Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:52   #3141
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Просила-то, может, и Афина, но Зевс-то об этом знал! В конце концов, он был одним из богов, которые дал ему магию.
Зевс знал, мало того - он сам одобрил это (старик-землекоп у храма оракула и был Зевсом).
Скрытый текст:
Но на тот момент ящик Пандоры не был открыт и Зевса тогда ещё не охватил страх перед Кратосом. Кстати, этот момент с помутнением рассудка Богов при открытии ящика хоть и выглядит банальным и смешным, но всё объясняет, по крайней мере причину, по которой Зевс решил убить Кратоса в GoW2.


Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Так... все... закрываем тему Uncharted 2, а то еще не дай бог во флейм (оф Олимпас) или флуд выльется...
Я лишь добавлю, что ты коришь GoW3 за старый геймплей с отсутствием инноваций, в то время ставишь в пример U2, где инноваций по сравнению с оригиналом тоже кот наплакал. Я ещё упоминаешь Логвинова, который давно оказуалился. К примеру все его придирки к GoW3 совершенно необоснованны.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Я к тому, что как тупо это показано: сначала Кратос и Гея показывают чудеса акробатики, Кратос не раз лазает по Олимпу и по ней с помощью Клинков Афины, а как только сценаристы решили обидеть бедного Кратоса, так он потерял все свои навыки? Он в легкую мог бы опять залесть ей на плечо.
Кратос держался на ней до тех пор, пока она это ему позволяла. Гея всемогущее существо и в её силах было "отключить" притяжение, в следствие чего Кратосу не за что было ухватиться. Она же "Мать Земли" в конце-концов.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Нани? ... Я не считал
Ну если брать в рассчёт только действующие в играх серии GoW лица, то живы остались Тифон и Атлас, а так же Афродита и Артемида. Молчу про остальных Богов Олимпа.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Но логика где: сначала он просит Кратоса спасти свою дочь, а потом сам пытается его убить? WTF я вас спрашиваю?
Гефест сразу задумал избавиться от Кратоса, узнав, зачем тот ищет Лабиринт. Именно поэтому отправил его в Бездну Тартара, т.к. рассчитывал, что Кратос оттуда живым не вернётся.


Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
На самом деле, эта фраза настолько часто появляется в игре, что пора уже приколы на ней делать.
Напиши жалобу сценаристам. Я лишь скажу, что в GoW2 эта фраза была уникальной, а вот в GoW3 да, повторяется и не один раз.

Последний раз редактировалось So1idus; 29.03.2010 в 00:56.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:53   #3142
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Использовал перчатки геракла.( Банальный спам квадрата( молнии отражал в него, когда он делал удар с двойником, я ставил блок, потом контратакавал.Главное умело уклоняться и импактить. И самое главное когда он чарджит, не допустить чтобы он добрался до сердца.Кстати блок в этом бою отражает всё, кроме граунд стомпа к когда он бьет двумя руками. Ну и если переполох какой, ну там клонов много, магию спартанцев.Ну и режим бога само собой.

Добавлено через 3 минуты
И еще у сердца можно регулярно лечиться, ну это ты и сам знаешь наверно
Я его собственно, точно так же валил, кстати, по поводу трофея, ты по ходу дела наступил на мои грабли. xD
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:55   #3143
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Ну ладно, пускай, только потом не говорите мне, что я не пытался закрыть тему.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Насчет А2, ты мне скажи, какие кардинальные изменения от 1й части ты увидел по части геймп.
Так, и еще вот это:
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Анч 2 отличается не геймплейными достижениями,
А теперь внимание:
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Uncharted 2 вывел игровую индустрию на совершенно новый уровень
Увидели наконец? Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО UNCH 2 ВЫВЕЛ ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ГЕЙМПЛЕЕМ, что вы так прицепились к слову "геймплей"?
Ну это уже проблемы чисто личного характера, невнимательность. Анч 2 хорош в первую очередь тем, что это hand-made, игра ручной выделки, одна на миллион, красивая, интересная, со свежим взглядом на постановку. Анч 2 хорош тем, что он делает старые вещи по-другому. Что-то, пускай даже по мелочи, но выполнено не так, как в других играх этого жанра, что-то такое нематериальное, неуловимое... постановка, диалоги, перестрелки даже - хотя казалось бы! - стали какими-то другими, нежели в первой части (но это объясняется просто - теперь видны сами пули, их полет, шлейф от них - и ты реально чувствуешь их вес и кинетическую/потенциальную энергию)...
Что касается God of War III, то он, разумеется, полон на вау-эффекты, это да. Он чертовски красив, необычайно впечатляющий и все такое... но ГоВ не останется, понимаете? Это игра сезона, в нее нужно играть сейчас, в этом году, в следующем... она не останется в памяти, как, например, Fahrenheit, Final Fantasy VII или VIII, Half-Life 2... А Uncharted 2 - останется. Вот в чем разница.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я лишь добавлю, что ты коришь GoW3 за старый геймплей с отсутствием инноваций, в то время ставишь в пример U2, где инноваций по сравнению с оригиналом тоже кот наплакал.
Опять геймплей... ну не геймплеем, а реализацией! Я, например, (это мое очень личное ИМХО) очень хотел бы, чтобы в игре было больше таких вот моментов... полу-сцен, полу-игры. Именно не сцен с QTE, а что-то вроде первого уровня с Геей, где обстановка и отчасти геймплей (мне это слово сегодня в кошмарах снится будет) меняются чуть ли не ежесекундно.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny

Последний раз редактировалось -creAtor-90; 29.03.2010 в 00:59.
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:58   #3144
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
-creAtor-90, GoW 1 и 2 часть сейчас великолепно играется, особенно ремастеред эдишен. Так то по поводу не останется, это ты зря.

В тот же Анчартед, который мне очень сильно нравится мне уже тяжело играть, после его же второй части. Выйдет третий Анчартед, в который играть будет еще веселей чем в второй, и в второй уже играть не потянет, хотя игра прекрасна, да, но как по мне, то что ты написал про GoW все же к Анчартеду более применимо.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:01   #3145
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
что вы так прицепились к слову "геймплей"?
Да то, что ты новый абзац начал со слова "Геймплей". И там первым делом привёл в пример Uncharted 2.

Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
но ГоВ не останется, понимаете? Это игра сезона, в нее нужно играть сейчас, в этом году, в следующем... она не останется в памяти, как, например, Fahrenheit, Final Fantasy VII или VIII, Half-Life 2... А Uncharted 2 - останется. Вот в чем разница.
Останется, ты не прав. Серия God of War давно внесена в пантеон лучших представителей жанра экшен в истории. Это не сезонная игра, такие проекты - бриллианты индустрии. Сезонная игра - Данте Инферно, прошёл и забыл как кошмарный сон.

Последний раз редактировалось So1idus; 29.03.2010 в 01:10.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:03   #3146
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Проиграл в гов3 6 часов,как по мне все шикарно.Игра темпа не сбавляет с самого начала,это радует.Сцены,постановка,музыка все на высшем уровне-постоянно приходицо ловить себя на том,что сижу с открытым ртом ().На мой взгляд ничем не хуже второй части,а может и даже лучше.
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:03   #3147
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
-creAtor-90 GoW 1 и 2 часть сейчас великолепно играется, особенно ремастеред эдишен. Так то по поводу не останется, это ты зря.
Я имею в виду долгосрочный период. Лет этак через 10... Но опять же, наверняка найдутся Кратосбои, которые завопят "да ты дурак, ГоВ через 10 лет тоже будет так же крут, как Анч 2", бла-бла-бла... Сейчас невозможно сказать, что будет через 10 лет.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:14   #3148
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Сейчас невозможно сказать, что будет через 10 лет.
Но почему-то ты уверен, что Uncharted 2 в памяти останется. Хотя этот проект больше GoW'а подходит на роль дойной коровы и нас ждёт и триквел, который точно по качеству не уступит, и может дальше, ибо сюжетно серии никак не связаны, как Индиана Джонс, каждая часть - неделя из жизни Дрейка.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:24   #3149
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
So1idus, можно подумать, игр серии God of War мы больше не увидим. Мне лично кажется, что именно он превратится в дойную корову, как MGS, а Анч сделают еще одну часть, а там - посмотрим.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:26   #3150
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
По крайней мере история Кратоса закончена,а там фиг знает что создателям в голову взбредет!
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:29   #3151
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Вот именно. Продолжения делать уже не смогут, поэтому придется клепать спин-оффы. А это - уже показатель высасывания денег из франчайза. Вот когда у Анча будут делать спин-оффы, тогда я соглашусь, что он стал дойной коровой, а пока... пока это проект ААА-класса, как и "большие" ГоВы.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:32   #3152
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
Наконец-то я купил Бога Войны. Игрушка- высший класс! Очень зрелищная и увлекательная.
Скрытый текст:
У меня вопрос: в царстве Аида есть такое место, где воспламеняющиеся горшки выстроены в ряд на движущейся платформе. Что надо делать с этими горшками?
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:37   #3153
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Если ты говоришь про место где человек просит освободить и за это он даст тебе лук,то надо горшок поднести к клетке с цербером он ее подожгет,а ты должен на крыльях икара забратся на уступ над этой клеткой и дернуть рычаг.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:39   #3154
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hellsing666 Посмотреть сообщение
Что надо делать с этими горшками?
Тебе нужен один горшок для головоломки с паром. На дне пещеры решётка, из под которой вырывается пар - спусти на лифте один горшок (на тебя нападут солдаты Олимпа) и скинь его на эту решётку. Давление пара усилится и ты сможешь взлететь наверх, зацепиться и опустить платформу. Дальше по струе воздуха сможешь пролететь к выходу.

Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Если ты говоришь про место
Это не то место.

Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
можно подумать, игр серии God of War мы больше не увидим.
Я уверен в этом на 99%. Без Кратоса это не GoW, и разработчики, да и сама Сони это прекрасно понимают. Именно поэтому МГС: Райзинг скорее всего окажется фуфлом, но это уже проблемы Конами.

Последний раз редактировалось So1idus; 29.03.2010 в 01:43.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:42   #3155
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Понял это место где комната с дланью аида если не ошибаюсь?
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:44   #3156
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Понял это место где комната с дланью аида если не ошибаюсь?
Ага.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:44   #3157
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Если ты говоришь про место где человек просит освободить и за это он даст тебе лук,то надо горшок поднести к клетке с цербером он ее подожгет,а ты должен на крыльях икара забратся на уступ над этой клеткой и дернуть рычаг.
Нет, я запоролся чуть-чуть попозже. Я уже прошёл через синее отверстие, чтобы узнать свою судьбу.
В этом месте на платформе стоят воспламеняющиеся горшки(один горшок стоит на земле). Если я при помощи лука взорву стоящий на земле горшок, то это приведёт в действие платформу: с неё на землю свалится новый горшок, а потом платформа остановится.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Тебе нужен один горшок для головоломки с паром. На дне пещеры решётка, из под которой вырывается пар - спусти на лифте один горшок (на тебя нападут солдаты Олимпа) и скинь его на эту решётку. Давление пара усилится и ты сможешь взлететь наверх, зацепиться и опустить платформу. Дальше по струе воздуха сможешь пролететь к выходу.
Спасибо за подсказку.
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:17   #3158
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Люди как пройти
Скрытый текст:
головоломку которая после убийства Геракла где нужно кидать собак
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:29   #3159
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Такой вопрос: кто-нибудь знает дату выхода God of War III: Ultimate Trilogy Edition в России, версии от Софт Клаба? На сайте значится март 2010, но с каждым днем в эту дату верится всё труднее.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:43   #3160
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
vladvolfv,
Скрытый текст:
Кидай собак в портал( 4 штуки ) и сам в него прыгай, собак не убивай на платформе, а иди в нижний портал...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования