Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Серафима 167 38.04%
Воин Тени 128 29.16%
Высший Эльф 85 19.36%
Инквизитор 90 20.50%
Дриада 37 8.43%
Храмовой Страж 82 18.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 439. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 15:47   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы



В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

Персонажи
Скрытый текст:
О героях
Здесь собрана вся доступная на сегодняшний день информация о персонажах в Sacred 2: Fallen Angel
- В игре будет 6 персонажей, 5 из которых будут совершенно новые.
- Каждый персонаж будет оснащён уникальными комбинациями боевых навыков и особенностей.
- Будет более чёткое разделение прокачек на определённые типы персонажей
- При прохождение игры разными персонажами, сюжетная линия будет несущественно, но различаться.
- Доступна тонкая настройка ваших персонажей. Вплоть до цвета волос, кожи...
- Каждый персонаж имеет 3 различных ветки талантов, в каждой по 5 боевых искусств, каждое из них может быть модифицировано 3 различными способами из 6 возможных.
- Система боевых искусств будет также преобразована. Каждое боевое искусство сможет быть улучшено за счёт роста персонажа, причём игрок сможет сам выбирать, как улучшить навык. Всего будет доступно 8 улучшений для каждого боевого искусства. Подобная система принесёт в игру разнообразие, теперь персонажи, которые раньше были одинаковыми(т.е. у них были прокачаны одинаковые навыки), смогут значительно отличаться друг от друга за счёт вышеописанных модификаций.
- Каждый персонаж будет иметь способность использовать определённых монстров для передвижения, например, Воин Тени сможет оседлать Адскую гончую, а Серафима тигра.
- Максимальный уровень персонажа - 200
- По-прежнему, чтобы выучить навык необходимо будет использовать найденные руны, а также существует возможность вставлять эти руны в оружие и броню для повышения уровня навыка и добавления особых свойств рун, до тех пор, пока вы используете данный предмет.
- Как и в Sacred 1, в игре будут присутствовать способности персонажа, которые вы сможете повышать каждый раз, достигая нового уровня. На определённых уровнях открывается возможность выучить какую-то новую способность (Например: Торговля)
- Снова будет Бонус Выживания (Survival Bonus). Обнуляется при смерти, а также персонаж появляется у последнего активированного монолита.
- Уникальная методика - боевой опыт! Каждый убитый вами враг повышает урон наносимый персонажем данному виду противника.
Теперь в отдельности о каждом персонаже

Серафима

Жизнь серафима - это нескончаемая борьба со злом и тьмой. Некоторые из этих отважных воительниц следуют данному принципу самым незамысловатым образом, странствуя по всей Анкарии и насаждая добро и справедливость везде, где в этом нуждаются. Подобное занятие требует особой подготовки, поэтому серафимы обладают широкими познаниями относительно боевых техник, применения магии и технологий, а так же изгнания нежити и целительства. Но этим неунывающим, веселым воительцам всё равно рады почти в любом населенном пункте от деревни до города.
Животное: Саблезубый Тигр

Инквизитор

Воплощение тьмы. Хаос и разрушения - вот его стихия, инквизитор предпочитает агрессивный стиль ведения боя, вкладывая в атаки все свои силы и мощь темной магии и не обращая внимания на раны, что лишь усиливают его гнев. Он жаждет лишь одного - власти, и он добьется её, любой ценой.
Животное: Гигантский паук

Дриада

Дриады - это высшие эльфы отказавшиеся от пути прогресса ради единения с природой. Прирожденные охотницы, они предпочитают ослабить противника при помощи магии Вуду, а потом утыкать его тельце дротиками или стрелами. После чего, с тел поверженных врагов дриада собирает магические трофеи, которые помогают уничтожать сородичей недавней жертвы с удвоенной эффективностью.
Те кто недооценивает дриад живут очень недолго, скажу я вам.
Животное: Боевой варан

Высший Эльф

Эта хрупкая эльфийка способна постоять за себя и в ближнем бою, но благодаря познаниям в магии стихий, такая необходимость возникает крайне редко. Лучшая ученица академии способна испепелять врагов огненным дождем с небес, превращать их в ледяную пыль снежными буранами и при этом оставаться в полной недосягаемости для вражеских атак. А ещё она милашка.
Животное: Водяной Змей

Воин Тени

Мастер боя, великолепно владеющий любым видом вооружения. Воскрешенный против своей воли, Воин Тени имеет связь с потусторонним миром, благодаря чему способен применять некоторые дисциплины школы некромантии. Размозжил противнику голову кувалдой, воскресил и натравил на следующего супостата, чтобы пофилософствовать о том, насколько кувалда убивает быстрее. Да... в этом вся суть Воина Тени.
Животное: Адская Гончая

Храмовой страж

Сплав высокопрочной оболочки и живой души - страж храма целиком и полностью полагается на технологию вместо магии. Гибкая конструкция его тела позволяет ему мгновенно приспосабливать к меняющимся условиям боя, от трасформации манипулятора из орудия дальнего боя в смертоносную когтистую длань, до генерации силовых полей, способных одновременно и ослаблять противника, и защищать стража с его союзниками.
Животное: Мобикулум

Боги

Наряду с великим творцом, боги также играют немаловажную роль в мире Анкарии. Они принимают участие в построении мира и управляют судьбами смертных. Иногда они передают часть своей силы избранным, чтобы поддержать тех на их нелёгком пути.
В Sacred 2 при создании персонажа нужно будет выбрать одного из 6 богов, который впоследствии будет ему покровительствовать, передавая свою силу и являясь отражением его убеждений и его характера.
При выборе одного из богов в начале игры, ваш персонаж получит 1 уникальную способность, которую он сможет использовать в процессе игры. Существуют следующие виды богов, и их силы:

Люмен (Lumen)

Люмен является богом света. Он показывает истинное обличие вещей. Он исцеляет и знает будущее и прошлое. По причине его чистой мудрости, молиться ему могут лишь последователи света.
Скрытый текст:
Ослепление
Божественная молния обволакивает всех, кто находится в зоне ее действия и ослепляет их. Окованные сверкающими лучами, на какое-то время они не могут двигаться. На некоторую нежить заклинание действует поистине разрушительно, иногда сжигает врагов заживо.


Форенс (Forens)

Форенс является почтенной богиней философии и мудрости. Молиться этой великой богине могут, прежде всего, жаждущие знаний.
Скрытый текст:
Вдохновение
Божественная мудрость Форенс наполняет героя вдохновением и знаниями. Этот дар позволяет герою оставаться неуязвимым на короткое времени, все заклинания и атаки будут просто отскакивать от него, а враг, пожелавший нанести вред последователю Форенс, будет ранить себя своими же ударами.


Кибела (Kybele)

Кибела это богиня природы - всего живого, плодородия, флоры и фауны.
Скрытый текст:
Воодушевление
Рука Кибелы благословляет всех союзников. Раны сами затягиваются, боль исчезает. В течение короткого времени Кибела хранит союзных юнитов, и все атаки не наносят повреждений.


Теста (Testa)

Теста - бог науки. Он - дух, который вдыхает жизнь в неживые и механические предметы.
Скрытый текст:
Блуждающие огоньки
Из ниоткуда появляются блуждающе огоньки. Оживлённые духом Тесты, они помогают герою, исцеляя его раны и поглощая урон.


Куан (Kuan)

Куан - бог войны. Он защищает солдат и придаёт им решимости и сил выстоять в бою.
Скрытый текст:
Все существа на поле боя ощущают Дыхание Куана. Переполненные яростью на короткое время, они убивают всё на своём пути. Они не разбирают врагов и друзей - всё должно быть уничтожено.


Кер (Ker)

Кер - богиня зла, истребляющая всё живое, хранительница тьмы и хаоса. В силу своей натуры этой богине могут поклоняться только последователи тьмы.
Скрытый текст:
Демон Саккары
Из глубин миров Кер призывает демона, который помогает герою до тех пор, пока не будет уничтожен или не освободиться от своих волшебных цепей, и не выйдет из-под контроля персонажа.


Прокачка героев

Сетовые наборы:
Набор полезных файлов.
В том числе и редактор сохранений

"Посты вида: "Серафима рулит" = флуд"
"Просьба аргументировать мнение"


Другие темы по игре Sacred 2: Fallen Angel:
Sacred 2: Fallen Angel - Проблемы, Sacred 2: Fallen Angel - Обсуждение

Последний раз редактировалось Nelve; 03.02.2013 в 15:50.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:09   #761
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Dark ocean, ага, в общем они же бывают треугольные, квадратные, потом пятиугольные=) потом постепенно находишь все круче) и там углов больше. Дают защиту нехилую и 2 навыка(верховая езда и т.п.). Сам не брал это усиление, т.к. считаю, что оно бесполезное и если Эльфийке нужна защита, то лучше уж взять типа доспехов или защита от магии. Если не нужен этот навык, а заново начинать не хочется - есть такая программа, которая может поменять тебе навык на другой
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:14   #762
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
они же бывают треугольные, квадратные, потом пятиугольные=)
Квадратных нет, есть круглые)))
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Сам не брал это усиление, т.к. считаю, что оно бесполезное
С этим можно поспорить, этот навык дает дополнительные 10000 очков к жизни на скакуне...хотя я сам им не пользуюсь, но по той причине что за всеми нюансами не уследишь...да и вещи могут дать той же эльфийке немалую защиту и урон(это вспоминается сколько выпадало моему СХ сочных коричневых и зеленых уникумов для прочих персов, одни щиты по 1000-1500 защиты)

Последний раз редактировалось Eridu; 22.09.2009 в 15:17.
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:05   #763
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Eridu, ну я про то, что без этого навыка можно носить реликвии, а никто толком и не сказал, что улучшается в реликвиях, если взять этот навык - писалось выше, что ничего дополнительного не дают(
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 00:50   #764
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Объясните пожалуйста, взял навк кузнеца, русским языком было написанно, что при достижении 75уровня будет возможность вставлять амулеты в ячейки серебро и выше, кольца бронза и выше. Ну и что же? Я потом и кровью зарабатывал миллионы ХР чтобы прокачать этот чертов навык до 75го, прокачал, всё, я мастер кузнечного ремесла, пришел к кузнецу, нельзя всталять амулеты в ячейки серебра и так же нельзя вставлять кольца в бронзу, цена перековки не упала на 70% и какую вещь не вытащи остальные в 100% случаев теряются, что за надувательство?
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:04   #765
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Eridu, юзай иконку перековки в инвентаре В верхнем правом углу поля раскладки вещей.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:15   #766
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
S1ritkam, я когда пост написал тогда додумался об этом, сам себя на фигню подкинул, думал опрокинули меня

Риторический вопрос, куда бабки в игре сливать? Уже перешел на ниобий, денег перевалило за 500млн. с вшивой крысы по 500к падает, покупать нечего, на перековку щас вообще больше 1-2млн не уходит, покупать руны по 1 штуке тоже не катит, их мало падает. Что ж с ними в таком колличестве делать??? В сундуке уникумов еще на такую же сумму
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 06:39   #767
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Eridu, бижутерию скупай на заковку. Вот только для этого нужен навык торговли, либо правленный баланс торговцев. У меня второе - я повысил ценность предметов в продаже без смягчения цен - деньги улетают на раз
Одно кольцо - где-то 600'000 в среднем.

P.S. Быстро ты! Ещё вроде только неделю назад на золоте играл...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:14   #768
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
S1ritkam, мне скупать нечего, с рядового моба чемпиона часто падают уникальные кольца и амулеты, уже столько понавыпадало, что по второму кругу пошли те же самые падать. Баланс я пытался править, ничего крупнее желтых вещей в продаже не появилось, а мне эта желтизна не нужна, при том что у меня полный сундук сетовых костюмов и коричневого оружия. 600000 за кольцо это еще мало, у меня меньше 2млн ниче нет, но и брать там нечего, почти все лучшее и вкусное уже есть. Хотя я не против скупать к примеру амулеты анкрида даже по 100млн, оно того стоит. И всякие сетовые комплекты для ковки...

P.S так что мне на золоте ловить то надо было? Там мобы были постоянно ниже меня по уровню. Поэтому я ушел на платину, на платине все равно что то не то было, поэтому я за одним вечер пробежал весь основной квест и вышел на ниобий. И то на ниобии простые мобы представляют куда большую опасность чем боссы, которые в среднем на 15лвл выше меня, что странно. Босс дает урона 2-3тыс в среднем, а поглащение жизни из него 5-6тыс + регенерация здоровья 1500 в сек. они вообще покалечить не способны. На платине единственные кто смог вогнать меня в крит это были стражи большой машины, которые сразу двое налетели

Кстати я заметил, что на ниобии обычное белое оружие иногда имеет урон куда больший чем уникальные коричневые вещи того же лвл. это нормально?
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 07:02   #769
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Eridu, тут мало ещё кто до ниобия дошел.
Будешь нашим консультантом темы по этому вопросу
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:09   #770
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
S1ritkam, как так? ни у кого терпения что ли не хватило дойти? никогда бы не подумал))) Да и консультировать то не по чему тут от развития перса зависит, насколько он бронебоен, а это закладывается еще в самом начале игры бронза-серебро


Кстати никто не в курсе есть ли в игре уникальные коричневые световые мечи? И есть ли вообще красного цвета? А то я нашел куда деньги сливать, скупаю световые мечи, но пока нашел только розовый, синий и зеленый, хочу красный, как ситх перс будет

Последний раз редактировалось Eridu; 25.09.2009 в 21:12.
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 08:40   #771
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Eridu, просто мне и не золоте пока довольно неплохо - мобы опережают меня уже на 13 уровней

Световых мечей "коричневого" качества ещё не находил, но вот "желтых" с красным клинком неоднократно. Эти мечи, по умолчанию, обладают искажением физического урона в сторону огня.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 13:32   #772
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
S1ritkam, а какой лвл у перса то? У меня на золоте к примеру на территории эльфов мобы были на 30лвл ниже меня, на пустошах на 2лвл ниже меня. Щас на ниобии на территории людей все мобы 166лвл, но толку мало, опыта столько же дают и умирают так же быстро
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 08:14   #773
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Так 85 лвл, пока всего, может из-за этого моему стражу вполне комфортно на золоте..
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:45   #774
Michael Schumacher
 
Аватар для Royal Flush
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 287
Репутация: 80 [+/-]
Народ, такой вопрос:
Я сравнительно недавно начал играть... чем отличаются уровни сложности? допустим если я играю на бронзе, то мне будут падать вещи похуже чем если я играю на сильвере, и в свою очередь на хардкоре шмот еще лучше?
И вообще в чем различия основные? (ну кроме общей силы монстров)
Хардкор открывается только после прохождения бронзы и сильвера?
Спасибо
__________________
Michael Schumacher fan
-------------------------
Manchester United fan
-------------------------
Pittsburgh Penguins fan
Royal Flush вне форума  
Отправить сообщение для Royal Flush с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 04:31   #775
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Royal Flush Посмотреть сообщение
Я сравнительно недавно начал играть... чем отличаются уровни сложности? допустим если я играю на бронзе, то мне будут падать вещи похуже чем если я играю на сильвере, и в свою очередь на хардкоре шмот еще лучше?
И вообще в чем различия основные? (ну кроме общей силы монстров)
начислением опыта, на серебре будет посложней начинать, но уровни будут сыпаться на тебя.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:36   #776
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Royal Flush Посмотреть сообщение
...чем отличаются уровни сложности?
Не только монстрами. Шмот на высоких уровнях падает качественнее с более высокими харами чем шмот аналогичного уровня, но с игры меньшей сложности
Цитата:
Сообщение от Royal Flush Посмотреть сообщение
Хардкор открывается только после прохождения бронзы и сильвера?
Доступен сразу. Никах особых бонусов не дает, зато можно насмерть угробить любимого перса заботливо накачанного до 100 уровня.
Впечатления при этом непередаваемые, просто гейзер эмоций!
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:26   #777
Michael Schumacher
 
Аватар для Royal Flush
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 287
Репутация: 80 [+/-]
Большое спасибо за ответы.
Тогда ещё пару вопросов: Если я пройду всю компанию на бронзе и раскачаюсь.. ну не знаю до какого лвлва... ну скажем до 80, то потом начну серебро с монстрами от 80+ лвла? И следовательно к концу серебра раскачаюсь лучше и точно также перейду на хардкор??? Другими словами, есть ли смысл проходить полностью бронзу?
И касательно предметов.. на хардкоре они всё-таки лучше чем на серебре или нет? (ответ так и не прозвучал).
допустим у меня есть тот же косторез (меч), я пройду компанию на серебре и он мне выпадет там с улучшеными характеристиками?
__________________
Michael Schumacher fan
-------------------------
Manchester United fan
-------------------------
Pittsburgh Penguins fan
Royal Flush вне форума  
Отправить сообщение для Royal Flush с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:54   #778
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Royal Flush Посмотреть сообщение
пройду всю компанию на бронзе и раскачаюсь.. ну не знаю до какого лвлва... ну скажем до 80
Не раскачаешься ) на серебре еще можно, а на бронзе - нет. А вообще монстры подстраваются под уровень, к тому же на 80-м левеле ты уже легко на золоте начать можешь и мобы будут 80-90 лвл.

Хардкор - это не уровень сложности, а режим игры. В нем, если тебя убивают, то перс погибает навсегда.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:58   #779
Michael Schumacher
 
Аватар для Royal Flush
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 287
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Не раскачаешься ) на серебре еще можно, а на бронзе - нет. А вообще монстры подстраваются под уровень, к тому же на 80-м левеле ты уже легко на золоте начать можешь и мобы будут 80-90 лвл.

Хардкор - это не уровень сложности, а режим игры. В нем, если тебя убивают, то перс погибает навсегда.
1. Ну я образно сказал. я имею ввиду именно стОит ли полностью пройти игру на бронзе или лучше перейти на моем 19м лвле на серебро и проходить заново??
2.Так после пройдения на серебре еще золото откроется??
3. Про хардкор понятно, спасибо
__________________
Michael Schumacher fan
-------------------------
Manchester United fan
-------------------------
Pittsburgh Penguins fan
Royal Flush вне форума  
Отправить сообщение для Royal Flush с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:49   #780
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Royal Flush Посмотреть сообщение
лучше перейти на моем 19м лвле на серебро
да
Цитата:
Сообщение от Royal Flush Посмотреть сообщение
Так после пройдения на серебре еще золото откроется??
А после золота - платина )
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования