Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 20:06   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Hitman: Absolution - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / TPS / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos / Square Enix
Издатель в России: ND Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Официальный сайт
The Barcode Society

Описание игры:


Скрытый текст:
На его затылке - особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но у него - особое задание, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, где за деньги можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги - и все остальное.

За разработку игры отвечает студия IO Interactive, а значит, новая часть знаменитой игровой серии сохранит все лучшее из предыдущих частей. В потрясающей кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов. При этом в игре появится немало новых элементов, интересных как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.

Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
Различная информация по игре:

1, 2, 3
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.12.2012 в 17:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:11   #2201
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
вся территория доступна на протяжении всей миссии, а не так, что стоит подняться на второй этаж, и путь назад становится закрыт.
А какой вообще смысл назад возвращаться? Что там делать-то? Тоже мне, нашел к чему придираться.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:24   #2202
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Wrex,
Знаком с таким понятием, как эксплоринг?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:25   #2203
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А какой вообще смысл назад возвращаться?
В Хитманах часто точка появления 47-го была в то же время одной из возможных точек ухода с локации после завершения миссии. Да и суть не в том, чтобы от балды назад возвращаться, а в том, что весь уровень - открытая территория, на которой можно выполнять задания в любой последовательности. И иногда реально приходилось вернуться в ту комнату, в которой уже был, потому что что-то пошло не так, потому что нужно попробовать другой план, потому что где-то там ты спрятал своё оружие или костюм, которые пришлось оставить чтобы бесшумно проникнуть в закрытую территорию, и которые хочешь вернуть для получения большего гонорара/лучшего рейтинга. Или же вернуться в комнату охраны чтобы забрать запись с видеокамер и подчистить следы. Иногда даже сама цель передвигалась между разными частями локации. Приходилось реагировать. В Блад Мани всё это было обоснованно и реально работало. Всегда пилить тупо вперёд - это удел стэлсов типа сплинтер селла (большую часть абсолюшена мне казалось, будто бы я играю в какой-то конвикшн), но не симулятора киллера, которым можно назвать Хитмана.

То, к чему я придираюсь - это киты, на которых строились игры серии.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 17.01.2014 в 12:29.
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:22   #2204
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Wrex,
Знаком с таким понятием, как эксплоринг?
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Да и суть не в том, чтобы от балды назад возвращаться, а в том, что весь уровень - открытая территория, на которой можно выполнять задания в любой последовательности.
Эксплоринг присутствует в Absolution в полной мере, на почти каждой из весьма обширных локаций, почти каждую из которых можно исследовать сколько душе угодно, на каждой из которых можно как угодно выполнить поставленную задачу и в любом порядке, а то что назад вернуться нельзя не означает что эксплоринга в игре нету. Да и каждая миссия построена так что назад тебе возвращаться совершенно не нужно, ну а если по какой-то причине ты там кассету забыл взять, свидетельство того что ты был в локации или забыл там какой-то предмет - это уже твои личные проблемы и разработчики в этом не виноваты - внимательней нужно быть, все тщательней исследовать и просчитывать, прежде чем двигаться дальше.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
В Хитманах часто точка появления 47-го была в то же время одной из возможных точек ухода с локации после завершения миссии.
Absolution совершенно по другому построена и совершенно по другому работает, что тут непонятного? Это теперь куда более кинематографичная игра с отличным нарративом, весьма неплохим сюжетом и отлично проработанными персонажами. 47-й все время движется в перед к своей цели и путешествует по различным городам, а не возвращается назад туда откуда пришел потому что только так можно миссию завершить.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
И иногда реально приходилось вернуться в ту комнату, в которой уже был, потому что что-то пошло не так, потому что нужно попробовать другой план, потому что где-то там ты спрятал своё оружие или костюм, которые пришлось оставить чтобы бесшумно проникнуть в закрытую территорию, и которые хочешь вернуть для получения большего гонорара/лучшего рейтинга. Или же вернуться в комнату охраны чтобы забрать запись с видеокамер и подчистить следы.
И с чего ты взял интересно мне знать, что всего этого нет в Absolution? Складывается впечатление что ты вообще не играл в игру.

В общем, adaniil2 - deal with it. Так как раньше уже не будет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 14:03   #2205
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Так как раньше уже не будет.
Открытое письмо разработчиков намекает на немного другое)
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
И с чего ты взял интересно мне знать, что всего этого нет в Absolution?
Там нет системы известности, и, насколько помню, нет покупки оружия в сюжетной кампании. Так откуда там взяться некоторым фишкам из блад мани? Соблюдать условия типа "завершить миссию в костюме" - тут чисто челленджи для любителей преодолевтаь сложности, рейтинг тут не для того чтобы делать деньги и улучшать стволы с гаджетами и снижать известность.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:17   #2206
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Там нет системы известности, и, насколько помню, нет покупки оружия в сюжетной кампании. Так откуда там взяться некоторым фишкам из блад мани?
А причем тут это? Ты вообще-то совсем про другое говорил. Да и я как-то за то чтобы нельзя было подкупать народ, чтобы нельзя было взятки давать чтобы тебе там в нужное место закинули какой-то бонус который упростит прохождение. На фиг все это, да и новые стволы себе апгрейдить считаю совершенно бесполезным занятием, уж лучше пусть какой нить черный рынок придумают, на котором нам к примеру позволят покупать оружие для какой-то определенной миссии в зависимости от ее условий и т.д., а не так что накупил се кучу пушек и ходишь по пустому сараю и херней страдаешь. Что до системы известности.... не знаю, ничего в этом такого выдающегося не вижу, я лучше пленки по уровню пособираю или там различные документы, это хоть лишний раз будет способствовать эксплорингу и даже может наведет на мысль как-то по другому миссию пройти, если в друг что-то новое на глаза попадется. Но вообще, я не против если эта система вернется, хуже уж точно не будет.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Открытое письмо разработчиков намекает на немного другое)
Если ты про систему укрытий и прочие нововведения в геймплее которых раньше не было, то их никто выкидывать в форточку не собирается, поэтому я и написал что так как раньше уже не будет. Все нововведения будут лишь дорабатываться и улучшаться, хотя как по мне, и так все идеально, если не считать систему палева и систему переодевания которая на макс уровне сложности работает совершенно не так как хотелось бы, в следствии чего тебя за милю раскрывают и бегают за тобой по уровню. Ну а с более масштабными уровнями и так все понятно, будет больше нелинейности и возможностей пройти миссию, уровни не будут поделены на зоны и т.д. Но так как раньше опять же не будет, ибо на новом поколении консолей масштабы будут совсем другие, нежели в прошлых играх серии.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.01.2014 в 21:21.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 07:18   #2207
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Если ты про систему укрытий и прочие нововведения в геймплее которых раньше не было
нет, я как раз о
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
будет больше нелинейности и возможностей пройти миссию, уровни не будут поделены на зоны и т.д.
Против системы укрытий ничего не имею, наоборот полезная для Хитмана штука.

И мне тоже хочется верить, что масштабы заметно вырастут, ибо "некст-ген", но, думаю, пока рано на это так сильно рассчитывать)
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:26   #2208
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
нет, я как раз о
Ну, просто лично мне понравился нарративная версия Хитмана в случае с Absolution, потому что до этого были тупо миссии которые кое как друг с другом связаны были, ну т.е. это были игры исключительно про геймплей, где сюжет был по сути для галочки, а хотелось чего-то нового, ну и как раз это-то я и получил в Absolution. И это не говоря уже про шикарнейшую атмосферу, великолепную работу с артом, отменный дизайн уровней и шедевральный саундтрек. В общем, я в полнейшем восторге от этой игры и если суммировать плюсы и минусы, первых окажется в разы больше и про какие-то огрехи игровой механики (о которых я уже выше говорил) тут же забываешь.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
И мне тоже хочется верить, что масштабы заметно вырастут, ибо "некст-ген", но, думаю, пока рано на это так сильно рассчитывать)
Да, согласен, Io могут спокойно переобуться и выпустить игру еще и на X360 и PS3, ну, чтобы тупо удовлетворить аудиторию и этих консолей тоже, но я очень не хочу чтобы так получилось, потому что когда ты делаешь игру чисто для некст-гена то это совершенной другой (хоть в чем-то и знакомый) игровой опыт, а когда еще и для карент-гена,... ну, в этом случае никакой по сути некст-ген версии и нет, просто текстурки получше, эффектов каких-то побольше и все, а так, тот же самое в плане геймплея и ничего нового.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:33   #2209
Юзер
 
Аватар для Zevik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518 [+/-]
Радует, то что разработчиков действительно интересует наше мнение и они обращаются к нам. Все бы так.
__________________
★ Возлюби ближнего, как самого себя.

★ Скромный канал, посвящённый полному прохождению некоторых игр: http://www.youtube.com/user/zevik140
Zevik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:04   #2210
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zevik Посмотреть сообщение
Радует, то что разработчиков действительно интересует наше мнение и они обращаются к нам. Все бы так.
Далеко не всегда это помогает сделать игру лучше. Так что лучше когда редко, но метко.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 21:16   #2211
Юзер
 
Аватар для Lops
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Lopsiльвиль.
Сообщений: 369
Репутация: 115 [+/-]
Безумно понравился архитектурный стиль и дизайн Отеля «Терминус». Никто не знает как именно называется такой стиль?
__________________
You think you can kill me?
Lops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 04:35   #2212
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
http://www.image123.net/5ylkx67vialnpic.html
что делать - подскажите народ
samualjt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:02   #2213
Юзер
 
Аватар для olegek333
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 358
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от samualjt Посмотреть сообщение
http://www.image123.net/5ylkx67vialnpic.html
что делать - подскажите народ
Оно появляется из-за устаревшей операционной системы. Игре для запуска требуется пакет исправлений Windows 7 SP1 (7601.17514.101119-1850_Update_Sp_Wave1-GRMSP1.1_DVD.iso), который можно скачать с официального сайта Microsoft или обновиться прямо через «Центр обновления Windows», зайдя в «Пуск» > «Панель управления» и введя в поиск нужную фразу (служба должна быть запущена). Во избежании проблем с пиратскими версиями Windows 7 перед обновлением системы следует отказаться от установки исправления под номером KB971033. Затем следует обновить драйвера на видеокарту и DirectX. Если и это не поможет, то обновите клиент Steam, а главное — убедитесь, что видеокарта не слишком старая и поддерживает DirectX10 или DirectX11.
__________________
Готов ли ты быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети или модератор не разлучат нас?
olegek333 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования