Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 1 2.50%
2/10 0 0%
3/10 1 2.50%
4/10 1 2.50%
5/10 2 5.00%
6/10 1 2.50%
7/10 5 12.50%
8/10 10 25.00%
9/10 10 25.00%
10/10 9 22.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Post Игромания №7 (190) 2013

Журнал "Игромания" №7 (190) 2013. В продаже с
18 июня 2013 года



В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

Последний раз редактировалось Car1son; 20.06.2013 в 12:37.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:41   #101
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Традиционно напишу небольшое мини-мнение на данный выпуск журнала, который довелось дочитать буквально вчера. Начать с того, что обложка в целом очень неплохая. Фанаты GTA вообще наверно были в восторге. Как я и писал выше, некоторыми элементами напомнила мне обложки "Мира фантастики".

По содержанию все тоже вполне годно. Рубрика "Не одной строкой", как всегда глаз не оторвешь, до ее полного прочтения.) "Из первых рук" в этот раз лично мне не шибко понравилась, но это больше от того, что игры вошедшие в указанную рубрику, мной не особо ожидаемые. От CoD: Ghost, Assasin s Creed 4 и Watch Dogs, лично у меня наверно скоро мозоли на глазах вырастут, но почитал все таки и даже с некоторым интересом.

Порадовала статья о "КРИ 2013", даже несмотря на то, что там "дежавю каждый год".) Рецензия на Last Light отличная, плюс дополнительные материалы, да и с оценкой согласен полностью, именно столько игра и заслуживает. О Remember Me читал так же не без интереса. Оценка адекватная. С Revelations тоже все довольно таки отлично, правда я как фанат оцениваю ее выше.) Благодаря журналу, узнал о такой игре как Path of Exile. Вообще о ней ничего не слышал, возможно обращу внимание. А Warframe, безусловно говнецо полное и даже оценки в 5,5 наверно не заслуживает.

Спасибо что пишите об играх и под IOS. Для меня это теперь очень и очень актуально.

В "Ретро" вспомнили обожаемую мной некогда Vampires: The Masquerade Bloodlines. Почитал с огромным удовольствием. "Спецматериалы" о Супермене вполне занимательные, а статья о голосовых манипуляторах хоть изначально и кажется несколько скучноватой (возможно из-за оформления), но постепенно вчитываешься и осознаешь что написанное достаточно интригует. Почта в очередной раз не подвела и в особенности порадовал небольшой разбор полетов касательно нового Xbox. 9,5 из 10. Замечательный номер.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования