Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2015, 19:15   #1
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 1039 [+/-]
Exclamation Угадай победителей «Золотого глобуса» и «Оскара»

Угадай победителей "Золотого глобуса" и "Оскара" 2019!


Положение о конкурсе:
1. Конкурс состоит из двух этапов:
1.1. Этап I - угадай победителей «Золотого глобуса 2019»:
а) ответы принимаются до 02:59 по мск 7 января 2019 года; до истечения данного срока посты можно редактировать;
б) промежуточные итоги будут подведены в течение семи дней по окончании церемонии награждения;
в) в случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост; если пост корректировался, то в расчёт будет браться время корректировки.
1.2. Этап II - угадай победителей «Оскара 2019»:
а) ответы принимаются до 02:59 по мск 25 февраля 2019 года; до истечения данного срока посты можно редактировать;
б) промежуточные итоги будут подведены в течение семи дней по окончании церемонии награждения;
в) в случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост; если пост корректировался, то в расчёт будет браться время корректировки.
2. Общий итог будет сформирован суммированием баллов по обоим этапам.
3. Окончательный итог будет подведён одновременно с подведением промежуточного итога по второму этапу.
4. Список номинантов и распределение баллов расположены под спойлером ниже.
5. Варианты ответов оставляются в этой теме по форме, указанной ниже.
6. В случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей по обоим этапам; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост по второму этапу; если пост корректировался, то в расчёт будет браться время корректировки.

Возможно, если первый этап пройдёт нормально (соберётся хотя бы больше десяти участников), для «Оскара» добавим дополнительный мини-конкурс с возможностью сделать ставку определённого количества репутации исключительно на победителя номинации «Лучший фильм».

Участникам:
Ответы в бланке выделяйте полужирным шрифтом.
В каждой номинации выбирайте только один вариант ответа.
Выкладывайте ваши ответы под спойлером в этой теме. Это будет означать, что вы участвуете. Предварительно записываться не нужно.
Принять участие в конкурсе может любой пользователь форума.
Но для борьбы за приз пользователь должен соответствовать следующим требованиям: иметь дату регистрации не позднее 1 декабря 2018 года.

Призы по итогам конкурса:
1 место - аватар 160*160
2 место - аватар 150*150
3 место - аватар 140*140

Текущий конкурс
2019


из призов только авики

Обращаю ваше внимание, что в этот раз оскар будет в ночь с 24 на 25 февраля.

Список номинаций и баллов по II этапу ("Оскар")
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зеленая книга»
2. «Рома»
3. «Звезда родилась»
4. «Фаворитка»
5. «Черный клановец»
6. «Богемская рапсодия»
7. «Черная Пантера»
8. «Власть»

Лучший актер: 9 баллов
1. Рами Малек — «Богемская рапсодия»
2. Кристиан Бэйл — «Власть»
3. Вигго Мортенсен — «Зеленая книга»
4. Брэдли Купер — «Звезда родилась»
5. Уиллем Дефо — «Ван Гог. На пороге вечности»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Махершала Али — «Зеленая книга»
2. Ричард Э. Грант — «Сможете ли вы меня простить?»
3. Сэм Эллиотт — «Звезда родилась»
4. Адам Драйвер — «Черный клановец»
5. Сэм Рокуэлл — «Власть»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Гленн Клоуз — «Жена»
2. Леди Гага — «Звезда родилась»
3. Оливия Колман — «Фаворитка»
4. Мелисса МакКарти — «Сможете ли вы меня простить?»
5. Ялица Апарисио — «Рома»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Эмма Стоун — «Фаворитка»
2. Рэйчел Вайс — «Фаворитка»
3. Эми Адамс — «Власть»
4. Реджина Кинг — «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
5. Марина де Тавира — «Рома»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Альфонсо Куарон — «Рома»
2. Адам МакКей — «Власть»
3. Спайк Ли — «Черный клановец»
4. Павел Павликовский — «Холодная война»
5. Йоргос Лантимос — «Фаворитка»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Рома» (Мексика), режиссер Альфонсо Куарон
2. «Холодная война» (Польша), режиссер Павел Павликовский
3. «Магазинные воришки» (Япония), режиссер Хирокадзу Корээда.
4. «Капернаум» (Ливан), режиссер Надин Лабаки
5. «Работа без авторства» (Германия), режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
2. «Мэри Поппинс возвращается»
3. «Остров собак»
4. «Черная Пантера»
5. «Черный клановец»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Зеленая книга»
2. «Фаворитка»
3. «Рома»
4. «Власть»
5. «Дневник пастыря»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Баллада Бастера Скраггса»
2. «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
3. «Звезда родилась»
4. «Сможете ли вы меня простить?»
5. «Черный клановец»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Рома»
2. «Фаворитка»
3. «Звезда родилась»
4. «Работа без авторства»
5. «Холодная война»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Человек на Луне»
2. «Мстители: Война бесконечности»
3. «Хан Соло: Звездные войны. Истории»
4. «Первому игроку приготовиться»
5. «Кристофер Робин»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Баллада Бастера Скрагсса»
2. «Черная Пантера»
3. «Фаворитка»
4. «Мэри Поппинс возвращается»
5. «Две королевы»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Власть»
2. «Две королевы»
3. «На границе миров»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Фаворитка»
2. «Человек на Луне»
3. «Рома»
4. «Черная Пантера»
5. «Мэри Поппинс возвращается»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Суперсемейка 2»
2. «Человек-паук: Через вселенные»
3. «Ральф против интернета»
4. «Остров собак»
5. «Мирай из будущего»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. «RBG»
2. Minding the Gap
3. «Свободный подъем в одиночку»
4. «Об отцах и сыновьях»
5. «Округ Хейл утром и вечером»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Задержание»
2. «Маргарита»
3. «Дикарь»
4. «Кожа»
5. «Мать»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Точка. Конец предложения»
2. «Конец игры»
3. «Ночь в саду»
4. «Шлюпка»
5. «Паршивая овца»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Бао»
2. «Выходные»
3. «Один маленький шаг»
4. «Поздний полдень»
5. «Поведение животных»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Зеленая книга»
2. «Богемская рапсодия»
3. «Черный клановец»
4. «Фаворитка»
5. «Власть»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Человек на Луне»
2. «Тихое место»
3. «Богемская рапсодия»
4. «Черная Пантера»
5. «Рома»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Рома»
2. «Богемская рапсодия»
3. «Человек на Луне»
4. «Звезда родилась»
5. «Черная Пантера»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Shallow» — «Звезда родилась»
2. «All the Stars» — «Черная Пантера»
3. «I’ll Fight» — «RBG»
4. «The Place Where Lost Things Go» — «Мэри Поппинс возвращается»
5. «When A Cowboy Trades His Spurs for Wings» — «Баллада Бастера Скраггса»

Бланк (код) для заполнения по II этапу ("Оскар")
Скрытый текст:
Код HTML:
[color="Blue"][b]Лучший фильм:[/b] 15 баллов[/color]
1.	«Зеленая книга»
2.	«Рома»
3.	«Звезда родилась»
4.	«Фаворитка»
5.	«Черный клановец»
6.	«Богемская рапсодия»
7.	«Черная Пантера»
8.	«Власть»

[color="blue"][b]Лучший актер:[/b] 9 баллов[/color]
1.	Рами Малек — «Богемская рапсодия»
2.	Кристиан Бэйл — «Власть»
3.	Вигго Мортенсен — «Зеленая книга»
4.	Брэдли Купер — «Звезда родилась»
5.	Уиллем Дефо — «Ван Гог. На пороге вечности»

[color="blue"][b]Лучший актер второго плана:[/b] 7 баллов[/color]
1.	Махершала Али — «Зеленая книга»
2.	Ричард Э. Грант — «Сможете ли вы меня простить?»
3.	Сэм Эллиотт — «Звезда родилась»
4.	Адам Драйвер — «Черный клановец»
5.	Сэм Рокуэлл — «Власть»

[color="blue"][b]Лучшая актриса:[/b] 9 баллов[/color]
1.	Гленн Клоуз — «Жена»
2.	Леди Гага — «Звезда родилась»
3.	Оливия Колман — «Фаворитка»
4.	Мелисса МакКарти — «Сможете ли вы меня простить?»
5.	Ялица Апарисио — «Рома»

[color="blue"][b]Лучшая актриса второго плана:[/b] 7 баллов[/color]
1.	Эмма Стоун — «Фаворитка»
2.	Рэйчел Вайс — «Фаворитка»
3.	Эми Адамс — «Власть»
4.	Реджина Кинг — «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
5.	Марина де Тавира — «Рома»

[color="blue"][b]Лучший режиссер:[/b] 9 баллов[/color]
1.	Альфонсо Куарон — «Рома»
2.	Адам МакКей — «Власть»
3.	Спайк Ли — «Черный клановец»
4.	Павел Павликовский — «Холодная война»
5.	Йоргос Лантимос — «Фаворитка»

[color="blue"][b]Лучший фильм на иностранном языке:[/b] 9 баллов[/color]
1.	«Рома» (Мексика), режиссер Альфонсо Куарон
2.	«Холодная война» (Польша), режиссер Павел Павликовский
3.	«Магазинные воришки» (Япония), режиссер Хирокадзу Корээда.
4.	«Капернаум» (Ливан), режиссер Надин Лабаки
5.	«Работа без авторства» (Германия), режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

[color="blue"][b]Лучший композитор:[/b] 6 баллов[/color]
1.	«Если Бил-стрит могла бы заговорить»
2.	«Мэри Поппинс возвращается»
3.	«Остров собак»
4.	«Черная Пантера»
5.	«Черный клановец»

[color="blue"][b]Лучший оригинальный сценарий:[/b] 8 баллов[/color]
1.	«Зеленая книга»
2.	«Фаворитка»
3.	«Рома»
4.	«Власть»
5.	«Дневник пастыря»

[color="blue"][b]Лучший адаптированный сценарий: [/b]8 баллов[/color]
1.	«Баллада Бастера Скраггса»
2.	«Если Бил-стрит могла бы заговорить»
3.	«Звезда родилась»
4.	«Сможете ли вы меня простить?»
5.	«Черный клановец»

[color="blue"][b]Лучший оператор:[/b] 8 баллов[/color]
1.	«Рома»
2.	«Фаворитка»
3.	«Звезда родилась»
4.	«Работа без авторства»
5.	«Холодная война»

[color="blue"][b]Лучшие визуальные эффекты:[/b] 8 баллов[/color]
1.	«Человек на Луне»
2.	«Мстители: Война бесконечности»
3.	«Хан Соло: Звездные войны. Истории»
4.	«Первому игроку приготовиться»
5.	«Кристофер Робин»

[color="blue"][b]Лучший дизайн костюмов:[/b] 4 балла[/color]
1.	«Баллада Бастера Скрагсса»
2.	«Черная Пантера»
3.	«Фаворитка»
4.	«Мэри Поппинс возвращается»
5.	«Две королевы»

[color="blue"][b]Лучший грим и прически: [/b]4 балла[/color]
1.	«Власть»
2.	«Две королевы»
3.	«На границе миров»

[color="blue"][b]Лучший художник-постановщик:[/b] 6 баллов[/color]
1.	«Фаворитка»
2.	«Человек на Луне»
3.	«Рома»
4.	«Черная Пантера»
5.	«Мэри Поппинс возвращается»

[color="blue"][b]Лучший анимационный фильм:[/b] 9 баллов[/color]
1.	«Суперсемейка 2»
2.	«Человек-паук: Через вселенные»
3.	«Ральф против интернета»
4.	«Остров собак»
5.	«Мирай из будущего»

[color="blue"][b]Лучший документальный фильм: [/b]9 баллов[/color]
1.	«RBG»
2.	Minding the Gap
3.	«Свободный подъем в одиночку»
4.	«Об отцах и сыновьях»
5.	«Округ Хейл утром и вечером»

[color="blue"][b]Лучший короткометражный фильм:[/b] 5 баллов[/color]
1.	«Задержание»
2.	«Маргарита»
3.	«Дикарь»
4.	«Кожа»
5.	«Мать»

[color="blue"][b]Лучший короткометражный документальный фильм:[/b] 5 баллов[/color]
1.	«Точка. Конец предложения»
2.	«Конец игры»
3.	«Ночь в саду»
4.	«Шлюпка»
5.	«Паршивая овца»

[color="blue"][b]Лучший короткометражный анимационный фильм:[/b] 5 баллов[/color]
1.	«Бао»
2.	«Выходные»
3.	«Один маленький шаг»
4.	«Поздний полдень»
5.	«Поведение животных»

[color="blue"][b]Лучший монтаж:[/b] 5 баллов[/color]
1.	«Зеленая книга»
2.	«Богемская рапсодия»
3.	«Черный клановец»
4.	«Фаворитка»
5.	«Власть»

[color="blue"][b]Лучший монтаж звука (sound editing):[/b] 3 балла[/color]
1.	«Человек на Луне»
2.	«Тихое место»
3.	«Богемская рапсодия»
4.	«Черная Пантера»
5.	«Рома»

[color="blue"][b]Лучшее сведение звука (sound mixing):[/b] 3 балла[/color]
1.	«Рома»
2.	«Богемская рапсодия»
3.	«Человек на Луне»
4.	«Звезда родилась»
5.	«Черная Пантера»

[color="blue"][b]Лучшая песня:[/b] 3 балла[/color]
1.	«Shallow» — «Звезда родилась»
2.	«All the Stars» — «Черная Пантера»
3.	«I’ll Fight» — «RBG»
4.	«The Place Where Lost Things Go» — «Мэри Поппинс возвращается»
5.	«When A Cowboy Trades His Spurs for Wings» — «Баллада Бастера Скраггса»

Образец заполнения (просто выделяйте полужирным):
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зеленая книга»
2. «Рома»
3. «Звезда родилась»
4. «Фаворитка»
5. «Черный клановец»
6. «Богемская рапсодия»
7. «Черная Пантера»
8. «Власть»

Лучший актер: 9 баллов
1. Рами Малек — «Богемская рапсодия»
2. Кристиан Бэйл — «Власть»
3. Вигго Мортенсен — «Зеленая книга»
4. Брэдли Купер — «Звезда родилась»
5. Уиллем Дефо — «Ван Гог. На пороге вечности»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Махершала Али — «Зеленая книга»
2. Ричард Э. Грант — «Сможете ли вы меня простить?»
3. Сэм Эллиотт — «Звезда родилась»
4. Адам Драйвер — «Черный клановец»
5. Сэм Рокуэлл — «Власть»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Гленн Клоуз — «Жена»
2. Леди Гага — «Звезда родилась»
3. Оливия Колман — «Фаворитка»
4. Мелисса МакКарти — «Сможете ли вы меня простить?»
5. Ялица Апарисио — «Рома»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Эмма Стоун — «Фаворитка»
2. Рэйчел Вайс — «Фаворитка»
3. Эми Адамс — «Власть»
4. Реджина Кинг — «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
5. Марина де Тавира — «Рома»
.....
...
..


Для удобства все ссылки по номинациям здесь.

Скрытый текст:
Архив

2018

итоги по оскару:
1) гамбитус 134 (номинаций 18 из 24)
2) шел 119
3) элл 114
4) санвиш 113 (номинаций 17 из 24)
5) васекс 111
(внеконкурс) додман 92
(внеконкурс) саня 71


но с учётом глобуса:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
1) васекс 130 (17 из 25)
2) санвиш 109 (15 из 25)
3) шел 108 (14 из 25)
4) элл 93 (13 из 25)
(внеконкурс) додман 90 (12 из 25)
5) гамбитус 88 (11 из 25)
(внеконкурс) саня 74 (11 из 25)
- зато единственный угадал лучшую драму
итог будет таким:
1) васекс 130+111=241
2) шел 108+119=227
3) санвиш 113+109=222 (15+17=32 угадано)

4) гамбитус 134+88=222 (11+18=29 угадано)***
5) элл 114+93=207
И внеконкурсные хуже конкурсных:
6) додман 90+92=182
7) саня 71+81=145



таблица с подсчётом глобуса и оскара (одна и та же таблица, просто глобус на первой странице, а оскар на второй)


2017

Список присланных ответов:

I этап. Глобус.

1) Элл 88 очков (угадал 12 штук - угадываемость 48%)
2) Васекс 87 очков (угадал 12 штук - угадываемость 48%)
3) Гиперион 44 очка (угадал 6 штук - угадываемость 24%)
4) Атар 32 очка (угадал 5 штук - угадываемость 20%)
+внеконкурсных считал позже

II этап. Оскар.

Конкурс:
1. Гиперион
2. Ell
3. ВАСЕКС
4. woodson
5. Athar

Внеконкурс:
1. Sanya123
2. d0dman
3. Shel


РЕЗУЛЬТАТЫ УГАДАЙКИ ОСКАРА И ГЛОБУСА 2017

2016

I этап. "Золотой глобус".

Конкурс:
1. Athar
2. Atomsk
3. Ell
4. Nikquest
5. ВАСЕКС
6. Deep_wolf
7. adaniil2
8. Sunw1sh
9. pila82
10. pankor
11. SmoOl


Внеконкурс:
1. Sanya123
2. volga34 (поздно и почему-то указано, что на "Оскар") о_О

II этап. "Оскар".

Конкурс:
1. adaniil2
2. Deep_wolf
3. Atomsk
4. Athar
5. Sunw1sh
6. Ell
7. Nikquest
8. SmoOl
9. pankor
10. BACEKC
11.
pila82 то ли прозевал, то не захотел участвовать дальше(

Внеконкурс:
1. d0dman
2. Sanya123


ИТОГИ КОНКУРСА 2016


Помимо постов с угадыванием, в теме разрешено обсуждать как церемонии награждения, так и сам конкурс.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 07.02.2019 в 22:41.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:34   #441
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,591
Репутация: 517 [+/-]
Списки завезли.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 22:34   #442
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 380
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Впрочем, ничего нового, тухловато.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 00:01   #443
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 1039 [+/-]
Список номинаций и баллов по II этапу ("Оскар")
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Коко»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»

Бланк (код) для заполнения по II этапу ("Оскар")
Скрытый текст:
Код HTML:
[color="Blue"][b]Лучший фильм:[/b] 15 баллов[/color]
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

[color="blue"][b]Лучший актер:[/b] 9 баллов[/color]
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

[color="blue"][b]Лучший актер второго плана:[/b] 7 баллов[/color]
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

[color="blue"][b]Лучшая актриса:[/b] 9 баллов[/color]
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

[color="blue"][b]Лучшая актриса второго плана:[/b] 7 баллов[/color]
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

[color="blue"][b]Лучший режиссер:[/b] 9 баллов[/color]
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

[color="blue"][b]Лучший фильм на иностранном языке:[/b] 9 баллов[/color]
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

[color="blue"][b]Лучший композитор:[/b] 6 баллов[/color]
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

[color="blue"][b]Лучший оригинальный сценарий:[/b] 8 баллов[/color]
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

[color="blue"][b]Лучший адаптированный сценарий: [/b]8 баллов[/color]
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

[color="blue"][b]Лучший оператор:[/b] 8 баллов[/color]
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

[color="blue"][b]Лучшие визуальные эффекты:[/b] 8 баллов[/color]
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

[color="blue"][b]Лучший дизайн костюмов:[/b] 4 балла[/color]
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

[color="blue"][b]Лучший грим и прически: [/b]4 балла[/color]
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

[color="blue"][b]Лучший художник-постановщик:[/b] 6 баллов[/color]
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

[color="blue"][b]Лучший анимационный фильм:[/b] 9 баллов[/color]
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Коко»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

[color="blue"][b]Лучший документальный фильм: [/b]9 баллов[/color]
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

[color="blue"][b]Лучший короткометражный фильм:[/b] 5 баллов[/color]
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

[color="blue"][b]Лучший короткометражный документальный фильм:[/b] 5 баллов[/color]
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

[color="blue"][b]Лучший короткометражный анимационный фильм:[/b] 5 баллов[/color]
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

[color="blue"][b]Лучший монтаж:[/b] 5 баллов[/color]
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

[color="blue"][b]Лучший монтаж звука (sound editing):[/b] 3 балла[/color]
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

[color="blue"][b]Лучшее сведение звука (sound mixing):[/b] 3 балла[/color]
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

[color="blue"][b]Лучшая песня:[/b] 3 балла[/color]
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»

Образец заполнения (просто выделяйте полужирным):
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»
.....
...
..
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 00:15   #444
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,659
Репутация: 505 [+/-]
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Коко»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»

Последний раз редактировалось Ell; 01.03.2018 в 00:20.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 19:36   #445
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 544
Репутация: 75 [+/-]
Скрытый текст:

Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Коко»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 27.02.2018 в 17:10.
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 19:39   #446
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 273
Репутация: 29 [+/-]
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Коко»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»

Последний раз редактировалось Gambitus; 04.03.2018 в 17:07.
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 20:23   #447
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,454
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Кокa»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»

чето в мелких номинациях самое сложное походу будет, если не забуду то точно еще подумаю, совсем адок какой-то
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 04.03.2018 в 23:25.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:53   #448
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 1039 [+/-]
оскар в ночь на понедельник.
надеюсь, лучший фильм не подведет. многие уверенно пророчат форме воды (так что если кто всерьёз рассчитывает меня обогнать - это ваш шанс, 15 баллов), но я много поставил на слабый коэффициент трёх биллбордов. надеюсь тема сильной женщины в угоду времени вырулит; а негры-академики не испугаются расистских колкостей в фильме. и очень надеюсь не гейщина победит внезапно, как прошлый раз, хотя осенью поспешно немного поставил на раннем приёме ставок (номинации ещё неизвестны были) на неё, ещё до глобуса и т.д.
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Коко»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»
честно говоря, ставить легко, но для крупных денежных ставок везде, кроме главных актёров и каких-нибудь отдельных гримов, мультов... везде ощущается неслабая опасность ошибиться

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 03.03.2018 в 23:58.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 10:05   #449
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,591
Репутация: 517 [+/-]
«Внеконкурс»
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Коко»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 01:12   #450
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 766
Репутация: 595 [+/-]
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Прочь»
5. «Леди Бёрд»
6. «Призрачная нить»
7. «Секретное досье»
8. «Форма воды»
9. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший актер: 9 баллов
1. Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
2. Дэниэл Калуя — «Прочь»
3. Гари Олдман — «Темные времена»
4. Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
5. Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

Лучший актер второго плана: 7 баллов
1. Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
2. Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Ричард Дженкинс — «Форма воды»
4. Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
5. Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая актриса: 9 баллов
1. Салли Хокинс — «Форма воды»
2. Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3. Марго Робби — «Тоня против всех»
4. Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
5. Мэрил Стрип — «Секретное досье»

Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
1. Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
2. Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
3. Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
4. Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
5. Октавия Спенсер — «Форма воды»

Лучший режиссер: 9 баллов
1. Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
2. Джордан Пил — «Прочь»
3. Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
4. Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
5. Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
1. «Фантастическая женщина»
2. «О теле и душе»
3. «Оскорбление»
4. «Нелюбовь»
5. «Квадрат»

Лучший композитор: 6 баллов
1. «Дюнкерк»
2. «Призрачная нить»
3. «Форма воды»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
1. «Любовь — болезнь»
2. «Прочь»
3. «Леди Бёрд»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
1. «Зови меня своим именем»
2. «Горе-творец»
3. «Логан»
4. «Большая игра»
5. «Ферма „Мадбаунд“»

Лучший оператор: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Темные времена»
3. «Дюнкерк»
4. «Ферма „Мадбаунд“»
5. «Форма воды»

Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
1. «Бегущий по лезвию 2049»
2. «Стражи Галактики. Часть 2»
3. «Конг: Остров Черепа»
4. «Звездные войны: Последние джедаи»
5. «Планета обезьян: Война»

Лучший дизайн костюмов: 4 балла
1. «Красавица и чудовище»
2. «Темные времена»
3. «Призрачная нить»
4. «Форма воды»
5. «Виктория и Абдул»

Лучший грим и прически: 4 балла
1. «Виктория и Абдул»
2. «Темные времена»
3. «Чудо»

Лучший художник-постановщик: 6 баллов
1. «Красавица и чудовище»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Темные времена»
4. «Дюнкерк»
5. «Форма воды»

Лучший анимационный фильм: 9 баллов
1. «Босс-молокосос»
2. «Добытчица»
3. «Тайна Коко»
4. «Фердинанд»
5. «Ван Гог. С любовью, Винсент»

Лучший документальный фильм: 9 баллов
1. Abacus: Small Enough to Jail
2. «Лица, деревни»
3. «Икар»
4. «Последние люди Алеппо»
5. «Стронг-Айленд»

Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
1. «Начальная школа Де-Калб»
2. «11 часов»
3. «Мой племянник Эммет»
4. «Немое дитя»
5. «Watu Wote: Все мы»

Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
1. «Эдит+Эдди»
2. «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
3. «Героин(я)»
4. «Искусство ножа»
5. «Остановка»

Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
1. «Дорогой баскетбол»
2. «Вечеринка в саду»
3. «Лу»
4. «Пустое место»
5. «Хулиганские сказки»

Лучший монтаж: 5 баллов
1. «Малыш на драйве»
2. «Дюнкерк»
3. «Тоня против всех»
4. «Форма воды»
5. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
1. «Малыш на драйве»
2. «Бегущий по лезвию 2049»
3. «Дюнкерк»
4. «Форма воды»
5. «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня: 3 балла
1. «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“»
2. «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
3. «Remember me» — «Тайна Коко»
4. «Stand up for something» — «Маршалл»
5. «This is me» — «Величайший шоумен»
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 01:37   #451
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 1039 [+/-]
Подсчет результатов, не факт, что к вечеру успею.
Заодно внеконкурс (в т.ч. глобусных) включу.
Но мы тут все на довольно одинаковые общие суммы претендуем.

Добавлено через 7 часов 13 минут
Мда, изза лучшего фильма сильно в минус ушел(

Добавлено через 8 часов 55 минут
На глазок - гамбитус вроде лучше всех оскар угадал. (А в глобусе он наоборот был последний...)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.03.2018 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 12:45   #452
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 273
Репутация: 29 [+/-]
ВАСЕКС, Да нет, пролетел много где конкретно. Особенно с мужской ролью второго плана. (Думал, что шумиха вокруг смены Спейси, подгонит оскар). Так, приблизительно, что угадал-не угадал отметил.
Скрытый текст:
Лучший фильм: 15 баллов
+
Лучший актер: 9 баллов
+
Лучший актер второго плана: 7 баллов
-
Лучшая актриса: 9 баллов
+
Лучшая актриса второго плана: 7 баллов
+
Лучший режиссер: 9 баллов
+
Лучший фильм на иностранном языке: 9 баллов
+
Лучший композитор: 6 баллов
+
Лучший оригинальный сценарий: 8 баллов
+
Лучший адаптированный сценарий: 8 баллов
+
Лучший оператор: 8 баллов
+
Лучшие визуальные эффекты: 8 баллов
+
Лучший дизайн костюмов: 4 балла
+
Лучший грим и прически: 4 балла
+
Лучший художник-постановщик: 6 баллов
+
Лучший анимационный фильм: 9 баллов
+
Лучший документальный фильм: 9 баллов
+
Лучший короткометражный фильм: 5 баллов
-
Лучший короткометражный документальный фильм: 5 баллов
-
Лучший короткометражный анимационный фильм: 5 баллов
-
Лучший монтаж: 5 баллов
-
Лучший монтаж звука (sound editing): 3 балла
+
Лучшее сведение звука (sound mixing): 3 балла
+
Лучшая песня: 3 балла
+
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 12:57   #453
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 1039 [+/-]
Gambitus, какая-та рекордная непрерывная полоса плюсов)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:07   #454
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,591
Репутация: 517 [+/-]
А Гамбитус с самого начала на Прочь в оригинальном зарядил или в последний момент поменял?
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:17   #455
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 273
Репутация: 29 [+/-]
Sanya123, вчера перебил,и актера второго плана тоже (хотя стояло на Сэме).
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:32   #456
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 766
Репутация: 595 [+/-]
Что там с итогами то?
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:37   #457
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 1039 [+/-]
итоги по оскару:
1) гамбитус 134 (номинаций 18 из 24)
2) шел 119
3) элл 114
4) санвиш 113 (номинаций 17 из 24)
5) васекс 111
(внеконкурс) додман 92
(внеконкурс) саня 71


но с учётом глобуса:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
1) васекс 130 (17 из 25)
2) санвиш 109 (15 из 25)
3) шел 108 (14 из 25)
4) элл 93 (13 из 25)
(внеконкурс) додман 90 (12 из 25)
5) гамбитус 88 (11 из 25)
(внеконкурс) саня 80 (11 из 25)
- зато единственный угадал лучшую драму
итог будет таким:
1) васекс 130+111=241
2) шел 108+119=227
3) санвиш 113+109=222 (15+17=32 угадано)

4) гамбитус 134+88=222 (11+18=29 угадано)***
5) элл 114+93=207
И внеконкурсные хуже конкурсных:
6) додман 90+92=182
7) саня 71+81=151



таблица с подсчётом глобуса и оскара (одна и та же таблица, просто глобус на первой странице, а оскар на второй)

***примечание (санвиш угадал больше номинаций, чем гамбитас; а вот если бы решалось по времени редактирования поста - то санвиш оказался бы ниже гамбитуса):
Цитата:
6. В случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей по обоим этапам; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост по второму этапу; если пост корректировался, то в расчёт будет браться время корректировки.
Цитата:
Сообщение от Gambitus Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Gambitus; 04.03.2018 в 17:07.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Sunw1sh; 04.03.2018 в 23:25.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 18.03.2018 в 21:37.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 04:09   #458
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 766
Репутация: 595 [+/-]
Ожесточенная борьба за призовые места получилась в этом году) Лично мне больше всего обиднее за песню, долго выбирал между коко и шоуменом, но выбрал второго... А так да, логика есть и в лучшем фильме, раз ни билборды, ни форма воды не взяла за сценарий, логично что лучший фильм отдадут тем, у кого есть оскар на лучшую режиссуру, соответственно форме воды.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 16:04   #459
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 766
Репутация: 595 [+/-]
ВАСЕКС, с администрацией удалось договориться насчет призов?
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 16:25   #460
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 1039 [+/-]
да, давно
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
p.s. призы официально одобрены, подтверждены
окончательно итог подведу и всё перепроверю позже. не факт, что сегодня.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования