Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 16:20   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Dungeon Siege 3



Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 10.06.2011

Системные требования:
  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,5 ГГц или Athlon X2
  • Оперативной памяти: 1500 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 5382 Мб, после 4464 Мб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon 3870, (512 Мб)

Об игре:

Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. Разработка третьей части игры была возложена на студию Obsidian Entertainment – творцов потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2, а контролировал процесс создатель и вдохновитель серии Крис Тейлор.
Вас ожидают невероятные приключения в древнем королевстве Эб, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с одним из четырех героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. Предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети!
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании, в состав которого входят коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона.

Особенности игры:
  • Станьте одним из четырех легионеров в гибнущем королевстве Эб
  • Избавьте земли от зла, развивайте свои способности и собирайте сокровища
  • Составляйте смертоносные комбинации из магического оружия и доспехов
  • Играйте в одиночку, сражайтесь онлайн или в совместном прохождении



Последний раз редактировалось M.S.-1; 25.10.2011 в 09:13.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:20   #101
Новичок
 
Аватар для BORKER
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
BORKER, попробую тебя удивить: это не... Диабло! Неожиданно, да?
Наследие Diablo. Наверно я не в то дерево форума зашел
BORKER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:27   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
BORKER, это не очередной безликий диабло клон, а потому всё, что ты написал недостатками тут вообще не является. Противники? Они тут толстые, двумя массовыми скилами как в диабло всех не раскидаешь. Локации вполне годные для коридорных. Или в этом проблема? Но, первая часть же была такой же коридорной, разве нет? Всех это устраивало, насколько я помню.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:37   #103
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Где мне найти северный лес?
Нашел западный и все уже там сделал, думал чтобы найти северный надо всего-лишь свернуть налево от крепости легионеров но так и не нашел, подскажите.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:39   #104
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Где мне найти северный лес?
Нашел западный и все уже там сделал, думал чтобы найти северный надо всего-лишь свернуть налево от крепости легионеров но так и не нашел, подскажите.
Скрытый текст:
Подвал фортеции..там дверь..за ней лес.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:17   #105
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Ух, игра затягивает. В первые две части было не так интересно играть. Правда, управление не очень удобное, не понятно зачем так было делать, если в предыдущих частях всё было нормально. Играю за Катерину, её винтовка - это нечто. Такой дамаг наносит, что некоторые боссы умирают буквально за 10 секунд. Надо будет как-нить потом танком пройти и сравнить удобство игры за мили и рейндж перса.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:28   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Всё, прошёл. Отличная игра получилась, даже не ожидал, что так затянет. Очень понравилось играть за Катерину на последней сложности. После половины игры идут очень напряжённые и интересные бои, всё время надо думать о стойках, регене хп и маны, скилах, которые более важно врубить пока не убили и круги эти ещё есть. Бегать приходилось почти всё время, реально клёвые бои получались. Может проблема в том, что я жопорукий и не часто в подобные рпг играю, не знаю. Самая трудная битва для меня была ближе к концу игры, там где идут 3 мини босса подряд, а с ними ещё куча мелких мобов. Лучника и напарника выносили за секунды, даже бег не помогал. Когда прошёл словил дикий оргазм, как будтно нидзя гайден на последней сложности весь прошёл ^_^. С финальным босом нанаркоманили немного, но концовка классная.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:34   #107
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
awi,
Подскажи как пройти квест. Я уже в снежных пещерах заряды устанавливаю, но у меня висит задание где Лазарь просит с помощью 2 колец открыть гробницу. Я подхожу к двери (там еще чувак в попутчики набивается), но дверь не открывается. Что не так? Как кольцами открыть дверь? Фигня канеш, но хочеться чтоб все квесты были пройдены.
Скрытый текст:
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется

Последний раз редактировалось УБИВЕТС; 12.06.2011 в 21:39.
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:42   #108
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
УБИВЕТС, там справа стоит 2 статуи, нужно подойти к обеим и нажать E. Персонаж вставит в них кольца и дверь откроется.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:43   #109
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
УБИВЕТС,
Так этот квест вообще-то в Руккенвале надо было делать...а не в горах..уже вроде не вернёшься ты в Руккенваль нормально)
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:45   #110
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
У кого нить были проблемы с графикой? Она у меня частично пропала (почти полностью, есть только некие очертания обьектов), как лечиться? В курсе кто? Переустановка игры не помогает, смена настроек графики тоже, драйвер последний атишный.



P.S: а игра да, шикарная

Последний раз редактировалось Noxilar; 12.06.2011 в 22:01.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:57   #111
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Я в огромном восторге от игры, сейчас конечно еще не прошел но впечатлений от 4 с половиной часов игры уже есть. Очень порадовал сюжет, чувство что ты последний предовдитель легионеров и от тебя зависит судьба всего ордена не покидает не на секунду, графика очень симпатичная, особенно порадовало три пункта:
1) Опция тень на высоких настройках не сильно давит на процесор
2) Освещение просто класс, столько интересных переливающихся красок + плюс отличная работа художников.
3) Вы не поверите но размытие движения меня здесь просто поразило, так все глатко и красиво.
Управление прихромало из консолей так что поначалу трудновато освоится, дальше проще становится. Играю за воина и боевка очень радует, надо думать, в долюсикунды прощитывать свои шаги, способности очень классные, каждая из них нужна в бою, нет ничего лишнего. Так что пока все интересно и увлекательно.
Вопрос:
Стоит ли играть в первые две части? Я в их в свое время пропустил и теперь думаю наверстать упущенное, так что думаете стоит или нет?
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 12.06.2011 в 23:18.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:03   #112
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Стоит ли играть в первые две части?
Ну, во вторую ещё можно сыграть, а первая слишком уж примитивная.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:05   #113
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Вопрос:
Стоит ли играть в первые две части? Я в их в свое время пропустил и теперь думаю наверстать упущенное, так что думаете стоит или нет?
Ну тут это уже обговаривалось..в первых двух частях серии нет сюжета практически..это обычной дьябло-клон..гринд,гринд,гринд,о босс,гринд,гринд,гринд)Если тебе нравится выкашивать толпы тупо и бесцельно то стоит)
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:14   #114
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Post

Недавно установил игру. Побегал немного, выключил..
Смешанные чувства, преимущественно отрицательные.

С самого начала штамп на штампе.
Письмо какого-то чувака с приглашением в особняк - Drakensang.
Ружья, пистолеты? - Fable III (сюда же можно приписать заблюренную картинку и вид предметов/денег - сказочно).
Воин дерётся как в - Bards Tale.
Диалоги - Mass Effect.
Сюжет - Dragon Age.
Мини-карта - Dragon Age II. Так же просто и без развилок.
Сис-ма сохранений, как в... СЮРПРИЗ!... Titan Quest.
Бегающий с мечем над головой персонаж (анимация)? - The Witcher.

Инвентарь вообще убил. Как и кол-во скиллов и характеристик. Самая настоящая казуальщина.
Вопрос: что в игре СВОЁ?

Первая часть понравилась очень. Играл в нее и аддоны очень долго. Вторая не так восхитила, так и не прошёл до конца. А вот что делать с третьей... не знаю.

upd: дроп так же поразил Всё выпадает, как будто по скриптам: сначала меч, потом перчатки, потом двуручный меч, потом броня, затем поножи... и, вуаля!, во второй локации персонаж уже якобы переоделся. Красота-а-а!!1
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!

Последний раз редактировалось Riftrunner; 12.06.2011 в 23:36.
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:27   #115
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Письмо какого-то чувака с приглашением в особняк - Drakensang.
Ружья, пистолеты? - Fable III (сюда же можно приписать заблюренную картинку и вид предметов/денег - сказочно).
Воин дерётся как в - Bards Tale.
Диалоги - Mass Effect.
Сюжет - Dragon Age.
Следуя твоему подходу МЕ это наглый клон Star Wars)
Космические корабли-SW
Броня-SW
Сюжет-SW
Бой-Джанго Фетт из SW(ну только без джетпака)

И что в игре своё?)))

А Dragon Age наглое копирование идей Мартина с его Песнью))И любой другой мрачной литературной,киношной и игровой продукции))

А если серьёзно то что-то я угнетённых эльфов не увидел)предательства не увидел)Ладно чёрт с ним пусть Легион и Серые Стражи будут равны(хотя ничего подобного легионеры же не пьют ничего и им может стать каждый без ущерба для жизни).Спасение мира практически в каждом РПГ есть.Диалоги тоже зачастую схожи.Хотя что-то я там колеса тона и разговоров с напарниками не заметил.Про бард тэйл вообще бред..я что-то 2ух разных типов боя там не заметил..да и магия у барда была(точнее её музыкальный аналог).Тут не наблюдается)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:32   #116
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
В Mass Effect и других приведенных тобой играх, все совпадения с другими источниками так явно не бросаются в глаза, как здесь. Так что не надо ля-ля. Там авторы приложили силы при создании игры, а тупо скопировали самое интересное/популярное.
За полчаса игры сложилось впечатление, что играешь в какую-то сборную солянку из фэнтази-клише.

P.S. Про Бардс Тейл бред? Ог, давно играл, может что подзабыл. Два разных типа боя, говоришь? Ага, привет Witcher.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:40   #117
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Народ, а в игре есть полномасштабная карта? Или нужно до конца полагаться на мини-карту и пространственную память?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:46   #118
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Wolfsheim, не нету. тут же моно подсветить путь к цели квеста.
да и местность быстро запоминается на самом деле, коридоры же.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:46   #119
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Или нужно до конца полагаться на мини-карту и пространственную память?
А полная карта и не нужна. Нажимаешь R по умолчанию и дорожка покажет тебе куда бежать. В фейбл 3 похожая фишка есть. Попсово, но удобно
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:54   #120
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
В Mass Effect и других приведенных тобой играх, все совпадения с другими источниками так явно не бросаются в глаза, как здесь. Так что не надо ля-ля. Там авторы приложили силы при создании игры, а тупо скопировали самое интересное/популярное.
За полчаса игры сложилось впечатление, что играешь в какую-то сборную солянку из фэнтази-клише.

P.S. Про Бардс Тейл бред? Ог, давно играл, может что подзабыл. Два разных типа боя, говоришь? Ага, привет Witcher.
Опять мимо..У Геральта система боя для людей и монстров)У воина в ДС3 против одного противника и против толпы,у других вообще ближний-дальний(хотя за мага хз).С каких пор ружья и пистолеты стали фэнтэзи-клише?))Это безусловно гениальная задумка Молинье)И я наоборот доволен что её стали копировать ибо необычно и свежо.Кстати копирование это дословное практически исполнение..ну и где?)я могу при желании сейчас запустить ДА и найти тебе там кучу фентези-клише.Спасение мира-величайшее фентези-клише.Орден для защиты людей от кого-либо-клише.Борьба за трон-клише.Противостояние маги-церковь-клише.Только какой смысл то в этих поисках?)

Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
А полная карта и не нужна. Нажимаешь R по умолчанию и дорожка покажет тебе куда бежать. В фейбл 3 похожая фишка есть. Попсово, но удобно
Да?блин а я не знал))всю игру пробегал с мини-картой)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования