Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 12:41   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Arrow Творчество по The Elder Scrolls

Доброго времени суток всем фанатам легендарной серии The Elder Scrolls!


В этой теме я предлагаю всем креативным и творческим пользователям форума ИгроМании выкладывать на всеобщее обозрение разного рода искусство: рассказы, стихи, эпические обои, арты - словом, все, что может изобрести человеческая фантазия. Естественно, это должно ни много ни мало быть по мотивам несравненной The Elder Scrolls. Внимание! Выкладывать и обсуждать здесь можно совершенно любые проявления как вашего так и чужого творчества, но чтобы попасть в наш Зал Славы необходимо, чтобы работа была создана именно ВАМИ.

Комментарии к работам других участников оставлять тут же, и взять за правило вежливости поощрять наиболее выдающиеся творения очком репутации.


Зал Славы:

Скрытый текст:
Арты, Скриншоты, Обои и прочие графические прелести:

Скрытый текст:

2_All:
Dark Vesemir:
FOXKAZ:
Frampard:
IGROK-777:
kuzyan:
LeNchiC:
>Luxor<:
Megalodon:
never agree:
Ost1n_ud:
  • оригинальный блин Oblivion

STV Stiv:
SandroXXL:
Sr.Knight:
tomih:


Поэзия, Проза, стихи, рассказы и миниатюры:

Скрытый текст:

AshBeast:
  • рассказ "Записки Путешественника. История Одвана": 1-2, 3, 4, 5, 6
  • рассказ "Записки Путешественника. История Хана": 1

Chakred:
Frampard:
Kainer:
Lajnus:
Lasair:
  • рассказ "Сплетение": 1, 2

Man1AK:
  • перевод пьесы "The Story of Oblivion": 1, 2

never agree:
  • драма "К чему все это?": 1, 2, 3
  • рассказ "Забытые герои Сиродила": 1, 2

RayDess:
Sr.Knight:
The_Shrike:
Van Hellsing:
Vipanzer:
  • миниатюра "Сказ о Галхане": 1, 2, 3, 4

Wayrest:
  • рассказ "Дневник авантюристки:" 1, 2, 3
  • стих Тамриэль
  • рассказ "Портал:" 1

yaskov:
Гаф:
Якудзо:


Музыка, медиа-творчество

Скрытый текст:
AshBeast:
  • аудиокнига "Записки Путешественника": 1, 2

Lord Morgoth:
Thiefyes:
  • передача "SKYRIMские каникулы": 1, 2

Гаф:

Обязательно к прослушиванию: 1, 2, Я Каджит

Пустое сотрясание воздуха карается по закону!
Ultima Ratio

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.10.2023 в 17:47.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 08:55   #21
Новичок
 
Аватар для TuMuK
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Kawasaki
Сообщений: 66
Репутация: 15 [+/-]
вот вам скриншотик один
Скрытый текст:

и один рассказик(мне очень понравился) от Skysnake
Скрытый текст:
Неделас

Солнечный луч, проникший в мой дом, подобно ассассину, через малюсенькую брешь в прохудившейся крыше, заехал мне в левый глаз наотмашь. Жмурься - не жмурься, а пришлось просыпаться, с природой не поспоришь и сдачи не дашь, спасибо, что не дождь. Кстати, о дожде. Из подвала с вечера раздавались подозрительные шуршания, шатания и брожения. Неужто крысы? Фу, ненавижу крыс. Непонятно, что им надо в моём доме: мне самому жрать нечего. Надо будет спуститься, провести разъяснительную беседу, пусть, вон, к Горакам идут. Или к Фаланаамо, у него рубашки модные. И вкусные, наверное. До полного изумления восхитившись собственной решительностью, я поднялся и побросал взгляды по углам: запустение и бардак. Нда… На пустой желудок быстро наприбираешься… Пустой желудок с готовностью подтвердил мои предположения. Он вообще у меня подхалим жуткий, при любом удобном случае норовит поддакнуть. Всё. "Давай, Неделас, хватит жонглировать словесами! Собери волю в кулак и марш к Эрнанду!" - скомандовал голос разума, проникнувшись, видимо, незавидной участью желудка. Я не мог его ослушаться. Непослушание приведёт к плачевным результатам: я просто сдохну от голода, не успев вывести крыс, и они сожрут мой труп, ибо больше всё равно нечего. Я это знал наверняка, поэтому стрелой выскочил из дома, надеясь, что уличный гул заглушит "реквием" в хоровом исполнении моего единственного организма.

Первая мысль, подкараулившая меня за дверью, была: "Я невероятный разгильдяй". Ещё бы. Столь бесцеремонно разбудивший меня луч принадлежал полуденному солнцу. Вторая выскочила из-за спины первой, как скамп из шкатулки: "Может, сначала к Шенку?". Не люблю сюрпризов, вроде скампов в шкатулках, поэтому вторая мысль была немедленно парализована моим пристальным взглядом и умерла от позора поражения. Я вышел на главную улицу, упёрся взглядом в маячившую впереди дверь кальдерского отделения Гильдии Магов и упрямо потащил себя за шкирку в заданном направлении, не позволяя себе отвлекаться на посторонний шум, неизменно навевающий мысли о еде.

- Добрый день, Эрнанд, - вежливо поздоровался я с бретоном-алхимиком. Вежливость - половина сделки, это я усвоил прочно.

- Могу ли я быть Вам чем-то полезен сегодня?

- О, Неделас! Здравствуй, ты очень кстати! Я уже отправил помощника за грибами, как вдруг обнаружил, что у меня закончились ещё некоторые ингредиенты. Я становлюсь таким рассеянным, - Эрнанд Тьерри застенчиво улыбнулся.

Я изобразил в ответ самую широчайшую улыбку из всего своего арсенала улыбок. Хотя мне было совсем невесело. Мне в очередной раз давали понять, может быть, и не специально, что если я буду так долго спать, то когда-нибудь останусь без задания и, соответственно, без заработка.

- Не мог бы ты собрать мне хоть немного каменёвки? Срочный заказ, а я проморгал. Ты меня очень выручишь, а то может неловко получиться… Мне нужно всего на десять порций, то есть двадцать цветков. Но я, конечно же, не стану возражать, если ты принесёшь больше!

- Разумеется, Эрнанд! Разумеется, я сделаю это для Вас! Я как раз знаю место неподалёку, так что вернусь очень быстро!

- Спасибо тебе, дружок...

Он говорил что-то ещё, чуть растягивая слова в своей неспешной манере, но я уже выскочил за дверь. Это было не очень вежливо. Но на данной стадии сделки вежливость приравнивается к неразумному промедлению. Пункт из моего личного кодекса о ведении дел, разумеется. Стопроцентно рабочий, можете проверить, зуб даю!

Я нёсся в сторону дома. Нет, я не намеревался отлынивать! Во-первых, было по пути. Во-вторых, примеченная мною поляна с обширной порослью каменёвки находилась в некотором отдалении от городских стен, а это означало... Это много чего означало: и вертлявых скальных наездников, и обалдевших от похмелья бандитов, и, может, даже какого-нибудь бешеного алита... Брр...

Так что домой заскочить было надо, даже если было бы не по пути. Я же, бодрый такой, вылетел из дому, не взяв даже ржавого кинжала. Нет, если что, бегаю-то я быстро и, скорее всего, похмельному бандиту или бешеному алиту ничего не светит, а вот скальники - это просто напасть какая-то. Не то что б они сверхскоростные, но когда тебя тюкают в темя, закрывая крылами обзор - убежать сдуру можно совсем в другую сторону и тем самым огрести ещё больших неприятностей. Такие дела.

Подбежав к своей двери, я практически слёту сунул ключ. Естественно, попал, многолетняя практика. (Вообще-то, странная привычка - запирать пустой дом, да? Это, чтобы крышу не спёрли, наверное.) Толкнул дверь, запрыгнул на порог и немедленно выпрыгнул, на лету, опять же, запирая дверь обратно и ещё не очень осознавая, что я делаю. Некоторое время я стоял в ступоре перед закрытой дверью собственного дома, в который теперь не мог войти. В доме был призрак. Понятия не имею, откуда он взялся. Но я не пью - не на что. И иными средствами изменения сознания не балуюсь. Посему глюки исключаются. Я, конечно, отважный парень с хорошей реакцией (и чего я в бойцы не пошёл?), но лезть с призраком врукопашную, согласитесь, самоубийство. Впрочем, даже если бы я был при своём оружии - что ему мои хитиновые стрелы или железный кинжальчик? Так, посмотреть-посмеяться, если у него осталось чувство юмора. Отвратительная история вышла. Жрать нечего давно, теперь ещё и ночевать негде... А не раздобуду хоть какого-нибудь завалящего лезвия - ещё и Эрнанда подведу. Совсем плохо. Значит, надо раздобыть. У Верика стопроцентно есть зачарованное. Но он не даст, даже под подписку о невыезде. Иргола? Только если...

С этими невесёлыми мыслями я поплёлся к ростовщику. Именно поплёлся, ибо не бежалось и не летелось. Незваный гость обломал мне крылья вдохновения (и чего я не стал писателем?).

- Неделас? Так рано? Не выгорело с работой сегодня? - Иргола, добрейшей души редгард, участливо смотрел из-за прилавка, и эта его участливость застревала у меня в горле, образуя ком.

- Иргола, кажется, я теперь бездомный нищий босмер.

- Не болтай ерунды! Как это бездомный? Ты что, в такие долги влез?

Я неистово замотал головой: отчасти, чтобы дать отрицательный ответ, отчасти, чтобы растрясти ком отчаяния. Полегчало, и я пересказал редгарду всю историю - начиная от подозрения на крыс и заканчивая встречей с призраком.

- Да... А тебе точно не померещилось? Ладно-ладно, верю, не сердись. Зачарованного оружия у меня давно не водится, ты же знаешь, да и с серебряным туго. Но что-нибудь придумаем. Как тебе, например, такой вариант: я тебе дам обычное оружие - лук, немного стрел и кинжал, ты гарантировано сделаешь работу для Эрнанда, а потом попросишь его посодействовать. Ну, пусть он алхимик и сам не сунется, но он же в гильдии, сможет кого-нибудь убедить помочь, а?

- Иргола, ты правда дашь мне оружие в долг? - я уж было запрыгал от радости, но тут ещё одна подлая мысль, вторая по счёту, размазала на месте моего подпрыгивания вязкую смолу, и я сник: - А если я не смогу вернуть? Всякое бывает ведь...

- Не гони гуаров, Неделас. Вот когда не сможешь вернуть - тогда и разберёмся. В рабство обещаю не брать, - редгард широко белозубо улыбнулся и стал перебирать содержимое ящика под прилавком. Наконец, он явил моему восхищённому взгляду стальной(!) лук, небольшую связку железных стрел в кожаном колчане и стальной(!) кинжал. Я был готов расцеловать его. Хотя на лук косился с некоторым сомнением, ибо он тяжелее привычного хитинового и, скампы его знают, справлюсь ли я с ним. Впрочем, за воротами можно немного потренироваться, приладиться к нему. Приняв это мудрое решение, я восторженно поблагодарил Ирголу, постаравшись вложить во взгляд и улыбку всё то, что не вместили слова, экипировался всем этим неожиданным богатством и выскочил за дверь. Мои крылья снова были в строю и несли меня к поляне каменёвки.

Подозрительно странно, но на всё дело ушло совсем немного времени, солнце проделало не более половины пути от зенита к надиру, а новым оружием воспользоваться так и не представилось случая, чему я, в общем-то, был только рад, хоть и был в себе уверен после испытаний лука. Видимо, запас плохих новостей на сегодня иссяк, и, спустя какую-то пару часов с того момента, как я закрыл за собой дверь КОГМ, я уже снова её открывал - на сей раз осторожно, чтобы не рассыпать и не помять тот ворох цветов каменёвки, что нёс я Эрнанду. Алхимик, казалось, был совершенно счастлив, а я неожиданно разбогател: за всю охапку и оперативность (а что я вам говорил!) удалось выручить более полусотни монет! Окрылённый удачей, я решился.

- Эрнанд, у Вас не найдётся ещё пары минут для меня?

- Разумеется, Неделас. Я внимательно тебя слушаю, - бретон, кажется, был слегка удивлён. Конечно. Я сам себе удивлялся. Мне ещё не доводилось просить о чём-то подобном да к тому же бесплатно.

Как мог, я вкратце изложил ему ситуацию и, ещё более вдохновлённый его неподдельным вниманием, выпалил: "Я готов заплатить!" Это я, конечно, погорячился. Тьерри тоже это понял, наверное. Он улыбнулся, покачал головой и ответил:

- Видишь ли, дружок... Я - алхимик и вряд ли смогу принять непосредственное участие в твоём деле. А другие члены Гильдии Магов не станут работать бесплатно, даже по моей просьбе. Здесь в основном данмеры, ты же знаешь их отношение к... к нам, иностранцам. Да-да, я слышал, ты готов заплатить. А ты знаешь расценки на услуги? Боюсь, даже с "дружеской скидкой" тебе это не по карману, - в подтверждение своих слов он назвал несколько космических цифр, не буду их повторять, я всё равно плохо себе представляю, сколько это. У меня в кармане обычно больше тридцати дрейков не водится. Эрнанд тактично подождал, пока я отойду от шока, и продолжил: - Но я тебе вот что скажу, Неделас. Попробуй обратиться за помощью в Имперский Культ. Там служат в основном как раз не-данмеры, к тому же преимущественно бессребреники. Полагаю, они не откажут тебе в помощи. Главное отделение находится в Эбенгарде. Чтобы быстрее и безопаснее добраться - воспользуйся нашим телепортом в отделение Гильдии в Вивеке, а там останется не более пары часов на пароме. Если всё пройдёт удачно, завтрашнюю ночь ты уже будешь встречать дома.

Сердечно поблагодарив Эрнанда за новую надежду, я вышел на улицу: нужно было перед отъездом вернуть Ирголе оружие, что я и сделал, хотя расставание с луком далось мне нелегко - так он мне приглянулся, что я дал себе слово откладывать немного денег, чтобы обязательно купить такой же. А кинжал я всё-таки оставил, обеднев на двенадцать монет, ибо совсем без оружия отправляться в такую даль как-то не улыбалось...

Находясь в состоянии отчаяния, густо замешанного на надеждах, обычно трудно уснуть, практически невозможно. Но первое моё сознательное путешествие по морю было недолгим, но утомительным. К тому же страшно качало, и уже через десять минут после старта я понял, что куда-нибудь прилечь и попытаться уснуть - жизненная необходимость, если я намерен довести свои внутренности в полном комплекте. О вечно ноющем желудке я, пожалуй, не сожалел бы, но тот при попытке сигануть за борт неуклонно тащил за собой остальных. Как-то они там связаны (и чего я не пошёл в целители?). И я уснул. Да так, что хмурый данмер, управляющий лодкой, смог достучаться до моего сознания, только произнеся кодовую фразу: "Если ты передумал и хочешь вернуться - ещё 11 монет и отчаливаем.". Конечно, я подскочил. Бесполезные созерцательные путешествия были мне не по карману.

Пристань Эбенгарда встретила меня тёплым солоноватым ветром с моря и мягкими отблесками клонящегося к горизонту солнца. Я встретил пристань Эбенгарда невероятно лёгкими карманами и неистовой песнью желудка, не получавшего жалования со вчерашнего дня. Если бы я не был так голоден, непременно постоял бы под сенью крыл статуи дракона на площади. Но организм хором протестовал против малейшего промедления. Поэтому, увидев идущего через площадь соотечественника, я бросился к нему узнавать, где здесь этот волшебный Имперский Культ. Гаэльдол (так его звали) очень подробно обрисовал мне маршрут с наименьшими шансами заблудиться, и, обменявшись взаимными обещаниями непременно как-нибудь снова встретиться-поболтать, я понёсся в сторону замка. Кратким и стремительным путь всё равно не вышел, так как почти в самом начале пути я упёрся носом в дверь местной таверны, а организм упёрся рогом. Сопротивление было бесполезно, и я вошёл, с порога одурев от запахов. Оправившись от потрясения, я поинтересовался у трактирщика расценками, и, с восторгом обнаружив, что могу себе позволить что-нибудь проглотить, заказал немного крабового мяса с солёным рисом.

Многострадальный организм был более чем доволен. Мы с ним поблагодарили хозяина таверны за вкуснейший обед и отправились по делам более неотложным, чем неспешная беседа на сытый желудок.

Поднимаясь по бесконечным ступеням замка, минуя бесконечные его извороты, не раз я мысленно поблагодарил Гаэльдола за толковое описание пути: заблудиться здесь без карты было очень возможно. Наконец, я стоял перед дверью с табличкой "Имперский Культ". И вдруг из-за угла выскочила ещё одна, третья-номерная подлая мысль: "А вдруг откажут? Я даже не смогу вернуться в Кальдеру!". Я набрал полные лёгкие воздуха, подмешал туда возмущения и, с силой выдохнув этот коктейль на "подлую мысль №3", открыл дверь.

Женщина в тёмно-красной мантии подняла голову от книги, которую читала до моего вторжения, и спросила:

- Добрый вечер. Что Вам угодно? Желаете приобщиться к Культу? Добро пожаловать.

Голос её был тихим, мягким и тёплым. И я, не успев подумать и осознать, выпалил:

- Да! - но тут же спохватился: - То есть... не совсем... у меня проблема, мне стало негде жить...

- Вот как? В таком случае, Вы очень верно поступили, что пришли к нам. Мы предоставляем своим членам необходимый минимум для жизни, включая кровать, и...

- Нет-нет, я не совсем верно выразился. У меня есть дом, в Кальдере, только... Сегодня я обнаружил там призрака! У меня нет хорошего оружия и нет денег, чтобы его купить, и никто не хочет помочь мне, потому что у меня нет денег, чтобы заплатить! Я бы дрался с ним голыми руками, если бы это могло помочь! Но это бессмысленно, и мне посоветовали обратиться к вам! - я тараторил, как сумасшедший, словно опасаясь, что меня выставят, не дослушав. В глазах женщины заплясали искорки улыбки:

- Не стоит так волноваться, право же. Вы правы, к сожалению, мало кто готов в наше время помогать бесплатно. Поэтому в Культе не слишком много последователей. Вечная нехватка кадров. Но, несмотря на очень ограниченный штат, мы стараемся помогать, кому можем. Некоторые члены когда-то тоже пришли за помощью. Они получили её и остались с нами. Потому что мы - это семья, это хлеб и кров, это гарантия завтрашнего дня. Мы Вам поможем. А Вы подумайте о моём предложении, оно в силе.

И я подумал. Я подумал о том, что у меня есть дом, но нет ни семьи, ни друзей, ни гарантированного "завтра". Подумал о том, что ничего ещё в этом мире не видел, кроме стен Кальдеры и полянок за ними. Подумал о том, что кто не рискует - тот не пьёт киродиильского. И ответил:

- Я согласен, - слова зазвенели эхом, стучась о разные участки мозга, я выманил их на кончик языка, попробовал на вкус и повторил: - Я согласен.

- Отлично! И правильно. Я очень рада, что Вы сделали этот выбор. Лалатия Вариан, оракул, к Вашим услугам, - сказала женщина и протянула мне руку.

- Неделас, - назвался я и протянул руку в ответ.

- Добро пожаловать в семью, Неделас. Завтра утром я познакомлю тебя с одной из наших сестёр, достаточно опытным магом. Вместе вы отправитесь в Кальдеру, она посмотрит, в чём там дело. Ведь выяснить причины не менее важно, чем устранить последствия, это поможет избежать рецидива. А сейчас отправляйся спать. Общая спальня внизу, любая свободная постель - твоя, тебя никто не побеспокоит. Спокойной ночи, Неделас.

- Спокойной ночи, Лалатия. И... Спасибо!

Я спустился по лестнице, без труда опознал несколько свободных кроватей и выбрал ту, что располагалась в углу по диагонали от входа на втором ярусе. Кажется, я уснул ещё в процессе вскарабкивания на постель. Последней отчётливой мыслью было то, что сегодняшний день - главный день в моей жизни, и я совершенно счастлив. Потом мне снилось море...
__________________
И мотылек живет целую жизнь.

http://www.lastfm.ru/user/T1m1k
TuMuK вне форума  
Отправить сообщение для TuMuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:18   #22
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Я вот (простите за оффтоп в своей же теме) хочу выложить свою исполинскую серию рассказов "по мотивам" с небольшими творческими отступлениями. Лично на моем форуме было воспринято "на ура", но мне еще надо подкредактировать отдельные моменты...
never agree вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:29   #23
Новичок
 
Аватар для TuMuK
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Kawasaki
Сообщений: 66
Репутация: 15 [+/-]
Herokiller
давай выкладывай поскорее
__________________
И мотылек живет целую жизнь.

http://www.lastfm.ru/user/T1m1k
TuMuK вне форума  
Отправить сообщение для TuMuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:05   #24
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
В общем, это интерлюдия в моей трилогии между первой и второй частью. Далее я опубликую продолжение. Строго не судите, некоторые факты игры изменены для интриги.

Скрытый текст:
Интерлюдия.

Симфония крови и ночи.

...Звезда Азуры мне досталась огромными усилиями... и сильнейшей болезнью. Три дня я лежал в агониях и бреду, считая каждый час последним...
Вскоре мучения улеглись. Я с трудом поднялся с постели и посмотрел в зеркало. Но вместо уставшего от жизни молодого редгарда на меня смотрел морщинистый высохший человек с восковой кожей и красными глазами.
Я закричал. Это был крик отчаяния, ужаса и боли. В самых страшных кошмарах я не мог предположить себе такую судьбу. Нет-нет, ну уж нет, я не хочу, я не буду так дальше жить. Пойти, что ли, удавиться.. Я не буду так жить!!
Спустя некоторое время, сжимая в потных от волнения ладонях крепкую веревку, я успокоился.. Чувства исчезли, и холодный разум восторжествовал. Я стал искать решения такой, на первый взгляд, безвыходной ситуации. Хм.. Вампир.. Тайный Университет, как же я мог забыть!..
Попытался выглянуть на улицу - слышал, что вампиры критически не переносят солнечный свет. Правильно слышал.. Сильно резануло по глазам и обожгло кожу. Лучше подождать до вечера.
Нашел и привел в порядок свои доспехи. Убрав ржавчину с клейморы, задумался и взял вместо нее новенький топор, сияющий от лучей неяркого вечернего солнца. Надел черный плащ с капюшоном поверх доспехов, сложил сохранившуюся провизию в видавшую виды потертую походную сумку, захватил много вина и несколько зелий. Думаю, этого хватит. Но на всякий случай прихватил еще и тяжеловато громыхающий мешочек септимов.
Пора уходить.. Я с грохотом опустился на стул и..впервые в жизни зарыдал.. Кто знает, увижу ли я свой родной дом еще раз? Стану ли я таким, как прежде? Что меня ждет??!... Выпил для верности кружку медовухи, как-то полегче стало. Все, теперь в путь....

...До полусметри измученный нападениями мародеров и диких животных, я подошел к Квачу ранним утром, солнце еще, к счастью, не показалось на горзонте, а вот беженцы в лагере уже бодрствуют. Люди меня еще, как то ни странно, узнают. Я что, совсем не изменился? А, паладинский герб выдал меня.. Национальный герой, тоже мне..
Беженцы, к счастью, не поняли произошедшего со мной и дали ночлега. Вероятно, им показалось, что я просто болен и сильно устал...
Я взглянул на себя в отражение старого, но тем не менее, великолепного щита, играющего золотистыми оттенками на свету небольшой свечки. Поразительно.. Я похож на человека. Действительно похож... Мою темную сущность выдавали лишь неестественно красные глаза и наличие глубоких, больше напоминающих рубцы, морщин. Значит, ночью я внешне не вампир ?..
...Меня терзает адская боль, лишь усиливаюшася с каждым мгновением.. Я не могу спать.. Солнце.. Одно только присутствие ненавистного мне небесного светила заставляет меня страдать... Но.. Мне стало лучше.. Крупные капли начинающегося дождя насквозь проходили через крепкое, как казалось бы, полотно шатра. Беженцы заспешили в укрытие. Промокшай данмерша, содрогаясь, влезла в просторную палатку. Стоило ей взглянуть на меня в тот миг......
...С наступлением темноты я продолжил свой далекий путь...

...Скайнгард. Становится все хуже.. Остановился я у хорошего друга в таверне. Спать, как и прежде, не мог , сидел и пил. Три бутылки крепкого вина 399 года составили мне хорошую компанию в тот мрачный промозглый день. Вечером трактир наполнился усталывшими после рабочего дня городскими обывателями. Смех и шутки оглашали светлый зал таверны, пока один из посетителей упавшим голосом не сообщил о моем присутствии. Большинство горожан замолкли и обратили полные ужаса глаза в мою сторону. Но одному, мрачному воину в ярко-красной кофте, было явно не страшно. Он взглянул на меня поистине злобно. Я вышел подышать, ни на секунду не переставая ощущать тяжелый взгляд странного горожанина. Ежесекундно оглядываясь и спотыкаясь, я пустился к часовне и врезался в уже пожидавшего меня там воина. Незнакомец рывком выхватил меч и приставил к моему горлу. Я не выдержал.. Мимолетным движением я выбил из рук новоиспеченного врага оружие и впился в шею того мертвой хваткой.. По жилам заструилась энергия, я почувствовал силу, огромную силу, легкость, свободу! Я перестал ощущать ту страшную боль, терзавшую меня доселе. В отличие от моей жертвы, чье бездыханное тело валялось на холодной мокрой земле.
...Девятью, что же я творю?! Теперь на моих руках кровь человека... Хотя почему, он же напал первым. В любом случае надо сматываться отсюда. Я отер лицо от горячей ярко-красной, как и одеяние убитого, крови, закрыл капюшоном лицо и вернулся в таверну. В ту же ночь я покинул город...
Наутро все, даже жители окрестности только и говорили об этом убийстве. Жертва оказалась... охотником на вампиров, одним из многих таких в Скайнгарде. Ну что ж, себе и... новоиспеченным собратьям помог...

...Дорога дальшп оказалась на удивление скучной и утомительной. Отправление каждого встречного врага в мир иной не привносило даже тени радости в этот нудный путь.
Около Имперского моста я оказался с первыми лучами солнца. Слава Девяти, успел спрятаться в ближайшей таверне. Заказал там кружку меда и наслаждался ей, пока ко мне не подсел бедный на вид старик... Он умолял помочь... Он, что, не понимает, кто я? Как бы для доказательства, я обнажил клыки и издал тихий рык. Старик встрепенулся и понимающе положил мне руку на плечо.. Он был в похожей ситуации, но Девятеро помогли ему избавиться от проклятья... Но терпеть девять лет служения богам... Я вызвался помочь.
Старик оказался рыбаком. Недавно он получил от состоятельного алхимика задание - достать икру хищной рыбы. Старик уже слишком слаб, а денег на жизнь с трудом хватает. Я вызвался все сделать. Безвоздмездно. Но на улице светит солнце, а уже вечером придет заказчик... Старик по моему извиняющемуся лицу понял, в чем проблема и предложил.....свою кровь в помощь....
Изрядно наплавашись в холодной речке, я таки добыл все необходимое. Рыбак просто боготворил меня, я же снисходительно отказался от подарка и покинул таверну. Но, выйдя на улицу, я все-таки нащупал в кармане новенькое кольцо...

...Тайный Университет встретил меня по обыкновению мрачно и холодно. Архимаги с ужасом глядели на своего товарища, проклиная все на свете. Успокоившись, чародеи посовещались и предложили обратиться к графу Янусу Халиссдору. Собрат он мне по несчастью получается. Ни малейшего желания возвращаться в Скайнгард не было, но нужда заставляла...

...Граф поведал мне долгую и печальную историю о себе и супруге. Когда-то на них обоих легло это проклятие. Сам граф уже привык, а вот его жена... Болезнь сковала ее и оторвала от жизни, окутав долгим беспробудным сном. И избавить ее от забвения можно только одним путем - вылечить.
Граф отправил меня за рецептом к некой ведьме, живущей в Блаквудском лесу...

...Вечером я вышел из города и направился в сторону Бравила. К трем часам ночи я оказался на месте, взял одиноко стояющую лодку и стал переправляться. Вдруг в лодке почувствовалось движение. Спавший там перевозчик испуганно вскочил и напал на меня с кинжалом. Но я оказался на порядок быстрее, и ловким движением зубов избавил старика от лишнего литра крови. Бездыханное тело бедняги упокоило речное дно...
Дальше, по Блаквудскому лесу, я шел пешком. Минотавры, кстати, почему-то тоже не любят вампиров. ...Нашел врата Забвения.... Страшная вещь... Веет нестерпимым жаром от нее...
Совершенно уставший и измученный холмами, медведями и выскакивающими из Забвения кланфирами, я дошел до цели на рассвете. Хозяйка еще спала. Я присел на стул, выпил кружку меда и позавтракал. Ведьма таки проснулась. Гостей она, чувствуется, не любит. Тем более в семь утра. Попыталась устранить меня. Безуспешно. Не поворчивая головы я объяснил свою проблему. Ведьма так и упала. Пришлось еще приводить в чувство. Дал ей еще кружку, чтоб не боялась.
Ведьма та уже, оказывается, не ведьма. Но рецепт дать может. Взглянул я на рецепт и схватился за голову, потом за кошелек. Насчитал, к огромному изумлению старухи, пятнадцать тысяч септимов. Но денег на такие ингредиенты у меня просто нет. С собой нет. Чертыхаясь и поливая последними словами все, всех и каждого, я потащился обратно домой, через весь Тамриэль...

...У Бравила я одолжил лошадь. У кого - не знаю. Но я верну как-нибудь... В гостиницах не останавливался, прятался исключительно в пещерах. Уже четыре дня не спал. Наконец, я вернулся в Энвиль..

Все на улице настороженно шепчутся, большая толпа образовалась у моего дома. Увиденное повергло меня в шок...
...На пороге дома лежит труп... Мой, мой труп!!... Такой же, как и я в лучшие времена... Но с перерезанным горлом...
.....Я попытался...разьяснить испуганным горожанам, что я жив, что вот он я, но толпа презрительно посмотрела на морщинистого нищего и залилась печальным хохотом....

...Меня похоронили, дом, по старинной хаммерфелской традиции, сожгли.....Я еще вампир, ко всему в придачу... Куда бы я не пришел, меня никто уже не узнает.. Что это за жизнь будет??!!!....
Я прилег около собора на землю. Выпил все вино, которое только было и заснул с мыслями о том, что жизнь закончилась... Но жизнь только начиналась. В три часа ночи меня посетил некий бретонец в черной мантии. Он предлагал мне спасение....

...Назавтра я был уже на месте. Без лишних вопросов зашел в комнату жертвы и вонзил кинжал прямо в сердце...
...Прибежище Темной Руки в Чейдинхале, но через полдня я уже там. Меня радушно встретили новые братья и сестры, снабдили всем необходимым. Новая жизнь началась... Иная жизнь...

...Я человек, которого нет... Я миф, легенда, которая ушла... Я воин без прошлого, но убийца с будущим...

Alternative Write Oblivion Studios
PRESENTS


История одного ассасина



(Из серии "Забытые герои Сиродиила")

Сreated by Altair Kaspian
]





Добавлено через 1 минуту
Типа, там должен начинаться второй отрезок трилогии.

Последний раз редактировалось never agree; 09.03.2008 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
never agree вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:47   #25
Новичок
 
Аватар для TuMuK
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Kawasaki
Сообщений: 66
Репутация: 15 [+/-]
хм прикольный рассказик мне понравилось
__________________
И мотылек живет целую жизнь.

http://www.lastfm.ru/user/T1m1k
TuMuK вне форума  
Отправить сообщение для TuMuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:49   #26
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
И..вторая часть.
Скрытый текст:

Alternative Write Oblivion Studios
PRESENTS



История одного ассасина



(Из серии "Забытые герои Сиродиила")

Сreated by Altair Kaspian
]





...Уже полгода я в Братстве, веду новую, относительно счастливую жизнь. Мои руки уже давно не так чисты, как прежде. Я стал профессиональным ассасином, мастером своего дела. Мне известен весь Тамриэль, но никому не известен я. Это очень хорошо для наемного убийцы.

Однажды мне получили еще одно задание. Я должен убить своего бывшего друга, капитана Леявинской стражи. Практически это оскорбительно просто, но морально... Хотя что там, Ситис поможет.
Меня он, понятное дело, не помнит, зато я помню все. Где живет, что делает, и что главное, я знаю его слабые места... Мне предоложили просто застрелить его. Но я решил обойтись более проверенным методом...
...К капитану пришла посылка. В той вино 399 года, его любимый сорт. Но моя жертва не такая тупая, пить не станет. Еще неизвестно от кого. На этот случай в посылке - записка, в ней говорится, что Акбар Фенрир (то бишь бывший я) завещал капитану это вино, как своему другу. В напитке - яд, от которого любой помрет...
...Беспомощная жертва сосредоточенно взирала на мое лицо. В глазах читалась боль, отчаяние и ужас.. От такого взгляда кровь стынет в жилах. От трупа я отрезал палец. Так надо. И забрал себе на память фамильное кольцо...
...Наутро капитана обнаружили.. Самое интересное, что никто и не подозревал об убийстве. Яд просто остановил его сердце, а специальное зелье мнгновенно затянуло рану на пальце...

...Это мое идеальное убийство на данный момент. Посмотрим, может через год я смогу и сам себя переплюнуть. На все воля Ситис...

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

...Мертвея, он взглянул мне в лицо, с ужасом и просьбой смилостивиться. Но я был непреклонен и скинул беспомощное тело в бездну...

...Не один десяток жизней оборвался с моей помощью. Я стал входить во вкус убийства, расправы над жертвами стали все более жестокими и изощренными. Но с каждым разом заказов все меньше, и они все легче и легче...
...Наконец я получил воистину стоящее задание. Требуется устранить пятерых авантюристов, занимающихся поиском сокровища в одном из Скайнгардских поместий.
Я одел вполне городскую одежду, побрился и напился крови. Теперь я похож на человека. С собой взял лишь нож и бутылку с ядом...
...Кладоискатели встретили меня достаточно холодно. Понятное дело, кто бы по другому относился к потенциальному конкуренту? Но со временем я втерся к ним в доверие, узнал все их взаимоотношения, образ жизни и слабости...
...Неделя прошла незаметно. Пора уже избавляться от этих странноватых личностей с горящими глазами. Первым пунктом моего плана была смерть старухи. Я банально подлил ей яд, останавливающий сердце. Никто даже не удивился, когда нашли ее мертвой, но все очень расстроились. Особенно молодой имперец, бывший с той в близких отношениях. Он целыми днями сидел в подвале, пил и думал о жизни. Подвал же и стал его могилой. Труп с перерезанным горлом сильно встревожил еще живых людей, они почувствовали кокретную опасность. Стали подозрительными, не доверяли никому, кроме меня... Начал успокаивать влюбленную в последнего убитого данмершу, посоветовал ей напиться с горя. Бессознательную ее я и задушил...
...Остались только двое - бывший имперский легионер и норд-алкаш. Они просто ненавидели друг друга, а оставшись одни, посчитали друг друга убийцами. Легионер оказался сильней, он поделился своей радостью и счастливый лег спать. Назавтра тот уже не проснулся...

...Заказчик не жадничал. Дал в награду симпатичный амулет...

...Ситис мне благоволит везде, всегда и во всем. Я слишком успешный убийца. Кажется, мне начинают завидовать собственные братья...

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
...Я в смятении...

...Люсьен Лашанс безразлично сообщил, что в Братстве предатели... И самое страшное, что устранят всех и каждого...
...Я в неописуемом ужасе представляю это... Кара Ситис как минимум дико жестока...
...Но спикер успокоил меня и предложил спасение - я буду рукой возмездия...
...Не могу понять, как я согласился убить настолько близких мне братьев и сестер... Но своя жизнь дороже.
...Дрожащими руками я принял от спикера ледяную сталь, коия должна принести смерть моим собратьям...

...Я просчитываю каждый момент, планирую схему идеального убийства, дабы оправдать надежды Вечерней Матери...

...Одна из темных сестер проводит много времени в миру. И не просто так, а выпивая в таверне каждый вечер. Именно за сие прегрешение она и поплатится, именно оно и убьет ее. Я предложил ей сегодня прогуляться вместе, прекрасно зная, что со мной пойдет даже на края света. Она заподозрила неладное, стала отбиваться и врать. Но долгие уговоры сделали свое дело. Вино я выбрал лучшее, 399 года, положил туда самый медленный и безболезненный яд. Первый стакан выпил я, показывая, что сие совершенно безопасно. Для меня, накануне принявшего противоядие... Обратно веселая сестра пошла со мной, не чувствуя даже слабости. Но через три часа она испустила дух в чейдинхальских подворотнях...
...Хаджиит накануне поссорился со всеми братьями и ушел от них в неизвестном им направлении. Но его тайное убежище знал я. Ход из под его кровати вел через пещеру к небольшой комнате, где мертвым сном забылся маг. Его беспощное тело болталось в петле... Ну что ж, мне только меньше работы...
...Целыми днями тренируется орк, не жалея сил, времени и мишень. Его секира способна спокойно крушить черепа, ибо острее оружия я не видел, но внешнее состояние оставляет желать лучшего. Я предложил ему помощь - привести в порядок любимый топор. Орк не мешкая согласился. Секира бережно протерта мною от ржавчины, отполирована, просто сияет от новизны. Но острота ее, мягко говоря, пострадала от моих рук. Лишь орк замахнулся, как, на глазах всех братьев, топор отскочил и снес тому голову...
...Моя вторая сестра - искушенная лучница, мастер дальнего убийства. С ней больше проблем. Я приобрел и зачаровал лук , попросил ее испытать новое оружие. Сестра не без труда натянула тугую тетиву и выстрелила. В тот же миг выпущенная стрела вонзилась лучнице в горло. Лук стреляет назад...
...Аргонианцы очень слабы, но их двое. Одной пришлось банально перерезать горло, окровавленный кинжал я вложил в руку спящей пьяным невинным сном второй сестры. В комнату вошел Винсент. Увидев подобную картину, он выхватил меч и убил, как ему казалось, виновника содеянного. Меня же он не заметил, зато увидел яркий свет и летящий файербол в конце своей ничтожной жизни...

...Люсьен Лашанс поблагодарил меня, сказал, что настолько преданных ассасинов в Братстве давно не видели. Это была лишь проверка моей верности...
...Награда стояла у ворот форта и рыхлила могучим копытом землю. Ей оказалась прекрасная черная лошадь...
...Теперь я - единственный и самый главный убийца Братства. Большое будущее, я уверен, ждет меня...

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
...Я не могу так больше жить... Дикая боль раздирает мою плоть каждую ночь, а днем лучи ненавистного солнца испепеляют ее...
...Надо лечиться. У меня есть рецепт, но таких ингридиентов не купить даже за всю казну Империи...
...Как низко я опускаюсь... Никогда доселе я не занимался воровством, считал это мерзким и недостойным искусством. И вот, до чего довела жизнь...

...У меня есть все камни душ, похитить их из Тайного Университета не составило труда. Чеснок - это просто смешно. Паслен я попросил у Спикера, у него всегда найдется что-нибудь ритуальное. Большей проблемой составит принести пыль вампира, очень могущественного вампира. И совсем нереальная задача - трава Крови, она растет только в Забвении. А попробуйте, найдите хоть одного человека во всем Сиродииле, не только там побывавшего, но и вернувшегося в здравом уме!...

...Начну хотя бы с вампира. Он, вероятней всего, отшельник. Ну что ж, это мне на руку...
...Прекрасно зная, чего боятся вампиры, я взял с собой пару клинков Огня и мощный светоч. Чтобы последний не сделалася проблемой мне, напился крови, любезно предоставленной моей сестрой. Теперь можно идти. Я вознес молитву Ситис, дабы мой поход был успешным, в обмен на людскую жертву....

...Путь неблизок, вампир обитает близ Бравила. Двинулся я на заходе солнца, по лесам, избегая дорог, попутно купался в речках. Животные, завидев яркий свет, бросались меня атаковать, но получив приличной силы файерболлом, отставали...
...Солнце еще не показалось, как я был на месте. Пещерка крохотного размера предстала пред моим взором. Вампир собирался было спать, но заметил меня и отложил свои намерения до лучших времен. Он взмахнул плащом и исчез во тьме. Через мнговение пара остро отточенных зубов врезалась в мое горло.
Я упал, равно как и мой противник. Видимо, он забыл, что кровь другого вампира лишь убивает его. Я вытащил мечи и стал поближе к стене пещеры. Враг же мой достал клеймору и стал медленно подбираться ко мне.
Парировав несколько выпадов, я обнаружил, что противник держит меч чуть ли не первый раз в жизни. Ловкой комбинацией я выбил оружие их его могучих рук, прилично поранив в грудь. Вампир разозлился и издал пронзительный крик, приводящий в ужас. Кровь стынет в жилах, хочется бросить все и убежать отсюда.. Но я совладал с собой и продолжил бой. Мой враг вынул два ножа и стал биться ими. Это у него получалось. Полумертвый я упал на колени, достал светоч и со всей силы запустил им в вампира...
...Ему это явно не понравилось. Он закричал, стал дымиться и гореть. Я подбежал и уверенным ударом клинка снес безобразную голову с могучих плеч врага. Останки медленно обратились в прах, коий я не побоялся взять с собой...

...Осталась Трава Крови, ингридиент, растущий лишь в царстве Забвения... Около Чейдинхала появились Врата в этот мир...
never agree вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:10   #27
Новичок
 
Аватар для TuMuK
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Kawasaki
Сообщений: 66
Репутация: 15 [+/-]
Herokiller
молодец мне очень понравилось!=)
__________________
И мотылек живет целую жизнь.

http://www.lastfm.ru/user/T1m1k
TuMuK вне форума  
Отправить сообщение для TuMuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:44   #28
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
некоторые слова портят впечатление и совершенно убивают атмосферу.
к примеру:
Цитата:
моя жертва не такая тупая
ну и грамматика и способ построения текста конечно не самые лучшие
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:35   #29
Новичок
 
Аватар для Tinwe
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 23 [+/-]
Herokiller
Первый рассказик очень неплох. Много недочётов, но читать приятно. А вот второй - это не рассказ. Рассказ - это фантазия, мечта или трагедия. А ты просто переписываешь всем известные квесты Обливиона, практически не добавляя ничего своего. Мысль надо развивать и отшлифовывать текст до идеала. Это не игра, где можно стать идеальным, нажимая одни и те же кнопки. Используй квесты Обливиона, только как фундамент для своих рассказов, но не надо строить из них "дом"
Tinwe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:15   #30
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Herokiller
На будующее:
Пишется правильно Киродиил а не Сиродил или Сиродиил.
Что бы вы не оспаривали, приведу яркий пример:
Неписи в Обливионе говорят именно Киродиил, с ударением на первый слог. На карте в Обливионе написано "Province of Cyrodiil"
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:54   #31
Новичок
 
Аватар для Tinwe
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 23 [+/-]
Ремус Энктос
Скрытый текст:
Я бы не стала на твоём месте, рекомендовать людям, как писать данное слово. NPC в игре, произносят именно - Сиродил. Дословно звучит, как - Сыродыл. Cyrodiil - имеет две гласные И, это обозначает длительное звучание, а не произношение каждой отдельной буквы. Для русского языка, подобная вещь в словах не подходит. Мы как видим, так и произносим. Как больше нравится. Киродил, Сиродил, КиродиИл, СиродиИл. Хочешь пример? Тебе ведь наверняка удобнее говорить Даэдра, а не Дэйдра (как произносят NPC на англ.). Или говорить Хаджит, а не Кхаджиит. Здесь то же самое.
Tinwe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:38   #32
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Вот ещё комикс сделал, ловите
Скрытый текст:


__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:43   #33
Новичок
 
Аватар для TuMuK
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Kawasaki
Сообщений: 66
Репутация: 15 [+/-]
Ремус Энктос
хм прикольно получилось
попробуй еще целую историю придумать
__________________
И мотылек живет целую жизнь.

http://www.lastfm.ru/user/T1m1k
TuMuK вне форума  
Отправить сообщение для TuMuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 20:48   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Может кто-нибудь оценит мой калаш по Морровинду?!
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 20:55   #35
Юзер
 
Аватар для Игропром
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 219
Репутация: 53 [+/-]
Herokiller
одна из тёмных сестёр нужно писать Братьев если-бы внимательно вникал во все разговоры в братстве понял-бы.
__________________
rape me
Игропром вне форума  
Отправить сообщение для Игропром с помощью ICQ Отправить сообщение для Игропром с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 07:52   #36
Новичок
 
Аватар для TuMuK
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Kawasaki
Сообщений: 66
Репутация: 15 [+/-]
*ASSASSIN*
а да точно калашик=)
красивый калаш,молодец
чере чо делал?фоташоп?
__________________
И мотылек живет целую жизнь.

http://www.lastfm.ru/user/T1m1k
TuMuK вне форума  
Отправить сообщение для TuMuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 10:55   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
TuMuK
Цитата:
чере чо делал?фоташоп?
ДА.
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:42   #38
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Asasin OS
Я проходил игру и за девушку, члены ТБ мне говорили чего-то типа воровского "Shadow hite you, my sister."
never agree вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 20:20   #39
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Asasin OS
мою эльфийку тоже сестрой зовут
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:25   #40
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
История флага Кватча и Рален Хлаало.

Скрытый текст:
Город Брума,Сиродиил,9:00. Рален приоткрыл глаза и стал лениво вставать с кровати,он немножко постоял и посмотрел на свет чтобы хоть немножечко прийти в себя.Рален простояв так более двух минут,наконец то проснулся полностью.Он оделся,взял свои вещи и направился в хол гостиницы.Гостиница была обычной таверной,просто в ней были кровати,чтобы усталые путники могли здесь переночевать.Рален подошел к хозяину гостиницы и дал ему 20 монет за кровать и заказал кружку пива.Он сел за стол в углу хола и принялся пить пиво.Он слышал слухи о том что убили Императора,но ему было все равно он не хотел вникать в подробности,а просто хотел жить беззаботно и без всяких сложностей.Рален допил пиво и хотел уже уходить,но услышал очень интересный слух о том что якобы Около города Кватча завелся странный волкодав и все кто отправлялся его уничтожить,погибали.За убийство этого зверя давали 100.000 золотых и дом в городе.У города кватча тогда еще был флаг не с волком как сейчас,а с растением нирнрутом,так как этот город был переправителем нирнрута в остальные города провинции.Рален услышав слух об этом волке,решил убить его и отправился в Кватч.В кватче было спокойно и тихо,на улице никого не было,видимо все попрятались от свирепого волка.Рален окуратно добежал до замка,и зашел в главный зал,там собралась вся стража города и почти все люди города,остальные остались.Рален сказал страже чтобы они позвали герцога,но стража категорически отказывалась,и в этот момент он сказал стражнику что он герой который спасет город,стражник ухмыльнулся и пропустил Ралена к герцогу.Рален сказал что он убьет зверя, и придет сюда с тушей волка.Герцог одобрил и дал ему ключ от оружейной,говоря при этом бери что хочешь лишь избавь нас от этой зверюги.Рален отправился в оружейную,взяв там лучшие доспехи,он вышел на улицу,к нему подбежал охранник ворот и сказал что волк находится около южной стены города.Темный эльф звеня доспехами вышел за ворота города и начал его обходить.По дороге он думал о деньгах и о новом доме,для авантюриста 100.000 монет было не мало.Рален подошел к южной башне города,но никого там не увидел,он огляделся вокруг,но пусто лишь где-то чувствуется гадкий запах,видимо волк кого-то уже убил,подумал Эльф и снова осмотрелся.Рален услышал слабоватый рев и рычание позади себя,он обернулся и увидел перед собой огромного Волка стоящего на двух ногах.Волк кинулся на Ралена,и сдернул с него шлем.Рален отталкивая волкодава сбросил его с себя.Зверь рассвирипел еще больше и накинулся на эльфа,оторвав ему почти все заклепки держащие доспехи.Эльф оказавшись только в одной одежде поверх которой еще как-то держалась стальная перчатка,напал на зверя и ранил его,волк завизжав ужасным голосом,ударил его когтями по ноге.Рален упал на землю,зверь начал бить Ралена своими массивными лапами.Эльф замахнувшись ударил волка рукоядкой по голове,зверь покосившись рухнул на землю,Рален встал и вонзил в горло зверю меч,волк истекши кровью умер.Темный эльф взял труп волка и вернулся в город,там Герцог как и обещал отдал ему награду.Рален продал дом который получил и отправился в Морровинд,купил поместье и жил там,после этого прошло полтора года и Ралена убил темный эльф создатель этого оборотня. До сих пор поместье Ралена Хлаало пустует,а после того как погиб зверь,флагом Кватча стала Голова этого волка.
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>

Последний раз редактировалось Sr.Knight; 16.03.2008 в 21:50.
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования