Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 18:37   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]



Разработчик: Kojima Productions
-------------------------------
Жанр: Tactical Espionage Action
-------------------------------
Платформа: PlayStation 3
-----------------------
Дата выхода: 2008
------------------
Издатель: Konami
----------------

Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Секреты:
Скрытый текст:
Маски (FaceCamo):
FaceCamo - победите Laughing Octopus
Снейк в молодости - пройдите 2 акт
Снейк в молодости с банданой - пройдите 2 акт
Снейк из MGS1 - пройдите 3 акт
Crying Wolf - победите Beauty-форму босса, используя нелетальное оружие
Screaming Mantis - победите Beauty-форму босса, используя нелетальное оружие
Laughing Octopus - победите Beauty-форму босса, используя нелетальное оружие
Raging Raven - победите Beauty-форму босса, используя нелетальное оружие
Roy Campbell - используя M.k.II во время брифинга, врежьтесь на скорости в Кэмпбелла (или шлёпните его проводом)
Otacon используя M.k.II во время брифинга, врежьтесь на скорости в Отакона (или шлёпните его проводом)
Raiden Mask A - используя M.k.II во время брифинга, врежьтесь на скорости в Санни (или шлёпните её проводом)
Raiden Mask B - используя M.k.II во время брифинга, врежьтесь на скорости в Наоми (или шлёпните её проводом)
Drebin - скупите всё оружие у Дребина
Big Boss (маска Солидуса) - получите ранг Big Boss

Бонусное оружие и предметы:
Rail Gun - победите Crying Wolf
MGL-140 Grenade Launcher - победите Raging Raven
Mantis and Sorrow Dolls - победите Screaming Mantis
Mk. 23 Handgun (SOCOM) - лежит под грузовиком рядом с вертолётной площадкой в 4 акте
Patriot Future Assault Weapon - получите ранг Big Boss
Thor 45-70 - получите ранг FoхHound
Desert Eagle (Long Barrel) - получите ранг Fox
World War I Pistol - получите ранг Hound
Race (Ricochet) Gun - завершите игру
Solar Gun - найдите и соберите 5 игрушечных статуэток, изображающих боссов, путём победы над боссом с использованием нелетального оружия
Scanning Plug S наиграйте более 10 часов в Metal Gear Online с одного профиля. Оружие купите у Дребина.
Digital Camera - лежит на Номаде, можно подобрать используя M.k.II во время брифинга. Подберите камеру в брифинге после 3 акта - на флешке будут записаны фото Наоми и Санни.
Stealth Item - пройдите игру, ни разу не поднимая тревогу (Alert Mode). Снейк полностью невидим. Стелс работает только с лицом Олд Снейка и FаceCamo, с лдругими масками не действует.
Bandanna - пройдите игру без убийств. При экипировки любое оружие получает бесконечный боезапас.

Костюмы:
Corpse Camo (камуфляж в расцветку окровавленного тела) - используйте Continue более 41 раза
Камуфляжная одежда боевиков в Южной Америке - лежит в одном из домов в самой первой деревне, где стартует Снейк.
Одежда повстанцев на Ближнем Востоке - лежит в подземном укрытии боевиков, в небольшой комнатке, в шкавчике.
Плащ - начните 3 акт.
Костюм - закончите игру 1 раз, сохранитесь и загрузите сейв.
Шмотки Альтаира - получите ранг Assassin

Полученный ранги (эмблемы):
Assassin's Emblem пройдите игру с: 50+ убийств ножом, 50+ захватов, 25 или меньше тревог.
Big Boss Emblem пойдите игру на сложности Boss Extreme, без смертей, без тревог, без убийств, восстонавливающих здоровье предметов, без Stealth Suit, без Bandanna, меньше чем за 5 часов.
Fox Hound Emblem прйдите игру на Hard или выше, без смертей, 3 или меньше тревог, без убийств, восстонавливающих здоровье предметов, без Stealth Suit, без Bandanna, меньше чем за 5.5 часов.
Fox Emblem пройдите игру на Normal или выше, без смертей, 5 или меньше тревог, без убийств, восстонавливающих здоровье предметов, без Stealth Suit, без Bandanna, меньше чем за 6 часов.
Hound Emblem пройдите игру на Hard или выше, без смертей, 3 или меньше тревог, без убийств, восстонавливающих здоровье предметов , без Stealth Suit, без Bandanna, меньше чем за 6.5 часов.
Rabbit Emblem просмотрите 100 страниц Playboy.
Little Gray Emblem соберите все 69 видов оружия.
Lobster Emblem проведите 2.5 часа с положении согнувшись.
Hyena Emblem соберите 400 едениц оружия.
Inch Worm Emblem проведите 1 час в положении лежа.
Hog Emblem 10 раз поборитесь с врагом в положении стоя.
Hawk Emblem возьмите оружие у 25 дружественных солдат.
Gibbon Emblem схватите сзади 50 противников.
Giant Panda Emblem Complete the game after 30 cumulative hours of play
Eagle Emblem сделайте 150 выстрелов в голову.
Frog Emblem Dive or roll 200 times.
Gecko Emblem Press against walls for a total of 1 hour
Blue Bird Emblem дайте дружественным солдатам 50 вещей.
Bee Emblem примените Scanning Plug S или Syringe на 50 противниках.
Bear Emblem задешите 100 противников.
Ant Emblem Shake 50 enemies for items.
Mantis пройдите игру без активированных тревог, без продолжений, без rations, noodles или других восстонавливающих здоровье предметов и меньше чем за 5 часов.
Wolf пройдите игру без продолжений, без rations, noodles или других восстонавливающих здоровье предметов.
Pigeon Beat the game without killing asingle person (Gekkos and Dwarf Gekkos dont count).
Raven пройдите игру меньше чем за 5 часов.
Octopus пройдите игру без тревог.
Tortoise проведите больше часа в стальной бочке или картонной коробке (this can be done throughout the game, not all at once)
Pig используйте больше 50 подобранных предметов.
Cow активируйте 100 тревог.
Crocodile убейте больше 100 человек.
Scarab Perform over 100 rolls.
Scorpion пройдите игру с менее чем 75 тревогами, менее чем 250 убийствами и менее чем 25 продолжениями.
Tarantula пройдите игру с менее чем 75 тревогами, более чем 250 убийствами и менее чем 25 продолжениями.
Centipede пройдите игру с менее чем 75 тревогами, менее чем 250 убийствами и более чем 25 продолжениями.
Spider пройдите игру с менее чем 75 тревогами, более чем 250 убийствами и более чем 25 продолжениями.
Jaguar пройдите игру с более чем 75 тревогами, менее чем 250 убийствами и менее чем 25 продолжениями.
Panther пройдите игру с более чем 75 тревогами, более чем 250 убийствами и менее чем 25 продолжениями.
Leopard пройдите игру с более чем 75 тревогами, менее чем 250 убийствами и более чем 25 продолжениями.
Puma пройдите игру с более чем 75 тревогами, более чем 250 убийствами и более чем 25 продолжениями.
Chicken пройдите игру с более чем 150 тревогами, более чем 500 убийствами, более 50 продолжениями, более 50 восстанавливающими здоровье предметами и более чем за 35 часов.

Игрушечные статуэтки
Нужно собрать 5 статуэток, чтобы разблокировать Solar Gun. Победите 5 боссов (Фрогсы, Октопус, Рейван, Вульф и Мантис), используя нелетальное оружие. Расположение статуэток (чтобы легче было найти статуэтки одевайте Solid-Eye):
Frogs Doll/Statue - в подземном гараже, после того, как Мэрил и команда уйдут.
Laughing Octopus Doll/Statue - на кровати в маленькой комнатке
Raging Raven Doll/Statue - на верхнем уровне башни, в углу
Crying Wolf Doll/Statue - рядом со зданием, позади Снейка, после победы над Beast-формой
Screaming Mantis Doll/Statue - в коридоре, при входе в Command Center


Перевод Metal Gear Solid 4



Последний раз редактировалось The End; 03.12.2012 в 23:20.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:15   #4781
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex040193 Посмотреть сообщение
Прохожу на Big Boss. Во втором акте повстанцы изначально враждебны ко мне, что очень мешает. Почему так и как можно исправить?
Они и в первом акте к тебе враждебны и сразу поднимают тревогу. Исправить очень просто - затранкай врага на глазах повстанцев и они примут тебя за своего.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:51   #4782
Юзер
 
Аватар для Alex040193
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 159
Репутация: 11 [+/-]
So1idus,
+1, правда сам уже успел разобраться
__________________
PSN: https://psnprofiles.com/AlexHeizenberg
Alex040193 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 22:46   #4783
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Решил тут таки все трофеи в игры выбить, ну а поскольку старые сохранения с новым изданием можно сказать не работают так как надо, пришлось проходить игру заново без оружия и очков шо я насобирал во время первого прохождения. В общем на этот раз решил вообще никого не убивать и получить бандану, и в этот раз я реально вообще ни одного врага в игре не убил если не считать Гекко шо были во время погони на БТР-е Дребина и на Аутэр Хэйвене в конце, ну и кроме всего прочего я всех боссов в игре завалил транквилизаторами и летальным оружием вообще не пользовался. Проблема в том, что кроме первой главы во всех прочих мне засчитали по одному убийству, но я блин точно знаю что вообще ни одного врага кроме Гекко не убивал, а они как я знаю не засчитываются. Так блин, в чем прикол-то? Боссов что ли засчитывают за убийства? Если так, то как их еще можно завалить чтобы их не засчитывали как убийство врага? Что, даже транквилизаторы не вариант? Ну и.... реально вообще пройти игру без единой поднятой тревоги?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:11   #4784
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Wrex, случайно задетые взрывом враги вроде за убитых идут, если взрыв из-за тебя. Без тревог и убийств пройти можно, ранг ББ всеж это предусматривает. Зачем тебе вообще эта бандана сдалась? На ББ ведь можно только соларганом пользоваться.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:17   #4785
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
случайно задетые взрывом враги вроде за убитых идут, если взрыв из-за тебя.
Не, одна из тактик в байк-чейзе - расстреливать бочки, чтобы разом гасить группы Фрогсов.

Wrex
Во 2 акте случайно скосил солдата во время поездки на БТР или взрывом (босс раскидывает самоклеющиеся бомбы) убило лежащую девку в битве с Осминожкой. В 3 акте - если во время поезди на байке ты использовал боевое оружие, мог кого-то задеть. В 4 акте на ум приходит разве что транк одной из Фрогсов на вышке, с последующим падением через перрила (бывает такое, при падении будет смерть). В 5 сложно кого-то незаметно убить. Но это лишь предположения. Игра киллы считает исправно, так что скорее всего ты где-то накосячил.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:32   #4786
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Wrex, случайно задетые взрывом враги вроде за убитых идут, если взрыв из-за тебя.
Ах вот оно что, ну.... в таком случае быть может случайно и задело взрывом кого-то из врагов во время погони на БТР-е и в конце на Аутер Хэйвене, я как-то и не приглядывался. Но блин, на Шэдоу Моузэс ж вообще нет и единого случая где где-то и кого-то из врагом может взрывом задеть, там по сути вся глава сплошной стэлс без единой форсированной перестрелки (кроме то что во время побега из ангара, но там только Гекко были, а если и нет, то убийств должно было быть намного больше чем одно потому как там столько взрывов и пальбы было, что убить только одного человека там вообще не реально. Энивэй, после прохождения Шэдой Моузэс мне почему-то все равно засчитали убийство которого я явно не совершал. Как это-то объяснить можно?

Цитата:
Без тревог и убийств пройти можно, ранг ББ всеж это предусматривает.
Ну, я понял что можно, я про то что реально ли. Просто есть в игре места где после кат-сцены сразу тревога поднимается и втихаря там всех завалить не подняв тревогу просто нереально. Можа посоветуете шо?

Цитата:
Зачем тебе вообще эта бандана сдалась?
Ну я просто все хочу в игре открыть, включая эмблемы, да и пройти игру чисто по стэлсу на 100%
Кроме того, наличие банданы вроде как исключает исследование уровней на предмет патронов и т.п. ерунды, а это значительно упростит стэлс прохождение потому что не нужно будет искать приключения на свой зад пытаясь собрать какой-то предмет.

Цитата:
На ББ ведь можно только соларганом пользоваться.
Ой, ты что, до ББ мне еще как до Китая и обратно (как минимум 8-9 прохождений понадобиться чтобы все и вся открыть в игре), ну и хоть соларган я уже открыл, судя по описанию, эффект от его использования по сути пригодится только во время 4-5 форсированных перестрелок с врагами которых в игре не избежать, все же остальные моменты можно со снайперкой Мосина спокойно пройти никого не убив - чем я собственно и занимался во время второго прохождения.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Wrex
Во 2 акте случайно скосил солдата во время поездки на БТР или взрывом (босс раскидывает самоклеющиеся бомбы) убило лежащую девку в битве с Осминожкой.
Блин, точно, было такое, но блин, причем тут я то? Ведь по сути их убивает босс раскидывая бомбы а убийство почему-то засчитывается. Бред какой-то, ей богу.

Цитата:
В 3 акте - если во время поезди на байке ты использовал боевое оружие, мог кого-то задеть.
Nope. Всю игру пользовался только транквилизаторами и ничем больше, ну кроме тех мест где просто необходимо завалить Гекко.

Цитата:
В 4 акте на ум приходит разве что транк одной из Фрогсов на вышке, с последующим падением через перрила (бывает такое, при падении будет смерть).
Ну, насколько я помню, всех валил транквилизаторами на земле с башен, даже босса. Нет, я точно там никого не убил даже по чистой случайности.

Цитата:
В 5 сложно кого-то незаметно убить. Но это лишь предположения. Игра киллы считает исправно, так что скорее всего ты где-то накосячил.
Блин, ну в этот раз постараюсь нигде случайно не накосячить и никого не убить. Кста, а Гекко никак нельзя завалить избежав взрыва?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.11.2013 в 23:41.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:38   #4787
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну, я понял что можно, я про то что реально ли. Просто есть в игре места где после кат-сцены сразу тревога поднимается и втихаря там всех завалить не подняв тревогу просто нереально. Можа посоветуете шо?
Всё реально. Ты поконкретнее напиши, какое именно место. Если перед боем с Осминожкой, то просто поставь там усыпляющие мины и прячься, солдаты всегда в одном и том же месте проламывают потолок и дружно засыпают.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:47   #4788
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ты поконкретнее напиши, какое именно место.
Ну к примеру место где нужно отбиваясь от врагов помочь Мерил и ее скваду покинуть здание, как там вообще не подняв тревогу-то можно пройти? Тупо ждать пока все само решиться думаю вообще не вариант, к тому же там так мало места и настолько узкие коридоры, что спрятаться от врагов почти не где. Ну или к примеру самое начало пятого акта на Аутэр Хэйвене. Там блин сразу же тревога поднимается а спрятаться от врагов тупо негде, не говоря уже о том что их там цело море и аж 4 Гекко. Как там вообще по стэлсу-то пройти не подняв тревогу и как по стэлсу Гекко завалить?

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если перед боем с Осминожкой, то просто поставь там усыпляющие мины и прячься, солдаты всегда в одном и том же месте проламывают потолок и дружно засыпают.
То есть это в середине помещения нужно мины усыпляющие ставить? Просто там как бэ на все про все всего несколько секунд дается,...
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.11.2013 в 23:50.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:55   #4789
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Махач с командой Мэрил за тревогу не считается.
В 5-ом акте идет не тревога, а режим поиска. Гекко там нужно обходить просто.
Фрогсов перед осьминожкой можно валить вполне хаотично, транкать, усыплять минами, главное не спалиться.

Вообще, забег на ранг ББ можно посмотреть на ютубе, если у самого не получается.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:36   #4790
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Махач с командой Мэрил за тревогу не считается.
Оу, вот как, ну ладно
А что на счет предпоследней битвы с Raging Raven и во время побега к вертушке в конце второго акта? Там палиться можно?

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
В 5-ом акте идет не тревога, а режим поиска. Гекко там нужно обходить просто.
Ну, попробую, ведь соларган у меня теперь есть, не получу бонус в конце за неиспользование особых предметов конечно, ну да и фиг бы с ним

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Фрогсов перед осьминожкой можно валить вполне хаотично, транкать, усыплять минами, главное не спалиться.
Сегодня попробую и если шо отпишусь.

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Вообще, забег на ранг ББ можно посмотреть на ютубе, если у самого не получается.
Ну, это на крайний случай, если уж у самого не получится во второй раз, да к тому же все равно второй раз уж точно последним не будет
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:59   #4791
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А что на счет предпоследней битвы с Raging Raven и во время побега к вертушке в конце второго акта? Там палиться можно?
Тревога у Ворона не считается. На пути к вертушке палиться нельзя.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
ведь соларган у меня теперь есть, не получу бонус в конце за неиспользование особых предметов конечно, ну да и фиг бы с ним
Там от него толку не особо, все и так проходится легко. Плюс соларган не считается особым предметом, которые нельзя использовать на ранг ББ.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 21.11.2013 в 14:08.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:21   #4792
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
На пути к вертушке палиться нельзя.
Можно же, по-другому там не пройти, последний Гекко (который ногой очень любит махать) всегда видит Снейка (наводит лазер) и если сделал куворок в неправильный момент - ОНКО.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:25   #4793
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Можно же, по-другому там не пройти, последний Гекко (который ногой очень любит махать) всегда видит Снейка (наводит лазер) и если сделал куворок в неправильный момент - ОНКО.
Ой, да. Я перепутал эту пробежку с той, которая после осьминожки, где вертушка в катсцене, а после БТР.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:54   #4794
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Тревога у Ворона не считается.
OK. Кста, вот например меня кто-то заметил и поднял тревогу после того как я сохранился в новой локации, я могу после этого загрузить сохранение и мне не засчитают эту поднятую тревогу? Ну в смысле они регистрируются только если ты подняв тревогу сохранился в новой локации (или по чекпоинту)?

Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Там от него толку не особо, все и так проходится легко. Плюс соларган не считается особым предметом, которые нельзя использовать на ранг ББ.
Ну ладно, попробую без соларгана сначала пройти, слава богу это начало миссии.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:23   #4795
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну или к примеру самое начало пятого акта на Аутэр Хэйвене. Там блин сразу же тревога поднимается а спрятаться от врагов тупо негде, не говоря уже о том что их там цело море и аж 4 Гекко.
Там всё элементарно проходится по левой стороне корабля, по пути придётся затранкать всего троих фрогсов.

Гекко тоже ходит всегда по одной и той же схеме, поэтому там главное немножечко переждать, пока они пойдут в обратную сторону от двери в трюм.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Кста, вот например меня кто-то заметил и поднял тревогу после того как я сохранился в новой локации, я могу после этого загрузить сохранение и мне не засчитают эту поднятую тревогу? Ну в смысле они регистрируются только если ты подняв тревогу сохранился в новой локации (или по чекпоинту)?
Да, сохранение прогресса прооисходит только при смене локации, до этого можешь хоть массакры устраивать - тебе это не зачтётся.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 21.11.2013 в 17:26.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:20   #4796
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Там всё элементарно проходится по левой стороне корабля, по пути придётся затранкать всего троих фрогсов.

Гекко тоже ходит всегда по одной и той же схеме, поэтому там главное немножечко переждать, пока они пойдут в обратную сторону от двери в трюм.
Ну, в общем понятно, главное не торопиться я так понял и все просчитать.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Да, сохранение прогресса прооисходит только при смене локации, до этого можешь хоть массакры устраивать - тебе это не зачтётся.
Шиколадненько

Btw:

Скрытый текст:

First act is done, 4 left to go.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:57   #4797
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Btw:
Слабенько. У меня в первом акте наигранное время 10 часов было
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:14   #4798
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Слабенько. У меня в первом акте наигранное время 10 часов было
В смысле, слабенько? Ты в первом акте 10 часов что ль наиграл? Че там 10 часов-то делать?

ПЭ.СЭ. Если ты намекаешь на то что 3 часа это слишком много, ну, просто я как бэ даже и не пытаюсь пройти игру за максимально минимальное время чтобы получить эмблему ББ, для этого нужно на макс сложности играть, а я если и буду это делать, то только в самую последнюю очередь когда мне только эту эмблему открыть останется.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:59   #4799
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
В смысле, слабенько? Ты в первом акте 10 часов что ль наиграл? Че там 10 часов-то делать?
Он наверное имеет в виду, что для эмблемы "Chicken" 3 часа маловато )

Я когда на неё проходил в первом акте тоже 8 часов проторчал, ты ведь за ней гонишься сейчас или нет?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:07   #4800
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Он наверное имеет в виду, что для эмблемы "Chicken" 3 часа маловато )
Я когда на неё проходил в первом акте тоже 8 часов проторчал, ты ведь за ней гонишься сейчас или нет?
Ах вот он про что (^_^)
Не, я сейчас охочусь за 100% стэлс прохождением без тревог и убийств шобы открыть бандану и стэлс-камуфляж, ну и так, по ходу охочусь за трофеями которые не заработал во время прошлого прохождения
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования