Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 20 17.09%
Хорошо 27 23.08%
Удовлетворительно 35 29.91%
Неудовлетворительно 15 12.82%
Отвратительно 20 17.09%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 21:13   #61
Юзер
 
Аватар для TimeBender
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119 [+/-]
Какой то пустой оказалась DVD мания.Демки не очень.Единственное что порадовало,выложили различные браузеры.А так жаль конечно.Если уж журнал и видеомания на отлично,то и DVD мания должна быть на уровне.
TimeBender вне форума  
Отправить сообщение для TimeBender с помощью ICQ
Старый 17.04.2008, 10:09   #62
Новичок
 
Аватар для D.A.V.
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Согласен

Такие сообщения на форуме считаются флудом, это вам не чат. Мнение своё нужно обосновывать.
Предупреждение.

Последний раз редактировалось _Revan_; 19.04.2008 в 18:22.
D.A.V. вне форума  
Старый 17.04.2008, 10:29   #63
Новичок
 
Аватар для shafl
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
Совесть Игромания свою продала....
Этот редактор графики (пишу с работы названее не помню), где типа бонус в архиве..... позорная картинка нарисованная в этом же позорном редакторе.... как не стыдно.... хоть бы 2 картинки положили.... или нормальному человеку дали нарисовать, а не имбицилу....
В общем критикую вас за недостойное поведение. В общем чем дальше, тем хуже, видимо выпускающий редактор у дисков сменился, или больше внимания акцентируется на рекламе?

Я смотрю это не только моё мнение, гоните нового редактора в шею, он все DVD портит.....
__________________
Grab you dick and double click !

Последний раз редактировалось shafl; 17.04.2008 в 10:37.
shafl вне форума  
Старый 17.04.2008, 14:12   #64
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shafl Посмотреть сообщение
Этот редактор графики (пишу с работы названее не помню), где типа бонус в архиве..... позорная картинка нарисованная в этом же позорном редакторе.... как не стыдно.... хоть бы 2 картинки положили.... или нормальному человеку дали нарисовать, а не имбицилу....
Нормальная картинка, что вам не нравится?
Скрытый текст:

Может и не самое выскохудожественное исполнение, но никто Репина копировать и не просил.
Цитата:
Сообщение от shafl Посмотреть сообщение
В общем критикую вас за недостойное поведение. В общем чем дальше, тем хуже, видимо выпускающий редактор у дисков сменился, или больше внимания акцентируется на рекламе?

Я смотрю это не только моё мнение, гоните нового редактора в шею, он все DVD портит.....
А что конкретно в этом диске вам не нравится? И какой рекламе? На ДВД ее нет, только в журнале. Или мы настолько невнимательны, что пропустили?..
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 17.04.2008, 23:30   #65
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GektorTroy Посмотреть сообщение
Я может чего не понимаю ,но почему информация на диске не соответствует его содержанию. Я можно сказать покупал журнал только из-за Medieval2: Stainless steel и каково же было мое разочерование, когда его там не оказалось. Как же вам не стыдно обманывать своих читателей. Очень бы хотелось чтобы содержание диска соответсвовало тому что на нем пишеться!!!!!!!!!!!!!!!.....................

Если вы внимательны и умеете читать, то ответ на ваш вопрос находится в шапке темы\\NeL

Я умею читать то что написано на диске и в журнале!!! Хреново работаете ребята раз изменения вносятся когда уже все отпечатано! Я так считаю.
GektorTroy вне форума  
Старый 18.04.2008, 07:47   #66
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GektorTroy Посмотреть сообщение
Я умею читать то что написано на диске и в журнале!!! Хреново работаете ребята раз изменения вносятся когда уже все отпечатано! Я так считаю.
Почему же "хреново"? Оперативно, скорее. Мы просто вносим изменения уже после сдачи журнала, ведь диск сдается позже. Обычная практика...
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 18.04.2008, 09:29   #67
Formula 1 Driver
 
Аватар для ХаН
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: On Formula 1 Circuit
Сообщений: 209
Репутация: 77 [+/-]
Диск получился неочень Демки вообще непонравились. Хотел бы сказать пожелание на будующее - очень хотелось бы видеть демки выскобюджетных и качественных игр.Также уже который месяц подряд добивает то что в Темах DVD моды для Half-Life 2. Понимаю что игра хит.Но можно же хоть иногда выкладывать и другие моды.Очень порадовало что появились дополнения для RACE07.Вообщем диск получился каким-то средним, как бы мне это не хотелось признавать

PS - Я верю в вас ребята и надеюсь что в следующих выпусках вы постараетесь улучьшить свои диски
__________________
Alex Gorbunov
ХаН вне форума  
Отправить сообщение для ХаН с помощью ICQ Отправить сообщение для ХаН с помощью Skype™
Старый 23.04.2008, 19:49   #68
Новичок
 
Аватар для Crazy Cat
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Где-то в Европе
Сообщений: 14
Репутация: 15 [+/-]
DVD-мания хорошая хотя могли бы сделать лучше
Отдельное спасибо за дополнения к TES4 Oblivion
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно. Живыми вам из нее все равно не выбраться.
Crazy Cat вне форума  
Старый 25.04.2008, 16:28   #69
Новичок
 
Аватар для Krokozyabr
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Отличный диск,нашёл много интересного и полезного для себя,спасибо.
Krokozyabr вне форума  
Старый 30.04.2008, 18:20   #70
Новичок
 
Аватар для Heimwaur
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
Для меня было шоком не обнаружить в темах двд мода для медиавела 2 Благородная Сталь! Пришлось покупать "навигатор"
Heimwaur вне форума  
Отправить сообщение для Heimwaur с помощью ICQ Отправить сообщение для Heimwaur с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования