Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 116 50.66%
Хорошо 74 32.31%
Удовлетворительно 22 9.61%
Неудовлетворительно 7 3.06%
Отвратительно 10 4.37%
Голосовавшие: 229. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 21:13   #81
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vedmak87 Посмотреть сообщение
а во что поиграть ОЧЕНЬ много про консоли! в общем видеомании тройка и то с натяжкой
Это меня тоже настораживает.Такое чувство редактора тоько и играют на консолях.
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Старый 02.12.2007, 21:41   #82
Мастер
 
Аватар для Operator
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 261
Репутация: 183 [+/-]
этот выпуск "Видеомании" понравился больше всех за последнюю четверть, возможно даже за полугодие. особенно дневники из GC вышли очень хорошо, смешно, эмоционально, эмоции передались зрителю
Скрытый текст:
Логвинов мог бы и более мягко про Кейна высказать(и лицо смягчить), а то сложилось впечатление, что Антон ненавидет Кейна и всю серию C&C
Оператора жалко, за то что кассеты потерял, видать влетело, да и в видео о нем вспомнили с ехидной улыбкой..

действительно местами музыка мешала расслышать что говорили, однако же там за музыкой слушно толпу, вот ее бы слушать было куда мение приятно чем музыку, может так скрасить хотели..
насчет видео про консоли, действительно, в следующем еще и про PS3 можно а потом про PSP... про компьютеры бы не забыли, все равно реклама, вот раздел про железо воплотили бы в видео.
качество видео не подкачало вроде, двиг работал нормально, все понравилось, номер прошел на ура.
__________________
Самые ошибочные умозаключения людей суть следующее: вещь существует, следовательно, она имеет право на это. — «Человеческое, слишком человеческое» Ницше.
Operator вне форума  
Старый 02.12.2007, 23:22   #83
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Отличный номер, мне всё очень понравилось, особенно CG и рассказ про Mass Effect. Так держать!
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 02.12.2007, 23:58   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]
Оценка Отлично, Молодцы. Одна из самых лучших Видеоманий за последнее время.

FXigr
Планируете ли вы сделать справочник покупателя по пс3 ? По боксу сделали не плохой справочник, хотелось бы тоже самое увидеть теперь и о плойке.
Darkiti вне форума  
Старый 03.12.2007, 00:30   #85
Юзер
 
Аватар для -=1200=-
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: www.forum.igromania.ru
Сообщений: 247
Репутация: 8 [+/-]
видеомания отпад 12 баллов!!! шуток море,особенно GC,информации тоже очень много,ТАК ДЕРЖАТЬ
Цитата:
Сообщение от Vedmak87 Посмотреть сообщение
А мне Видеомания не понравилась. Я покупаю журнал о КОМПЬЮТЕРНЫХ играх, а на диске с видео мне второй номер подряд толкают о Xbox 360 (причем почти 3 гб места!). А в рубрике на прилавках: в подразделе обзоры только 1 игра (где Orange Box, UT3, Gears of War, HellGate: London, The Witcher и HOMM V ?), а во что поиграть ОЧЕНЬ много про консоли! в общем видеомании тройка и то с натяжкой
видеомания-это мультиплатформенное приложение к журналу,да и авторы намекают,что больше играют на консолях(см. интервью с Джеватом Иерли)
__________________
"ИгроМания" лучший журнал!!! а те кто несогласен пусть идут играть "Параграф 78"
друг клана Console Community
обожаю Mass Effect!!!
-=1200=- вне форума  
Старый 03.12.2007, 00:37   #86
Новичок
 
Аватар для EXCLUZIVE
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: North Side
Сообщений: 60
Репутация: 32 [+/-]
Dark Templar,я тож был бы не прочь справочника по пс3,но позже,когда выйдут такие гиганты как MGS4,FF13,GT5 и еще несколько иксклюзивов!А по поводу видеомании молодцы,так держать,отлично!Только что досмотрел 1 день gdc и понял, наконецто больше эмоций,больше юмора,больше позитива,вобщем СУПЕР!
EXCLUZIVE вне форума  
Старый 03.12.2007, 00:51   #87
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Посмотрел скоростное прохождение Doom2. Спасибо, по... поностальгировал. Оказывается, реально длинная игра! Заодно узнал как проходить последний уровень .

Последний раз редактировалось t19errr; 03.12.2007 в 22:09. Причина: АшиПки
t19errr вне форума  
Старый 03.12.2007, 01:37   #88
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCLUZIVE Посмотреть сообщение
Dark Templar,я тож был бы не прочь справочника по пс3,но позже,когда выйдут такие гиганты как MGS4,FF13,GT5 и еще несколько иксклюзивов!А по поводу видеомании молодцы,так держать,отлично!Только что досмотрел 1 день gdc и понял, наконецто больше эмоций,больше юмора,больше позитива,вобщем СУПЕР!
Вот да, скорее так. На ПС3 пока маленькая библиотека. Подождем пол года-год.

Vedmak87
Пора бы знать, что журнал о компьютерных играх комплектуется мультиплатформенным приложением. Об этом Борис Репетур постоянно говорит.

Texhik
Почему же, я вот поиграл недавно на компьютере в Crysis. До этого был World in Conflict. Не беспокойтесь, во все стоящее на ПК я играю.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 03.12.2007, 01:41   #89
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Довольно стандартная "Видеомания", без откровений. Неплохой обзор по "Mass Effect". Больше всего понравился ролик из "Project Origin" и материал по "Kane & Lynch".
До сих пор жду препортвью по "Darkness". Если оно еще в планах, конечно..
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Старый 03.12.2007, 01:51   #90
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Пора бы знать, что журнал о компьютерных играх комплектуется мультиплатформенным приложением. Об этом Борис Репетур постоянно говорит.
В том то всё и дело, что раньше о консолях было максимум 10-15%, а сечас 40-60% что не есть хорошо! Так чкоро и сама мания станет мульти - что совсем катастрофа
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 01:58   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Vedmak87
А когда-то про них вообще ничего не было. Сейчас аудитория реагирует более чем положительно на все консольные материалы. Что до журнала, этого не будет пока процент аудитории не наберется порядочный. А если он наберется, то тогда ситуция на Российском рынке будет такая, что не купить консоль будет глупо.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 03.12.2007, 02:21   #92
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Оценил как хорошо. Понравились дневники GC, но не во всем, а именно: иногда сложно разобрать речь, публика шумит, а вы еще музыку добавляете; часто перебиваете друг друга. Справочник по X-box понравился - граммотно и по-делу. Также в актив можно занести Far Cry 2. А вообще хороший выпуск получился, молодцы. Да и юмор пришелся кстати.
Тёмный вне форума  
Старый 03.12.2007, 02:23   #93
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Весьма и весьма неплохо. Дневник понравились, особенно после скупых Е3-шных. Улыбнули коммент про потерянные кассеты и диалог с "псиной". Единственное, подборка "развекательного канала" - не ахти. Но это мелочи.
Кстати, а где обещанное видео с айрборна? Трейлер был, а самой сути - нет. Или я что-то пропустил?

АПД
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
не называйте моих зрителей идиотами.
О_о
сдаешь, старик...
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики

Последний раз редактировалось Olmer1.1; 03.12.2007 в 02:33.
Olmer1.1 вне форума  
Старый 03.12.2007, 08:33   #94
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
часто перебиваете друг друга
А вот в этом плохого ничего нет. Мне лично неинтересно смотреть монотонную, "прописанную" болтовню. А вот когда редакторы перебивают друг друга, вставляют замечания, то нет чувства наигранности - лично дял меня это очень важно.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 10:14   #95
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Почему же, я вот поиграл недавно на компьютере в Crysis. До этого был World in Conflict. Не беспокойтесь, во все стоящее на ПК я играю.
А вот интересно и какое же мнение сложилось теперь о Крайзисе лично у вас и какое мнение у остальной редакции об этой игре?
Ell вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:33   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А вот интересно и какое же мнение сложилось теперь о Крайзисе лично у вас и какое мнение у остальной редакции об этой игре?
- Ну, для этого нужно будет подождать следующий номер.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 03.12.2007, 18:24   #97
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
еще один отличный выпуск. особенно хочется отметить хорошие новости, яркие дневники из Лейпцига, гигантский материал по Mass Effect. кроме того, замечательная музыка. это касается и первого DVD, но за Mass Effect'ную отдельное спасибо.
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 03.12.2007, 21:24   #98
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
Я думаю, что это один из лучших выпусков Видеомании за этот год. Столько интересных видеоматериалов и просто хороших роликов. Очень понравились дневники с Геймз конвеншнс - угарное видео. Кузьменко и Логвинов, как всегда отжигают так, что волосы встают дыбом на различных местах (это комплимент, если что). Вобщем диск в этот раз на отлично.
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 23:21   #99
Guest
 
Сообщений: n/a
Этот выпуск Видеомании один из лучших!
1 - Видео Mass Efect. Нет слов! Не представлял себе такой игры! Обязательно куплю!
2 - Видео с Games Convention. Супер! Особенно когда Александр Кузьменко, Антон Логвинов и Олег Ставицкий создали группу и зажигали
3 - Рецензии-приколы на CoD4. Под столом валялся! За это громаднейшое спасибо!
Но вот единственное, что не понравилось, так это хоть и зацензуренный, но всё же мат в исполнении Антона Логвинова. Знаете, для такого журнала как Игромания это не солидно.

Последний раз редактировалось Dude77; 03.12.2007 в 23:30.
 
Старый 03.12.2007, 23:29   #100
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Vedmak87
А когда-то про них вообще ничего не было. Сейчас аудитория реагирует более чем положительно на все консольные материалы. Что до журнала, этого не будет пока процент аудитории не наберется порядочный. А если он наберется, то тогда ситуция на Российском рынке будет такая, что не купить консоль будет глупо.
Ни один из моих знакомых даже нейтрально к этому не относится (исключительно негативно).
И кстати на счёт третьего диска: отдайте его полностью на консоли. Тот кому это надо будет покупать трёхдисковую комплектацию, а кому не надо двух. и тогда ни кто не будет говорить что консолей много:"Хошь бери токо о РС, а хошь и о консолях". Вот и всё
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования