Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:03   #1601
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Купил игру пару дней назад. За время игры( 2 дня) завалил 6 боссов.Сложность вызвал пока только босс похожий на Хант ера из ББ. Ранее в серию соулс не играл. Чутка играл в ББ не дальше первой локи. Говорят что тяжёлая игра. Ожидал что даже 2 боссов не осилю. А в итоге вон как. Как то игра пока тяжёлой не кажется. Может потом жесть пойдёт?
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:10   #1602
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Играю на пиратке нет фанотомов возле боссов , у других все норм у кого так было 7
Usla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:58   #1603
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Usla Посмотреть сообщение
Играю на пиратке нет фанотомов возле боссов , у других все норм у кого так было 7
Судя по грамматике тебе в пека раздел
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 11:00   #1604
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Купил игру пару дней назад. За время игры( 2 дня) завалил 6 боссов.Сложность вызвал пока только босс похожий на Хант ера из ББ. Ранее в серию соулс не играл. Чутка играл в ББ не дальше первой локи. Говорят что тяжёлая игра. Ожидал что даже 2 боссов не осилю. А в итоге вон как. Как то игра пока тяжёлой не кажется. Может потом жесть пойдёт?
На самом деле, тут всё довольно индивидуально в этом плане. Ну, я из сложных боссов могу отметить только опционального босса в скрытой локе (ты поймешь о ком я, когда до туда дойдёшь), которого я убил с 7-го раза при этом заучив его первую фазу в ноудемедж со 2-го, а все остальные у меня самого изи отлетали с 1-2 попытки. Всё-таки Учигатана тут творит какие-то запредельные чудеса. Если честно, то фромам надо было апнуть всех боссов до уровня того самого опционального или даже выше. Вроде финальная часть соуса, а своего Коса в серии так и не было... эх, вся надежда теперь только на длц. ;o

Последний раз редактировалось Vegeta; 17.04.2016 в 11:12.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 11:50   #1605
Юзер
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
На самом деле, тут всё довольно индивидуально в этом плане. Ну, я из сложных боссов могу отметить только опционального босса в скрытой локе (ты поймешь о ком я, когда до туда дойдёшь), которого я убил с 7-го раза при этом заучив его первую фазу в ноудемедж со 2-го, а все остальные у меня самого изи отлетали с 1-2 попытки. Всё-таки Учигатана тут творит какие-то запредельные чудеса. Если честно, то фромам надо было апнуть всех боссов до уровня того самого опционального или даже выше. Вроде финальная часть соуса, а своего Коса в серии так и не было... эх, вся надежда теперь только на длц. ;o
Хз, как раз таки последний опциональный босс гораздо проще того же Понтифика и финального. У него слишком медленный мувсет. Даже Лотрик опаснее, думаю. А Учигатана и правда имбовая. Я жрал говно пока ходил с клеймором, дексовым цваем. Одел Учигатану и забыл про все проблемы. Но мобы в локациях всё равно доставляли, ещё похлеще чем в дс2
Mavericksss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 11:51   #1606
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Купил игру пару дней назад. За время игры( 2 дня) завалил 6 боссов.Сложность вызвал пока только босс похожий на Хант ера из ББ. Ранее в серию соулс не играл. Чутка играл в ББ не дальше первой локи. Говорят что тяжёлая игра. Ожидал что даже 2 боссов не осилю. А в итоге вон как. Как то игра пока тяжёлой не кажется. Может потом жесть пойдёт?
В соседнем разделе тоже видел сегодня аналогичное сообщение. Неужели третья часть действительно легче всех предыдущих?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 11:59   #1607
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Говорят что тяжёлая игра
Ну у меня туго идет в отличие от бб. Дерево с яйцами, хранители, порифей вот, с десяток раз к ним ходил. Все равно не могу в перекаты в солсах(, хоть их тут удобней сделали.


Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
а своего Коса в серии так и не было
кос разве сложный?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:09   #1608
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mavericksss Посмотреть сообщение
Хз, как раз таки последний опциональный босс гораздо проще того же Понтифика и финального. У него слишком медленный мувсет. Даже Лотрик опаснее, думаю. А Учигатана и правда имбовая. Я жрал говно пока ходил с клеймором, дексовым цваем. Одел Учигатану и забыл про все проблемы. Но мобы в локациях всё равно доставляли, ещё похлеще чем в дс2
Вот поэтому я и писал про индивидуальную сложность. У каждого возникают свои проблемы во время прохождения.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
кос разве сложный?
Я даже близко в дс3 никого хоть немного равному Косу не нашёл, кек. Хотя в длц к ББ мне больше проблем 2 фаза у Лоуренса доставила.(

Последний раз редактировалось Vegeta; 17.04.2016 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:15   #1609
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Ну во-первых это стереотип что дарк соулс сложные игры.
Во-вторых нг всегда был ссаной халявой че вы удивляетесь то, пятая игра по той же схеме. Тот же Кос на нг и нг+++ это небо и земля.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:20   #1610
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Нг+ будет сложной. У врагов должны появиться новые атаки. Или здесь этого не будет? Вроде наработки с блеборна в наличии.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:20   #1611
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Тот же Кос на нг и нг+++ это небо и земля
Угу, чем выше нг плюс, тем быстрее он отлетает
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:24   #1612
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
G21K, просто ты крутой игрок. Очевидно же.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:30   #1613
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
The_Shrike, ну если абузить бекстэб то это само собой. Мысль ты понял.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:33   #1614
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я даже близко в дс3 никого хоть немного равному Косу не нашёл
Вот действительно индивидуально, но кос в бб никаких проблем не вызвал, вот лоуренс да, там ад просто, хотя мб все из за того что на нг++ к ним заходил, а так да, действительно что-то быстрое и убийственное аля Кос в дс доставило бы немало проблем.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 17.04.2016 в 13:07.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:54   #1615
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Ох уж эти разговоры про сложность.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:23   #1616
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Я честно вот в начале на Вордте стопанулся, ибо обморожение сразу хп обнуляло. Дальше пока нормально, но и не особо далеко прошёл (:
Хотя с другой стороны - несколько раз оставлял метку на Древе - моментально призывают, ещё и втроём ходят и сливаются (порадовал чел, который, когда у босса оставалась пара ударов бросился его месить, не важно, что в тот момент в той части босса месить было нечего)) Ну и попал под руку с половиной хп - труп).
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:56   #1617
Юзер
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
У меня проблема. Играю за рыцаря. Не могу найти норм оружие от силы. Всё на ловкость падает. Может прошёл ещё мало? Сейчас в поселении нежити. Уже задумываюсь заново начать.
ASbeaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:42   #1618
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Меня Вордт тоже несколько раз отделал. Тогда еще непривычно было, все щит учился использовать, и скорости после ББ не хватало. Потом просто начал более аккуратно и менее жадно играть - и ок.

Кстати, по поводу одного боссика:
Скрытый текст:
Смотрел стрим чувака, у меня прям разыв шаблона был от его способа убийства Принцев) Средний доспех, мощный щит и самая большая дубинка. Просто все удары кроме двух он ловил в блок. Огненный и светлый доджил. Ловил в блок и по тихоньку кружил вокруг босса, когда тот чуть тормозил - давал ему адовую подачу дубиной. Было реально круто смотреть вторую фазу. Он одним ударом обоим боссам со спины где-то 1/5 сносил. А мелкому - и того больше.
К слову сказать, с его стилем боя поведение Принцев сильно отличалось от моего. Босс атаковал намного яростнее и чаще. Я постоянно доджил под ударную руку и старался вообще перед лицом не стоять. Из-за чего он часто делал паузы и телепортировался довольно редко.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:43   #1619
Юзер
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Нг+ будет сложной. У врагов должны появиться новые атаки. Или здесь этого не будет? Вроде наработки с блеборна в наличии.
Новых атак нету, дамаг у мобов-боссов по игроку такой же, мб сильнее на 10-15%, возросло только хп у врагов, но всего лишь в 1.5 раза.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Меня Вордт тоже несколько раз отделал. Тогда еще непривычно было, все щит учился использовать, и скорости после ББ не хватало. Потом просто начал более аккуратно и менее жадно играть - и ок.

Кстати, по поводу одного боссика:
Скрытый текст:
Смотрел стрим чувака, у меня прям разыв шаблона был от его способа убийства Принцев) Средний доспех, мощный щит и самая большая дубинка. Просто все удары кроме двух он ловил в блок. Огненный и светлый доджил. Ловил в блок и по тихоньку кружил вокруг босса, когда тот чуть тормозил - давал ему адовую подачу дубиной. Было реально круто смотреть вторую фазу. Он одним ударом обоим боссам со спины где-то 1/5 сносил. А мелкому - и того больше.
К слову сказать, с его стилем боя поведение Принцев сильно отличалось от моего. Босс атаковал намного яростнее и чаще. Я постоянно доджил под ударную руку и старался вообще перед лицом не стоять. Из-за чего он часто делал паузы и телепортировался довольно редко.
Тут почти все боссы так и убиваются, как и раньше. С хорошим щитом можно вечно крутится вокруг любого босса, они никогда не пробьют щит с хорошим балансом, если много стамины, даже за комбо из 4-5 ударов. Бьешь тупо в окно между комбами. Но это уже не дарксоулс. Я не знаю зачем разрабы каждую игру клепают имбаланс щиты в пве. Потом читаешь как хвастаются люди, ох какой же изи ДС, я батя. А на деле он убивал с щитом или с фантомами, внатуре батя Убивать без щита - настоящий адреналин. За это реально любишь эту игру. А тут это стало еще сложнее. Комбы у боссов достигают до 6-7 ударов подряд и паузы между комбами очень короткие, а если просрал стамину и в этот момент комба - труп. Супер дарксоулс Трекинг у всех врагов потрясающий, а еще большинство достигает при отклонении назад, тут самая большая ошибка уходить от врага, надо всегда роллить в него и изредка в стороны, роллы назад почти всегда фатальны

Последний раз редактировалось Mavericksss; 17.04.2016 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Mavericksss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 15:04   #1620
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Mavericksss, меня больше всего бесит, когда босс не дает перерыва чтобы даже просто эстуса глотнуть.
А на счет щитов там ведь своя сложность. Чуть ошибся - всрал фулл стамину и огребаешь по полной. С уворотами ты ловишь плюхи, но они не жрут твою стамину. Поймал одну - ушел от второй. А тупо подставил щит на фулл стаму - поймал аналог стана, ноль стамы, улетаааай.

Вообще, тонкая ирония. Игра про негорящего заставляет меня гореть пуще любой другой игры
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования