Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 20:27   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Wolfenstein: The New Order - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие будет развиваться в 1960 году после того, как нацисты выиграли Вторую Мировую Войну. Игрокам предстоит взять на себя роль героя войны Би Джей Блажковича, чтобы организовать «невероятное контрнаступление» на врага, который захватил власть над всем миром. Нам предстоит уничтожить главные бастионы нацистов, а также захватывать «супер оружие», которые враги использовали для покорения Земли.
Жанр: Шутер
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: MachineGames
Платформы: PC, X360, Xbox One, PS3/4
Дата выхода: 2014


Об игре:
Скрытый текст:
  • Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу "Тотенкопф". Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней.
  • Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.
  • Вы - Б.Дж.Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное - сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тотенкопфа. Никто, кроме вас, не изменит ход истории.
  • Wolfenstein: The New Order не будет многопользовательского режима игры. Как стало известно разработчики из студии MachineGames подтвердили, что не планировали создавать многопользовательский геймплей
  • Действие будет развиваться сразу в двух периодах времени. Первый раскроет альтернативную историю захвата мира нацистской Германей в 1946 году, а второй представит геймерам мир через 14 лет доминирования нацистов на планете. Главному герою игры, американцу Адаму Блажковичу предстоит провести «невероятную операцию контрнаступления», захватывая и используя уникальные технологии и оружие врага против него самого.
  • Главный герой 14 лет пребывал в коме вплоть до 1960 года. Обнаружив, что в мире не осталось армий, которые могли бы противостоять Германии, Блажкович отправляется к подпольным группам сопротивления. По словам разработчиков, появление в сюжетной линии двух главных временных отрезков позволило им создать впечатление соединения старых частей Wolfenstein с The New Order, а также плавно реализовать в игре футуристичные виды оружия.

Превью Wolfenstein: New Order


Скриншоты и Арты:
Скрытый текст:

Арты:
Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:



Последний раз редактировалось Marcus. F; 02.08.2013 в 10:35. Причина: Переделал шапку.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 17:34   #701
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Мне тоже зашел этот аддон. Мясных шутеров очень немного в наше время. Сейчас в 4 главе, растягиваю удовольствие. Рад был вернуться в замок Wolfenstein. Прям ностальгия по RtCW.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:42   #702
Юзер
 
Аватар для Ruslikkk
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Всем привет.
Темы про Wolfenstein: The Old Blood нету, поэтому напишу тут.
Внимание! Спойлер! Кто не играл - не читать!
Скрытый текст:
День 1. Запустил. Начал новую игру. Естественно первый запуск - начал настраивать управление, графику так, чтобы было приятно играть. Игре не понравилось. Вылетела.
День 4. Вспомнил что у меня в библиотеке есть эта игра. Запустил. Играл несколько часов. Не понял зачем ходили туда-обратно в замок Вольфенштейн (?). В описании написано что за какими то координатами - не заметил.
Говорят немцы умеют строить хорошую технику (например авто). Странно что они не догадались спрятать аккумуляторы (?) людей в экзоскелетах (?), которые у них за спиной, куда нибудь в другое место. Туда куда нельзя попасть.
День 5. Битва с боссом в каком то пабе. Дело дошло до того что я снял броню с талии. После этого я всадил туда бесчисленное количество пуль. Можно наверное посчитать что его талия состояла только из свинца. Не люблю боссов которых надо убивать бесконечно долго (исключение боссы внеземного происхождения, не люди).
День 6. Отъехали на лодке и приехали в какую-то деревушку. Пропал звук, весь звук. Перезапустил - не помогло. Ладно, забил и пошел убивать немцев. Умер - звук появился. Ну ладно, видимо временна контузия была.
День 7. Дошел до момента где надо вино принести Хельги фон Шаббс. Воткнули нож в руку. По рации начали раздаваться какие то звуки (не успевал читать субтитры). Высветилась подсказка что можно использовать нож. Нажал - экран потемнел. Очнулся, поднялся. Откуда то взялись зомби. Хммм. Побегал по тем же локациям что и раньше, только теперь враги - зомби.
У обреза нету баланса дальность/урон/скорость перезарядки.
День 8. Прошел кладбище. Дошел до монстра (?). Мучался, мучался, но все таки нашел фишку как его убить без геморроя. Открылась дверь. Там лежит Хельги фон Шаббс, что-то бормочет. Субтитры не читал, так как рядом лежало много амуниции, её подбирал. Она умерла. На экране появилась подсказка что нужно подобрать документ. Нажал. Черный экран - ну видимо прошел.
Как мне показалось роликов не было вовсе. А с листочков читать сюжет игры - не гуд.
По мне оценка 6,5/10. Оригинал был интереснее.
__________________
Xeon E3-1231v3, 2x8Gb RAM, GTX 970 STRIX (OC), SSD 120Gb, HDD 1Tb, Asus H97-Pro
Ruslikkk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:39   #703
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Потому что аддон халтурный, во всём чувствуется небрежное и торопливое отношение. Третья часть игры(та что с зиками) вообще дикий факап.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 04:32   #704
Новичок
 
Аватар для EstBANg
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruslikkk Посмотреть сообщение
На экране появилась подсказка что нужно подобрать документ. Нажал. Черный экран - ну видимо прошел.
Как мне показалось роликов не было вовсе. А с листочков читать сюжет игры - не гуд.
у тебя какие-то проблемы с bink video (rad game tools), роликов в игре хватает и финальный тоже, связывающий с new order. черного экрана там никакого нет, ну и титры тоже идут минут 6. игра короткая, но, принципе, мне понравилась, в ней гораздо больше атмосферы именно RTCW (оккультная хрень и, собственно, сам замок Вольфенштайн).
EstBANg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:06   #705
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2
Репутация: 4 [+/-]
Извините если не туда пишу, но отдельной ветки по проблемам не нашел.. Вопрос про оригинал, new order. Звуковая карта, встроенная в материнку, - 7.1 Колонки вместе с сабом - 5.1. В настройках аудио в игре не могу сменить, тупо ставит 7.1 и все, из-за этого нормально играть невозможно, так как половина звуков и особенно речь практически не слышна, если только не поворачиваться к говорящему боком (ушами).. Удовольствие сильно портит

Системные настройки звука смотрел - стоит 5.1, пробовал включать частоту 16 hz вместо 24, всячески включать/отключать колонки (опять в системе), оставляя только фронтовые - Вольфу пофиг, 7.1 и хоть тресни..

Я конечно понимаю, что можно включить наушники и забить (еще не успел протестить, но уверен что с ними проблем не должно быть), но может быть есть еще способы как-то исправить это?
ScZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 10:35   #706
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
ScZ, такая же петрушка. Парился долго, забил, одел наушники стерео и усе.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 17:57   #707
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2
Репутация: 4 [+/-]
Решил проблему, возможно кому-то еще пригодится:

У моей материнки, как оказалось, есть системные настройки звука, справиться с проблемой удалось переключением вывода звука только на передние (фронтовые) колонки (передние две пары). После этого все стало звучать как нужно. Когда пробовал то же самое делать через винду, почему-то не помогло.
ScZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 02:09   #708
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Установил игру. Меню английское, как на русское переделать непонятно?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:59   #709
Юзер
 
Аватар для Makrophag
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Репутация: 85 [+/-]
Michail Shep,

В библиотеке стима - правая кнопка на игру - свойства - язык - русский
__________________
steamcommunity.com/id/makrophag
uplay: bacillum
Makrophag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 18:34   #710
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Подскажите, а для Wolfenstein: The New Order реально нужен Core i7. На i5 не пойдет?
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 18:35   #711
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Суицид Посмотреть сообщение
реально нужен Core i7
Не нужен.
Цитата:
Сообщение от Суицид Посмотреть сообщение
На i5 не пойдет?
Полетит.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:46   #712
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Хоть и не напрямую, но польская актриса Alicja Bachleda-Curus в интервью с изданием Dziendobry TV подтвердила продолжение Wolfenstein: The New Order. Она сказала, что она работает над продолжением игры, в первой части которой она уже принимала участие. Суть в том, что Wolfenstein: The New Order — единственная игра, над которой она работала.

По ее словам, разработка проекта займет более двух лет, поэтому ожидать продолжение ранее конца 2017 года вряд ли стоит.

В игре актриса озвучивала Аню Оливу.
Источник :
Скрытый текст:
http://shazoo.ru/2015/09/23/33508/polskaya-aktrisa-podtverdila-razrabotku-prodolzheniya-wolfenstein-the-new-order
роуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 18:08   #713
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
покадровый зависон в начале в самолёте, что делать, железо в норме
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 18:16   #714
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Бананан, Убивать графен, что ещё. На моей, не такой уж и говёной видяшке тоже все печально.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 18:25   #715
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
a1exios, не понял что? вычитал вот это
Скрытый текст:
При совсем неплохой конфигурации (проц i7, 32 оперативки, Windows 7 на SSD, Nvidia SLI GeForce GTX 680 с 4 Гб видеопамяти на борту у каждого) игра вообще практически не шла-1-2 fps в кабине самолета. Что только не делал-переустанавливал разные версии драйверов, менял настройки,отключал одну видеокарту,но дохлый номер. Однако,кто-то посоветовал сделать следующее: все настройки выставить на минимум, зайти в игру (кабина самолета) буквально на 5-10 секунд, выйти в настройки и поставить их на самый максимум. Когда вновь появилась кабина, уже было 8-12 fps. Теперь нужно набраться терпения и при таких fps добираться до шкафчика с инструментом. Теперь перекурите полчасика и начните мучиться дальше. И (О,ЧУДО!!!) через пару минут происходит прорыв и игра летит (у меня со SLI до 120 fps).
Если будете вообще выходить из игры, то при возобновлении игры с места загрузки опять 30-40 минут будете возиться на 8-12 fps., затем рывок-и понеслась. Объяснить эту чертовщину не могу ни я, ни мои приятели-опытнейшие компьютерщики и игроманы. Игру прошел, не выходя из нее. На ночь Alt+Tab и комп в состояние сна.
Вот так чудненько лепятся современные игры. Сообщите, если кому-нибудь поможет. Буду рад.
впервые такой аут за годы использования видюхи
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 20:57   #716
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Бананан, Руководства в стиме изучал? Есть вот такое, хоть и нацелено на поднятие производительность для слабых ПК, возможно один из способов окажется полезным. И кстати, я проходил игру на ноуте, конфигурация в подписи, свободно все шло на средних настройках, единственное что обновил драйвера.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:38   #717
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
изучал я, в самолёте 1-2 фпс, наргузки на память и процессор нет практически и видюха ровно работает
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 17:39   #718
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Если мне не изменяет память, то там вроде в настройках есть опция, что-то с кэшем памяти связана. Именно в ней причина. У меня так было во всяком случае.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 17:41   #719
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
И как её выставлять, я там всё испробовал
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 19:26   #720
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
-=Lost=-,
Бананан, да-да, тоже было. Вроде сжатие текстур или что-то подобное надо включить.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования