Форум Игромании

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2018, 17:25   #1
Опытный игрок

Tom Clancy's The Division 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft работает над продолжением Tom Clancy's The Division. Изначально информация появилась на сайте немецкого фондового рынка, однако вскоре её подтвердили в прямом эфире на Twitch-канале игры.
Цитата:
С момента выхода The Division мы оставались верны нашей философии. Мы постоянно шли на контакт с вами: через прямые трансляции, опросы или в социальных сетях. Запуск тестовых серверов дал нам возможность получать отзывы напрямую от вас до того, как мы внедрим новые возможности в саму игру. Мы никогда не переставали улучшать The Division. Недавнее обновление 1.8 — это свидетельство того, как мы ценим ваши отзывы и поддержку.
Ubisoft
Разработкой The Division 2 руководит шведская студия Massive Entertainment в коллаборации с Ubisoft Annecy, Ubisoft Red Storm, Ubisoft Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai. Проект создаётся на обновлённой версии движка Snowdrop, который до этого использовался в первой части The Division, Mario + Rabbids Kingdom Battle и South Park: The Fractured But Whole.

Дебютные показ The Division 2 состоится в июне на Е3 2018, где разработчики обещают огромное количество подробностей проекта. Однако поклонников франшизы ожидают ещё два крупных обновления для первой части, которые включают новые Глобальные события и две легендарные миссии.

Платформы: PC, PS4, XOne
Жанр: боевик, ролевая игра
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019 г.
Официальный сайт

Последний раз редактировалось VANQ; 06.03.2019 в 17:35.
VANQ вне форума  
Старый 15.03.2020, 00:42   #361
Юзер

Привет всем!
Прошёл "Воителей" и теперь вопрос имею.... как повысить сложность игры на всей карте, а то по умолчанию стоит "средняя", а это уже чего то не айс?
Alex3162 вне форума  
Старый 16.03.2020, 10:41   #362
Игроман

Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Прошёл "Воителей" и теперь вопрос имею.... как повысить сложность игры на всей карте, а то по умолчанию стоит "средняя", а это уже чего то не айс?
При открытии карты, в одной из вкладок, есть возможность повышения глобального уровня сложности.

Последний раз редактировалось V!st@; 16.03.2020 в 22:12.
V!st@ вне форума  
Старый 19.10.2020, 14:10   #363
Юзер

Вот никак не пойму. У меня 40 уровень, сложность средняя. Каждый раз, когда откликаюсь на всякую помощь другим агентам или ищу рандомную операцию, меня в 95% случаев кидает к высокоуровневым игрокам, которые играют на слишком высоких сложностях относительно моего снаряжения. Естественно, я никак им помочь не могу. Где нибудь можно принудительно поставить или увидеть кто именно меня приглашает, чтобы я не тратил время на подключение/отключение от этой сессии? Или чтобы мне кидали запросы только игроки моего уровня?
RaiN989 вне форума  
Отправить сообщение для RaiN989 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 19:31   #364
Sudoku Angel

Сейчас добиваю апдейт Warlord of New-York и меня, в целом после прохождения кампании второй части, печалят некоторые мысли.
Во-первых, совершенно не чувствуется одиночества, изолированности, заброшенности. Слишком много банд, не делающих ничего; слишком много союзников; слишком много "жизни" вокруг, что ли.
Во-вторых, обилие лута. Я помню, как в первой Дивизии, когда она вышла, радость была от любого найденного ящика с броней или оружием. Попадались они редко, часто были запрятаны в нычках или квартирах, запертых на замок. Нужно было искать отмычки, или идти в Заражённые зоны, куда без фильтров не попасть... и это было круто. Ресы фармились в магазинах, расположение шмота выглядело логичным, была еда... А теперь у тебя каждый угол завален ящиками со шмотом, рюкзаки с ресами стоят через каждые 30 см, контрольные точки почти перестали требовать ресов... игра превратилась в Дьябло.
В-третьих, слишком простой доступ к "секретам". Опять же, упразднили отмычки, которые ограничивали игрока в получении кучи лута здесь и сейчас. Одежду запрятали в лутбоксы - нет уже такого счастья, когда находишь вход в заброшенную квартиру и ищешь шкаф, в котором надеешься найти клевую футболку или куртку.

То есть вроде и приятно играть, но и не хватает многих вещей. В том числе и забеги по канализации стали какими-то скучными, а ключи и шмот там всегда в одном месте располагаются, как и 3-4 челика, которые типа патрулируют канализацию. В первой части туда лезть было жутковато, а тут - просто прогулка за лутом на расслабоне. В общем, прям ностальгия пробила, когда начал Нью-Йорк фармить, сразу начал вспоминать первую часть.
Wolfsheim вне форума  
Старый 16.07.2021, 09:01   #365
Модератор

Wolfsheim, мне сиквел меньше зашёл. Если первая часть была исхожена вдоль и поперёк, было собрано и зачищено вообще все подряд, а в компании с друзьями проведено не мало времени, в том числе и в ТЗ, то здесь запал иссяк крайне быстро.
Старый 16.07.2021, 11:22   #366
Sudoku Angel

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
то здесь запал иссяк крайне быстро.
Потому что она не предлагает ничего нового, но при этом лишена множества механик, про которые я даже забыл. Вот, поддавшись ностальгии, поставил первую часть, побегал - и это просто кайф. Во-первых, конечно, снежный город с буранами в такую жару отлично заходит. Во-вторых, меня радует механика, позволяющая бафать пули и бафаться едой - про это я вообще уже напрочь забыл. И это очень зря упразднили и оказуалили. В-третьих, я внезапно осознал, что в первой части прохожих на улице полно, хотя даже при этом атмосфера карантина сохраняется, тогда как во второй части прохожих нет (кроме союзников), но они всегда делают одно и тоже, и даже статистами не воспринимаются - в то время как в первой части разыгрываются постоянно какие-то сценки, какие-то диалоги, прохожие кидают тебе разные фразы + помощь им создаёт иллюзию более живого мира вокруг. В этом плане во второй части сильно схалтурили.

К тому же, я обратил внимание, что играется первая часть более хардкорно, что ли. По крайней мере, убивают тут быстрее. Вчера бегал пару операций с челиками - минимум 5 вайпов, чтобы пройти. Во второй сделали упрощённый стори режим, на который напарника не найти, ибо всем пофиг - быстрее в соло пробежать. Более упрощённый апгрейд базы, нет разновидностей гранат... короче, я сейчас в первой части кайфую.

Единственное, что мне тут не нравится - более плотная насыщенность событиями, что быстрее утомляет, чем во второй части; и дурацкие респы, когда запросто можно выйти из здания прямо в группу врагов, и из-за эффектов освещения даже этого не заметить. Плюс более странная система агро - в общем, хватает проблем, которые спустя столько лет никто так и не пофиксил. Тем не менее, активности более разнообразные, геймплейных механик больше - в общем-то, всего больше. Разве что сюжет вообще размазан и роликов не так много, как в сиквеле. Но это такое.
Wolfsheim вне форума  
Старый 16.07.2021, 15:08   #367
Модератор

Wolfsheim, на счёт атмосферы прям очень верное замечание. Я кайфовал от атмосферы первой части, она ещё такая с налётом праздника, как раз проходил ее на новогодних праздниках в своё время.)
Старый 17.07.2021, 01:34   #368
Sudoku Angel

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Я кайфовал от атмосферы первой части, она ещё такая с налётом праздника, как раз проходил ее на новогодних праздниках в своё время.)
Есть такое. Она в марте вышла, но тогда снег лежал, и получилось вроде как зимняя игра зимой - я далеко не прокачался. Затем вторая попытка снова была в зиму, и снова только 15 лвл. Надеюсь, что в этот раз получится дальше зайти, кек.
Wolfsheim вне форума  
Старый 17.07.2021, 01:37   #369
Модератор

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Она в марте вышла, но тогда снег лежал, и получилось вроде как зимняя игра зимой
У меня просто так получилось, что я плотно засел в неё только под конец года, как раз в декабре.) А в начале года помню бету, в которой часов десять тогда провёл.)
Старый 22.07.2021, 17:11   #370
Sudoku Angel

Возвращаюсь ко второй части добивать длц. Просто, побегав вчера в первой Дивизии часа три в Темной зоне, я выносил оттуда лишь зеленые и красные вещи, а разобрав лут понял, что из всех этих предметов у меня а) так и не собрался фулл комплект б) по уровню почти ничего не выпало более лучшего, чем у меня уже есть. При этом нас в пати челик паравозил, которые врагов пачками выкашивал, пока мы там одного элитника на двоих убивали. Я осознал всю бездну фарма, который мне предстоит, чтобы так же нагибать, и уж лучше просто сюжетные вещи позыкрывать, и даже не начинать фармить - это бесполезно и уныло.

Сейчас мне просто интересно, какой у меня лвл шмота будет, когда я после НЮ вернусь в Вашингтон. Потому что разрабы странно очень сделали с этим длц. Оно вроде как сильно выше основной игры по уровню, но систему баллов они решили тут не применять, и как в итоге они это будут конвертировать, когда игрок вернётся - не ясно. Потому что повторно я карту не зачищал, уровень шмота у меня был минимальный. Короче, мутная система какая-то, зачем они вообще к ней пришли -_-
Wolfsheim вне форума  
Ответ

Опции темы