Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 21:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Darksiders II - обсуждение


DEATH LIVES

Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii U
Дата выхода: 21 августа 2012г (US), 24 августа 2012г (EU).

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
THQ анонсировали Darksiders II. Игра выйдет на PC, Xbox360 и PS3 в 2012 году.

Скриншоты/Концепт арт:

Официальный анонс
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.08.2014 в 11:11. Причина: Обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:27   #1121
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
т.е. не 50 млн. долларов, а 20, где-то так получается
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:18   #1122
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Играл в первую часть, к сожалению во вторую уже не играл, как-то не было времени. А вот недавно, играя с племяшей в Castlevania, проснулся интерес к слешерам) Помня свой восторг от первой части, и опять таки помня что там 4 всадника все таки, решил поискать я 2 часть (3,4 тоже). Каково же было мое разочарование и одновременно восторжение, когда я нашел 2 часть. Подскажите, стоит ли поиграть, затягивает ли как первая часть ? и еще будут ли у нее продолжение, или я плохо искал ? заранее спасибо!
Oldenn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:26   #1123
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Продолжение планируется. Той же компанией что и вторую сделала. Во вторую 100% надо играть, особенно если первая часть понравилась. Она почти во всем лучше сделана. И Смерть намного интереснее чем война, как по мне.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:12   #1124
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oldenn Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит ли поиграт
СТОИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Игра как по мне даже переплёвывает 1ю часть, Всем. Так что Обязательно сыграй, учитывая особенно что 1 часть понравилась.)
А по поводу продолжения. должно быть, но когда? Это вопрос огромный.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 03:57   #1125
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oldenn Посмотреть сообщение
Играл в первую часть, к сожалению во вторую уже не играл, как-то не было времени. А вот недавно, играя с племяшей в Castlevania, проснулся интерес к слешерам) Помня свой восторг от первой части, и опять таки помня что там 4 всадника все таки, решил поискать я 2 часть (3,4 тоже). Каково же было мое разочарование и одновременно восторжение, когда я нашел 2 часть. Подскажите, стоит ли поиграть, затягивает ли как первая часть ? и еще будут ли у нее продолжение, или я плохо искал ? заранее спасибо!
Если первому и можно вытянуть 8,5/10, то второму не более, чем 7,5/10.
Во второй картинка хлам, большинство времени проводится в руинах + ненужная пракачка. С овер прокачкой враги убиваются с одного плевка, а с недо промучайтесь даже над самым мелким мобом.

В ней нет интересной байки, пикчи, приличных драк. Есть большой открытый мир с возможностью исследования (но, как писал ранее ползать придеться в основном среди одних и тех же не абы каких текстур).
Для "помахать" на пару вечеров может сойти это или это.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:08   #1126
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Во второй картинка хлам,
Это чем же она хлам? Если ты графодрочер то возможно. Но так для меня она очень красива.Если важно впечатление не только от драк , но и От атмосферы мира вокруг, то почему сразу игра г? В Слешеры играют не только ради боя.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:48   #1127
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
не, в сиквеле графен лучше, особенно после добавления расширенных настроек. и диз красивый, кроме некоторых пещер. сюжет тут все таки поинтересней засчет других миров, углубления в конфликт и символизмом. а вот перс все таки послабее Войны, чтобы не говорили. всегда не понимал - причем здесь прямолинейность войны? Смерть разве как-то заумно ведет беседу? Он может и пытается создать вид неуступчивого, отшутится, но все равно остается посыльным.
А Война чуть ли не Маяковский. Конечно тут заслуга еще и нашей озвучки, которая лучше оригинала. А в сиквеле наоборот, ибо Уинкотт
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 13.11.2014 в 12:58.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:27   #1128
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Это чем же она хлам? Если ты графодрочер то возможно. Но так для меня она очень красива.Если важно впечатление не только от драк , но и От атмосферы мира вокруг, то почему сразу игра г?
В первую очередь противоречишь самому себе. Атмосферу как раз создают пикча и звук, для примера - первые два ватмана 89г/92г против всех остальных.
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Это чем же она хлам? Если ты графодрочер то возможно. Но так для меня она очень красива.
Скрытый текст:
ага, во всю графодрочу со своей 8800GT

Красиво это когда меняются дизайн/текстуры, а лучше и то и другое. Тут же всю игру ползаешь среди руин, слепненных из одних и тех же текстур, причем не абыкакого качества.
Неужели для вас нет никакой разницы, между Ватманом, с его музеями, метро, полицейским участком и тд, Психанавтами, PoP WW с разными лакациями и разным временем, Mirrors Edge, DMC c разным дизнайном уровней, Tomb Raider или Alan Wake c островом и городом против вот этого вот D2, PoP TT и тд(продолжать не буду, дабы не разжигать)???
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
сюжет тут все таки поинтересней засчет других миров
Интересный сюжет это SpecOps The Line или на худой конец та же Castlevania. Тут то он чем индересен? Чем то держал, а в конце НЕОЖИДАННЫЙ поворот? Нет тут такого, даже в памати ничего не осталось.
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Если важно впечатление не только от драк , но и От атмосферы мира вокруг, то почему сразу игра г?
В первом дарксайдерс было несколько миров - город, зеленка, вода, пески, замки, кладбище, все уже не вспомню. Во второй открытая зеленка/снег с ответвлениями на руинозамки, в процессе не предлагают ничего нового. Как появился в начале в снегах, с переходом на зеленку, так и прыгаешь с них в похожие локации.
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
В Слешеры играют не только ради боя.
В темах по дарксайдерс много раз поднимался вопрос по слешерству. Рядом с дмс даже рядом не стоит, как сурвайв совсем не DS, в ведьмаках первое и второе заменяет репеге составляющая, а в серии Darksiders ocтается только мир исследовать, да холодным оружием махать для мебели. Повторюсь - большой мир для иследования с собирательством, оружием можно помахать, но в первой этот мир был разнообразнее и драки не испорчены левельной прокачкой со шмотками. Саундтрэк тут неплохой, да. Че еще сказать? На безрыбье можно похолить, но только на безрыбье, а в данном случае оно и есть, потому нахваливайте, будь что поприличнее, так с гавном бы смешлали этот д2)

Последний раз редактировалось sanmal; 13.11.2014 в 14:37.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:25   #1129
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Тут то он чем индересен? Чем то держал, а в конце НЕОЖИДАННЫЙ поворот? Нет тут такого, даже в памати ничего не осталось.
канечна интересно понять чо там с бро, с деревом, с очередным миром и его событиями. а концовка своей неожиданностью заставляет с досады плюнуть. сюр же. конечно содержание растянули люто, но интересно. я те могу сказать какие сюжеты не интересны : это гирсы, трайн, дед спейс кроме 3, сэнтс роу, миррорс адге, калы, томбы....
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В первом дарксайдерс было несколько миров - город, зеленка, вода, пески, замки, кладбище, все уже не вспомню. Во второй открытая зеленка/снег с ответвлениями на руинозамки, в процессе не предлагают ничего нового. Как появился в начале в снегах, с переходом на зеленку, так и прыгаешь с них в похожие локации.
там не отдельные миры, а измененные территории на земле, ну типа климатические зоны.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Неужели для вас нет никакой разницы,
каждая хороша. другой дело, что я бы предпочел артдирекшен в духе дисайплс2 в этом же сеттинге. или к примеру ватман Бертана.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Рядом с дмс даже рядом не стоит
так ясень красень, куда ему до него. сам подумай, кто будет играть тупо в нажатие кнопок без картинки. поэтому анимации, само мордобитие привлекают.
ну и я бы не сказал, что сабж прям уж бездумный махач. кстати дмс чисто спиномозговой в отличие от. тут хотябы с итемами можно интересно поиграться.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:33   #1130
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
так ясень красень, куда ему до него. сам подумай, кто будет играть тупо в нажатие кнопок без картинки. поэтому анимации, само мордобитие привлекают.
Че тут думать, это всего лишь объясняет какой из д2 "слэшер".
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
ну и я бы не сказал, что сабж прям уж бездумный махач.
Не бездумный, а скорее для неискушенных игроков, где результат боя будет зависить в большей степени от прокачки.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
тут хотябы с итемами можно интересно поиграться
Угу, ты мой видос с комбо хит вроде видел, а причина тому прокачка с итемами, потому лучше уж без этого. Для того, чтоб набивать сложность надо делать соответствующих врагов, а не вариативный дамаг, зависящий от левела.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
там не отдельные миры, а измененные территории на земле, ну типа климатические зоны
то, каким словом я это назвал сути не меняет)
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
я те могу сказать какие сюжеты не интересны : это гирсы
На пеке только первый огрызок вышел, так что про него вообшэ нет смысла рассуждать.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
трайн
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
миррорс адге
А вот в этих двух упор на пикчу с геймплеем, сюжет для чтобы было, при этом даже в трайне нарратор небольшую, но все же изюминку добавляет.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
дед спейс кроме 3
Типа курица без яйца или яйцо без курицы?=) Сюжет третьей вообще то это часть общей истории, зародившейся в первой части. Даже если не брать в расчет основную сюжетку про обелиски с юнитологией было просто интересно узнавать историю "корабля призрака" из документов. Таки если как в той теме пишут о прохождении за 8 часов, то ничего удивительного нет, в том, что сюжет прошел где то мимо.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
канечна интересно понять чо там с бро, с деревом, с очередным миром и его событиями
История уровня мультов по дс комиксам на 2x2 - не держала, не удивила, не впечатлила. =) Оцениваю игру по тому, что с нее осталось, так вот с сюжета наименьшее из... После всех четырех к бабке не ходи, окажется что кто то с небес и ада сговорились, предали/подставили, мы их замочим и на этом хеппи энд.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:29   #1131
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Че тут думать, это всего лишь объясняет какой из д2 "слэшер".
типа если не материшься и не воняешь, то не тру мужик? я мысль продолжил в контексте сказанного Казума'ой.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Не бездумный, а скорее для неискушенных игроков, где результат боя будет зависить в большей степени от прокачки.
ты акценты выставляешь узколобо. ок, поиграть за всадников из библии - это свежак.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Угу, ты мой видос с комбо хит вроде видел, а причина тому прокачка с итемами, потому лучше уж без этого. Для того, чтоб набивать сложность надо делать соответствующих врагов, а не вариативный дамаг, зависящий от левела.
так это к какому часу игры такой прокач. учитывая еще и то, что дроп рандомный, что-то нужно искать. нет, конечно если ты в гайдах полазил, тогда толку? я нг+ испытывал не раз сложности, старательно подгоняя шмот. вампирские мне вообще ниразу не выпали. враги тоже не прям уж под одну копирку, хоть и пробиваются все, а не как по принципу принц персии - красный, синий.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
то, каким словом я это назвал сути не меняет)
ну в д2 контраст выше. в первой части как по мне единственная выделяющаяся и запоминающаяся лока и босс - это пустыня с червями. тоесть она все на себе вытягивает создавая приятно впечатление о содержании игры.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
На пеке только первый огрызок вышел, так что про него вообшэ нет смысла рассуждать.
так а и не надо. это чтобы ты представление имел.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А вот в этих двух упор на пикчу с геймплеем, сюжет для чтобы было, при этом даже в трайне нарратор небольшую, но все же изюминку добавляет.
а в дс2 все вместе с равной силой опирается друг на друга. так получается упор на че там? упор на гармонию)))
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Сюжет третьей вообще то это часть общей истории,
ага, общей истории, которая умещается в минутный ролик о том что было. и эта историю как раз таки правильно подавать всю вместе. обсасывание вокруг да около, притом сама тема с обелисками без лун - ну вот вообще скукота.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
История уровня мультов по дс комиксам на 2x2
веришь я к этим дс вобщее никакого интереса не проявляю. да, сюжет без каких либо откровений, не дает какого-то изумительного свежего опыта, и уж точно не пригодится в нашем суровом быту, но добротно. а ты вроде и сдерживаешься, но побрызгиваешь говнецом. с этим я не могу согласится. это далеко не говно.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 13.11.2014 в 17:40.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 20:18   #1132
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
EXCond
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
типа если не материшься и не воняешь, то не тру мужик? я мысль продолжил в контексте сказанного Казума'ой.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
ты акценты выставляешь узколобо.
Мелькают умные слова, не несущие никакого смысла. Если честно не пойму о чем они, к чему, и че ты от меня хочешь.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
ну в д2 контраст выше.
Контраст чего? За несколького постов еще ни одного аргумента в пользу д2 не увидел.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
в первой части как по мне единственная выделяющаяся и запоминающаяся лока и босс - это пустыня с червями. тоесть она все на себе вытягивает создавая приятно впечатление о содержании игры.
Локации первой перечислял выше, при этом забыв еще разрушенный замок с пауками. А со второй чего назовете, выделите? Вся игра собрана из похожих локаций. Томб райдер прошел полмесяца назад, так там даже в пятисекундных ран сценах столько всяких деталей наворочено, что после нее глядя на д2 хочется только плеваться.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
так а и не надо. это чтобы ты представление имел
Считающие сюжет буллетшторма если не шедевром, то по крайней мере очень интересным обиделись наверно) В GoW было просто интересно играть в то время, так если че она была пионером движка UE3, который смотрелся неплохо и был еще не замылен другими играми, а система укрытий так вообще стала легендой. А сюжет? Тем брутальным мужикам сюжет был не нужен)
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
а в дс2 все вместе с равной силой опирается друг на друга. так получается упор на че там?
Во второй дыра по сюжету, да.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
ага, общей истории, которая умещается в минутный ролик о том что было.
История умещается в 3 части, 2 фильма, несколько книг и комиксов, а в минуту при желании что угодно можно уместить. Супернатурал не смотрел ни разу? Там тоже в начале почти каждой серии показывают что было(кроме соплей) за 15 секунд.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
так это к какому часу игры такой прокач. учитывая еще и то, что дроп рандомный, что-то нужно искать. нет, конечно если ты в гайдах полазил, тогда толку?
Ессно не первый час, по гайдам не лазил, но сунулся в пару мест с врагами оверлевела и прокачался. Зачем она тут, типа для разнообразия? Махнул раз - полоса здоровья заполнилась, махнул два - враг в клочья. В первой такого не было, местами трудно, здоровье приходилось экономить, тк пополнолось не так легко.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
но добротно. а ты вроде и сдерживаешься, но побрызгиваешь говнецом. с этим я не могу согласится. это далеко не говно.
Говнецо подбрасываю, туда где пят не по божески. Какие плюсы у этой игры и чем она "шедевральна"? Хоть чего то уже наконец разродите.
На глаз
-Текстуры низкого разрешения для консолей и очень похожи друг на друга, детализация низкая. Кароче в совокупности за все про все поставлю за графон двойку (2/5)
-Бои/Геймплей. По геймплею ничего оригинального. Бои на уровне махача холодным оружием в подобных псевдослэшерах. Сойдусь с натяжкой на четверке (4/5)
-Сюжет (3/5)
-Звук (5/5)
=3,5/5

3,5/5 не говнецо, а игра среднего пошиба или что? Стоит ли на такое тратить время не мне решать, всего лишь указал минусы и плюсы.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 20:35   #1133
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
но только на безрыбье
Не буду ввязываться в спор, просто скажу, что на вкус и цвет как говорится.
Для меня Darksiders 2 Это 1 из лучших слешеров (Рядом с наилюбимейшим DMC 3)именно из за всего того, что в ней есть. Я люблю и слешеры и исследование и рубилова, так что этот мир идеален для меня. Так что меня не Е****.
Моё мнение ни кто не изменит.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:03   #1134
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
sanmal,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Мелькают умные слова, не несущие никакого смысла. Если честно не пойму о чем они, к чему, и че ты от меня хочешь.
чо ты там не видишь? ты мне и ему втираешь об одном, когда речь о другом. о том о чем ты толкуешь - оно понятно, и это одна сторона только.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Контраст чего? За несколького постов еще ни одного аргумента в пользу д2 не увидел.
локи более различаются по дизу, геймдизу. в каком месте дед сити похож на небесный пик или как там, или черный трон? плюс в каждом свое уникальное построение, свои многоуровневые саблокации.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Томб райдер прошел полмесяца назад, так там даже в пятисекундных ран сценах столько всяких деталей наворочено, что после нее глядя на д2 хочется только плеваться.
змеиный пик в дс2 к примеру. а по-поводу навароченности лары, так игра с претензией на реализм, плюс анчартед. свои акценты и т.д.


Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
История умещается в 3 части, 2 фильма, несколько книг и комиксов, а в минуту при желании что угодно можно уместить. Супернатурал не смотрел ни разу? Там тоже в начале почти каждой серии показывают что было(кроме соплей) за 15 секунд.
да дело не в этом. можно было бы вообще обойтись грубо говоря без первой и второй частей))) показать предисторию в новом вышедшем тайтле и норм, никто бы даже бы и не моргнул. так растягивают и мусолят многие, да, просто сюжетный контент в первых двух еще больше палит всю эту убогость.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Говнецо подбрасываю, туда где пят не по божески. Какие плюсы у этой игры и чем она "шедевральна"? Хоть чего то уже наконец разродите.
На глаз
-Текстуры низкого разрешения для консолей и очень похожи друг на друга, детализация низкая. Кароче в совокупности за все про все поставлю за графон двойку (2/5)
-Бои/Геймплей. По геймплею ничего оригинального. Бои на уровне махача холодным оружием в подобных псевдослэшерах. Сойдусь с натяжкой на четверке (4/5)
-Сюжет (3/5)
-Звук (5/5)
=3,5/5

3,5/5 не говнецо, а игра среднего пошиба или что? Стоит ли на такое тратить время не мне решать, всего лишь указал минусы и плюсы.
ну зачем ты мне эти оценки расписываешь. еще взвесь на весах. мне эта система оценок мало чего дает понять.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А сюжет? Тем брутальным мужикам сюжет был не нужен
вот здесь тебя значит все устраивает. и чо после этого хочешь продолжать мне втирать?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:00   #1135
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
EXCond,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
чо ты там не видишь? ты мне и ему втираешь об одном, когда речь о другом. о том о чем ты толкуешь - оно понятно, и это одна сторона только.
Одно... другое... конкретно не можешь написать про что ты тут пишешь?
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
локи более различаются по дизу
Цитата:
Дизайн — искусство компоновки, стилистики и украшения.(Wiki)
А в данной игре последнее находиться на очень низком уровне, что приводит к общему низкому показателю.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
а по-поводу навароченности лары, так игра с претензией на реализм, плюс анчартед. свои акценты и т.д
Кому какое дело на что претендует TR? Разница между релизами меньше года, а по внешнему виду пропасть.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
да дело не в этом. можно было бы вообще обойтись грубо говоря без первой и второй частей)))
Так можно вообще зайти на youtube и отматать на последние минуты.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
показать предисторию в новом вышедшем тайтле и норм, никто бы даже бы и не моргнул. так растягивают и мусолят многие, да, просто сюжетный контент в первых двух еще больше палит всю эту убогость.
Типа сериал на то и сериал, сократить можно что угодно, только оно денег не принесет и удовольствие сократит. В ME3 тоже с чем то зафэйлили, в обе третьи части не играл, не знаю.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
ну зачем ты мне эти оценки расписываешь. еще взвесь на весах. мне эта система оценок мало чего дает понять
В игру 100% надо играть, она круче первой. Почему? - потомучто, потому. Все понятно...
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
вот здесь тебя значит все устраивает. и чо после этого хочешь продолжать мне втирать?
Игра на пару вечеров, 2006 года, никому не втираю про ее качество и играть не насоветываю. Хотя то, что она задала тон многим последующим играм на движке UE3, включая тот же ME3 видимо мало кого волнует.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 01:06   #1136
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
sanmal,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Одно... другое... конкретно не можешь написать про что ты тут пишешь?
отмотай и прочитай.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А в данной игре последнее находиться на очень низком уровне, что приводит к общему низкому показателю.
почему-то часто отмечают в плюс именно дизайн и общий визуальный стиль у этой игры. правда он ни какой-то там экстраординарный, оригинальный, но и у той же лары ничего особенного, просто закос под фотореализм. а вообще речь о дизе в серии дс.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Кому какое дело на что претендует TR? Разница между релизами меньше года, а по внешнему виду пропасть.
а какое это имеет значение вообще? я понимаю если бы между частями дс была бы такая же пропасть. кто-то и лару эту не видел и ему класть вообще.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Типа сериал на то и сериал, сократить можно что угодно, только оно денег не принесет и удовольствие сократит. В ME3 тоже с чем то зафэйлили, в обе третьи части не играл, не знаю.
речь шла конкретно про одно. мне все ровно как там и чего. но тут вот ты опять где тебе удобно делаешь скидку. смысл в том, что ты тему завел о сюжетах и тебе привел личное мнение, но давая совет кому-то о дед спейсе, оценивая, я это аспект на первое место не поставлю, даже и не вспомню. в том и дело, что дс2 он такой сбалансированный. ему не надо быть лучшим\правильным слешером или лучшим некстгеном чтобы доставлять ничуть не хуже.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Игра на пару вечеров, 2006 года, никому не втираю про ее качество и играть не насоветываю. Хотя то, что она задала тон многим последующим играм на движке UE3, включая тот же ME3 видимо мало кого волнует.
речь шла про другое вообще.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 14.11.2014 в 01:09.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 19:36   #1137
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Я что-то не пойму - стоит зайти в меню персонажа (О по умолч.) или открыть змеиный свиток, как все управление напрочь виснет (клавиатура вообще не работает). Ставлю игру на паузу через Esc - по пунктам меню спокойно перемещаюсь с клавиатуры. Что за фигня?
Геймпады не подключены, лицензия Стим.

Игра конечно на несколько голов выше оригинала. Боевочка пободрее, есть прокачка, враги интереснее, побочные задания, музыка просто до мурашек. Красота.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 19.04.2016 в 22:05.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 23:17   #1138
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Dualshock 4 в переиздании кто-нибудь подключал ? У меня видимо руки не из того места растут, никак подключить не могу =(
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:29   #1139
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
уж коли регулярно закидывают новостью...
http://www.nordicgames.at/index.php/...stered_edition
мб последняя возможность купить на стиме оригинал
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 23:10   #1140
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2019
Адрес: Абая, 10/1, кв. 31
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Управление меняется в меню персонажа, а не через главное меню игры (дада, криво, но все же).

И да... Раскладка по умолчанию не вызвала вообще никаких проблем.
А где там меню персонажа, нету тут такого

Добавлено через 27 минут
Извиняюсь, всё, нашёл)

Последний раз редактировалось Anton1987; 13.03.2020 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Anton1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования