


Антивирус avast! Free
версия 2014.9.0.2016
версия определения вирусов 140411-0

Последний раз редактировалось Texnolog163; 11.04.2014 в 22:36. Причина: добавил антивирус (забыл)
Texnolog163 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 12:54   #190
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Texnolog163, На телевизоре долго грузить может из-за слабого сигнала WiFi просто напросто, потому что роутер то бюджетный весьма. А по поводу ошибки 651 - в техподдержку провайдера. 90% - что ошибка с их стороны, учитывая какой "хороший" у вас провайдер и то, что подключение через роутер выдает ту же ошибку, судя по тому, что временами у вас интернет через него тоже не работал.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 14:23   #191
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texnolog163 Посмотреть сообщение
подключение к интернету от провайдера Ростелеком
те еще прохиндеи, на все вопросы отвечали проверьте настройки и перезагрузите роутер, боролся с ними 2 месяца безтолку, перешел к другому провайдеру и по волшебству все проблемы пропали.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 14:38   #192
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
те еще прохиндеи, на все вопросы отвечали проверьте настройки и перезагрузите роутер, боролся с ними 2 месяца безтолку, перешел к другому провайдеру и по волшебству все проблемы пропали.
у меня раньше недели две небыло интета, пришли специалисты и за N-сумму сделали два клика и прописали что-то и инет заработал... не хочется снова их вызывать... (до этого небыло роутера)...

Цитата:
Сообщение от Gwath Посмотреть сообщение
Texnolog163, А по поводу ошибки 651 - в техподдержку провайдера. 90% - что ошибка с их стороны, учитывая какой "хороший" у вас провайдер и то, что подключение через роутер выдает ту же ошибку, судя по тому, что временами у вас интернет через него тоже не работал.
Почему же после включения компа нету сети от роутера...
Да, Вы правы иногда инета нету через роутер...
Буду пробовать тогда сброс настроек роутера и заново настроить...

Последний раз редактировалось Texnolog163; 12.04.2014 в 14:47.
Texnolog163 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 17:03   #193
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
Купил я ADSL2+ маршрутизатор ASUS DSL-N12U. Так как интернет нужен для ноута, который находится на кухне, для смарт телика и смартфона. Но бывает, что скорость нета значительно падает. Скорость моего нета 8 Мбит/с. Когда скорость нета падает, то я тестирую её на speedtest.net, там показывается, что скорость нета 8 Мбит/с. Так вот у меня есть подозрение, что к моему вай фаю подсоединятся кто то посторонний. Пароль конечно же на моём вай фае стоит, я его и менял несколько раз.
В общем есть ли такая прога, которая показывает какие устройства подключены к моей сети вай фай? И желательно, чтобы у неё была такая функция, которая отключала ненужные устройства.
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:48   #194
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Наверное мне сюда. Нашел в трубе usb-inet (совместное использование wind pc inet c устройством). Насколько я понял здесь:
Скрытый текст:

нужно выбрать пункт разрешить другим пользователям сети... а там ток это:
Скрытый текст:

Что я делаю не так? Создал ещё 1 соединение, там вроде стоит что-то похожее, но инет на трубке не робит.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:35   #195
Игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 980
Репутация: 60 [+/-]
На одном конкретном сайте (на других сайтах все нормально) через браузер Opera вообще не отображаются изображения, на их месте пустые белые квадраты. Но через Chrome на том же сайте все нормально отображается. Как исправить это в Opera?
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 12:02   #196
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Вообщем винда у меня 8ка 64 битная. Кабель интернета напрямую в комп идет. Недавно менял по гарантии материнку, была повреждена встроенная сетевая карта. Вообщем сейчас мать другая, сетевая тоже, дрова на нее последние. Суть проблемы в следующем:
Переодически в течении всего дня интернет пропадает ровно на 1 секунду и тут же восстанавливается. К примеру я играю в онлайн игру Рифт, в момент пропадания интернета я сразу же улетаю в меню логина, но интернет сразу же восстанавливается. И я тут же снова могу войти в игру.
В стиме же видно по чату, что в такой момент я теряю соединение со стим и оно тут же восстанавливается.
Звонил своему провайдеру, мне сказали, что учитывая мой тип подключения к интернету (через кабель), никаких неполадок с их стороны быть не должно. Какие тогда могут быть неполадки у меня и как их проверить и устранить?
____________
метални врати, решетки
svetlika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:16   #197
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
svetlika, банально, коннектор может отходить. Если есть обжимка, то попробуй переобжать кабель.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:25   #198
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Да нет, просто у провайдера биллинг настроен на обрыв сессии каждые сутки для повторной аутентификации на случай если у абонента кончились деньги на счете. С этим ничего не поделать.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 09:52   #199
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Хай. Решил исп-атьсмартфон (Xperia Z1) как модем. Включил режим модема подключил...летает все, скорость 3.6 мбит все отлично! НО! Торрент не качает! Пишит "Подключение к пирам" и все...Не находит он их...Отсутсвие раздачи исключена! Когда убрал модем и перешел на VPN подключение все как обычно запустилось...но увы тут у мну скорость очень низкая. Почему с телефоном не работает торрент?
CBEPXPA3yM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 10:14   #200
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Купил я ADSL2+ маршрутизатор ASUS DSL-N12U. Так как интернет нужен для ноута, который находится на кухне, для смарт телика и смартфона. Но бывает, что скорость нета значительно падает. Скорость моего нета 8 Мбит/с. Когда скорость нета падает, то я тестирую её на speedtest.net, там показывается, что скорость нета 8 Мбит/с. Так вот у меня есть подозрение, что к моему вай фаю подсоединятся кто то посторонний. Пароль конечно же на моём вай фае стоит, я его и менял несколько раз.
В общем есть ли такая прога, которая показывает какие устройства подключены к моей сети вай фай? И желательно, чтобы у неё была такая функция, которая отключала ненужные устройства.
Так есть какая нибудь прога, или как? А то меня уже эта муть с медленным нетом клинит. Нет начинает медлить в основном вечером.
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования