Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как вам сериал?
1/10 - отстой 1 4.55%
2/10 1 4.55%
3/10 0 0%
4/10 1 4.55%
5/10 - смотрибельно 1 4.55%
6/10 0 0%
7/10 3 13.64%
8/10 7 31.82%
9/10 2 9.09%
10/10 - зашибись 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 21:19   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Гавайи 5-0 / Hawaii Five-0

Гавайи 5-0 (Hawaii Five-0)

В главных ролях:
Алекс О`Лахлан
Скотт Каан
Дэниэл Дэй Ким
Грейс Парк
Джин Смарт
Teilor Grubbs
Уильям Сэдлер
Мишелль Борт
Уилл Юн Ли
Норман Ридус
Год: 2010-... (4 сезона)
Страна: США
Жанр: драма
Время 60 мин.
О Сериале:

Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это – чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе. К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 07.10.2013 в 16:05.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:08   #2
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Уныло, банально, плоско. Огромное кол-во шаблонности. Больше сказать и нечего...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:26   #3
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
а мне все тему сделать было лень..
красивые эффекты, хорошие сьемки. сюжеты банальные, ну и ладно. как легкий боевичек по серии в неделю - очень даже неплохо
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:52   #4
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Скучновато, ожидал большего по трейлерам
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:26   #5
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Сериал из разряда посмотрел/забыл. Да он дорогой, да красивые панорамы Гавайев, да есть знакомые актёры (Lost/BSG), но при этом совершенно скучные дела, никакие персонажи и никакой юмор, экшен был хорош только в первом эпизоде. Один перс играется в Джека Бауэра, другой пытается его остановить и при этом нет интересных ситуаций, чтобы это нормально задействовать. Музыка из заставки должна по идее вызвать ностальгию у ветеранов сериаломанов, только проблема в том, что они либо умерли, либо уже не будут такое смотреть. Стоило сделать современный ремикс. В общем хуже и скучнее этого разве что Chase, который во втором эпизоде такой же скучный, как и в первом. После таких сериалов ещё больше начинаешь ценить, к примеру Human Target.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 08:13   #6
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Честно скажу сериал мне не понравился. Если первая еще как-то ниже среднего, то остальные уже никакие. Музыка из интро мне абсолютно не понравилась: ни оригинал, ни новый. Jah Hammer лучше пригласили он все-таки спец по музыке 80. По мне лучше бы они сделали ремейк Miami Vice. Вряд ли сериал доживет до 2 сезона ибо вроде рейтинги у него слабые.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:58   #7
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
А мне ведь понравилось.
Да сюжет банален, но место действия, т.е. Гавайи прибавляет интересу. Как ни странно сериал затянул, и все скачанные серии просмотрел залпом. Вполне приличный боевик, с атмосферой что-ли. Персонажи мне тоже как-то понравились. А их диалоги так иногда и вовсе отличные.
Цитата:
-Тебя видимо в детстве не обнимали.
-Обнимали, даже фотографии есть.
-Да это фотошоп..
-ЧТО?
К тому же, разве много сериалов про Гавайи? может это и единственный плюс сериала, но еще какой. Есть про Майами, которую я очень люблю. Но Гавайи находятся в той же самой "песочнице", потому мне сериал возможно и понравился. Ближайшие аналоги это Miami Vice и Bad Boys как мне кажется. В общем, честно говоря не ожидал что понравиться. Я уже уверен какой конец будет. Но тем не менее смотреть буду.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:54   #8
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Эх, жаль из-за низкой популярности сериала Нова больше не станет переводить, а Кубики - озвучивать. Весьма странный шаг, кстати, учитывая, что на данный момент "Полиция Гавайев" - единственный сериал от Новы, который еще не утек к Лостфильму. Но, как бы то ни было, придется переходить на весьма нечасто появляющиеся серии от тандема Нью Студио и Фильмгейт.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 07:49   #9
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Не плохой сериал, банально, грубо, но со вкусом смотрю с упоением, пока не закрыли
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:43   #10
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Мне понравилось, надо было только перетерпеть откровенно глупые первые 3-4 серии. Каждая серия, в отличие от "Хауса" и, тем более, "Обмани Меня" смотрится на одном дыхании, всё происходящее ярко и динамично. Радуют диалоги Денни с МакГарретом, напрягают сцены в машине Денни, постоянно отвлекает "тормозящая" картинка в окнах.
Надеюсь, сериал не закроют, тем более что у последней серии были какие-то запредельные рейтинги (~20 млн).
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:59   #11
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Serrrres, не поверишь, но ты прав, смотрится на одном дыхании, смотрел тут недавно обмани меня, последнею серию, дак уснул... пришлось пересматривать, хотя
Скрытый текст:
я и так знал что дядя заказал ее
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:41   #12
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Каждая серия, в отличие от "Обмани Меня" и, тем более, "Хаус"
либо так, либо никак. Но с этим категорически не согласен. Хотя бы потому что Гавайи боевик, а Хаус\Лайтуми никак нет, очевидно что тут будет более динамичным.
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
надо было только перетерпеть откровенно глупые первые 3-4 серии
отличные серии как раз. А вот 5-6-7 насколько помню были не такие уж и интересные. Может дело что переключатся начал на совсем унылую озвучку и перевод Лостфильма\Кубиков. Последние серии смотреть интересно, даже не смотря на то что я уверен как все это закончится.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:39   #13
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
либо так, либо никак
Когда смотрю "Хауса", обычно просто часто гляжу, сколько времени осталось до конца, а "Обмани Меня" несколько раз за серию сворачиваю в мелкое окно и серфлю/читаю/etc, так что, имхо, второй-таки унылей)
Ну и то, что Хаус\Лайтуми - драмы, не должно априори означать, что их смотреть скучнее.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
отличные серии как раз
Всё индивидуально, конечно, по мне после второй серии (или где там мужика вместе с его сыном и Коно в заложники взяли) сильно захотелось перестать смотреть этот сериал. Насчёт озвучки не знаю, я с самого начала смотрю лостфильмовскую.
Скрытый текст:
Жалко, конечно, что они оригинальную дорожку режут даже в hd-релизах
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:32   #14
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Когда смотрю "Хауса", обычно просто часто гляжу, сколько времени осталось до конца
Я много серий вообще не смотрел, а просто слушал.
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
драмы, не должно априори означать, что их смотреть скучнее.
Экшен должен быть захватывающим, и держать в напряжении и т.п., а драмы это совсем иное. Тот же 24 из-за своей динамики будет захватывать больше чем Кости, не смотря на то что оба сериала по своему хороши. Так что уж глуповато это. Практически любой экшен захватывает более чем драма.
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
я с самого начала смотрю лостфильмовскую.
и зря, есть куча примеров, где у них перевод настолько идиотский, что тошно.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:58   #15
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
а драмы это совсем иное
А драмы в основе держат за счёт интересных персонажей и отношений между ними. Первые сезона два всё того же "Хауса" я смотрел запоем и с увлечением, в большинстве своём как раз из-за вышеназванных причин, ну и плюс сами мед. случаи, потом, правда, приелась уже сама концепция и стало не так интересно; если бы в "Обмани меня" окружающие Лайтмана персонажи были ярче, сериал смотрелся бы намного бодрее. "Отчаянных Домохозяек" смотрю уже седьмой сезон, и скукой не пахнет.
Хотя, как уже говорил, всё индивидуально.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 03:52   #16
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Ну что, пилот очень даже бодренький, с юмором, с экшеном. Мне понравился. Грейс Парк в бикини - это нечто)) Надеюсь, дальше всё будет в таком же духе. Правда, я не понял, почему группа не была расформирована после поимки главного злодея, из-за которого её и создали Оо Но посмотрим, что дальше будет.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:12   #17
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Правда, я не понял, почему группа не была расформирована после поимки главного злодея, из-за которого её и создали Оо
Понятно же что все не так просто, но все таки что толку их расформировывать если они так просто и быстро его поймали? %)
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:27   #18
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
InKv1z1TоR, ну я думал, что они за ним будут гоняться весь сезон хотя бы. А тут как-то слишком быстро всё случилось, я аж не знаю что и думать)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:51   #19
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
А его разве поймали?
Скрытый текст:
Вроде как, тело так и не нашли.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 17:02   #20
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
А его разве поймали?
Ну, да. И если на этом будет весь сюжетный замут, то я, пожалуй, разочаруюсь.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования