Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:02   #5801
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
metalforce, правильно. Только вот учти сопротивляемость противников к определенному виду оружия/эффекта. На скелетах проверяй оружие. У них нет сопротивляемости ни к чему.
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:56   #5802
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Играю за мага,подскажите, где можно доспехи для него достать, мантия и капюшон и за одно посох из металла, в кооперативе видел такие у помощника моего одеты были, а сам в игре не встречал...Заранее благодарен)))
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:26   #5803
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackFlyLink Посмотреть сообщение
Играю за мага,подскажите, где можно доспехи для него достать, мантия и капюшон и за одно посох из металла, в кооперативе видел такие у помощника моего одеты были, а сам в игре не встречал...Заранее благодарен)))
Броня для магов есть в локе Blighttown, называется Crimson Set, вот где именно она лежит. Еще есть Xanthous Set, что бы получить эту броню надо в картине убить фантома, и после этого его шмот появится в локе где будет бой с Принцилой. А вообще есть много разных видов брони, но в игре они не разделяются, на броню для магов, воинов и тд. Любой маг может надеть самую тяжулую броню, а любой вони может нацепить броню магов и бегать в ней. Думаю оптимальный вариант для мага это Crimson Set, а потом уже в НГ+ или позже можно заменить на другую. Вот список всех сэтов аромора в игре, найди которая тебе по душе, которая дает больше армора, и вбей название в ютубе, там очень много видосов где лежит броня и тд.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 26.02.2012 в 01:37.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:40   #5804
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 113
Репутация: 2 [+/-]
Добавлено через 11 часов 32 минуты
The Crypts это в катакомбах или нет? И еще вопрос.Если вступить в ковенант The Princess's Guard то в самомо низу зоны Duke's Archives из медуз или кто они там,дропаются заклинания Bountiful Sunlight и Soothing Sunlight,но вот как раз Soothing Sunlight мне никак не падает.Может есть еще и какоето условие чтобы оно упало? Ну или может это изза того что я убил НПС-нежить,если да то как это исправить?

Есть какой-нибудь способ быстро прокачаться? Я вот видел что у некоторых уже имеюся 600 лвл и я ни за что не поверю что это честным образом прокачано,так как даже если фармить души в Darkroot Garden, то нужно сотни часов на достижение такого левела?

Последний раз редактировалось metalforce; 26.02.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
metalforce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:22   #5805
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metalforce Посмотреть сообщение
Если вступить в ковенант The Princess's Guard то в самомо низу зоны Duke's Archives из медуз или кто они там,дропаются заклинания Bountiful Sunlight и Soothing Sunlight
Они дропаются всегда, независимо от вступления в ковенант. А вот использовать их можно только в нем...
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:09   #5806
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metalforce Посмотреть сообщение
Есть какой-нибудь способ быстро прокачаться? Я вот видел что у некоторых уже имеюся 600 лвл и я ни за что не поверю что это честным образом прокачано,так как даже если фармить души в Darkroot Garden, то нужно сотни часов на достижение такого левела?
600+ лвл у тех, кто до патчей юзал глитч с головой дракона.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:29   #5807
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 113
Репутация: 2 [+/-]
Ну а The Crypts это в катакомбах? И можно ли сбросить патч игры сохранив записи и трофеи чтобы баг заюзать?
metalforce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:38   #5808
Юзер
 
Аватар для TiamaD
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 202
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metalforce Посмотреть сообщение
Ну а The Crypts это в катакомбах? И можно ли сбросить патч игры сохранив записи и трофеи чтобы баг заюзать?
вопрос.вот на хрена?
__________________
слова не прикроют ничтожности личности
TiamaD вне форума  
Отправить сообщение для TiamaD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:42   #5809
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metalforce Посмотреть сообщение
Ну а The Crypts это в катакомбах? И можно ли сбросить патч игры сохранив записи и трофеи чтобы баг заюзать?
Нет, в игре нету локи The Crypts. Есть The Depths это канализация. Не знаю, не занимаюсь таким.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:58   #5810
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 113
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Нет, в игре нету локи The Crypts. Есть The Depths это канализация. Не знаю, не занимаюсь таким.
Что значит нет такой локи? В гайде по ковенантам в Covenant: Gravelord Servant написано: Проследуйте в комнату с Titanite Demons (не убивайте его) в области The Crypts. Один из гробов будет пустым, изучите и войдите в этот гроб (нужен Eye of Death в инвертаре). Поговорите и согласитесь на союз с Gravelord Nito.
metalforce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:29   #5811
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
metalforce, Крипт это склеп! Это не локация! В катакомбах ищи, там будет выдвинутый гроб, если в него залесть и подождать, то окажешся в локе где можно будет вступить в ковенант, но если убьешь Нито, то ковена тебе не видать, до НГ+.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:34   #5812
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Игра конечно просто мощь).Изучаю все сам) гайды никакие не смотрю) часто бывает больно- но фана море)
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:52   #5813
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Еще есть Xanthous Set, что бы получить эту броню надо в картине убить фантома, и после этого его шмот появится в локе где будет бой с Принцилой.
Где убить фантома?Это в какой локации?Ещё не очень много прошёл в игре поэтому не знаю, где находиться Принцила)))
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:00   #5814
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
BlackFlyLink, Фантом в локации Painted World of Ariamis(фантом появится, когда на кладбище подберешь подберешь души), что бы туда попасть нужно вернуться в тюрьму, и взять куклу, кукла это ключ от картины, а вход в Painted World of Ariamis находится в Анор Лондо. Если не дошел еще до Анор Лондо, то можешь пока найти Crimson Set, о том где он лежит, давал ссылку на ютуб.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:27   #5815
Новичок
 
Аватар для YouDied
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
Прошёл, в конце-то концов. Напряжения, как в начале, уже не было, но интереса от самого процесса не отнимает ни капли. Всем, кто помог с поисками Чешуйчатого, тактикой, как его бить и советами по оружию - огромное спасибо, теперь могу при надобности помочь сам
YouDied вне форума  
Отправить сообщение для YouDied с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:06   #5816
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 113
Репутация: 2 [+/-]
Я читал в факах что Titanite demon который находится на мосту в Lost Izalith,не далеко от сохранения респаунится,но когда я его убил я вернулся к сохранению и вернувшись он не респаунился и так несколько раз.Почему он не респаунится или не он?
metalforce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:19   #5817
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
metalforce, Именно он должен респиться... Не понятно почему он у тя не респится, может патчами пофиксили... Так как с него падает Демон Титанит, а нсли его можно будет фармить, то будет легко.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:29   #5818
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
metalforce, баг, при первом прохождении я его тоже ловил. Демон должен респавниться.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:32   #5819
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Народ, а где рыцаря Латрека в после освобождения найти можно,у меня он в фаерлинк шрайн, так и не появился...
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:39   #5820
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
BlackFlyLink, Во второй колокол звонил? Если не звонил, то в скором времени появится, сбегай в то место где он сидел, если его там не будет беги в фаерлинк он там будет. А если позвонил, то в Анор Лондо его нужно убить.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования