Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 21:20   #41
Юзер
 
Аватар для Treistan
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: E-burg
Сообщений: 140
Репутация: 39 [+/-]
Кто не любит женщин? Это я-то их не люблю? Да как можно не любить женщин, кто в наше время их не любит? Просто любовь у всех ассоциируется у кого с чем. По поводу фразы: это из фильма "Правдивая ложь", Дж.Кемерона.
__________________
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - вампир
Treistan вне форума  
Старый 07.02.2008, 21:50   #42
Новичок
 
Аватар для MANIYAK
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
В наше нелегкое время происходит смешение полов, разве не заметно, что сильный пол современности разительно отличается от своих предков, да и *слабый* не отстает(мне не нравятся эти старые стереотипы о полах, нельзя делить и всё тут!) Время идет и приходится мириться с эволюцией ((многие ученые утверждают, человек будущего- гермафродит)) В данный момент истории я считаю, что женщины превосходят мужчин во многом и от этого некуда деваться.
__________________
ジミトリ
MANIYAK вне форума  
Старый 07.02.2008, 22:11   #43
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
)) Нда... Дитц славно затролил.
По теме скажу - восторженные сопли это конечно здорово, можно и порадоваться за чела, что он так лапшу дамам умеет развешивать, далеко пойдёт парнишка
"Ах какие они замичатильные, эти девушки..." - Ну, замечательные, а дальше-то что?
Во первых, если серьёзно - Известны ли варианты действеннго матриархата? Нет, не известны. Значит - говорить серьёзно по этой теме смысла нет. Вообше, интересно выглядит как единым фронтом выступили всётаки - мужская солидарность это сила. Будем обьективны - это пустой спор, а то что применение грубой физической силы - это примитивно... зато эффективно а это главнее. Цивилизованное обшество? А знаете что нет ничего страшнее и отвратительнее разгневаной женшины, лицо женшины перекошеное гневом - ужасно и мерзко. Они не ведают пощады... когда не сдерживаются. В этом то и весь прикол, всётаки в женшинах больше звериного чем в мужчинах. Это выражается и в инстинктах и к раннему созреванию. Говорить что это хорошо или плохо не буду, это данность, с которой приходится считаться. А мерятся пиписьками - какой пол сильнее? Да ладно, это глупости, просто проверенный на своей шкуре факт. Что стоит не противодействовать женской агрессии - как они озлобляются до того ччто просто пытаются полностью и безжалостно подавить, особенно сбившись в стайку, а поскольку только слабаки сбиваются в кучки и нападают на тех кто не проявляет агрессии, есно обо всём говорит. А мужчина лишь намекнув на своё превосходство, сразу получает совсем другое отношение со стороны женского пола. они Сразу прячут коготки и ластятся Так что тут вопроса нет. Пускай бабоньки считают себя сильнее, если так хотят, что-ж, мы то знаем правду
А то что сейчас нет новых фронтиров для мужчин и не даёт нам проялять себя во ВСЕЙ силе, естественно, что мы завоевали для себя жизненое пространство и теперь милостиво позволяем женшинам обживаться и хозяйничать в этих пространствах. Пускай думают что сильнее, пускай тянут ЭТУ лямку - раз сильнее, я за юбками не бегал, да и соблазнить меня не под силу им. =^__^=
Ах-да - Девушки сильный пол - ага - Читаем
****
ЛУЛЗ
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 07.02.2008 в 23:30.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 00:51   #44
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Вообше, интересно выглядит как единым фронтом выступили всётаки - мужская солидарность это сила.
...
Что стоит не противодействовать женской агрессии - как они озлобляются до того что просто пытаются полностью и безжалостно подавить, особенно сбившись в стайку, а поскольку только слабаки сбиваются в кучки и нападают на тех кто не проявляет агрессии, есно обо всём говорит.
Забавно вышло в одном и том же посте - в обеих фразах речь идет о ситуации, когда представители одного вида выступают вместе против представителей другого вида, не дававших для этого повода. Но в случае, когда речь идет о мужчинах - то это якобы положительное качество - солидарность, и показывает оно силу; а в случае когда речь идет о женщинах, то то же самое называется отрицательным качеством - агрессией и озлобленностью, и якобы показывает слабость. Если это пример мужской логики, по которому можно судить о категорических оценках мужчин в адрес женщин, то все заявления начинают выглядеть слабовато...
Впрочем, это отступление от темы, шутки, уж больно весело показалось.


Собственно по теме.
Первое, что хочется сказать - глупо и недостойно любого человека вообще измерять "кто лучше, кто хуже" по признакам пола, возраста, цвета кожи, гражданства и тому подобных вещей.

Что касается этих извечных перетираний, мужчина-женщина-хуже-лучше, то здесь вопрос слишком относительный получается. Мы разные. В чем-то лучше приспособлены мужчины, в чем-то - женщины, поэтому мы пытаемся жить вместе , компенсируя недостатки друг друга и усиливая достоинства. Наука предоставляет нам кучи пунктов, на которые можно указывать друг другу без конца: мужчина физически сильнее, а женщина физически выносливее и живет дольше; мужчины лучше разбираются в механизмах, а женщины аккуратнее водят машину и лучше справляются со стрессом; у мужчин лучше развито пространственное мышление, зато женщины лучше определяют запахи и более внимательны; мужчины большие экспериментаторы и легче идут на риск, в результате чего чаще срывают большой куш, а женщины лучше учатся, быстрее схватывают, при этом они лучшие инвесторы из-за своей склонности к стабильности; мужчины хорошие лидеры и командиры, а женщины обладают более развитым центром речи и коммуникативными способностями, и так далее, до бесконечности...

Выше приводились примеры о том, что больше известных мужчин, чем женщин - да, отчасти это так, хотя есть много примеров и великих женщин в разных областях. Но в массе их меньше. Считать ли это превосходством? Как правило, в большинстве случаев, мужчины более тщеславны, чем женщины, им требуется общественное признание и они упорнее его добиваются - молодцы. Опять же в большинстве случаев в тех же областях в массе людей, той же деятельностью часто успешнее занимаются женщины. (Например, известных, великих поваров больше мужчин; а вообще - больше женщин, умеющих готовить лучше, чем большинство мужчин) Это разные подходы, и оба хороши.

Но это все не значит, что кто-то лучше или хуже вообще. Наоборот, я бы считала, что лучшие - оба, ибо обращать внимание на положительные стороны гораздо приятнее и продуктивнее для взаимодейстия.
Хочется искренне восхититься Настоящими мужчинами - и теми, кто уже успел добиться успеха, и теми, кто рядом с нами еще только начинает свой путь. Вы умные, талантливые, сильные, заботливые. С вами интересно и с вами спокойно.
Не менее искренне хочется восхититься и Настоящими женщинами - ласковыми матерями и теплыми возлюбленными, мудрыми, красивыми, добрыми, интересными, вдохновляющими.
Вместе мужчина и женщина это поддержка и помощь друг другу, они дополняют и усиливают свои общие плюсы, вдвоем достигают гармонии и успеха в жизни.
И мужчина и женщина оба - люди на нашей планете. И человек любого пола может самосовершенствоваться, развиваться, заниматься самыми разнообразными видами деятельности, общаться и добиваться успеха.
И с уважением относиться к миру и к себе подобным...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 02:54   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Честно, разрываюсь на части и трудно подобрать нужные слова, но попытаюсь правильно выразить свои мысли.
Deetz, год назад я бы кричала, что ты прав! так и есть, но сейчас_
Женщина сильна только в том, что в нужный момент отказывается от карьеры и отдается полностью семье (не многие мужчины на это способны, хотя многие женщины тянут сразу два тяжелых груза). Хотя кто нас просит? Никто. Такие традиции или сложившаяся трудная ситуация, или.. можете продлить сами.
Мне не интересно кричать о равенстве. Мне оно не нужно! Я хочу, чтобы мне уступали место в метро, а не говорили "типо, сильная девушка - стой!" =) Я хочу облокотиться о плечо мужа, а потом свесить ножки с его шеи =Ъ
Мужчины обязан быть сильным полом и тчк
А мы должны им в этом помогать :)
Цитата:
Просто потому что они слишком умны и практичны для того, чтобы хреначить по 12 часов под землей уголь отбойным молотком.
Между прочим, когда-то давно в неизвестной галактике женщины работали в шахтах.
Скрытый текст:
Deetz, классная тема)) Это первая тема, которая мне действительно интересна
Amelice вне форума  
Старый 08.02.2008, 07:08   #46
Юзер

 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 281
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
а женщины аккуратнее водят машину
По своему личному опыту свято уверен в обратном, даже на нескольких примерах. Конечно не спорю, что есть конкретные личности, но всё же в этой области не хочется доверять женщинам в большинстве случаев.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
а женщины лучше учатся, быстрее схватывают, при этом они лучшие инвесторы из-за своей склонности к стабильности;
Все эти примеры основаны на конкретных личностях или каких-то абстрактным? Я со многим согласен, но некоторые вещи честно говоря спорны.
Практически во всём остальном подписываюсь.
Sadicist вне форума  
Старый 08.02.2008, 12:56   #47
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Sadicist, эти примеры были взяты из каких-то современных научных и статистических исследований, и относились к большинству, а не к конкретным личностям. Но это в общем, даже не стоит спора, верны ли именно эти пункты, или найдутся какие-то другие пункты, вы же понимаете, смысл был не в этом.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 15:19   #48
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Валет
Я тролль? О_О

Аqua
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Но это все не значит, что кто-то лучше или хуже вообще. Наоборот, я бы считала, что лучшие - оба, ибо обращать внимание на положительные стороны гораздо приятнее и продуктивнее для взаимодейстия.
Хочется искренне восхититься Настоящими мужчинами - и теми, кто уже успел добиться успеха, и теми, кто рядом с нами еще только начинает свой путь. Вы умные, талантливые, сильные, заботливые. С вами интересно и с вами спокойно.
Не менее искренне хочется восхититься и Настоящими женщинами - ласковыми матерями и теплыми возлюбленными, мудрыми, красивыми, добрыми, интересными, вдохновляющими.
Вместе мужчина и женщина это поддержка и помощь друг другу, они дополняют и усиливают свои общие плюсы, вдвоем достигают гармонии и успеха в жизни.
И мужчина и женщина оба - люди на нашей планете. И человек любого пола может самосовершенствоваться, развиваться, заниматься самыми разнообразными видами деятельности, общаться и добиваться успеха.
Отлично) Мне понравилось

Morcheeba
Цитата:
Сообщение от Morcheeba Посмотреть сообщение
А мы должны им в этом помогать
(: Бинго!
Цитата:
Сообщение от Morcheeba Посмотреть сообщение
Я хочу облокотиться о плечо мужа, а потом свесить ножки с его шеи =Ъ
Бо знает об этом? Думаю, да)
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 23.05.2008, 17:52   #49
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Стереотип о Слабом Поле / Стирание Границ Между Полами

Дабы не засорять тему "ударить женщину", весь диалог на эту темум переведем в отдельную тему. Перед тем как начинать спорить, лучше сначала прочитать это сообщение, и желательно - дочитать до конца начиная с этого поста.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 23.05.2008, 18:00   #50
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
прочитать это сообщение
Прям крик души какой-то...
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 18:02   #51
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Ваше сообщение можно довести до крайности: пусть тогда и женщины разгружают вагоны, работают где-нибудь в горах, таскают кирпичи остальным "женщинам-рабочим" и т.д. Пусть это и стереотип, что женщины - слабый пол, но и не надо забывать, что они же - прекрасный пол. Можно вообще забить на этот стереотип, так как никому, по-моему, хуже от него не становится. Женщинам? Обоснуйте. Они от этого становятся слишком развязными? Их проблемы! Вообще, их никто не заставялет быть "слабым полом", пусть каждый будет тем, кем хочет, если это, конечно, не нарушает интересы и права других людей.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 18:10   #52
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Вообще, их никто не заставялет быть "слабым полом", пусть каждый будет тем, кем хочет, если это, конечно, не нарушает интересы и права других людей.
Так это щас и происходит.
У меня недавно был случай: Я ехал в универ в маршрутке на переднем сидении, сидел у двери, а между мной и водителем сидела молодая красивая девушка. Она попросила остановиться, я естественно открыл дверь, вышел, и подал руку, он ее нагло отмахнула со словами "Я не нуждаюсь в том, чтобы мне подавали руку!" - я реально выпал в осадок.
Хотел как лучше, а получилось как всегда.
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 18:10   #53
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Ваше сообщение можно довести до крайности: пусть тогда и женщины разгружают вагоны, работают где-нибудь в горах, таскают кирпичи остальным "женщинам-рабочим" и т.д.
Лично я бы только одобрил такой ход со стороны женщин. Это еще раз докажет что слабого пола не существует.

Цитата:
но и не надо забывать, что они же - прекрасный пол.
От физической нагрузки люди не становятся уродами.

Цитата:
Можно вообще забить на этот стереотип, так как никому, по-моему, хуже от него не становится. Женщинам? Обоснуйте.
Просто это глупо. Ваши утверждения о том что если какое то мнение не причиняет никому вреда, то оно правильное - глупо. Когда думали что земля плоская, никому хуже от этого не становилось, но ведь это влияло на многое.

Цитата:
Вообще, их никто не заставялет быть "слабым полом", пусть каждый будет тем, кем хочет, если это, конечно, не нарушает интересы и права других людей.
Вы не понимаете в чем проблема. Женщин с рождения воспитывали слабым полом (пример - солдатики это для мальчиков, куклы - для девочек) и поэтому взрослым женщинам уже вряд ли можно втолковать что то, потому что они так живут уже довольно долго, и поверили что они слабый пол. Я больше имел ввиду перестать воспитывать детей в таком странном образе, который только укрепляет стереотип о слабом поле.

Цитата:
"Я не нуждаюсь в том, чтобы мне подавали руку!"
А при чем тут пол? о_О Может она просто людей не любит, такое и с мужчинами бывает.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 23.05.2008, 18:18   #54
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
От физической нагрузки люди не становятся уродами.
А вы видели женщин занимающихся боди-билдингом? Это мерзость и убожество...
Одно дело когда девушка ходит в клуб чтобы иметь хорошую подтянутую форму, а другое дело, она выглядит как мужик... - это ужасно смотрится. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
А при чем тут пол? о_О Может она просто людей не любит, такое и с мужчинами бывает.
Нет. Я руку часто подаю девушкам и подобной ситуации не возникало, иногда просто не замечали, но говорили спасибо, иногда сразу хватались чтобы было удобнее... но такого не было. А это говорит о том, что сами женщины считают, что мужики их ущемляют в правах.
- Подают руку
- Делают комплименты
- Не дают работать (монархистов в семейной жизни хватате)
- Не уважают их честь и достоинство... когда виосхищаются их телом...

Это реальные ситуации из жизни и быта...
Я конечно ничего проитв феминизма не имею, вы не подумайте, но женщины начали "отвоевывать" свое
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 18:28   #55
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
От физической нагрузки люди не становятся уродами.
Вернемся в былым временам?

Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Просто это глупо. Ваши утверждения о том что если какое то мнение не причиняет никому вреда, то оно правильное - глупо. Когда думали что земля плоская, никому хуже от этого не становилось, но ведь это влияло на многое.
Мы рассматриваем конкретный пример. В остальных случаях могут присутствовать различные ситуации, варианты их возникновения.

Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Вы не понимаете в чем проблема. Женщин с рождения воспитывали слабым полом (пример - солдатики это для мальчиков, куклы - для девочек) и поэтому взрослым женщинам уже вряд ли можно втолковать что то, потому что они так живут уже довольно долго, и поверили что они слабый пол. Я больше имел ввиду перестать воспитывать детей в таком странном образе, который только укрепляет стереотип о слабом поле.
Вы правы, этот образ мышления не меняется даже со временем. Так давайте перестанем воспитывать детей на таком стереотипе! Вот, смотрите, уже все перестали! Только мы живем в современном обществе, которое не плохое, и не хорошое.

SАNDR
Согласен с вами, уважаемый.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 18:34   #56
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
А вы видели женщин занимающихся боди-билдингом? Это мерзость и убожество...
Я не говорю что каждая женщина должна заниматся боди билдингом. Далеко не каждый мужчина им занимается, и даже далеко не каждый мужчина хотя бы качается.

Цитата:
Одно дело когда девушка ходит в клуб чтобы иметь хорошую подтянутую форму, а другое дело, она выглядит как мужик... - это ужасно смотрится. ИМХО.
Согласен. Но я вижу вы представляете каждого мужчину как огромного накачанного быка. Что ж, люди за 40 примерно так и выглядят) Но это ненадолго, ибо советские люди постепенно вымираюь.

Цитата:
но женщины начали "отвоевывать" свое
Вы против?

Цитата:
Вернемся в былым временам?
Кто у нас разгружает вагоны? Мужики по 50 лет с советскими взглядами? Я не спорю что никто не запрещает женщинам этого делать, но проблема в том что женщины этого и не делают. И не обязательно быть атлетом-тяжеловесом чтобы хотя бы работать грузчиком, я все больше замечаю на этой роботе мололодых парней лет по 20 (причем с обычным телосложением).

Цитата:
Так давайте перестанем воспитывать детей на таком стереотипе!
Это сарказм?
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 23.05.2008, 18:39   #57
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
2Kyle Katarn
Есть такая замечательная фраза "каждому свое". Подумай над ней)
qer вне форума  
Старый 23.05.2008, 18:43   #58
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Кто у нас разгружает вагоны? Мужики по 50 лет с советскими взглядами? Я не спорю что никто не запрещает женщинам этого делать, но проблема в том что женщины этого и не делают. И не обязательно быть атлетом-тяжеловесом чтобы хотя бы работать грузчиком, я все больше замечаю на этой роботе мололодых парней лет по 20 (причем с обычным телосложением).
Вы считаете, что это есть проблема? Кстати, за телосложение не я начал, так что не по сообщению ответ.

Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Это сарказм?
Догадайтесь! Сами посудите, что можно изменить, и кто это будет менять? Нейтральный стереотип.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 18:47   #59
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Есть такая замечательная фраза "каждому свое". Подумай над ней)
Я согласен. Я свое мнение никому не навязываю.

Цитата:
и кто это будет менять?
Ну явно не те, кому нет до этого дела.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 23.05.2008, 18:50   #60
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Ну явно не те, кому нет до этого дела.
Вот-вот.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования