Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 02:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer F2P (Free 2 Play)

Command & Conquer (Free 2 Play)




Жанр: RTS (Free 2 Play)
Платформы: PC
Разработчик: Victory Games
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 2013
Официальный сайт: ссылка



Информация о игре

Цитата:
Мир игр постоянно претерпевает изменения, в то время как жанр стратегий в реальном времени почти застыл на одной и той же ступени развития. Но перемены грядут! Command & Conquer открывает новую эру в мире игр. Мы рады сообщить, что Generals 2 эволюционировала в новую онлайн-игру Command & Conquer — стратегию в реальном времени AAA-класса для игроков всего мира! В основе лежит контент, разработанный для Generals 2, с беспрецедентным уровнем визуализации при поддержке Frostbite 2 — игра высшего класса без какой-либо платы.
Особенности игры

Цитата:
•Тотальная война – Возьмите под свой контроль одну из трех уникальный фракций, захватывайте ресурсы, развертывайте военные базы для своих операций и ведите в бой отряды танков, солдат и авиации.
•Поразительная реалистичность – Технологии движка Frostbite 2 позволяют показать потрясающе правдивую картину конфликта в эпичном масштабе. Высочайшая детализация боевой техники, солдат и окружения, динамичная физика и реалистичные визуальные эффекты вдохнут в поле боя жизнь как никогда раньше.
•Новые пути побеждать своих друзей или сражаться вместе с ними – мы вышли за пределы обычного deathmatch, добавив новые многопользовательские режимы, разработанные как для совместной борьбы, так и для сражений друг с другом.
•Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.
Скриншоты и Арты





Видео Ролики

Command & Conquer Free 2 Play Trailer HD

Системные требования

Скрытый текст:
Цитата:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бита
Процессор: 2 ГГц, двухъядерный (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 series, производительность ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 series, производительность NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Рекомендемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-бита
Процессор: четерехъядерный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 карта с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод


По данной ссылке можно пройти и подписаться на "Бета" тест новой Command & Conquer БЕТА ТЕСТ
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 18.02.2013 в 23:38.
0rca вне форума  
Старый 03.08.2013, 18:47   #241
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Официально рады вам сообщить, что в этом году в рамках выставки GamesCom 2013 пройдет и мероприятие CommandCom, которое проводилось в последний раз в 2009 году на презентации Command and Conquer 4. В августе 2013 соберутся представители различных коммьюнити сайтов, в том числе и международного проекта CnCSaga. Помимо CnCSaga.ru российских фанатов будут представлять и другие отечественные фан-сайты.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 04.08.2013, 09:47   #242
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Всё же не пойму почему они убрали из игры приставку Generals. Получил я ключ к закрытой альфе. Что сказать - так то классно всё, но есть некоторые минусы.
1) Все базы находятся на возвышенностях и подступить по земле к ним можно только с 1-й, или с 2-х сторон, как в старкрафт. Мне, если честно - это очень не понравилось. Если в старых Command and Conquer Generals и Zero Hour карты были разные и подступы к базам могли быть с одной, двух, нескольких сторон, или вообще открыто всё было. Плюс базы находились на равнинах и на возвышенностях. Может в дальнейшем будут такие карты.
2) Нефть. По мне она нафиг не нужна, было бы всё как раньше - только деньги и ничего больше. Она нужна для строительства некоторых зданий, улучшений и для производства мощной техники (типа оверлорда) и авиации.
BRAUL777 вне форума  
Старый 07.08.2013, 11:11   #243
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
1) С картами и входами выходами они накосячили, что признали и к августу исправят. А так-то да, СК2 по картам получается
2) Нефть все же разнообразит стратегическую составляющую, хотя по-старинке непривычно.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 22.08.2013, 16:18   #244
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Отметим некоторые подробности фракции GLA и EU, а так же игры C&C вцелом, пользуясь последним видео:


Нефть как второй ресурс исчез. Теперь постройка нефтекачки дает кредиты: по 5 долларов каждые 5 секунд. Нефтекачки лимитированы по кредитам, т.е. при затяжной игре у вас не будет неиссякаемого ресурса.
Юниты, находящиеся на уровень ниже не видят то, что находятся выше их, таким образом, единицы на возвышенности имеют преимущество над ниже находящимися.
У каждой фракции есть свой радар-юнит: GLA – радарный фургончик (Radar Van), APA – воздушный юнит «Стрекоза» (Dragonfly), EU – Огневая команда (Fireteam).
Вместо вертолета, который был похож на Orca, разработчики из Victory Games заменили на более привычный Comanche`подобный вертолет, назвав его «Фантом» (Phantom).
Мини-карта дается всем и для этого не нужен Командный центр (далее КЦ).
Мини-карта имеет опцию «колоризацию»: во включенном режиме все союзники маркируются зеленым цветом, враги- красным. Цветовая палитра меняется как на радаре, так и на постройках/технике.
GLA начинает с 4 рабов и Ресурсным центром (Supply Center), т.е. без Командного центра.
Оптимальное количество рабов на Ресурсном центре (далее Суплай) – 8 человек.
КЦ дает возможность использовать генеральские абилки, например GPS scrambler – просветка территории и временное «ослепление» юнитов противника в районе действия помех.
Новый юнит у подрывника Nitro (кстати, она украинка) BAM Technical – та же техничка, но с бомбой в кузове.
Первая абилка – Белый фосфор ((White phosphorus), который ослепляет врага и наносит ему определённый урон. У абилки три уровня: второй уровень увеличивает продолжительность действия, третий – увеличивает урон.
Ослепление: вражеские юниты не открывают автоматически огонь, и EVA не сообщает об угрозе, т.е. контроль за картой надо осуществлять вручную!
Отряд повстанцев (Rebel Squads) может быть проапгрейжен до Безумной толпы (Angry Mobs).
GLA два пути развития через Salvage labs и Toxin labs, каждый путь требует свою постройку и свой апргрейд на Заводе (Warfactory).
Электростанция у Европейского Союза вернулась к прежнему функционалу: напомню, что раньше постройка этого здания расширяла возможность постройки в обозначенной электростанцией территории, как пилоны в Starcraft.
Начальная абилка EU – БПЛА.
Оптимальное количество вертолётов EU на Суплае – 3 штуки.
Реилганщики (Railgun squad) Европейского Союза наносят splash-урон.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 29.08.2013, 22:20   #245
Новичок
 
Аватар для Спецовик
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
И тут тишина. Если не ошибаюсь, ездил на КоммандКом 0rca, причём по приглашению, а не просто так. Неужели тоже нечего сказать?(
__________________
за ВВС!
Спецовик вне форума  
Старый 30.08.2013, 14:51   #246
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Спецовик Посмотреть сообщение
И тут тишина. Если не ошибаюсь, ездил на КоммандКом 0rca, причём по приглашению, а не просто так. Неужели тоже нечего сказать?(
Не успел он с визой, должен был от нас (cncsaga.ru) ехать
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 30.08.2013, 23:50   #247
Юзер
 
Аватар для AcrostasiS
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Криокамера
Сообщений: 155
Репутация: 25 [+/-]
Поиграл я в альфу... пока полное разочарование. закрыл глаза на графику и интерфейс однако....
1) скорость передвижения юнитов дикая... я группой багги не смог догнать отряд пехоты, а это для меня вообще капец.
2) сложилось ощущение, когда играл за гла, что играю за зергов только с токсичным оружием...
3) не понял как урон расчитывается. не погу его прочувствовать. тут все юниты наносят очень большой урон. проводил атаку на вражескую базу, и замечаю что у меня нет уже своей пол базы, хотя экран с базы убрал секунд 20 назад, при этом у врага были пулеметные танки и обычная пехота...
4) из за непонятного урона сейчас в действии только тактика спама...
5) в начале дается 3 базовых генерала, остальных же, которых большинство, со своими уникальными юнитами и зданиями следует покупать за валюту игровую. один генерал стоит 700 одной валюты и 6000+ другой. при этом после боя с ботом я получил только 100 второй валюты... я конечно думал что ф2п это не ок, но не настолько же...
__________________
-Francis! Get away from her!!!!!!!!!!!
-But she is so cool!!!

"Деньги стоят дорого, люди - ничего. Потому что вы бесценны, раз доказали, что можете сделать богом любой миф" - Mr. Freeman
AcrostasiS вне форума  
Отправить сообщение для AcrostasiS с помощью ICQ
Старый 31.08.2013, 06:35   #248
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AcrostasiS Посмотреть сообщение
Поиграл я в альфу... пока полное разочарование. закрыл глаза на графику и интерфейс однако....
1) скорость передвижения юнитов дикая... я группой багги не смог догнать отряд пехоты, а это для меня вообще капец.
2) сложилось ощущение, когда играл за гла, что играю за зергов только с токсичным оружием...
3) не понял как урон расчитывается. не погу его прочувствовать. тут все юниты наносят очень большой урон. проводил атаку на вражескую базу, и замечаю что у меня нет уже своей пол базы, хотя экран с базы убрал секунд 20 назад, при этом у врага были пулеметные танки и обычная пехота...
4) из за непонятного урона сейчас в действии только тактика спама...
5) в начале дается 3 базовых генерала, остальных же, которых большинство, со своими уникальными юнитами и зданиями следует покупать за валюту игровую. один генерал стоит 700 одной валюты и 6000+ другой. при этом после боя с ботом я получил только 100 второй валюты... я конечно думал что ф2п это не ок, но не настолько же...
Урон и скорость передвижения изменят от патча к патчу, это проблема баланса
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 02.09.2013, 10:58   #249
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Карты немного изменили в патче - проходы стали больше, уже что то.
Кстати мне ещё не понравились так называемые POWER UP'ы у генералов - их мало. Если в старых генералах было из чего выбирать (артобстрел, бомбардировка, сброс техники на поле боя и т. д.), то тут и выбирать то нельзя - просто дали набор и всё. Может в дальнейшем добавят всяких повер апов и чтобы можно было выбирать между ними.
Ещё я очень надеюсь, что введут генерала танков для Китая, по мне самый классный генерал в старой игре (ну ещё и генерал лазеров не плох). Ну и хотелось чтобы ввели США с их лазерами и реактивным AC 130.
BRAUL777 вне форума  
Старый 05.09.2013, 17:15   #250
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Жутко бесит один серьёзный баг. Игра бывает работает как бы рывками. Это не похоже на тормоза, а больше напоминает паузу. Играешь, играешь, раз всё остановилось на 5-7 сек. (войска замирают на месте и т. д), потом игра снова продолжается, через какое то время опять всё замерзает и потом опять игра возобновляется. И так стало происходить всё чаще. Комп у меня мощный, игру переустанавливал и исправлял установку. Я если честно ни в одной бете такого косяка не наблюдал.
Сейчас сыграл 2 игры, было просто невозможно играть из-за этих временных пауз. За обе не дали ни опыта, ни CP, за которые покупаешь генералов и модификации.
BRAUL777 вне форума  
Старый 06.09.2013, 13:09   #251
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Жутко бесит один серьёзный баг. Игра бывает работает как бы рывками. Это не похоже на тормоза, а больше напоминает паузу. Играешь, играешь, раз всё остановилось на 5-7 сек. (войска замирают на месте и т. д), потом игра снова продолжается, через какое то время опять всё замерзает и потом опять игра возобновляется. И так стало происходить всё чаще. Комп у меня мощный, игру переустанавливал и исправлял установку. Я если честно ни в одной бете такого косяка не наблюдал.
Сейчас сыграл 2 игры, было просто невозможно играть из-за этих временных пауз. За обе не дали ни опыта, ни CP, за которые покупаешь генералов и модификации.
это проблем в серверной части при игре против компа, против гуманоидов все нормально должно быть
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 09.09.2013, 22:16   #252
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
люди, что за хрень. получил ключ месяц назад наверное, играл, норм. 2 игры с компом)
недавно обновилось, решил опять попробовать что нового, теперь выскакивает окно "активируйте игру", ввожу там логи и пароль, и всё, тишина, ничего не происходит, это окно активации как бы зависает
serginhold вне форума  
Старый 13.09.2013, 16:15   #253
Новичок
 
Аватар для sgor00
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Зарегистрируйся на форуме http://www.commandandconquer.com/ru/
Постучись в ЛС EA_CIRE
Опши свою проблему подробно по английски.
__________________
www.sgor00stuff.cncseries.ru - мой картостроительный уголок
sgor00 вне форума  
Старый 03.10.2013, 10:55   #254
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=mEizyoQutNY

Цитата:
Встречаем разведмаршрутку! Именно так перевели Radar VAN (радарный фургончик) в русскоязычной альфе Command & Conquer (2013)

Владельцы альфа-версии в последнем октябрьском патче надеялись увидеть русскую версию игры, но для того, чтобы получить полноценную озвучку/перевод, вам необходимо:

1) Проверить, что в Origin стоит русский язык как по-умолчанию
2) Найти где установлена игра (по-умолчанию C:\Program Files (x86)\Origin Games\Command & Conquer)
3) Удалить папку "Command & Conquer"
4) Найти профайл игры в "моих документах". Удаляем папку "Command & Conquer"
5) Перезапускаем Origin,скачиваем игру заново (~ 2Gb)
6) Играем в полностью переведенную русскую версию игры.
Еще тонна скриншотов генералов туточки
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 06.10.2013, 21:06   #255
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Поиграл в альфу. Честно говоря это первый раз я пробую стратегии в онлайне, но она мне чуток дисбалансной показалась: играл арабами, у них куча пехоты строится, а техника не особо крутая - бтр-ки и арты... так вот мне танковый раш китайцев просто выкосил в секунду всю пехоту напалмом, да и арты тоже быстро унесло) Больше не буду за этих ребят играть пока что.

А там есть 2х2 режим игры, есть ли смысл пытатся в сети ключ для друга найти, или нет?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 07.10.2013, 01:20   #256
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Поиграл в альфу. Честно говоря это первый раз я пробую стратегии в онлайне, но она мне чуток дисбалансной показалась: играл арабами, у них куча пехоты строится, а техника не особо крутая - бтр-ки и арты... так вот мне танковый раш китайцев просто выкосил в секунду всю пехоту напалмом, да и арты тоже быстро унесло) Больше не буду за этих ребят играть пока что.

А там есть 2х2 режим игры, есть ли смысл пытатся в сети ключ для друга найти, или нет?
Ка раз-таки арта у ГЛа очень хорошая вещь, особенно химка - у Тракса она бьет также хорошо и по технике и по пехоте. Против воздуха - рейдеры.
Ключи я за вчера порядка 10 штук разыграл в группе всектной
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 07.10.2013, 02:02   #257
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мде, попал таки в командный бой, и понял, что там делать нечего - премейды с самого начала рашат сообща, союзники спят... Надо искать второй ключ)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 07.10.2013, 08:14   #258
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Мде, попал таки в командный бой, и понял, что там делать нечего - премейды с самого начала рашат сообща, союзники спят... Надо искать второй ключ)
Премейды?
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 07.10.2013, 11:52   #259
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
GR|YkudzA, Ну, напарники, играющие вместе. Мне три раза подряд такие на базу уже на второй или третьей минуте игры прибегали, а так как я физически не могу построить столько же юнитов, сколько делают они вдвоём - это гарантированный слив. Поэтому надо искать ключ другу и играть вместе)

Кстати, ооочень сомневаюсь что техника арабов сможет побить эти огромные танки китайцев, которые а-ля "мамонты".
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 07.10.2013, 11:53   #260
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Поиграл на игромире. Унылота какая то. Лучше уж перепройти оригинал.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования