Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - провал 15 17.05%
2 0 0%
3 2 2.27%
4 5 5.68%
5 - средне 14 15.91%
6 9 10.23%
7 10 11.36%
8 16 18.18%
9 7 7.95%
10 - отлично 10 11.36%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 14:27   #1
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Секретные материалы 2 "Хочу верить" / X-files 2

Секретные материалы 2:"I want to believe"

Год: 2008
Страна: США, Канада
Слоган: «Чтобы найти правду, ты должен верить.»
Режиссер:Крис Картер
Сценарий: Фрэнк Спотниц, Крис Картер
Продюсер: Крис Картер, Брент О`Коннор, Фрэнк Спотниц
Оператор: Билл Роу
Композитор: Марк Сноу
Жанр: фантастика, детектив
Бюджет: $35 000 000
Премьера: (мир)24 июля 2008
Премьера: (РФ)24 июля 2008, «Фокс»
Рейтинг: MPAA PG-13
Время: 104 мин.

Группа женщин бесследно исчезает в мрачных холмах сельской местности в северной части Вирджинии и единственный ключ к тайне их исчезновения - неопознанные человеческие остатки, обнаруженные в сугробах у дороги.Власти, отчаявшись найти объяснение происходящему, обращаются к услугам одной сомнительной личности – бывшему священнику, видения которого позволяют местной полиции напасть на опасный след, ведущий к странному и секретному медицинскому эксперименту, который, вероятно, может иметь отношение к исчезновению женщин.Это дело как раз из разряда Секретных материалов. Но ФБР несколько лет назад закрыло отдел расследования паранормальных феноменов. Единственные, кто может помочь местным властям в этой ситуации, - это бывший агент ФБР Фокс Малдер и доктор Дана Скалли, у которых нет желания возвращаться к своему темному прошлому.
Но причина этих жутких преступлений по-прежнему где-то рядом… и Малдеру со Скалли предстоит ее выяснить!

Интервью с Крисом Картером:
Скрытый текст:
До создания сериала, сделавшего его знаменитым, Крис Картер в 80-ых работал журналистом и редактором в журнале «Surfing», а также занимался продвижением сериалов компании Disney. Сериал «Секретные материалы», вышедший на экраны осенью 1993-го, стал одним из самых узнаваемых шоу на ТВ. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон сыграли Фокса Малдера и Дану Скалли – двоих агентов ФБР, занимающихся расследованиями загадочных преступлений. «Секретные материалы» вобрали в себя как устоявшиеся научные, так и основанные на легендах убеждения, воплотив их в истории временами юмористические, временами внушающие ужас, временами наполненные философским содержанием. Играя на противостоянии между скептицизмом Скалли и легковерием Малдера, на напряжении человечества в ожидании конца тысячелетия, паранойе, получившей широкое распространение после Уотергейтского скандала, частых упоминаниях о НЛО в прессе, и, наконец, используя нарастающее сексуальное напряжение между главными героями, «Секретные материалы» создали собственную особую атмосферу, повторить которую оказалось непросто. Другие проекты Картера, такие как «Симулятор» и сопутствующие X-Files «Одинокие стрелки», быстро провалились. Высококачественное «Тысячелетие» имело своих почитателей, но не продержалось дольше трех сезонов.

Тем временем, выход в 1998 году полнометражного фильма «Секретные материалы: Битва за будущее» стал свидетельством того, насколько сильно сериал укрепился в массовом сознании. Фильм был апогеем популярности шоу. Его выход совпал с переносом съемок сериала из Ванкувера в Лос-Анджелес после окончания 5 сезона. За этими событиями последовал спад интереса к сериалу и снижение его рейтингов, после чего Духовны сократил свое участие в съемках.

Однако культовый сериал так и не был забыт. Этим июлем нас ждет выход нового полнометражного фильма «Секретные материалы: Я хочу верить», съемки которого вновь свели вместе Картера, Духовны и Андерсон. Картер по-прежнему держит рот на замке по поводу всего, что касается сюжета, говоря только, что это будет независимая история, не связанная с сюжетной линией сериала и не затрагивающая грядущее инопланетное вторжение. Тем не менее, в недавнем разговоре с The A.V. Club, Картер достаточно пространно поговорил об изменившихся временах и о причинах, заставивших его снять этот фильм.

Сейчас вы, наверное, уже завершаете съемки фильма?
Да, что-то вроде этого. Вообще то, мы закончили съемки около трех недель назад. Сейчас мы занимаемся монтажом, и будем монтировать и компоновать до самой премьеры.

Шесть лет прошло с тех пор, как последний эпизод The X-Files вышел на экраны. Пришлось ли вам работать напряженнее, чем это было прежде, чтобы снять новый фильм?
Чтобы снять новый фильм? Или чтобы снять хороший фильм?

Чтобы снять хороший фильм.
Чтобы фильм был хорошим, всегда приходится работать напряженно. Не думаю, что можно было еще медлить – мне кажется, что шесть лет оказались необходимым периодом «отдыха», как для меня, так и, надеюсь, для аудитории. Сейчас – тот самый момент для съемок. Так подсказывает мне интуиция.

Почему вы так думаете?
Мы сняли 202 серии «Секретных материалов». Думаю, пришло время остановиться, и мы сделали это как раз вовремя, но я также знаю, что где-то там все еще остались фанаты сериала. Их существование – главная причина, по которой я снова снимаю фильм. Кроме того, Дэвид и Джиллиан с нетерпением ждали начала съемок второго фильма, и, как я уже говорил, представители кинокомпании «Fox» пришли к нам и сказали "сейчас или никогда", и "сейчас", возможно, было лучшим ответом.

Почему именно сейчас или никогда? Не кажется ли вам, что вы смогли бы снять фильм и, например, через два года?
Возможно, но уже тогда намечалась забастовка сценаристов, и кинокомпания хотела начать съемки до развития этих событий.

Сейчас, как никогда раньше, спойлеры – настоящая проблема. Тем не менее, вам удается сохранять все детали фильма в секрете. Как вы это делаете?
Работаю только с людьми, которым доверяю и которые уже проверены опытом. Показываю сценарий только по строгой необходимости, только тем людям, которым нельзя обойтись без его прочтения. Мы все заинтересованы, чтобы сохранить сюжет в секрете. Как недавно заявил мне собеседник из компании «Fox», иногда люди оставляют сценарий на кухонном столе, кто-то из прислуги просматривает его, и таким образом детали выходят наружу. Не знаю, удастся ли нам до конца сохранять подробности в секрете. Это такая система, которую никто не может полностью контролировать, но мы стараемся делать все, что в наших силах.

Некоторые фанаты выражают разочарованность по поводу того, что фильм не будет затрагивать мифологию сериала. Что вы думаете об этом ?
Вернемся к тому, с чего мы с вами начали наш разговор: 16 лет прошло с тех пор, как шоу впервые вышло на экраны. В колледжах есть ребята, которые никогда не смотрели The X-Files, либо потому, что были слишком юными, либо потому, что родители запрещали им смотреть этот сериал. Таким образом, думаю, что новое поколение нуждается в ознакомлении с сериалом: его идеей и персонажами. И не уверен, что это удастся сделать с помощью мифологии. Скорее, здесь больше подходит независимый сюжет. Однако мы были внимательны к персонажам, к истории их взаимоотношений, к той мифологии, через которую им пришлось пройти. Все это найдет отражение в их характерах в будущем фильме. Таким образом, в фильме все же присутствует некоторый, как я бы это назвал, оттенок мифологии, но лишь потому, что часть ее заключена в самих героях.

Значит мифология не была проигнорирована полностью?
Да, не полностью. Чего бы мне никогда не хотелось делать, так это недооценивать интеллектуальные способности поклонников сериала. Я этого не сделаю никогда, поэтому им просто придется посмотреть на сериал с несколько другой стороны. Я называю это «формированием новой концепции».

«Секретные материалы» были популярны благодаря обращению ко всему таинственному, а также благодаря всеобъемлющей паранойе 90-х. Не кажется ли вам, что в 2008 году людей преследуют совершенно иные страхи?
Ну да, девяностые прошли и мы стали доверять абсолютно всем. Я здесь должен уточнить: я имею ввиду полное доверие к своему правительству. Однако сейчас я бы сказал, что ситуация изменилась и, как мне кажется, само недоверие и паранойя претерпели качественные изменения. Таким образом, этот период времени после девяностых, период страха и веры в то, что правительство способно защитить вашу жизнь и интересы, оказался недолговечным.

Изменились ли ваши страхи за последние 16 лет?
Мне кажется, чем дольше живешь, тем глубже осознаешь коррумпированность, присущую неограниченной власти, и понимаешь, кто является реальным обладателем этой самой власти. Думаю, что я боюсь все тех же вещей, что и прежде, но сейчас мои страхи усилены опытом, у которого я всегда был хорошим учеником.

До начала СМ, у вас был опыт только в развлекательных шоу, а сериал начался именно как чрезвычайно серьезное шоу. Приходилось ли вам в первое время бороться со своими инстинктами?
Прежде всего, сериал не был чрезвычайно серьезным, вообще то, в нем всегда присутствовала доля юмора, да и Дэвид Духовны был весельчаком с самого начала. Но количество юмора всегда было умеренным, и, так как вы, надеюсь, не собираетесь поддевать меня по этому поводу, я даже позволю себе сказать, что юмор – был одной из одержимостей сериала. В конце концов, сериал стал очень смешным, и не только из-за моего хорошего чувства юмора. Сериал превратился в развлекательное шоу в результате совместной работы великолепных сценаристов, которые писали для нас, и особенно одного из них, который фактически стал первопроходцем в этой области, - Дэрина Моргана.

Поклонники никогда не поддерживали идею снижения внимания к основным персонажам - Малдеру и Скалли, которое прослеживается в последних сезонах. Почему, по вашему мнению, отношения между этими героями получили такой сильный отклик со стороны зрителей?
Для меня, например, это были идеальные взаимоотношения. Они были интеллектуальными, они были непростыми, и главное – это были отношения противостояния двух сильных личностей. Мне кажется, что в их взаимоотношениях было именно то, чего часто не хватает мужчине и женщине в повседневной жизни, и то, что редко увидишь на современном телевидении: опека и защита мужчины, которую он давал ей, и безоговорочное и абсолютное доверие женщины с ее стороны.

«Секретные материалы» всегда хотя бы немного касались современной науки. Станет ли научная составляющая важной частью будущего фильма?
Безусловно.

Может быть зрители должны проштудировать какие-нибудь научные понятия перед просмотром фильма…
Нет. [Смеется.] На самом деле я никогда не думал о СМ как о научно-фантастическом сериале, даже учитывая то, что он был официально отнесен к таковым. Мне хотелось бы отнести его к научной теории, к разряду бездоказательной науки, находящей приложение в не поддающихся объяснению сферах.

Следите ли вы за событиями в научном мире в связи с вашей деятельностью?
Так тщательно, как только могу.

К каким источникам вы обращаетесь?
Мой брат преподает в Технологическом институте Массачусетса – он мой главный источник. В свое время мне удалось завести знакомства в Институте теоретической физики в Санта Барбаре. У меня есть друзья в научных кругах, к тому же я регулярно читаю научные журналы и все такое.

Когда съемки СМ были завершены, вы закрыли свою студию. Так чем же вы занимались в перерыве?
Я использовал это, столь необходимое для меня, время для размышлений.

«Остаться в живых» - сериал, который был создан под влиянием СМ - очень выиграл от того, что заранее объявил о времени своего окончания. Вы когда-нибудь хотели сделать то же самое?
Нет. Причина в следующем… Мы завершили 5 сезон и сняли фильм. Вообще, я мог уйти уже в конце 4 сезона и должен был сделать окончательный выбор именно тогда. Мой контракт истек, я мог уйти, и СМ навсегда бы запомнились как безумно успешный проект. Но было очевидно, что «Fox» все равно не отступится, так как СМ были золотой жилой для них и для их канала, шоу должно было продолжаться, но уже без моего участия. Тогда я пообещал актерам, что останусь и буду работать пока будут работать они. Таким образом, именно это удержало меня от ухода. Хотя и эта причина была не единственной – кинокомпания дала согласие, что не сможет прервать съемки сериала, когда ей заблагорассудится, без объяснения причины. Кроме того, я считаю, что возможность для создателей «Остаться в живых» заранее объявить об окончании проекта, да еще и с согласия кинокомпании – это роскошь, которую не каждый может себе позволить. Уверен, что компания не в восторге от этого, потому что у них всегда на первом месте бизнес, а развлечение уже на втором. А создателям «Остаться в живых» посчастливилось убедить их в обратном, и это было роскошью, о которой я даже не мог мечтать.

Вы упомянули, что с годами стали еще более недоверчивы. Увидим ли мы долю оптимизма в «Секретных материалах»?
Да. Вы знаете, если говорить именно о СМ, то для меня концепция «не доверяй никому» основывается как раз на отчаянном желании довериться хоть кому-то. К тому же я думаю, что сериал все это время был чрезвычайно оптимистичным. А все доводы о том, что это не так, лишь от нежелания заглянуть в самое сердце сюжета и понять его настоящий смысл.

Кадры
Скрытый текст:




Сайты
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Кэш-Крэш; 08.07.2008 в 17:23.
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 08:26   #2
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Это продолжение прошлого полнометражного фильма, или будет новая история?

Последний раз редактировалось XVTT; 20.06.2010 в 10:27.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 08:34   #3
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]
Bad Day
Цитата:
По сюжетной линии действие фильма будет проходить спустя шесть лет после финала сериала.
Цитата с кинопоиска.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 09:51   #4
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Вот у меня такой вопрос, Крис Картер ограничется только фильмом или возобновятся сьемки сериала?
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 10:14   #5
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Если будет успех,то скорей всего новую полнометражку.У них проблемы на права,с телеканалом Fox.
(Оффтоп)А вообще лучше бы они сняли продолжение Тысячелетия и Одиноких стрелков,Cекретные материалы немного приелись.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Кэш-Крэш; 09.07.2008 в 10:34.
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:30   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Day Посмотреть сообщение
Фильм еше-же не вышел.
Но PLEASE отведти,это продолжение прошлого полнометражного фильма,или будет новая история?
ИЛИ я слепой ну найти не могу ответ.
А какие были еще полнометражные фильмы по X-files?
Скрытый текст:
Актриса, которая играет Скайли- играла в фильме молчание ягнят или очень похожи ?
Dust Rider вне форума  
Отправить сообщение для Dust Rider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:25   #7
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
А какие были еще полнометражные фильмы по X-files?
Только один в 98 году. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8179/

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Актриса, которая играет Скайли- играла в фильме молчание ягнят или очень похожи ?
Это Джоди Фостер
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:52   #8
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Cекретные материалы немного приелись
Ну дело не в "приелись", просто время уже то прошло. Сейчас у людей уже другие интересы и страхи. Как в принципе и сказал Крис Картер в интервью, и я с этим согласен.

По поводу СМ2, то как-то слабо верится в этот фильм. Посмотреть то все равно надо, но для людей которые пересмотрели все сезоны, такая "полнометражка" на 104 минуты, это просто смешно.

Цитата:
Актриса, которая играет Скайли- играла в фильме молчание ягнят или очень похожи ?
Facepalm -_- А Малдер играет Лектора.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 16:14   #9
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Может с помощью этой полнометражки,сможет возродится сериал(как c Fight the Future).Наверняка скопилось кучу идей,за шесть лет.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Кэш-Крэш; 09.07.2008 в 16:37.
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:44   #10
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
Посмотрю конечно, как бывший фанат да и просто люблю такие фильмы (что примерно получится - догадываюсь), но чего-то сверхестественного (хм) от фильм не жду. Всё-таки время "материалов" прошло, а жаль...
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 03:19   #11
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
ОО супер, новая Секета Матиката
Скрытый текст:
Секретные материалы кто не понял
, хм пойду обязательно....
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 03:52   #12
Редактор и админ МФ
 
Аватар для Robin Pack
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: mirf.ru
Сообщений: 342
Репутация: 181 [+/-]
После первой, совершенно глупой, полнометражки, хотелось бы чего-то вменяемого. С одной стороны, опыт не вдохновляет.
Скрытый текст:
(Малдер, который, находясь в розыске, непонятно на чем умудряется сгонять из США в Антарктиду, прихватив с собой здоровенный трактор, был более фантастичен, чем корабль, полный пришельцев)

С другой - за это время наступил "золотой", ну, или, серебряный век Голливуда, и научились снимать красиво и хотя бы не откровенно глупо. Надеемся, что это тот случай...
__________________
Любите форумные ролевые?
http://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=20
Robin Pack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:16   #13
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
эээ... ктстаи, а Скалли точно играет Джиллиан Андерсон? а то как-то лицо изменилось...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
По сюжетной линии действие фильма будет проходить спустя шесть лет после финала сериала.
В конце сериала, судя по всему, Малдер оказался беглецом вне закона. Он же из тюрьмы сбежал...
Он и по фильму что ли беглецом будет?
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 10.07.2008 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 19:02   #14
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
эээ... ктстаи, а Скалли точно играет Джиллиан Андерсон? а то как-то лицо изменилось...
Сколько лет то прошло, люди стареют. Да и какие это секретные материалы будут, если Джиллиан не будет?
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 00:27   #15
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Трейлер посмотрела - выглядит круто (в связи с ожиданием гораздо худшего). Может быть, и прорвётся...))
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 14:34   #16
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
В любом случае фильм окупиться. Фанатов сериала много.
Цитата:
эээ... ктстаи, а Скалли точно играет Джиллиан Андерсон? а то как-то лицо изменилось...

Сколько лет то прошло, люди стареют. Да и какие это секретные материалы будут, если Джиллиан не будет?
Слышал давно будто она в аварию попала. И будто скончалась. Был удивлен что она жива. Хотя сколько слухов ходило.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:44   #17
Юзер
 
Аватар для Androlix
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 455
Репутация: 66 [+/-]
прошло 15 лет с момента появления первой серии, так что даже Дана Скалли стареет)
Удивило участи Экс Зибита... Интригует)
__________________
"Ну вы, гориллы! Хотите жить вечно?"
Неизвестный взводный сержант, 1918 год
_______________________________________
BF2 Team =ATF=
Androlix вне форума  
Отправить сообщение для Androlix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 03:05   #18
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
от сериала (в свое время) была в восторге, заядлая фанатка... Первая полнометражка понравилась.. Жду с нетерпением, обязательно пойду (хотя особо не надеюсь)....
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 13:50   #19
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
а Скалли точно играет Джиллиан Андерсон? а то как-то лицо изменилось...
Да просто волосы у неё теперь длинные, вот и кажется... Ни и как уже сказали выше, время много прошло всё-таки...
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:22   #20
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Надо обязательно посмотреть. Раньше ещё когда по первому каналу показывали ,ни пропускал ни одной серии, книги читал.Хотя от фильма не ожидаю чего-то сверестесственного, но надеюсь получить удовольствие.Да и на Духовны с Андерсон хочется посмотреть, как они сейчас смотрятся опять в дуэте.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, фантастика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования