Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:27   #12361
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Вообще это не самым лучшим образом о ней говорит.
Недавно ты говорил что отказываться от телесной близости с парнем, особенно если он уже тут как тут и искать не надо, для девушки - глупо. Теперь говоришь что не отказываться от телесной близости, а принимать её - плохо. Это что за двойные стандарты?
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 11.02.2013 в 01:31.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:30   #12362
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
И далеко не все из них значат что человек без отношений - психически нездоровый.
Я где-то предлагал везти его в психушку? Покажи - где. %)

Цитата:
То что вы пока это никак не подтвердили.
Почему все хотят купить Порше или Бентли? Потому что они классные. Всё просто!

Ты классных девчонок не встречал что ли? Классную от унылой отличишь? 0_о

Неужели не понятно, что если девушка за собой ухаживает, красива, весела по нраву, то трудностей в поиске кавалера у неё не будет? Например, к моим подружкам периодически подкатывали и до сих пор подкатывают мужчины различного возраста стоит мне отвернуться. На сладкий плод всегда охотник найдётся.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:34   #12363
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
volchonok, не, ну ты тоже в крайности не вдавайся, а то вы двое так и будете по кругу ходить =)
Есть наверное некая грань между нормальной сексуальной активностью и, эээ, неуемной... Вопрос в том, что все по разному эту норму определяют.
Jure Brainz, и ты тоже.... ты не говорил про психушку. Но и он тоже не говорил. Он твои слова повторял.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:34   #12364
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
volchonok,
Цитата:
Недавно ты говорил что отказываться от телесной близости с парнем, особенно если он уже тут как тут и искать не надо, для девушки - глупо.

Ты не видишь тонкостей и граней. Я считаю, что в 19-20 лет надо не сидеть за книжками 24/7, а как-то смотреть, кто тобой интересуется. Не может быть, чтобы это были сплошь сомнительные личности. Мне кажется, это отличный период в жизни и грех его упускать.

Тезисно, для простоты восприятия:
Если девушка отшельник, то это плохо. Если у девушки завышенные требования - плохо. Не может сочетать учёбу и отношения - плохо. Девушка красивая, но унылая и зацикленная - плохо. Девушке не нравятся парни - пло... впрочем, нет, это уже другой вопрос. %)
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.02.2013 в 15:54.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:39   #12365
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Тезисно, для простоты восприятия:
Если девушка отшельник, то это плохо. Если у девушки завышенные требования - плохо. Не может сочетать учёбу и отношения - плохо. Девушка красивая, но унылая и зацикленная - плохо.
Что самое забавное, тебе говорили о девушках, которые вышеописанными свойствами не обладают ><
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:40   #12366
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Я где-то предлагал везти его в психушку? Покажи - где. %)
Ты ранее писал что отсутсвие пары возможно связано с психологической травмой или отколнением. Кстати про психушку я и правда не говорил.
Цитата:
Почему все хотят купить Порше или Бентли? Потому что они классные. Всё просто!
Ну я не хочу. Покупать - так точно не хочу. В подарок, да ещё с бесплатным бензином на всю жизнь - конечно. Но это же бред. А я человек практичный и понимаю что покупка, обслуживание и обычно непомерный расход бензина на такие машины влетит в копеечку. Мне желательно ту машину, которая хотя бы не будет сьедать мои средства, а ещё лучше - работать на меня. Например быстрее довозить до работы, чтобы у меня было больше времени на зарабатывание денег, и чтобы вещей побольше в неё влезло. И комфортно чтоб было, и мотор не ревел, как бешеный. И соотношение цена/качество было адекватным. Понтами я не кидаюсь, знаешь ли.
Цитата:
Ты классных девчонок не встречал что ли? Классную от унылой отличишь? 0_о
Я встречал краисвых, умных, интересных, скучных, худых, стройных и полных - разных встречал. А у вас похоже две какие-то крайности опять.
Цитата:
то трудностей в поиске кавалера у неё не будет?
И что это доказывает? То то у всех "классных" девченок уже 100% должны быть кавалеры, причём постоянно, 24/7 и так весь год, всю жизнь? Тем более знаешь ли - кавалеры эти иногда реально могу оказаться козлами. А классная девченка - стервой.
Цитата:
Что самое забавное, тебе говорили о девушках, которые вышеописанными свойствами не обладают ><
Плюсую это сообщение. Среди моих знакомых отшельники и отшельницы есть конечно, но их мало. Основная масса просто не ставит отношения на первое место в своём списке приоритетов и для них есть отношения хорошо, нет - не проблема, всегда найдётся пара. Более половины из моих знакомых не заняты целенаправленным поиском отношений. А хороший парень или девушка с неба не свалятся, каким бы ты супер-пупер не был.
Цитата:
Ты не видишь тонкостей и граней.
Зависит от сферы жизни. В хирургии я точно не увижу тонкостей и граней знаешь ли, ибо я не хирург. Правда перечислять области где я вижу тонкости и грани не буду, иначе точно засчитаешь меня буквоедом и ноулайфером. Правда в этом есть доля правды, я не отрицаю. Но речь шла не о мне, и не о тебе, а о нашем окружении, не так ли?
Цитата:
Не может быть, чтобы это были сплошь сомнительные личности.
Так, а вот этого я не заявлял. Я вроде чётко сказал что среди моих друзей и знакомых - большинство адекватные, умные и красивые люди.
Цитата:
Мне кажется, это отличный период в жизни и грех его упускать.
У разных людей своё восприятие того, что они упускают. Многие в будущем сожалели что в юности не занимались достаточно саморазвитием, а теперь уже в 40-50 лет трудновато чему-то новому выучиться.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 11.02.2013 в 02:13.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 03:03   #12367
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Я виделся с тремя разными девушками с сайтов знакомств: Первая, в наглую спросила сколько я получаю, потом смске после свиданки в наглую заявила что с моей з/п я не смогу ей дать то чего она хочет, другая заявила после свиданки что мне не хватает мужественности,(Нашла тоже мне Брюса Уиллиса), ну и третья вообще сказала, я чересчур романтичный а она видите ли приземленная, и типа у нас ничего не выйдет
Девчонки, конечно, забавные в своей прямолинейной жадности, и я не сторонник сайтов знакомств как источника поиска девушки: полагаю, там или совсем отчаявшиеся сидят, или с неадекватными запросами, остальным для интернет-знакомства и соцсетей хватит. Хотя вопрос не изучал, утверждать не берусь, да и фиг с ним. Тем не менее, прослеживается тенденция: все они отметили, по сути, одно и то же. Нехватку "приземлённых" мужских качеств. Брутальность, неромантичность, тугой кошелёк - за этими пожеланиями скрывается женское желание быть защищённой и уверенной в будущем. Если сможешь создать о себе впечатление надёжного мужчины - то необязательно быть накачанным олигархом.=) Без этого девушка не сможет уверенно строить серьёзные отношения, создавать семью и т.д. На одной романтике и чувствах далеко не уедешь (если, конечно, охота замутить стабильные отношения, а не мимолётное страстное увлечение). Так что воспринимай эти свиданки как подсказку, куда развиваться и в чём работать над собой.

Цитата:
Сообщение от Troyan-91 Посмотреть сообщение
Я все никак не могу смириться с ее прошлым
Это тебя не касается. Пардон за грубость, но, раз ты не был тогда её парнем, то она ничего не была тебе должна в этом плане, и её прошлое - для тебя просто жизнь чужого человека, не часть твоей жизни, так что не имеешь права осуждать. Или расставайся (если твои расстройства на этот счёт мешают нормальной спокойной жизни), или просто забей (если тебе с ней хорошо). И не надо слишком серьёзно воспринимать жизнь вообще, в том смысле, что и с удовольствием пожить-то не успеешь, если станешь зацикливаться на уже не актуальных деталях.
Цитата:
Сообщение от Troyan-91 Посмотреть сообщение
Я знаю как минимум о 7 человек, это в 18 лет, это при том что с ней начались отношения когда ей и вовсе было 17.
У девочек в таком возрасте ещё такая каша в голове обычно, что практически кто угодно и как угодно может на секс развести, это ж просто дети, пусть и строят из себя во вконтактах недоступных королев и коварных миледи. Детские убеждения, что "быть девственницей не круто", "меня хотят - значит, я клёвая" и прочие встречаются даже среди моих сверстниц, что уж говорить о 14-18-летних. Мне 30, если что.=) В общем, в твоей ситуации лично я бы больше опасался измен в настоящем и будущем, но, т.к. лично с твоей девушкой не знаком, то без не стану делать выводы, насколько серьёзны могли бы быть эти опасения. И посмотри на это с другой стороны: была бы девственницей, мучался бы "А вдруг изменит, чтоб сравнить?" И не говори, что это не так, иначе ты б и о прошлом не переживал.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 04:58   #12368
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
Удалено.

Последний раз редактировалось Troyan-91; 15.02.2013 в 19:31.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 07:00   #12369
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Troyan-91 Посмотреть сообщение
Честно?? Не так!! Были у меня и девственницы(2 штуки) и мне наоборот льстило и отношение к ним улучшалось т.к. доверились именно мне.
Вряд ли ты встречался с ними достаточно долго (даже год-два несчитово), такое встречал у людей, которые дольше вместе пробыли. А раз ревнивый - то тем более не застрахован. К тому же, раз у тебя было их аж две штуки - куда тебе ещё-то?=) Все девушки мира не могут ведь на всякий случай ни с кем не встречаться (типа вдруг потом с тобой начнут, чтоб не делать тебе неприятно своим прошлым) - бред ведь, согласись?
И вообще. При возможности выбирать между подержанной вещью и новой большинство людей выберет новенькое, а не бэушное. Загвоздка в том, что человек это не вещь, и к нему неприменим взгляд "только со мной, только моё, а иначе вроде и ничо так, но внутри зудит что-то нехорошее". Ибо рабство отменили. Пока не научишься воспринимать людей совершенно по-другому, нежели вещи, так и будет грызть внутри. Если самому не удастся, а отношения сохранить хочется, то и правда, сходи к психологу в реале. Эта заморочка исключительно в твоей голове, твоём мировосприятии - следовательно, можно от неё избавиться, было б желание.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 07:56   #12370
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Troyan-91 Посмотреть сообщение
с теми с кем едва знакомы, с женатым(когда рядом жена и ребенок) с парнем подруги, случайные связи.......
Бессовестная, подлая, жестокая девушка, которой наплевать не только на чувства чужих людей, но и на чувства друзей.
Не эти ли качества её тебя смущают?
Цитата:
Сообщение от Troyan-91 Посмотреть сообщение
Мне жалко ее бросать так мы любим друг друга, но с этим грузом мне сложно тоже.
Не прими жалость за любовь.
Цитата:
Сообщение от Troyan-91 Посмотреть сообщение
когда не со мной(учеба, не могла быть у меня все время) то тяжелее.
Конечно, как ей можно доверять.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 11.02.2013 в 08:01.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 09:32   #12371
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Troyan-91,
Как бы банально это не звучало, но любят все-таки "вопреки", а не "благодаря". Даже вопреки тому, какая она была глупая когда-то, ее ошибкам. Любящий человек всегда готов простить и забыть. Возможно, ты еще не готов полюбить по-настоящему или не можешь полюбить конкретно ее. Ничего страшного: так тоже можно поддерживать отношения, но вот один нюанс.

Когда у тебя страсть и влюбленность, тебя этот вопрос явно не слишком-то беспокоит. Когда же ты начинаешь думать... И начинаются оценки того, что тебя в ней устраивает или не устраивает. И вроде бы все хорошо, да девчонка гулящая в прошлом... Гложет-гложет тебя сомнение. Оно разрушает ваши отношения постепенно.

Ты ей подсознательно не доверяешь и любые аргументы и доказательства здесь мало что изменят. К тому же все помножено на эти пред рассудки по поводу девственниц.

Если тебе жизнь с чувством недоверия к близкому человеку по душе и ты можешь мириться с этим ради чего бы то ни было, то продолжай жить с ней. Ежели нет, то сам решай. Возможно, это не твой вариант. Вероятнее всего, ты так и будешь общаться с ней, пока не встретить другую девушку.

Она тебе сама это все рассказала?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 11.02.2013 в 09:39.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:17   #12372
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
volchonok,
Ок-ок, ты победил, если ты так настаиваешь. %)
Замечу лишь, что если ты и вправду считаешь, что я здесь защищаю принцип "каждая баба обязана иметь по мужику", то я советую тебе хорошенько подумать над восприятием окружающего мира. Наверное, все не так просто, как тебе кажется.

Хотя есть и моя вина, что не смог доступно донести до тебя свою позицию. Каюсь. %(
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:32   #12373
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
то я советую тебе хорошенько подумать над восприятием окружающего мира. Наверное, все не так просто, как тебе кажется.
советую тебе подумать на тем, что и как ты говоришь.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:00   #12374
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Ок-ок, ты победил, если ты так настаиваешь. %)
Я сюда зашёл чтобы поболтать и в ходе спора задуматься о вопросах, которые обычно редко поднимаю, а не чтобы кого-то убедить или выйграть в споре.
Цитата:
что я здесь защищаю принцип "каждая баба обязана иметь по мужику",
Ну ты это практически открыто говоришь в каждом сообщении, даже додумывать не надо. Но если это не так - предлагаю изложить твою позицию в одном коротком сообщении, чтобы не осталось места для двусмысленности.
Цитата:
то я советую тебе хорошенько подумать над восприятием окружающего мира. Наверное, все не так просто, как тебе кажется.
Нет, не всё так просто. Спасибо что ты решил мне изложить такие базовые вещи в понимании жизни, которые я конечно же раньше не знал.
Только какое отношение это имеет к теме спора?
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:02   #12375
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Без_Имени,
Я-то как раз думаю всегда. Проблема в излишне радикальном восприятии мнений. Если к некоторым посетителям темы с подобными особенностями психики уже относишься снисходительно, то это не означает, что нужно, дабы они множились.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:06   #12376
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Оцените мой поступок пожалуйста: 9 числа у моей бывшей было ДР, ну я её не поздравил: Во-первых я поставил себе цель: забыть её номер мобильного и забыл, а во-вторых надо ли было её поздравить? Она бы меня хотела слышать в последнюю очередь, к тому же её хахаль устроил бы там сцены и я бы был виноват, но совесть такая штука, что теперь меня мучает...
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:19   #12377
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Razor Callahan,
Бывшая - больше не часть твоей жизни. Это значит что тебе не надо больше о ней думать, вспоминать, волноваться и т.д. А совесть должна тебя мучить за то, что ты о ней ещё думаешь.
Цитата:
Проблема в излишне радикальном восприятии мнений.
Кто бы говорил...
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:21   #12378
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Я-то как раз думаю всегда. Проблема в излишне радикальном восприятии мнений. Если к некоторым посетителям темы с подобными особенностями психики уже относишься снисходительно, то это не означает, что нужно, дабы они множились.
Ты не обижайся, но я тебя последнее время очень часто где "встречаю". И везде большинство тебя не понимает или неправильно понимают. Поэтому тебе все же стоит задуматься о том, что и как ты говоришь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Оцените мой поступок пожалуйста: 9 числа у моей бывшей было ДР, ну я её не поздравил: Во-первых я поставил себе цель: забыть её номер мобильного и забыл, а во-вторых надо ли было её поздравить? Она бы меня хотела слышать в последнюю очередь, к тому же её хахаль устроил бы там сцены и я бы был виноват, но совесть такая штука, что теперь меня мучает...
Все правильно сделал, если ты с ней перестал общаться, то и пути ваши разошлись. Оставь лучшее о ней в памяти, но именно в памяти, что бы не мучатся подобным.

Последний раз редактировалось Без_Имени; 11.02.2013 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:37   #12379
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Без_Имени,
Как ты серьезно настроен. Ух! Надо быть терпимее к людям, а то вдруг я обижусь %)


volchonok,
Мм... чтобы тебе было понятнее. Обратись к тому тезису, с которого начался спор. Я его уже подробно раскрывал, а ты, кажется, лишь видишь то, что тебе удобнее видеть.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:44   #12380
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
а ты, кажется, лишь видишь то, что тебе удобнее видеть.
Могу сказать про тебя тоже самое.
Цитата:
Обратись к тому тезису, с которого начался спор.
Ты утверждал что у каждой красивой девушки обязательно есть множество поклонников и у них априори нет проблем с нахождением парня.
Весьма голословное утверждение. Во первых ты не можешь за всех девушек говорить. Во вторых - одно дело найти парня, другое - найти подходящего парня.
Ах, да - еще ты утверждал что нормальная свободная девушка не откажет парню, который ей предлагает сближение. Что тоже далеко не так в реальной жизни.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 11.02.2013 в 12:07.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования