Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Каково ваше мнение о статье?
Удачная статья / Статья информативная, и не страшно, что использовалась консольная версия 55 16.92%
Неудачная статья / Надо было дождаться релиза на PC - в ней могут быть существенные изменения 230 70.77%
Безразлично / Статья как статья - ничего необычного 40 12.31%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 21:56   #101
Юзер
 
Аватар для asskerr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: белора
Сообщений: 280
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
Ща сам докачаю гта-шку и посмотрим, насколько все плохо)
Вот в чём проблема, а не в игре и рецензиях
asskerr вне форума  
Отправить сообщение для asskerr с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 22:41   #102
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Он не сказал, что не слышали. Он сказал, что мало знают. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
лолвут?
Цитата:
Сообщение от Dream Green
На сегодняшний день статья будет полезна для тех, кто о GTA 4 не знает/знает немного
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo
Старый 04.12.2008, 22:53   #103
Новичок
 
Аватар для MrFahrenheit
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 63
Репутация: 53 [+/-]
4 страницы комментариев за один день... Сильно
Теперь к теме. Очень не понравилась рецензия на консольную версию игры, потому что она на консольную. Что тогда мешало напечатать рецензию в июньском номере, влепить 10 баллов и смаковать этот факт даже больше, чем в случае с BioShock?
Один игрожурнал в свое время напечатал рецензию на Fallout 3 раньше всех остальных изданий. Игре поставили то ли 9, то ли 9,5 баллов, хотя рецензия не содержала даже 10% адекватной информации о финальной версии игры. Только вода. Сдается мне, статья была заготовлена еще во время летней поездки в офис Bethesda (там Логвинов еще тусил) и просто ждала своего часа.
Кажется, с GTA IV вышла та же фигня. Одержимость собственным первенством не есть хорошо. Мое субъективное мнение.
Ну и, конечно, сегодняшняя новость на сайте, что GTA кишит багами. Отличия между версиями номинальны? Как же! Хорошо, что хоть признали свой промах.
Сам испытал негодование во время установки: программ ненужных и разных нужно как для запуска шаттла, а не для игрушки. Не дождавшись кряка, снес игру, почистил жесткий и реестр и забыл как страшный сон. И покупать даже не буду - Rockstar сами виноваты, что создают такие проблемы (потенциальному) покупателю.
P.S. Надеюсь на скорое опровержение оценки в первом номере 2009 года. Хотя бы на 8,5.
MrFahrenheit вне форума  
Старый 04.12.2008, 23:02   #104
Новичок
 
Аватар для $arm@t~
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 48 [+/-]
1)Всё-таки Курган не умеет писать рецензии на AAA-игры.
2)Повторяю слова форумчан - ЗАЧЕМ писать рецензию консольной версии игры, когда всё про консольную версию уже давно известно?
3)В конце концов, "Игромания" - крупнейший компьютерно-игровой журнал в России. Так что в нём делают рецензии на консольные игры?!
ИМХО only))))
$arm@t~ вне форума  
Отправить сообщение для $arm@t~ с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 23:02   #105
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
программ ненужных и разных нужно как для запуска шаттла, а не для игрушки
Это Вы о steam штоле или об идущих в комплекте с некоторыми фейками троянах? %D
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.12.2008, 23:05   #106
Юзер
 
Аватар для Imperator
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Репутация: 40 [+/-]
Думаю игромании надо пересмотреть рецензию на игру,если там действительно есть весомые отличия и 10..это слишком уверенная оценка для игры,тем более которая ещё не вышла на компе(на момент написания статьи)..тем более это компьютерный журнал и разбирать надо компьютерную версию игры со всеми глюками заморочками и тд..
__________________
Я убивал чтоб жить и снова бить,игры мужчин с войною трудно запретить...
Imperator вне форума  
Отправить сообщение для Imperator с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 23:05   #107
Новичок
 
Аватар для $arm@t~
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Это Вы о steam штоле или об идущих в комплекте с некоторыми фейками троянах? %D
Зачёт))))
$arm@t~ вне форума  
Отправить сообщение для $arm@t~ с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 23:07   #108
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
MrFahrenheit
Цитата:
P.S. Надеюсь на скорое опровержение оценки в первом номере 2009 года. Хотя бы на 8,5.
пилите Шура, пилите, они золотые (с). Скорее небо упадёт на землю, Антон Логвинов станет депутатом, Олег Ставицкий откажется от выражения "совершенно гипнотическим образом", Игорь Варнавский примет ислам, чем "Игромания" ПОМЕНЯЕТ оценку и тем более напишет повторную рецензию. Как всегда в разделе новости (как было со "Сталкером: ЧыНы") будет очерк "Простите, дорогие, вот что получилось, мы не виноваты"...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 23:07   #109
Новичок
 
Аватар для MrFahrenheit
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 63
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Это Вы о steam штоле или об идущих в комплекте с некоторыми фейками троянах? %D
Нет, я о Rockstar Social Club, GfW Live и еще каких-то. Ну зачем они мне? Мне просто нужно "взять танк и фигачить!" (c)
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
MrFahrenheit
пилите Шура, пилите, они золотые (с).
Но ведь в случае с Чистым Небом вроде было что-то подобное, пусть даже в виде "новости"
MrFahrenheit вне форума  
Старый 04.12.2008, 23:13   #110
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
Нет, я о Rockstar Social Club, GfW Live и еще каких-то. Ну зачем они мне? Мне просто нужно "взять танк и фигачить!" (c)
Ну и не ставь. %D
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.12.2008, 23:16   #111
Новичок
 
Аватар для MrFahrenheit
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 63
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну и не ставь. %D
Он требует, требует %D
MrFahrenheit вне форума  
Старый 04.12.2008, 23:17   #112
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
Он требует, требует %D
А ты не соглашайся. Торгуйся. %D
Социал клаб, насколько я помню, для редактирования роликов (привет спору), а вот что есть второе - без понятия.
Ну и две дополнительные программы как-то не тянут на "шаттл", согласись. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.12.2008, 23:21   #113
Новичок
 
Аватар для MrFahrenheit
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 63
Репутация: 53 [+/-]
Недавняя игрулька от тех же Rockstar - Bully. Вставил диск, установил (только игру, никаких соц. клубов) и все дела. Примеров можно привести массу, из моих недавних установок: World in Conflict и Kane & Lynch (там хоть и надо ставить GfW, но больше ничего)
Скрытый текст:
Извините, увлекся. Обсуждаем рецензию, не инсталлятор
MrFahrenheit вне форума  
Старый 04.12.2008, 23:25   #114
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
фиг с качеством игры. Дождусь выхода лицензии, тогда и буду судить.
Вопрос в идиотизме игромании. Такую статью в лучшем случае надо было держать в разделе "в центре внимания".
Подумываю над тем, что бы отказаться от покупки Игромании. Статьи и так уже надоели.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 04.12.2008, 23:44   #115
Юзер
 
Аватар для GamerSSSR
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 155
Репутация: 48 [+/-]
GTA IV уже не раз была в центре внимания и опять???
Все-таки я считаю рецензию не очень удачной, но к месту...
Как раз к выходу игры...
Заморочки в основе вызваны пиратской версией, сейчас посмотрел кучу видео с ютьюба, у америки и англии не тормозит и не глючит!
Так что ждем 1С, потом судим статью и сравниваем с консолью...
ИМХО
__________________
Расправь крылья, чтоб взлететь!
GamerSSSR вне форума  
Отправить сообщение для GamerSSSR с помощью Skype™
Старый 05.12.2008, 09:14   #116
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
Ну, написали рецензию игры. Молодцы, не спорю, были уверены что игра выйдет очень высокого качества, и (возможно) оценка 10 обоснованна. НО вот незадача... GTA 4 на PC далеко не такого качества, как ожидали. Как, Rockstar выпустят патч, залатают дыры, но вот ИЗНАЧАЛЬНО на PC игра не заслуживает оценки 10. В рецензии нет ни слова о багах и глюках, так как писали по Xbox... а на PC?
И вот если будут говорить, что мол, не играй в пиратские игры, так посмотрите на сайт! Там в новостях так и висит: GTA 4 глючит на PC. Какую бы вы рецензию написали, зная это?
ИМХО, зря вы поторопились. Все таки надеяться на сознательность разработчиков глупо, зная, КАК НЕКОТОРЫЕ ОТНОСЯТСА К PC как к игровой платформе. Даже если Rockstar раньше не портировала игры с глюками.
Так вот, думаю, почти все форумчане присоединятся: не торопитесь вы писать рецензии на игры, вы которые вы сами не играли. Если игра получится не акой как вы написали, вы просто будете выглядеть дураками (да, именно так)
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.....
S@ber-F0 вне форума  
Старый 05.12.2008, 11:14   #117
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Так, давайте сделаем так. Сначала купите лицензионную версию GTA 4! Вы ругаете ее качество хотя сами все скачали пиратку! И вы еще претензии к качеству игры предявляете! Вы и ее и не покупали, что вы возмущаетесь?! Я практически уверен что дело в этом.
Цитата:
Сообщение от S@ber-F0 Посмотреть сообщение
И вот если будут говорить, что мол, не играй в пиратские игры, так посмотрите на сайт! Там в новостях так и висит: GTA 4 глючит на PC.
Есть еще вот какая возможность... Может быть люди которые скачали пиратки заполнили Р* своими письмами мол баги,баги!!! А Р* то незнает, пиратчики это или лицушники, они забеспокоились и потому просят прощения.
Вот никто так и не ответил, почему у американских игроков такой проблемы нет? Ответьте для начала на этот вопрос, потом уж говорите что надо оценку снизить на полтора балла (полтора балла изза глюков на пиратке - ну не бред ли?).
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 05.12.2008, 11:55   #118
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Вот никто так и не ответил, почему у американских игроков такой проблемы нет? Ответьте для начала на этот вопрос, потом уж говорите что надо оценку снизить на полтора балла (полтора балла изза глюков на пиратке - ну не бред ли?).
- ты серьезно веришь в то,что владельцы пираток массово стали писать в техсуппорт? Не смеши меня. Еще один интерестный вопрос: тебе не кажется странным, что создатели игры отреагировали столь оперативно на "вал писем"? Неужели менее чем за сутки им удалось обработать запросы огромного числа пользователей, убедиться в том, что проблема в игре (а не в кривости пользователей/их конфигураций) и мгновенно объявить о грядущем патче? Более похоже на то,что к моменту начала продаж Рокстар прекрасно знали о забагованности игры и были готовы выйти к публике с примирительными обещаниями.
Цитата:
Вы и ее и не покупали, что вы возмущаетесь?! Я практически уверен что дело в этом.
- откуда такая уверенность? Англоязычные пользователи тоже испытывают огромные проблемы - http://www.gtaforums.com/index.php?showforum=233. 6 страниц тем по игре вышедшей чуть более суток назад. Или все они тоже владельцы пираток?
Bleyd вне форума  
Старый 05.12.2008, 12:07   #119
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleyd Посмотреть сообщение
ты серьезно веришь в то,что владельцы пираток массово стали писать в техсуппорт?
Да. Знаешь много людей не нужно. А учитывая то сколько людей ее скачали.. Там точно найдется немало таких кто бы написал.
Цитата:
Сообщение от Bleyd Посмотреть сообщение
Еще один интерестный вопрос: тебе не кажется странным, что создатели игры отреагировали столь оперативно на "вал писем"?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Bleyd Посмотреть сообщение
Неужели менее чем за сутки им удалось обработать запросы огромного числа пользователей, убедиться в том, что проблема в игре (а не в кривости пользователей/их конфигураций) и мгновенно объявить о грядущем патче?
Да.
Цитата:
Сообщение от Bleyd Посмотреть сообщение
Более похоже на то,что к моменту начала продаж Рокстар прекрасно знали о забагованности игры и были готовы выйти к публике с примирительными обещаниями.
А зачем? Они бы не лишились многого если бы опять ее перенесли.
Цитата:
Сообщение от Bleyd Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность? Англоязычные пользователи тоже испытывают огромные проблемы - http://www.gtaforums.com/index.php?showforum=233. 6 страниц тем по игре вышедшей чуть более суток назад. Или все они тоже владельцы пираток?
Хм... Это интересней, но вполне возможно что среди них пиратчиков много. И кстати на гтаформсах не только америкосы сидят, там много с других стран людей.
Хотя я не отрицаю что Р* выпустила игру забагованной. Но я и не отрицаю что дело в пиратке.
Кстати у моего друга (у него пиратка) все отличненько без багов. Я у него играю, и игра действительно крутая.
Кстате несколькими страницами раньше я выложил текст про то как избавится от глюковэ, попробуйте, вдруг поможет.

Добавлено через 3 часа 9 минут
Товарищи. Вот вам ссылка на форумсы стима, тут способы решения проблем с игрой.
http://forums.steampowered.com/forum...d.php?t=762088
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!

Последний раз редактировалось CHE6yp; 05.12.2008 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 05.12.2008, 16:53   #120
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
А я глюков не боюсь
Если честно,мне статья понравилась,она мне ещё напомнила что я жду,конечно можно было в феврале напечатать,я бы не растроился,а играл
Спорю на свою пиратскую висту,что в февральском номере будет ро неё написано:хоть в неё до херасимы глюков,но всё равно-это лучшее,что случилось с играми за этот год.
P.S.зуб даю,что у тех,кто жалуется,что текстуры пропадают карты от ати,мне с моеё 8800 никакие глюки не страшны
IAmNotBad вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования