Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:50   #10321
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodlist Посмотреть сообщение
не обманывай себя если бы она дала тебе зеленый свет, уверен ты попытался построить более близкие отношения
Я в другую страну в июне уезжаю, ага, стал бы я строить что-то -_-

Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Так ей сразу и скажи, чтобы вы оба с самого начала знали, что у вас за отношения. Просто будь честнее с людьми, говори больше "как есть". Никаких особых инструкций не нужно.
Я ей сказал все как есть, чего хочу и проч. Но все равно, говорит, что не знает, пойдет гулять или нет. Меня раздражает такая неопределенность.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:03   #10322
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Свое мнение (основанное на масс-медиа) у большинства идентично. Любовь - прежде всего зависимость. Современная женщина всеми силами пытается сделать так, чтобы мужчина именно "принадлежал" ей, у нее получается.
Как ты относишься к институту брака и семьи?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:23   #10323
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
говорит, что не знает, пойдет гулять или нет. Меня раздражает такая неопределенность.
Определенности-то добиться как раз просто - "привет, как насчет встретиться погулять-поболтать в четверг в семь вечера? Не знаешь? Значит, на четверг отбой, буду планировать другие планы, раз ты не можешь" - и вот тебе определенное "встреча не состоится". Если после этого услышишь "ой, может давай все таки пойдем, попозже созвонимся", говоришь "давай лучше прямо сейчас договоримся о месте и времени, так будет удобнее" - и вот тебе определенная договоренность о встрече. Если опять после этого "не знаю" вместо конкретики - см пункт первый. Неопределенность в данном случае происходит оттого, что тебе не определенность вообще нужна, а совершенно конкретная определеннось с положительным ответом.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:31   #10324
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
он изначально, по природе своей полигамен.
По природе вообще много всего интересного, начиная с дефекации на ветке на голову нижесидящим. Мне вообще нравятся все эти попытки использования "мать природа так создала" в случаях, когда это выгодно и интересно. Раз уж вы такие приверженцы природного, то начните с полного отказа от любой контрацепции, ну и что, что там ЗПП бывают, это же тоже природное. Лечиться опять же только травками. По природе, блин, суть жизни в социуме это подавление некоторых социально неприемлемых животных позывов. А если хочется поиграть в капитана Шмидта, то лучше приготовить пару другую запасных паспортов.
И так, между делом, и в природе существует явление моногамии.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:49   #10325
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
По природе вообще много всего интересного, начиная с дефекации на ветке на голову нижесидящим. Мне вообще нравятся все эти попытки использования "мать природа так создала" в случаях, когда это выгодно и интересно. Раз уж вы такие приверженцы природного, то начните с полного отказа от любой контрацепции, ну и что, что там ЗПП бывают, это же тоже природное. Лечиться опять же только травками. По природе, блин, суть жизни в социуме это подавление некоторых социально неприемлемых животных позывов. А если хочется поиграть в капитана Шмидта, то лучше приготовить пару другую запасных паспортов.
И так, между делом, и в природе существует явление моногамии.
Браво!
Цитата:
и в природе существует явление моногамии
пингвины например. По-моему, неправильно животных и людей одной мерой мерить, у нас, людей, другие правила и законы, потому мы людьми и называемся.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 10.04.2012 в 12:07.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:06   #10326
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
совершенно конкретная определеннось с положительным ответом.
А возможно ли получить строго положительный ответ?) Может тактика есть особая..
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:22   #10327
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
rubl, существует вероятность фразы "Эй, ты чего? Мы же друзья!"и после такого будет НУ ОЧЕНЬ неприятно
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:17   #10328
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
неправильно животных и людей одной мерой мерить, у нас, людей, другие правила и законы, потому мы людьми и называемся.
Определённые биологические определяющие на нас всё таки влияют. Но ещё одна ошибка товарища ВайолетХуда в том, что он путает позыв к размножению направо и налево и любовь, это разные психологические состояния, и одно другому не мешает даже у самого неистового альфа самца.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:52   #10329
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
ShadowJack, будь лаконичнее.
Цитата:
По природе вообще много всего интересного, начиная с дефекации на ветке на голову нижесидящим. Мне вообще нравятся все эти попытки использования "мать природа так создала" в случаях, когда это выгодно и интересно. Раз уж вы такие приверженцы природного, то начните с полного отказа от любой контрацепции, ну и что, что там ЗПП бывают, это же тоже природное. Лечиться опять же только травками.
Ты прав. Но не надо путать здравый смысл и глупость.
Цитата:
социально неприемлемых животных позывов.
По-твоему неприемлемо, когда множество женщин счастливы?
Цитата:
ещё одна ошибка товарища ВайолетХуда
Моя ошибка - споры с людьми, которые не умеют ни спорить ни думать.
Цитата:
он путает позыв к размножению направо и налево и любовь, это разные психологические состояния, и одно другому не мешает даже у самого неистового альфа самца.
Понимая ЗАЧЕМ многих убедили думать, что "любовь" вообще существует, становится ясно как глупо это звучит.

Вий, брось - не надо никакой особой тактики. Простые слова работают лучше всего.

RAULduke, к семье положительно. К браку отрицательно.

Добавлено через 6 минут
RAULduke, ты игнорируешь мое сообщение в теме про страхи?

Последний раз редактировалось VioletHood; 10.04.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
VioletHood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:46   #10330
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Понимая ЗАЧЕМ многих убедили думать, что "любовь" вообще существует, становится ясно как глупо это звучит.
Т.е. гормональные изменения в организме, способствующие появлению состояния влюбленности, это результат убеждения и воспитания?!?! Да вы срываете, однако ((:
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
По-твоему неприемлемо, когда множество женщин счастливы?
Сам же писал, что женщины счастливы "обладая", как ты их собираешься делать счастливыми таким образом?
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Моя ошибка - споры с людьми, которые не умеют ни спорить ни думать.
Твоя ошибка априори считать себя однозначно правым, допуская при этом элементарные фактические ошибки в процессе анализа.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:06   #10331
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
ShadowJack
Цитата:
Т.е. гормональные изменения в организме, способствующие появлению состояния влюбленности, это результат убеждения и воспитания?!?!
Любовь - это гормональные изменения в организме, способствующие появлению состояния влюбленности?
Цитата:
Сам же писал, что женщины счастливы "обладая", как ты их собираешься делать счастливыми таким образом?
Я такого не писал. Ну дак, по-твоему неприемлемо, когда множество женщин счастливы?
Цитата:
Твоя ошибка априори считать себя однозначно правым, допуская при этом элементарные фактические ошибки в процессе анализа.
Я не спорю на темы, в которых не разбираюсь. Вещи, которые не соответствуют мнению тупого большинства трудно принять.

Последний раз редактировалось VioletHood; 10.04.2012 в 16:13.
VioletHood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:13   #10332
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
VioletHood, "Вы все - тупое большинство, один я умный стою такой в белом пальто красивый"

Извините, не удержался.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:19   #10333
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
существует вероятность фразы "Эй, ты чего? Мы же друзья!"и после такого будет НУ ОЧЕНЬ неприятно
Если уж на то пошло, такая вероятность существует и в ответ на предложение встречаться.
У меня было два момента. В одном из них я попытался поцеловать девушку в общей компании и услышал от нее "Эй, ты чего?!". С ней мы целовались спустя еще пять минут.
В другом моменте было романтичнее. Я пригласил девушку на медленный танец и в процессе почувствовал как пробежала искра. Мы вышли на улицу, но она увернулась от поцелуя (потом выяснилось, что она встречается с другим).
С ней мы целовались спустя 2 недели, за время которых она извелась и переварила сама себя как муха в сетях.

Так что... НУ ОЧЕНЬ - не достойно капса.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:19   #10334
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Любовь - это гормональные изменения в организме, способствующие появлению состояния влюбленности?
Влюбленность безусловно является частью сложного психоэмоционального явления под названием любовь. Причём говорим мы именно о любви, основанной на физиологическом влечении (любовь материнская или отцовская, прочих родственников, любовь что-либо делать, это уже другие вещи).
Или ты считаешь, что это грандиозная мистификация со стороны женщин?
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Вещи, которые не соответствуют мнению тупого большинства трудно принять.
Считать себя умным меньшинством очень удобно и успокаивающе, только реально умных людей редко услышишь размышляющими в твоём ключе
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Мужчина создан, чтобы любить множество красивых женщин
А некрасивых женщин кто создан любить?
У тебя тупой популизм мужчины, который очень хочет ходить налево, но очень хочется, чтобы это было нормально.
Какое тупое большинство, если тебя каждый первый мужик, держащий в руке "Охота крепкое", поддержит, скажет: "Ааа, молодец, настааащий мужык, баба на кухню, мужык по бабам, и чтобы такая зашибись. Мужык должен как можно больше баб потому что эта, создан так, ага".

Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Я такого не писал.
Я что ли?
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Современная женщина всеми силами пытается сделать так, чтобы мужчина именно "принадлежал" ей, у нее получается.
А чуть раньше о моногамии женщины.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:21   #10335
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
VioletHood, "Вы все - тупое большинство, один я умный стою такой в белом пальто красивый"
Я прав (не согласен с тупым большинством) в психологии; в политике, автомобилях, железе, софте и т.д. - не силен.
VioletHood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:29   #10336
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
VioletHood любитель дармового внимания, которое легко снискать, поверхностно пробежав раздел и определив, какие набросы вызывают наибольший резонанс. Только и всего )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:35   #10337
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik, чёрт, точно. Я всё вспоминал, с чего это я его вроде как помню (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:37   #10338
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
ShadowJack,
Цитата:
Или ты считаешь, что это грандиозная мистификация со стороны женщин?
Со стороны киношников в основном, да и женщинам выгодно.
Цитата:
Современная женщина всеми силами пытается сделать так, чтобы мужчина именно "принадлежал" ей, у нее получается.
Где тут про счастье хоть слово?
Цитата:
Считать себя умным меньшинством очень удобно и успокаивающе, только реально умных людей редко услышишь размышляющими в твоём ключе
Умных людей на форуме - единицы - только Sonc'а встречал. Он мягче, но думает так же.
Цитата:
А некрасивых женщин кто создан любить?
Никто.
Цитата:
У тебя тупой популизм мужчины, который очень хочет ходить налево, но очень хочется, чтобы это было нормально.
Мне не важно считается это нормальным или нет.
Цитата:
Какое тупое большинство, если тебя каждый первый мужик, держащий в руке "Охота крепкое", поддержит, скажет: "Ааа, молодец, настааащий мужык, баба на кухню, мужык по бабам, и чтобы такая зашибись. Мужык должен как можно больше баб потому что эта, создан так, ага".
Быть бабником считается круто. Хотя Я и не бегаю по бабам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
VioletHood любитель дармового внимания, которое легко снискать, поверхностно пробежав раздел и определив, какие набросы вызывают наибольший резонанс. Только и всего )
В точку. Можешь ведь, когда захочешь )

Последний раз редактировалось VioletHood; 10.04.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
VioletHood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:43   #10339
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Привет форумчанам. У меня сложилась такая ситуация.
Скрытый текст:
Влюбился в девушку, и, в общем, не знаю как и с чего начать с ней отношения. Девушка, конечно, со своими довольно "экзотическими" тараканами, сама по себе она тихая. У нас есть общие интересы, общаемся активно с декабря, до этого тоже общались, но значительно меньше. В голове созрел дерзкий план подгадать когда она возвращается домой и подсунуть в дверь букет цветов с открыткой. Знакомые говорят мол лучше уже напрямую подарить букет. Мне же эта идея не нравится, потому как я в общем-то не знаю как это сделать и когда, и потому как я не очень люблю навязываться к людям. Конечно, может это мой большой таракан, которого следует прибить? Но может и не стоит действовать напрямую, вполне возможно сделать это чуть позже, когда после первого букета от "неизвестного" она явно даст знать, что поняла от кого этот букет. Т.е. если от меня - буду действовать дальше, напрямую. Не от меня - пардон, попытка номер два, или отбой.

Как же, собственно, быть?
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:55   #10340
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Со стороны киношников в основном
Свободен.
Цитата:
Сообщение от Mr. M@VeRiCk Посмотреть сообщение
В голове созрел дерзкий план подгадать когда она возвращается домой и подсунуть в дверь букет цветов с открыткой.
Не надо, отдаёт детсадом и каким-то ненужными играми. Просто пригласить погулять и подарить сразу цветы не подходит?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования