Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Служить?
Да. Будь мужиком 9 20.00%
Нет. Здравый человек не пойдет. 16 35.56%
Не служил - не мужик. Не любишь Россию - не мужик. Не ел сладкий хлеб - не мужик. Не сидел - не мужик. 20 44.44%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.06.2016, 20:34   #61
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Сохранилось до сих пор?
Да долго рисунок был, там патлатый и в крутых очках, реально чел с талантом авторучкой сделал.
Я что делал ей, вот в учебнике то ли биологии, то ли химии лягушек одевал в гестаповскую форму и они там друг в друга стреляли. В алгебре по моему тоже самое делал. Время размело все эти сохранения. Даже с 1990-го ничерта не осталось. А что о 70-х, одна память, первые увиденные Жигули

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
сканер
Дед был фотографом на селе, на паспорт к нему все. вот фоток у нас куча.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 07.06.2016 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 13.06.2016, 11:16   #62
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Вот двоюродный брат тоже, на три года старше меня: "Я пойду, я простой парень, нет проблем" (в хоккей с детства играл, даже в юниорской лиге немного, парень действительно крупный).

А тут батя его (который тоже: "Сын пойдёт, помогать не стану"), что на гос. службе по линии Росимущества, помог устроиться, и тишина. Уже год прошёл, как тот уйти и прийти должен был - тишина.
Да полно историй таких.

**
И есть у матери друг, когда дачу они в детстве снимали, соседями были. Хороший мужик, очень простой. Пошёл в армию, попал в Афган. Ранение. Пить начинал, но жена вовремя вытащила.
Сейчас сколько сидим, бывает, об армии вообще не рассказывает. Так, пару слов, и сменит тему.

Edit: Сын у него, кстати, интересный парень. Ровесник мне. Занялся японским, уже два уровня норёку сикена сдал (или как там его). Пошёл работать летом, сам заработал и купил себе военник. Отец не против был.
__________________
Пошли вы, пошёл я

Последний раз редактировалось Ирагорн; 13.06.2016 в 11:20. Причина: кривизна
Ирагорн вне форума  
Старый 13.06.2016, 16:02   #63
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Армия...тоже мне событие Отслужи да забудь. Срочная служба обычно ничего особенного из себя не представляет. Ну если ты печенька то тебя конечно потроллят там знатно. Инет троллинг вообще жалкое зрелище по сравнению с тем как там угорать можно
Чем интересна армия, так это тем, что там в первую неделю видно кто мышь, а кто нет. Хотя сейчас все знакмые, у кого дети пошли служить рассказывают про како-то санаторий: все служат близко к дому, мамка чуть ли не каждый вечер на кпп, а каждые выходные увал. Это конечно не служба, а дружба. Гораздо интереснее смотреть за поведением человека, когда его отрывают от всех кого он знает и пихают куда-нибудь к черту на кулички к абсолютно незнакомым людям. Некоторые мальчики такой дипрессняк хватают
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 13.06.2016 в 16:09.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования