Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:42   #3021
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Первое место. Мафия 2. Просто выносящий сюжет
Сюжет полностью фейлится в конце, эндинг и вовсе ужасный и банальный.
Первая часть была намного лучше в этом плане, вылизанная до мельчайших деталей. Всё в ней было как надо, соответствующее духу и жанру.
Скрытый текст:
Неудачные сделки, разборки со шпаной, разговоры о плохих и хороших мафиози, предательства, выпиливание нежеланных личностей, засады, погони за мафиози.
А концовка пусть и ожидаема, но правильная запоминающаяся и с отличным монологом. В Мафий 2 всё это сделано намного хуже. Точнее сказать, в первой мафий каждый момент вбивается в память.

Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
не зря стоко лет ждали!
Скажи это тем, кто когда-то давно проходил 1 часть.

PS. Приношу тысячу извинений.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 06.07.2011 в 22:04.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:42   #3022
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
подобной вариативности мир еще не встречал
По-моему не более, чем в Фарингейте. И по-моему в плане сюжета Блэйд Раннер был не менее вариативный, хотя давно играл, может он просто остался таким в памяти из-за сильных впечатлений.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:47   #3023
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Якудзо, спойлер не открывал что-ли ?
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:49   #3024
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Действительно, пацаны, под спойлер смотрите. Улыбаемся и машем (:
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:20   #3025
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
И так...
1 Место - Серия Call of Duty. Хороший геймплей,графика конечно, как сейчас говорится "не Crysis", но есть там что-то что привлекает. Сценарий очень понравился. Ну а Гас мне запомнился навсегда. Идея просто супер!
2 место - серия King`s bounty. Отличная, привлекающая графика, более мультяшная. Хороший сценарий и продуманный геймплей. Мне даже больше героев нравится.
И еще 2 место - Mirrors Edge. Многие в нее играли. Мне понравилась главная героиня Фейт и неплохой ближний бой.
3 место - Warhammer 40000.Играл только в Dawn of war 2 и очень онравилось. Сценарий.... не из лучших, но.....много непредсказуемых моментов есть. Графика на момент выхода была супер. Просто классно.
Tarkys001 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:24   #3026
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Tarkys001, я так понимаю, ты на первое место графику ставишь? Ну то есть вообще, а не конкретно в топике.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 03:17   #3027
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarkys001 Посмотреть сообщение
Мне понравилась главная героиня Фейт и неплохой ближний бой.
А как же графика?
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
не зря стоко лет ждали!
Нет как раз зря, после первого получаса перебывания в зимнем городе, тебя обламывают во всем (даже музыку с фейлили...нет она отлична просто написана позже собитий самой игры), я не ярый фанат первой части, но чувство что меня просто поимели очень долго не отходило.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 07:43   #3028
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Нет как раз зря, после первого получаса перебывания в зимнем городе, тебя обламывают во всем (даже музыку с фейлили...нет она отлична просто написана позже собитий самой игры), я не ярый фанат первой части, но чувство что меня просто поимели очень долго не отходило.
Да вы чего, все сговорились что ли не читать внимательно посты и не видеть там ярко выраженного сарказма!
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 22:24   #3029
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
меня просто поимели
Где-то я уже это слышал.
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:21   #3030
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
и не видеть там ярко выраженного сарказма!
Тогда приношу извенения.
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
Где-то я уже это слышал.
И где же?
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:48   #3031
Юзер
 
Аватар для Artimius
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: зачем вам его знать?
Сообщений: 183
Репутация: 31 [+/-]
1) Spy Fox, Pajama Sam и прочие квесты от Humongous. Я немало игр повидал на своём веку, в том числе и квестовых, но никакие из них не были так просты в освоении, увлекательны и забавны как эти.
2) Quake 1. Отличный мясной шутер, с уймой скрытых возможностей, большим набором уровней, оружия и врагов. Играл с большим удовольствием.
3) Alpha Centauri. Отличная глобальная пошаговая стратегия в sci fi антураже, рассматривающая один из не самых приятных сценариев нашего будущего, но всё же увлекательная. Сюжетная и идейная продолжательница "Цивилизации", хотя там появилась масса дополнительных штук вроде социальной инженерии и возможности конструировать новые юниты. Также приятно, что фракция Учёных возглавлена выходцем из нашей страны - Прохором Захаровым. Даже несмотря на то, что он очень странного вида человек)
__________________
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание. (с) М. Эшенбах
Artimius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 12:25   #3032
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Artimius, за Альфу Центавру жирный такой плюсец, по-моему одна из лучших глобальных стратегий.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 19:57   #3033
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Решил таки немного отредактировать свой топ-3

Третье место:
Скрытый текст:

Серия Legacy of Kain прежде всего для меня шикарна своим бесподобным и очень закрученным сюжетом, в котором разобраться довольно таки сложновато, и потрясающими, отлично проработанными персонажами, а именно харизматичный вампир Каин и похититель душ Разиель с хорошей силой воли. Также в игре были очень сложные загадки, особенно в первом Soul Reaver'е, вроде в то время они как раз были популярны в играх, но тут попадались такие задачки которые не решить за пять минут, хотя сюжет так хорошо держит за экраном, что даже когда ты в очередной раз бросаешь играть, из-за этих загадках, ты все равно завтра запустишь игру с серьезным настроем, и да, именно сюжет делает Legacy of Kain легендарной игрой, если честно, то я лично считаю эту закрученную историю с отличными сюжетными поворотами и прекрасно написанным сценарием, одним из самых лучших сюжетов видеоигр.

Не обращать внимание на надпись Defiance, просто не нашел отдельное название

Второе место:
Скрытый текст:

Шикарная ролевая игра, в которую так и хочется уйти с ног до головы, исследовать буквально каждый уголок, не хочется пропустить какой-либо побочный квест, потому что каждый из них это отдельная история, а сам сценарий многих квестов получились довольно драматичный, включая основную линию сюжета с его концовкой, да и если добавить жестокую атмосферу игры, то хорошо понимаешь, что мир Fallout'а очень неприветливый, ну и конечно же у нас есть выбор кем стать в этом самом мире, очередным ублюдком, которые населяю большую часть пустоши, или спасителем той же самой Столичной пустоши. Вообще все ролевые аспекты в игре сделаны на славу, можно только восхищаться на сколько хорошо проработаны персонажи, какие отличные истории/сюжеты, прекрасная диалоговая система, да и сами диалоги, а какая музыка... кстати даже если выключить радио с его отличным джазом, то уже будет играть мелодия которая отлично подстраивающая к атмосфере игры, да что там при запуске в главном меню, музыка уже настраивает на Fallout. Я конечно понимаю, что Fallout 3 - это не лучшая РПГ, но игра дает огромную массу положительных эмоций, ни это ли самое главное в играх.


Перед тем как назвать первое место, хотел бы заметить, что есть ещё две игры которые смело могли бы претендовать на 3 и 2 место, это Bioshock и Batman Arkham Asylum, если конечно Infinity и City бухнет также как их оригиналы, то стоит задуматься)
Первое место:
Скрытый текст:

Ну а по поводу, первого место у меня сомнений нет, Silent Hill 2 - это лучшее во что я играл. Silent Hill 2 - это прежде всего душевный игра, с живыми персонажами и их историями, с мрачной и потерянной атмосферой и сильным музыкальным сопровождением, которая можно сказать, и создает гнетущую атмосферу, ну и конечно SH2 - это драматичная история бедного Джеймса Сандерленда. Вообще сложно объяснить все чувства испытавшие при игре в Silent Hill, пока не нашел игру по ощущениям, и лично считаю её эталоном жанра хоррора.


Я, конечно, понимаю, что нужно выбирать только 3 игры в свой топ, но извиняюсь, без этих консольных игр никак именно из-за них я стал играть в видеоигры, так что

"Альтернативный топ"
Скрытый текст:

3 место:
Скрытый текст:

Отличный и нестандартный файтинг с очень забавными персонажами особенно Хаггар, но самое главное в этой игре, это отличная, неповторимая и "смешная" озвучка, из-за которой можно играть и получать удовольствие от прохождения, без шуток, звуки издаваемые персонажами, звуки от ударов, добавляет отличные ощущения, от которых кажется, что ты реально кому-то морду бьешь, может написанное звучит странно, но мне из-за этого очень нравится Final Fight

2 место:
Скрытый текст:

Наверно, одна из самых хардкорнейших игр, правда, что бы дойти до конца нужно, не один раз переигрывать одни и те же уровни, что бы каждый зал уже был отработан до автомата, в игре каждое сердечко жизни, "на вес золота", в игре много отличных разнообразных ситуаций, ну и конечно прекрасные персонажи, особенно боссы, которые делают такие гримасы и при проигрыше, что откровенно смеешься в экран, особенно когда большой зеленой лягушачий ногой отправляешь его в космос(первый босс).

1 место:
Скрытый текст:

Серия Donkey Kong Country - это лучшие платформеры, в которой каждая часть вносила в геймплей новые идей, прекрасные декораций, неговоря уже о отличной работе геймдизайна уровней игры, практически каждая локация шикарна, множество разнообразия геймплейных ситуаций, больше всего мне понравилась вторая часть, в которой под конец игры сложность уровней достигает высокой, без сомнений для меня пока, не вышел ещё не один платформер который мог бы, хоть как бы сравниться с Donkey Kong Country.


Еще раз прошу прощения, за не очень уместное "Альтернативный топ", но как я уже сказал именно из-за этих SNES'овских игр полюбил игры.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Daydreamer; 09.07.2011 в 20:21.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:01   #3034
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Fallout 3
Странно, что именно 3 часть. Вегас то получше будет.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:14   #3035
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Странно, что именно 3 часть. Вегас то получше будет.
Главное преимущество Вегаса это "режим хардкор", во остальном игры обе отличны, и в одной и в другой есть интересные персонажи, хорошие квесты, безупречная атмосфера(немного конечно отличаются по ощущениям, но обе хороши) приятная музыка, просто взяты разные тематики, и тут уже кому что ближе, мне лично 3 часть понравилась немного больше, а так 2 эти игры отличны, да и ознакомился с Fallout'ом с 3 части, это тоже сыграла роль выбора.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:32   #3036
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Хмм, выбрать 3 любимые игрушки сложно очень, но лан)))

1.Mass Effect-1,2. Великая игра, точнее даже серия игр, сюжет ,проработка мира, персонажей, масштабы -все на уроне лучший голливудских фильмов.
2.Dragon Age - несомненно лучшая классическая РПГ, и масштабным сюжетом и персонажами, как всегда у биоваров.
3.Half-life-2 - просто лучший шутер в этой части Вселенной)
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:40   #3037
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
несомненно лучшая классическая РПГ,
Я боюсь в Fallout 1-2, Baldur's Gate 1-2, Knights of the Old Republic и Planescape: Torment вы не играли.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:45   #3038
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Главное преимущество Вегаса это "режим хардкор"
имхо, в 3-й части неинтересный основной квест, да и вообще как по мне она не такая "насыщенная", как Вегас.

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
сюжет ,проработка мира, персонажей, масштабы -все на уроне лучший голливудских фильмов
Вот точнее и не скажешь. Под голливудскими фильмами тут конечно стоит понимать что-то вроде трансформеров.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:57   #3039
Новичок
 
Аватар для 3..2..1!
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 83
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Главное преимущество Вегаса это "режим хардкор"
Главное преимущество Вегаса - в кои-то веки нелинейный сюжет без детсадовских чёрно-белых хороших/плохих, плюс внятная система репутации в противовес абстрактной карме и общий уклон в рпг-составляющую с гораздо большими возможностями социального отыгрыша - Вегас прекрасно полностью проходится болтуном, в отличие от. А "хардкорный" режим кормёжки персонажа это конечно дико круто и вообще мечта эскаписта, но он и в F3 модами ставился.

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
1.Mass Effect-1,2. Великая игра
Нет.

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
2.Dragon Age - несомненно лучшая классическая РПГ
Нет.

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
3.Half-life-2 - просто лучший шутер в этой части Вселенной)
Нет.
3..2..1! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:06   #3040
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
как всегда у биоваров.
Вы во что-то кроме ME и DA от них играли?
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования