Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:50   #10161
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
не звонят зазнавшиеся ТП
Я сам примерно такого же мнения, но когда напрямую начал спрашивать подруг, почему они никогда не звонят, мне ответили, что "Парень сам должен проявить инициативу!"
Но ТП я их назвать не могу при всем желании.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:09   #10162
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Вий, парень должен парень должен, а она что должна? В корне не согласен. ЧСВ овер 9000 инфа 100 %.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:10   #10163
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
ты дома готовишь еду и ведёшь домашнее хозяйство а твоя жена гуляет с подругами в ближайшем баре
...потом в час ночи пьяная она припирается домой, открывает дверь с ноги и вваливается в квартиру. Блюет на коврик. Испортила и коврик, и джинсы, которые ты ей выбирал, заставляя пять часов шататься в ТЦ, когда она уже выла от изнеможения и просила поскорее домой, потому что в восемь футбол и девчонки должны забежать... потом она еще обоссывает все в туалете, потому что не получается направить струю в очко, там и валится спать. Через полчаса встает и идет расталкивать тебя с ворчанием на тему "ну, ля, я жрать вообще сегодня буду?" и, получив отрицательный ответ, очень расстраивается. Ей совершенно неинтересно, что ты целый день вился у плиты, убирал, вытер пыль и нашел все ее непарные носки. Пытаешься объяснить ей это - но благодарность невелика. Она быстро кончает и закуривает, а ты плачешь, отвернувшись в угол и пытаясь забыть запах перегара, который шел от нее после бурных посиделок с подругами в баре...

Там, блин, еще и отношений нет никаких, двух недель не провстречались, а тут из-за одной несостоявшейся встречи уже постапокалиптический сценарий прямо. Цирк, ей богу. Не смеши, Туземец Батькович.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
С другой стороны, могла бы и сказать "ты знаешь, сегодня я хочу встретиться с подругой". Честность же не обижает, если не содержит совсем уж лютых откровений.
Может, она и не собиралась с подругой встречаться? Может, подруга неожиданно после ее прихода домой выросла на пороге и пошла грузить насущным?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 30.03.2012 в 15:18.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:25   #10164
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Может, она и не собиралась с подругой встречаться? Может, подруга неожиданно после ее прихода домой выросла на пороге и пошла грузить насущным?
Вот-вот. Может у подруги что-то случилось и дабы ей оказать помощь девушка встретилась с ней.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
...потом в час ночи пьяная она припирается домой, открывает дверь с ноги и вваливается в квартиру. Блюет на коврик. Испортила и коврик, и джинсы, которые ты ей выбирал, заставляя пять часов шататься в ТЦ, когда она уже выла от изнеможения и просила поскорее домой, потому что в восемь футбол и девчонки должны забежать... потом она еще обоссывает все в туалете, потому что не получается направить струю в очко, там и валится спать. Через полчаса встает и идет расталкивать тебя с ворчанием на тему "ну, ля, я жрать вообще сегодня буду?" и, получив отрицательный ответ, очень расстраивается. Ей совершенно неинтересно, что ты целый день вился у плиты, убирал, вытер пыль и нашел все ее непарные носки. Пытаешься объяснить ей это - но благодарность невелика. Она быстро кончает и закуривает, а ты плачешь, отвернувшись в угол и пытаясь забыть запах перегара, который шел от нее после бурных посиделок с подругами в баре...
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:28   #10165
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
потом она еще обоссывает все в туалете, потому что не получается направить струю в очко
у девушки может получиться обоссать все в туалете? Это ж насколько пьяной надо быть...

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 30.03.2012 в 17:13.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:45   #10166
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
она тя обманула и опрокинула.
Ваще тёлка не в теме, что ровные пацаны таких штук не терпят, а за базар чётко надо отвечать по понятиям. На зоне за такой прокид прогибают и под шконку кладут, чо.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
И у меня теперь 2 варианта: держать радиомолчание, пока она не позвонит. Либо завтра ждать её после работы с цветами(знаю, где она работает). Посоветуйте, что выбрать?
Позвонить ей спокойно в выходные и позвать гулять. А не устраивать истерики.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
парень должен парень должен, а она что должна? В корне не согласен. ЧСВ овер 9000 инфа 100 %.
Если ты хочешь быть в отношениях парнём, то звони первым, дари цветы и подарки, проявляй внимание. Если хочешь быть бабой, то найди себе бой-девицу, которая тебя на себе таскать будет, карьеру строить, иногда варить борщ, дарить тебе всякие мелочи и всегда всё сама организовывать. Вот и ок. Инфа 130%
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.03.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:01   #10167
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
у девушки может получиться обоссать все в туалете? Это ж насколько пьяной надо быть...
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть неумело выстроенную попытку показать показать парням зеркало. Очевидно же.
Eversleeping, не открою конечно никому истину, сказав, что вас бросает из крайности в крайность )) То вполне себе здравые рассуждения, а то вдруг гора лежалых штампов. Тем, вероятно, и жив ваш форумный образ. Ну да ладно. Заострюсь лучше на конструктиве:
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Может, она и не собиралась с подругой встречаться? Может, подруга неожиданно после ее прихода домой выросла на пороге и пошла грузить насущным?
Вариант вполне житейский. Но, опять же, если мнение человека не безразлично, такого чеговека не грех и предупредить. Так мол и так, мистер, ты не обижайси, но тут завалилась Катюха, и я...

Не знаю. Может это приходит с возрастом. С избавлением от иллюзий, что ты нужен всем, а сам можешь обойтись без никого. Может это разные степени опыта ощущений мелкого и не очень кидалова на собственной шкурке...
Если даже тень сомнения есть, что кто-то, не безразличный тебе, думает будто твое время сегодня забронировано для него, не лишним будет разуверить его буквально, а не вечным девичьим "Ну не дурак, думаю, сам догадается".
Не прав?

P.S.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Она быстро кончает и закуривает
Во-первых, некоторые парни сказали бы спасибо и, пользуясь простотой момента, самоутвердились бы на бис еще пару-тройку раз. Так что мимо ))
Второй промах - аналогия с парнями тоже мимо. Ибо пьяный парень либо вообще не может, либо, если уж может, то девушка о пощаде начнет просить быстрее чем всё закончится.

Последний раз редактировалось ArtVik; 30.03.2012 в 17:07.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:22   #10168
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
не открою конечно никому истину, сказав, что вас бросает из крайности в крайность
Ну он сказал бред, я тоже сказала бред, все в равновесии же
Постскриптума также касается, благо не первый день в отношениях, поэтому и сама знаю %)
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вариант вполне житейский. Но, опять же, если мнение человека не безразлично, такого чеговека не грех и предупредить. Так мол и так, мистер, ты не обижайси, но тут завалилась Катюха, и я...
Вот в этом - большинство вас, мужчин всех возрастов. Вы считаете, что перед вами нужно всенепременно отчитываться, на какой бы стадии ни были отношения.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:21   #10169
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Там, блин, еще и отношений нет никаких, двух недель не провстречались, а тут из-за одной несостоявшейся встречи уже постапокалиптический сценарий прямо. Цирк, ей богу. Не смеши, Туземец Батькович.

Может, она и не собиралась с подругой встречаться? Может, подруга неожиданно после ее прихода домой выросла на пороге и пошла грузить насущным?
Эвер, мда красиво пишешь, я ж прям зачитался, но у тебя женская логика а у меня мужская. ) И ничего постапокалиптического в моём сценарии нет, может и не собиралась она с подругой встречаться, может всё было так как ты расписала и что собственно с того? Она ж на него конкретно начхала а он ещё спрашивает: с цветочками её встречать или нет, вот где цирк имхо.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:37   #10170
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Да ладно вам, прямо уж и "конкретно начхала"))). Четкой договоренности не было? Не было. Никто не стоял часами под проливным дождем в пустом ожидании. Было "я не знаю планов, устала, потом созвонимся." Потом ей попалась подруга(да и та, как вариант, случайно нарисовалась, не было бы подруги, так может свиданки все равно не случилось бы, ибо устала же), при созвоне дала парню отбой, мол, так и так, подруга, сегодня уже точно не смогу. Рядовая прямо-таки ситуация, в случае, когда планы не планируются заранее, не стоящая внимания, если её рассматривать без домыслов о том, кто к кому как после этого якобы относится. Да так же и относится, как раньше. И вести себя после этого можно опять же в рядовом режиме, а не кидаться в крайности. Хочется определенности, так стоит заранее договариваться о конкретике, а при созвонах в последний момент что угодно может сбить нарисованные лишь в воображении планы.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:46   #10171
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Она ж на него конкретно начхала а он ещё спрашивает: с цветочками её встречать или нет, вот где цирк имхо.
Конкретно начхала - это если уже договорились о времени и месте встречи, он пришел и ждет ее три часа, а она с той же подружкой решила в клуб пойти. А в этой ситуации у них не было никакой договоренности друг с другом, стало быть и не было обязательств друг перед другом. Тогда - да, начхала, и дальше с ней серьезно дела иметь я бы уже не стала. А тут - ну настолько тьфу, что тьфуевее, извините за словообразование, не бывает. Это нормально, что на ранних этапах отношений у партнеров могут быть люди, которые для них важнее. Надо завоевывать свое место среди них. Это и парней, и девушек касается в равной степени.
Надо, черт возьми, наступить на горло своей гордости и заставить себя признать: в начале любых отношений, которые инициируешь ты сам, а не в которые тебя вовлекают, есть период, когда имя тебе - никто, и не значишь ты пока что ничегошеньки. И тогда надо показывать, что ты чем-то неординарен, что ты вообще заслуживаешь стать кем-то.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 30.03.2012 в 21:56. Причина: Лаги такие лаги
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:18   #10172
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Eversleeping, Аqua, дорогие вы мои девчёнки, вот только не надо мне тут трындеть про договорённости, это всё для молоденьких юнцов, это им можно мозги пудрить. Вы же знаете, что если девушке по-настоящему нравится парень и она хочет проводить с ним время, то она наплюёт на всех своих подруг а также на родителей и сделает всё возможное и невозможное, только чтобы быть с ним и уж никак не захочет проводить время с подругами.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Надо, черт возьми, наступить на горло своей гордости и заставить себя признать: в начале любых отношений, которые инициируешь ты сам, а не в которые тебя вовлекают, есть период, когда имя тебе - никто, и не значишь ты пока что ничегошеньки. И тогда надо показывать, что ты чем-то неординарен, что ты вообще заслуживаешь стать кем-то.
Т.е по твоему выходит, что мужчине надо что-то там показать, стать клоуном, вылезти из кожи вон и плясать под вашу дудочку, только лишь для того чтобы понравиться девушке, возомнившей себя какой-то там умопомрачительной королевишной, смешно чесно слово. Что касается меня , то я в отношениях, пусть даже и двухнедельной давности, никогда не играл и всегда был тем кем я являлюсь на самом деле и если я нравился девушке то она принимала меня со всеми моими плюсами и минусами.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:26   #10173
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Т.е по твоему выходит, что мужчине надо что-то там показать, стать клоуном, вылезти из кожи вон и плясать под вашу дудочку, только лишь для того чтобы понравиться девушке, возомнившей себя какой-то там умопомрачительной королевишной
а с каких пор каждый парень, захотевший отношений, моментально становится королевичем, к которому при первом его приглашении надо лететь на встречу с помутненным от влюбленности взглядом?
и, если девушка не влюбилась с первого взгляда и разговора, не значит, что можно ставить крест на своих притязаниях и отказываться от возможностей привлечь ее, пускай и не сразу.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:38   #10174
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Вы же знаете, что если девушке по-настоящему нравится парень и она хочет проводить с ним время, то она наплюёт на всех своих подруг а также на родителей и сделает всё возможное и невозможное, только чтобы быть с ним и уж никак не захочет проводить время с подругами.
До того, как человек начнет по-настоящему нравиться, пройдет не одна и не две недели, даже не один месяц.
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
смешно чесно слово
Мне смешнее, что ты пропустил это:
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Это и парней, и девушек касается в равной степени.
В остальном - да, если ты хочешь завоевать внимание человека - делай все. Хоть без штанов по Кремлю бегай так, чтобы камеры зафиксировали, что у тебя на жопе татуировка с именем любимого человека.
Я своего мужчину добивалась. Добивалась изо всех сил, и ездила через полстраны к нему, в том числе. В итоге сейчас вполне счастливо живем вместе.
А кто не готов к подвигам ради того, чтобы быть вместе с кем-то, кто по-настоящему нравится, и для кого просто потерпеть - это уже что-то сродни подвигу... путь Бемби - он для вас.
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
возомнившей себя какой-то там умопомрачительной королевишной
У нас вроде нет дефицита ни в мужчинах, ни в женщинах. Поэтому не вижу ни одной причины девушке мнить себя королевишной лишь от того, что к ней проявил интерес самец.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:40   #10175
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
rubl, в самом начале отношений, так сказть в стадии их зарождения, и у парня и у девушки должно быть взаимное желание и хотение быть вместе и проводить как можно больше времени вместе, но если какая-то из сторон не хочет этого и нет взаимного желания, то никаких серьёзных отношений , я конечно не говорю о двух-трёх перепихах, не получится. Не надо лететь с помутнённым взглядом, нужно просто хотение быть вместе вот и весь сказ. А что касается того что надо добиваться девушки, то согласен, надо , только если девушка серьёзная и что-то представляет из себя в этой жизни, а не какая-нибудь пустышка, но это не говорит от том что надо быть навязчивым в отношениях. Как-правило если девушка во второй-третий раз под любым удобным для себя предлогом отказывает во встрече, то искать повод для встречи с такой мадам просто нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Я своего мужчину добивалась. Добивалась изо всех сил, и ездила через полстраны к нему, в том числе. В итоге сейчас вполне счастливо живем вместе.
Эвер, и навверняка ты ещё при этом посылала к такой-то бабушке всех своих подруг, что собственно и следовало доказать. )
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 30.03.2012 в 22:43.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:06   #10176
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Возвращаясь к подруге. Почему вам не может придти в голову мысль, что эта девушка - би, к примеру? Что подруга - это ее девушка, на самом деле, и уставшей ей комфортнее быть с ней, чем с парнем, с которым, так как он не совсем близкий, расслабиться не очень легко, и насчет которого она не решила, расставаться ради него с подругой или нет? Или сразу с двумя. Не решила, в общем. Что у вас за скучные и банальные варианты?
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:09   #10177
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Что у вас за скучные и банальные варианты?
да может подруги и нету, а она нифига не устала и на самом деле участвует по вечерам в подпольных боях в клубничном сиропе.

=_=
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:14   #10178
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Нет, ну у меня хотя бы похожий случай с би был, а вот клубничный сироп никто не переводил...
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:16   #10179
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
и навверняка ты ещё при этом посылала к такой-то бабушке всех своих подруг, что собственно и следовало доказать.
Подруг у меня нет, есть друзья, а их я никуда не посылала, я без них беззащитное и беспомощное чмо. Более того, они у нас общие, друзья-то
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:16   #10180
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
эта девушка - би
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
да может подруги и нету, а она нифига не устала и на самом деле участвует по вечерам в подпольных боях в клубничном сиропе.
Осмелюсь также предположить, что возможно то была вообще не девушка а парень-трансвестит, который побоялся рассказать всю правду о своём любимом "хобби".
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования