Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 83 43.46%
Хорошо 59 30.89%
Удовлетворительно 26 13.61%
Неудовлетворительно 8 4.19%
Отвратительно 15 7.85%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 15:25   #61
Новичок
 
Аватар для glock
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Е-бург, РФ
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 2
Question

Ну а продолжение истории gta когда будет?
glock вне форума  
Старый 05.11.2008, 01:38   #62
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Мне понравился рассказ А. Кузьменко о Вархамере. Все здорово даже поиграть захотелось. Но все-таки, когда идет речь о том, что вархаммер это первая замена варкрафту, как то странно, что вся музыка сопутствующая видео из игры на самом деле варкрафтовская. А так все здорово как всегда)
MrNomid вне форума  
Старый 05.11.2008, 19:30   #63
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Ставлю диску хорошо. Среднее наполнение. Особых нареканий нет но и восторгов тоже. Плохо что нет 2-ух выпусков "от винта". Зато очень понравился раздел "мнение". Наконец его довели до ума. Появились новые лица что очень хорошо. Да и вообще 10 игр в "мнении" это мощно. Расстраивает только то, что не все редакторы участвуют в "мнении" таких хитов как Spore. Игра очень неоднозначна и хотелось бы услышать о ней рассказы всех основных редакторов. А вот в описании ролика цифру 4 наконец заменили на слово несколько. Молодцы, господа, исправляетесь... Все же есть одна вещь которая вызвала безоговорочный восторг. Это конечно "дневники с GC 2008". Когда я читаю другие журнала у меня часто проскальзывает мысль что их редакторы это унылые дядьки с усами или вообще роботы, которые просто делают свою работу. А вот такие вещи как "дневники" или "мнение" помогают в каком-то смысле сблизиться с редакторами. Почувствовать их своими друзьями. Когда смотришь это, то понимаешь что они не сверх люди, а обычные чуваки которым нравятся игры. Им нравится веселиться, шутить друг над другом, а нам весело за этим наблюдать. И ни один ролик из "развлекательного канала" не способен та поднять настроение как эти "дневники". Сплошной позитив. Из остального: понравился демотеатр(особенно Undercover), уже в X-ый раз разочаровало отсутствие индустриальных новостей. Похоже они ушли навсегда... Уже говорил, но хотелось бы что бы экранизация такой игры как Макс Пейн не осталась в Видеомании без внимания. На это можно расчитывать?
ИТОГ:ХОРОШО
Mike 007 вне форума  
Старый 05.11.2008, 22:46   #64
Юзер
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: В ©а®ти®е
Сообщений: 278
Репутация: 164 [+/-]
Новости так ничего и другое видео а вот развлекательный канал уже почти сдох....раньше хоть смешно где-то было а щас отстой,особенно этот College Humor - вообще лажа полная,не смешные у них даже ролики,а выкладывают каждый месяц видео от них....
__________________
Mmm...Beer
0leganXX вне форума  
Старый 05.11.2008, 23:56   #65
Новичок
 
Аватар для GolD_GuarD
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Товарищи редакторы, как выпивка в Лейпциге?)
__________________
Hа вкус и цвет фломастеры разные
GolD_GuarD вне форума  
Старый 06.11.2008, 09:19   #66
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: 10.204.125.98
Сообщений: 54
Репутация: 10 [+/-]
Поставил отлично, все путем. Нравятся коментарии игроманьяков.
Но маловато, за 2 вечера все посмотрел. Предлагаю вместо DVD-диска с онлайн-играми сделать второй диск Видеомании
tromand вне форума  
Отправить сообщение для tromand с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 11:30   #67
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
Отличное видео с выставки - я хохотал, столько смешных моментов=))))
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 14:09   #68
Новичок
 
Аватар для MrFahrenheit
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 63
Репутация: 53 [+/-]
Хм, спрошу-таки еще раз: куда же делся рассказ о Quantic Dream?
MrFahrenheit вне форума  
Старый 06.11.2008, 14:44   #69
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте. Хотел бы спросить вас, что за музыка играет в тот момент, когда в выпуске 46 программы "От винта" идет рассказ об игре Redneck Rampage. Музыка улетная, где-то я её слышал, вот только где и кто исполнитель понять никак не могу. Подскажите, чья эта песня. Заранее благодарен.
mr. Death131 вне форума  
Старый 06.11.2008, 15:00   #70
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Ужас, кроме видео с выставки и игровых новостей больше ничего полезного нету...Так называемые 8,5 гигов я просмотрел за 1 час. Даже кружку кофе не успел выпить. Видео про NFS Undercover вообще шедевр. мало того что ДВА абсолютно одинаковых ролика кинули, так еще этот же ролик представлен в игровых новостях. Вообще хамство. Логвинов? может вообще займешься системой copy-past? А что понакопируй одно и то же видео на 8 гигов и усе..вот те видеомания готова. Наполнение опускается с каждым месяцем..Где HD видео? Короче муть одна.
Оценка - неудовлетворительно.
Некоторых роликов вообще нету, хотя ссылки есть...предлагаю не покупать один месяц этот журнал, может лучше работать начнут?
RussiaRuleZ вне форума  
Старый 06.11.2008, 15:19   #71
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Некоторых роликов вообще нету, хотя ссылки есть...предлагаю не покупать один месяц этот журнал, может лучше работать начнут?
Уже не первый месяц такая проблема. Что на двд, что на Видеомании. Реализовать то, что ты предлагаешь, нереально, другигми моральными или физическими способами воздействовать на редакторов - тоже, т.ч. надо ждать... Чего-нибудь...
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Так называемые 8,5 гигов я просмотрел за 1 час. Даже кружку кофе не успел выпить.
о_О Долго ж ты пьешь... сорри за флуд
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 15:20   #72
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Нормальный диск,наполнение порадовало.
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 16:47   #73
Юзер
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 219
Репутация: 44 [+/-]
разочаровало что не было не финала dead space-комикс, ни финала street fighter-очень жаль,надеюсь в декабре будут!

Последний раз редактировалось zeFir; 06.11.2008 в 17:04.
zeFir вне форума  
Отправить сообщение для zeFir с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 17:00   #74
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
zeFir, мне бы хотелось 2 или 3 выпуска Street Fighter'а! Поэтому прошу ВИДЕОманию в декабре сделать 2 или 3 выпуска Уличного Драчуна с Colege Humor!
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 17:48   #75
Новичок
 
Аватар для Infernusoid
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 90
Репутация: 18 [+/-]
Дневники с Лейпцига - это очень круто. Главная деталь это то, что вы передаете себя через рассказ, а не сухие сведения. Например, постоянные оглядывания назад во второй день выставки (Интересно, что там такое было?) Или побег в тот же вечер от охраны в выставочном центре ("Хозяйка, пули свистели над головой!" (с) ) В общем, респект всем троим + неизвестному (мне) оператору (хорошее изображение и отсутствие дрожания, но это видимо штатив. И еще на крупных планах была замыленность) Теперь я точно и абсолютно решил подписаться на Игроманию со следующей зарплаты. (другой мой любимый журнал сдулся... жаль)

Итог: не плохо, но можно улучшить игровой диск. Оценка Видео - 9\10, Игро - 7\10.
Infernusoid вне форума  
Старый 07.11.2008, 09:07   #76
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
Возможно не по теме,но плохо лишь то что больше половины видео не идет на DVD плеерах
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™
Старый 07.11.2008, 14:23   #77
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 90
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 1
За что я всегда буду любить видеоманию: за Мнение, за Новости и за Спешел. Раздел Мнение, выросший из во что поиграть, всегда смотрю с удовольствием, так как живой рассказ об игре мне интерснее нежели текстовая рецензия, так как помимо самой рецензии есть возможность посмотреть на геймплей. Поэтому, продолжайте делать видеорецензии, это хорошее подспорье к журналу, так как помимо живого рассказа есть возможность увидеть рецензию на консольные игры или мультиплатформенные проекты до выхода на ПК.

Какие есть пожелания: хочу увидеть рецензию на MGS4, слезно прошу, так как известные мне сайты, которые рецензируют консольные игры, как-то скупо игру описали. А также хочу увидеть продолжение истории про серию ГТА. Ах да, есть еще одно пожелание: Логвинов как-то оговорился, что хочет сделать историю Метал Гир Солид. Было бы неплохо на это глянуть.
__________________
MyTop 2009: Uncharted 2: Among Thieves, Batman: Arkham Asylum, Assassin's Creed 2, Dragon Age: Origins, Braid
SidWilson вне форума  
Старый 07.11.2008, 15:34   #78
Новичок
 
Аватар для =[XeRRoX]=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Не скажу)))
Сообщений: 11
Репутация: 10 [+/-]
Видеоновости - 7.0
Репортаж с GC - 9.0
Special - 8.5
Демотеатр - 8.5
На прилавках - 9.0
Развлекательный канал - 8.0
Рекламная пауза - 7.5
Конкурсы - 8.5
Качество видео - 10
Качество звука - 8.5

Общая оценка - 9.0
__________________
Пошли два наркомана охотиться на уток. Проходили весь день, ни одну не поймали. Один (глубокомысленно):
- Странно. То ли птицы высоко летают. То ли мы собаку низко подбрасываем. :)
=[XeRRoX]= вне форума  
Старый 07.11.2008, 20:35   #79
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Хм, придется повторить свой вопрос. Никто, не знает, что за музыка играет в то время, когда в выпуске 46 программы "От винта" идет рассказ об игре Redneck rampage. Музыка очень хорошая, слышал я ее, вот только вспомнить кто ее исполнял не могу . А скачать и послушать хочется. Помогите пожалуйста.
mr. Death131 вне форума  
Старый 07.11.2008, 21:48   #80
Игрок
 
Аватар для Gleban
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Google it.
Сообщений: 602
Репутация: 187 [+/-]

Предупреждения: 2
Ставлю 5. Не иначе. Видео с выставки - зачет. Куча видеорецензий - зачет. "От Винта" - не зачет ( всего 2, да и то, 45-й уже выкладывали ). Куда делись Mac and PC ? Английская замена - не катит. Special - тоже зачет. Намного лучше чем DVD-мания.
__________________
теры - имба
http://infametr.ru/infa/6793675
Gleban вне форума  
Отправить сообщение для Gleban с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования