Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 06:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon






Экран: Сенсорный 6,2″ LCD экран с разрешением 1280×720 пикселей
Процессор: NVIDIA Tegra X1 (MOD. HAC-001) / NVIDIA Tegra X1 "Mariko" (MOD. HAC-001-01)
Память: 32 Гбайт пользовательской памяти с возможностью расширения до 2 Тбайт
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC до 2 Тбайт
Интернет: Беспроводной LAN модуль (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1
Видеовыход: HDMI с возможностью вывода картинки в 1080p
Аудио: Linear PCM 5.1 через HDMI (в режиме ТВ)
Разъемы подключения: USB Type-C, USB 3.0
Аккумулятор: 4310 мАч (время зарядки - 3 часа)
Aвтономный режим работы: MOD. HAC-001 - oколо 2,5–6,5 часов в зависимости от игры / MOD. HAC-001-01 - около 4,5–9 часов в зависимости от игры
Комплектация: Док-станция, два джой-кона (L/R), кабель HDMI, блок питания и два ремешка для джой-конов (L/R)
Nintendo Switch Pro Controller: Standard, Splatoon 2, Xenoblade Chronicles 2
Бандлы: Super Mario Odyssey, Splatoon 2, The Legend of Zelda: BOTW, Mario Kart 8 Deluxe + ARMS, DOOM, Skyrim


Новая ревизия (MOD. HAC-001-01): Gray / Neon


Лайт версия: Yellow / Gray / Turquoise

Прочие особенности: Отсутствует региональное кодирование, а это значит что вы сможете запускать игры купленные в любой стране мира и в любом региональном eShop-е


Официальный сайт

Часто приходится отказываться от игр из-за нехватки времени?

Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни.

Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни.

Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами.

Режим ТВ: Соберитесь у большого экрана и играйте в компании друзей.

Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными.

Настольный режим: Поделитесь экраном, поделитесь весельем.

Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли.

Портативный режим: Возьмите консоль с собой.

Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.12.2019 в 21:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:20   #721
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Ну то есть по сути, претензия только к мултиплееру, который и должен быть в онлайне априори. Остальных претензий я вообще не понимаю, особенно если вы покупаете игры на носителях, сейвы все на консоли, места не забивают особо, зачем их кидать на флэшку я тоже не знаю.
Моя жизнь вообще никак не изменится с приходом этого онлайна. Как играл, так и буду играть спокойно в сингл.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:28   #722
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Ну то есть по сути, претензия только к мултиплееру, который и должен быть в онлайне априори.
А сингл в мультиплеерных играх тоже в онлайне быть должен, при том что ты не играешь в онлайне при этом?! Чего в нем вообще хорошего-то, в онлайне этом убогом? Я ни одного положительного момента не вижу и не видео когда он бесплатным был, а сейчас просто в голове не укладываться как за это ховнище теперь надо платить.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
сейвы все на консоли, места не забивают особо, зачем их кидать на флэшку я тоже не знаю.
Ты дурачком прикидываешься что ли? Не смешно бл совсем никак, от слова вообще.

А если консоль сдохнет вот завтра например без видимых на то причин и все 230+ часов в Зэльде, 66 часов в Марио и т.к. будет уже невозможно восстановить? Я уже не говорю про прогресс в онлайновых играх которых храниться на консоли и не в онлайне и которые нельзя будет в облако забэкапить.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Как играл, так и буду играть спокойно в сингл.
Аналогично. Просто бесит скотское и наплевательское отношение к пользователям предлагая убогое ховнище за деньги, которых оно при этом не стоит.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 23:29   #723
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Agent4Seven, успокойся, водички попей.
уже второй десяток постов визжишь о том, что в онлайн игры не играешь и что тебе насильно говно в жопу заталкивают насильно.
можно было бы один раз написать.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 00:39   #724
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Я не знаю где там сингл в Сплатун2, не играл в него, но когда заходишь в центральную дверь на площади требует подключения интернета. Плюс онлайновые картинки пользователей пропали, как и костюмы пользователей.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 02:11   #725
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Новые нелицеприятные подробности о сервисе на Свиче

https://www.igromania.ru/news/77675/..._dostupen.html

Чтобы активировать семидневный пробный период всё равно потребуется ввести данные банковской карты, активоровать подписку, и если за 48 часов до окончания пробного периода не отменить её, деньги будут списаны.
Там не обязательно указывать банковскую карту. В способе оплаты выбираешь "Только средства". И никаких данных карты не вводишь. Пользуйся. Ещё неделю играй в свой сплатун и можешь класть на полку (что мешает продать?), раз уж ты Свитч ради одной игры купил.

А вот где НУЖНО вводить данные карты, так это на подписках бокса, и там ВНЕЗАПНО тоже автоматом включается платное продление после триала. Почему в теме лайва не истеришь какие они падонки?
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 06:06   #726
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Читеры в онлайне на Свиче. Судя по нику, это месть за платный онлайн. Чувает знает, как оставить послание.

https://www.youtube.com/watch?v=l9m7WE-UmIM

А вообще, введение платного мультиплеера, это отличный повод и стимул прошить свою консоль. Когда он был бесплатный, ещё был смысл пользовать официальные прошивки, а теперь по сути Нинтендо и так "забанила" тех, кто не собирался платить за мультиплеер, значит нет никакого смысла оставаться на официальной прошивке.

Я свою ПС4 не прошил ещё только потому, что планирую поиграть в РДР Онлайн, ну может ещё в VR шутеры в онлайне попробовать, как наиграюсь, можно смело шиться, я и так не играю в мультиплеер там, так как за него деньги просят. На Нинтендо поигрывал в мультиплеер пока он был бесплатный, но пэйволл полностью отсёк его, да и нет на Свиче таких онлайновых эксклюзивов, где бы возникло желание бросать деньги в монитор. Виту не шью, так как на ней онлайн бесплатный, и его не хочется лишаться.

Самое смешное, что самые важные фишки, которые Нинтендо предлагает за деньги, на Вите работают бесплатно. Мульт свободный, свободные голосовой чат и тусовка и работают прямо в консоли, сейвы и вообще все игры можно бэкапить на комп, не говоря уже о браузере, видеопроигрывателе, музыке, камере, GPS навигации, куче социальных приложений и прочем. Ниндендо просто жаба задушила бы такое включать бесплатно в свою консоль.

На Вите и на ПС3, на мой взгляд, идеальный подписочный сервис, он включает только бесплатные ежемесячные игры и ничего больше, и никаких грязных приёмов с взиманием денег за воздух. Кто хочет, тот платит и играет в игры по подписочной модели, кто хочет, тот платит фулл прайс за игры и пользуется ими в полной мере без ограничения в функционале. Большинство пользователей и рассчитывали получить это от Нинтендо, но она уподобилась Майкрософт и ПС4.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 20.09.2018 в 06:48.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 08:30   #727
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
Agent4Seven, успокойся, водички попей.
Фу-х, помогло, спс (^ _ _ ^)

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Я не знаю где там сингл в Сплатун2, не играл в него, но когда заходишь в центральную дверь на площади требует подключения интернета. Плюс онлайновые картинки пользователей пропали, как и костюмы пользователей.
Сингл там есть, налево нужно идти от центральной двери. Как ты умудрился это пропустить я просто не знаю. Кста, можешь проверить сейчас можно ли в него зайти без подписки? Просто ты говоришь что можно зайти в игру но в онлайн тебя не пускают через центральную дверь, а это значит что в игру таки можно зайти. Проверь сингл пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
А вообще, введение платного мультиплеера, это отличный повод и стимул прошить свою консоль.
Отличный повод прошить консоль скорее возможность скинуть свои сэйвы на флэшку, но уж никак не мультиплеер. Лично я не буду прошивать, может одумаются-таки и дадут нам возможность скинуть сэйвы на флэшку, не прибегая к таким радикальным методам.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.09.2018 в 11:24.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 10:30   #728
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Слева одни магазины. Если обогнуть центральный вход слева и пройти дальше там так же требует подписку. Если зайти в канализационное отверстие слева то заходит на какую-то игровую площадку. Там типа можно бегать и стрелять.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 11:21   #729
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если зайти в канализационное отверстие слева то заходит на какую-то игровую площадку. Там типа можно бегать и стрелять.
Это и есть сингл. Там нужно разблокировать канализационные люки чтобы получить доступ к уровням (но сначала тебе нужно поговорить с NPC), один уже разблокирован в самом начале, нужно его просто полить краской и он откроется. Попробуй поиграть немого и пройти парочку уровней. Если все будет норм и не будет просить подписку, значит можно спокойно покупать игру за гроши на торговых площадках чтобы поиграть в сингл, можно даже сингловый аддон купить, если тебе понравится сингл оригинальной конечно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 20:51   #730
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Сравнение эмуляции NES на Свиче с NES Classic, Virtual Console, и пр

https://www.youtube.com/watch?v=LHxzdk-FPD4
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 21:13   #731
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon

Выкуси, Нинка!
Скрытый текст:

Это тебе за тотальное отсутствие региональных цен в рознице (не говоря уже про eShop) и пр. хрень, что ты творишь в последнее время наплевав на критику. У нас коллекционка еще и на 20 баксов дороже стоит чем в штатах!

******

Надеюсь доставят 25 числа, ну или на крайняк к концу недели
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось $NeK; 23.09.2018 в 21:17. Причина: убран мат
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 01:10   #732
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Это тебе за тотальное отсутствие региональных цен в рознице (не говоря уже про eShop) и пр. хрень, что ты творишь в последнее время наплевав на критику. У нас коллекционка еще и на 20 баксов дороже стоит чем в штатах!
Зачем это тут писать только непонятно. Представителей Нинки тут нет.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 00:47   #733
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Agent4Seven, Не понял суть сообщения. Ты заказываешь коллекционку валькирии и этим выражаешь свой протест нинтендо? И при чем тут вообще нинтендо и валькирия? Цены на всех платформах и во всех магазинах одинаковые, игру издает (и цену устанавливает) не нинтендо, в чем претензия?
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 07:22   #734
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Не удивлюсь, если Ниндендо установит новый тренд, и в следующем поколении консолей уже Сони и Майкрософт будут повторять за Ниндендо и требовать непрерывной оплаты сервиса, чтобы не пропали сохранения и игры. Ведь если Ниндендо можно, потому, что Сони и Майкрософт так сделали, то и им можно, потому, что Ниндендо так сделала. Ну и онлайновые ачивменты в играх само собой будут сбрасываться при нарушении условия непрерывности оплаты сервиса, это уже будет их собственное изобретение по сравнению с Ниндендо.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 09:59   #735
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Ты заказываешь коллекционку валькирии и этим выражаешь свой протест нинтендо?
Именно, за отсутствие адекватный региональных цен (розница и eShop). В прочем, я не уверен еще, что мне коллекционка эта достанется....

Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
игру издает (и цену устанавливает) не нинтендо, в чем претензия?
Как раз они издают и устанавливают цену на физ. картриджи, не говоря уже о том что производят картриджи тоже они и только они - так всегда было, есть и будет (диски для Куба, Wii и Wii U туда же).

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если Ниндендо установит новый тренд, и в следующем поколении консолей уже Сони и Майкрософт будут повторять за Ниндендо и требовать непрерывной оплаты сервиса, чтобы не пропали сохранения и игры. Ведь если Ниндендо можно, потому, что Сони и Майкрософт так сделали, то и им можно, потому, что Ниндендо так сделала. Ну и онлайновые ачивменты в играх само собой будут сбрасываться при нарушении условия непрерывности оплаты сервиса, это уже будет их собственное изобретение по сравнению с Ниндендо.
Ну, мне как-то по фиг, у меня нет ни консоли MS, ни уж тем более Sony. Ну и... не уверен я что они тоже пойдут на такие радикальные меры, тем более что смысла в этом нет ибо и так не мало народу подписываются на сервис потому что за него действительно стоит платить и получать кучу бесплатных и даже относительно новых игр. Было бы еще время во все это играть, но это уже другой вопрос.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 25.09.2018 в 10:02.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 12:05   #736
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Именно, за отсутствие адекватный региональных цен (розница и eShop). В прочем, я не уверен еще, что мне коллекционка эта достанется....
Очень странная форма протеста... А скажи, где кроме ПК есть региональные цены? Я захожу в магазин и вижу, например, что та же валькирия стоит на пс4 и на хуане столько же сколько и на свитч, та же картина с другими новинками. И с хрена ли Нинтендо должна тебе делать региональные цены? Как ты сам говорил - это большая корпорация, которая делает деньги, а не занимается благотворительностью.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Как раз они издают и устанавливают цену на физ. картриджи, не говоря уже о том что производят картриджи тоже они и только они - так всегда было, есть и будет (диски для Куба, Wii и Wii U туда же).
Не позорься. Издатель Сега, и ВСЕГДА издатель игры устанавливает цену. А не платформодержатель. Так всегда было есть и будет. Платформодержатель только получает свои 30% с каждой проданной игры.

З.Ы. Прочитал что у тебя нет ни бокса ни пс4, все вопросы снимаются. Тебе ещё предстоит множество удивительных открытий, касающихся консольного гейминга. Одно могу сказать сразу - это удовольствие не из дешевых.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 25.09.2018 в 12:22.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 19:10   #737
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
И с хрена ли Нинтендо должна тебе делать региональные цены?
Вот и я не собираюсь покупать игры для Сыча за фулл прайс.

Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
З.Ы. Прочитал что у тебя нет ни бокса ни пс4, все вопросы снимаются. Тебе ещё предстоит множество удивительных открытий, касающихся консольного гейминга. Одно могу сказать сразу - это удовольствие не из дешевых.
У меня была PS3 4 года назад и на PS Plus я подписывался, пока не понял что мне это на фиг не надо ибо не было уже свободного времени проходить кучу игр которые купил, не говоря уже о тех которые получал бы бесплатно каждый месяц. Ну и чем не про дороговизну-то говорить, я это и без тебе прекрасно знаю.

ПЭ.СЭ. Нинка тут уточнила по поводу сохранений, так вот они будут храниться в облаке 6 месяцев после того как у тебя закончится подписка. Собственно, пошли по пути Сони, которые тоже 6 месяцев хранят сэйвы вроде.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 00:10   #738
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
А когда удаляешь игру со Свич она удаляется вместе с сохранениями?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 00:40   #739
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Барбекю, там есть функция архивации, тогда удаляется только игра без сейвов.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 11:16   #740
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
новая Nintendo Switch выйдет в 2019 году

https://www.igromania.ru/news/77944/...2019_godu.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования