Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 16:13   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Wolfenstein - обсуждение

Wolfenstein



Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Softclub
Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3
Дата выхода: 17 августа 2009


Об игре:

На игровом форуме NeoGAF недавно были опубликованы первые детали о следующей игре по интеллектуальной собственности Wolfenstein, которая, по информации источника, абсолютно точно будет анонсирована на Е3 2008. Материал был взят из свежего выпуска журнала Game Informer, который также представил и первые игровые скриншоты новой игры.

Итак, начать стоит с того, что разрабткой игры занимаются совместно Raven Software и ID Software, издавать игру будет Activision, скорее всего, это произойдет в следующем году. События Wolfenstein разворачиваются, как и заведено для серии, во времена Второй Мировой войны, сражаться нам придется с нацистами, которые все также увлекаются оккультизмом и прочими нехорошими вещами.

Главный герой B.J. сможет, как и его враги, использовать сверхъестественные силы и способности (это вам не Far Cry 2).События игры будут разворачиваться в одном городе, большая часть которого закрыта изначально, однако, по мере выполнения миссий, все больше районов города будут открываться. Кроме того, существует также The Shroud - тот же город в другом измерении, из которого нацисты черпают свои силы.

новой игре будут присутствовать силы гражданского сопротивления, которые ведут войну с фашистами, причем они будут помогать протагонисту - напрашивается некая аналогия с MGS4.

Игра создается для PC, Xbox 360 и PS3.

Особенности игры:

  • Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
  • Действие предсказуемо происходит во времена Второй Мировой Войны. Стало быть, нацисты и оккультная магия прилагается.
  • Главный герой, величаемый сотоварищами BJ, будет обладать каким-то сверхъестественными силами.
  • Игра предоставит нам целый город для детального исследования. Обещается, что миссии и квесты можно будет проходить различными путями. А по выполнении каждого задания по кусочкам будут открываться новые части города.
  • В игре присутствует так называемое «Сопротивление», которые также будут бороться с фашистами и помогать нам на протяжении всего пути.
  • По ходу сюжета игрокам предстоит побывать в «The Shroud» - альтернативной версии города, в котором происходит основное действие. По совместительству, The Shroud – измерение, из которого черпают силу фашисты.
  • Скриншоты Wolfenstein у добряка, выложившего всю эту информацию в сеть, вызвали сплошь положительные эмоции. По крайней мере, он остался в восторге от тамошнего освещения.

Скриншоты:


Видео:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 20.08.2009 в 10:54.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 17:53   #1781
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MuSteK666 Посмотреть сообщение
А зачем ,сюжет то менять и так все хорошо, на мой взгляд хорошее сютное продолжение хорошего экшена
Привда) Но я имею ввиду, если бы они делали линейную игру, то возникли бы сложности с сюжетом...
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:00   #1782
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
то возникли бы сложности с сюжетом...
Да вряд-ли
Несмотря на то что они добавили открытый мир, ролики так-же показываются перед началом и в конце миссии. Иногда во время неё.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:14   #1783
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
V@$eK, да, кажется по дороге я запутался и потерял мысль ^^' Но, в общем, и так, и так - хорошо. По крайней мере, не вышло как с Принцем Персии 2008 (который я, конечно, очень люблю), где все очень красиво, большое открытое пространство, но подача сюжета пострадала, имхо (собственно, из этой мысли я исходил, но заблудился по дороге).
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:23   #1784
Новичок
 
Аватар для Gans_
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: ЕКБ
Сообщений: 34
Репутация: 10 [+/-]
А былой атмосферы всетаки не осталось. Тупое мачилово без грамма эйфории. вот раньше реально можно было ощутить себя диверсантом..эта музыка..звуки..а сейчас...ощущение что разработчики хотели совместить куски вольфенштейна и CoD 2. две несовместимых вещи..и как вывод - чуда не произошло...
Gans_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:12   #1785
Новичок
 
Аватар для Derrrik
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 51
Репутация: 77 [+/-]
Здравствуйте, спасибо за совет, Цете я убил. Сейчас в замке, убил призрака королевы но немогу убить чудовище которое появляется у входа в здание на мосту. Подскажите пожалуйста как его убить, уже всё перепробовал-бестолку.
Derrrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:17   #1786
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Derrrik Посмотреть сообщение
немогу убить чудовище которое появляется у входа в здание на мосту
это вы про ту же Королеву прям перед замком?. Да вообще-то, нужно просто бегать туда-сюда и пытаться выцелить светящиеся места. Лучше всего использовать при этом Ляйхенфауст.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 06:35   #1787
Новичок
 
Аватар для Derrrik
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 51
Репутация: 77 [+/-]
После убийства королевы меня затянуло в портал и потом я падаю у моста, и у входа в замок появляется этот монстр. Извините за глупый вопрос что такое Ляйхенфауст?-я в оружии не разбераюсь.
Derrrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:39   #1788
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Derrrik Посмотреть сообщение
После убийства королевы меня затянуло в портал и потом я падаю у моста, и у входа в замок появляется этот монстр. Извините за глупый вопрос что такое Ляйхенфауст?-я в оружии не разбераюсь.
Ну так это тот же самый монстр. А Ляйхенфауст - это та штуковина, с помощью которой мы открывали ворота и убивали тех больших огров (хотя подойдет и что-нибудь другое, если вдруг нет патронов). Если не забывать нажимать кнопку спринта, не врезаться в стены и стрелять (возможно лучше всего метить в брюхо, если есть возможность), то особых проблем не должно быть, главное не попасть под удар.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:21   #1789
Новичок
 
Аватар для Heroe
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: г. Самара
Сообщений: 84
Репутация: -26 [+/-]
Игра очень понравилась, хотя поначалу была сама на себя не похожа. Первые минуты игры - чистейшей воды Call od Duty. А истинную атмосферу Wolfenstein почувствовал только на "Ферме", когда заперли в линейном коридоре. Очень радует нелинейность, можно пройти как угодно: хоть по крышам, хоть по канализации, в обход через дома или просто в лоб. Неожиданно интересно искать данные и мешки с деньгами.
P.S. кстати, нужно ведь искать еще и фолианты, но то ли я плохо смотрю, то ли они так спрятаны, но пока не одного не нашел. Подскажите, как они хоть выглядят? Это книга или что-то еще?
__________________
Армейцы Москвы - чемпионы страны!!!


Если ад и существует, то ВУЗ - это приемная ада.
Heroe вне форума  
Отправить сообщение для Heroe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:23   #1790
Юзер
 
Аватар для Суровый
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Heroe Посмотреть сообщение
Игра очень понравилась, хотя поначалу была сама на себя не похожа. Первые минуты игры - чистейшей воды Call od Duty. А истинную атмосферу Wolfenstein почувствовал только на "Ферме", когда заперли в линейном коридоре. Очень радует нелинейность, можно пройти как угодно: хоть по крышам, хоть по канализации, в обход через дома или просто в лоб. Неожиданно интересно искать данные и мешки с деньгами.
P.S. кстати, нужно ведь искать еще и фолианты, но то ли я плохо смотрю, то ли они так спрятаны, но пока не одного не нашел. Подскажите, как они хоть выглядят? Это книга или что-то еще?
включай альтернативное видео (Е) и ищи на стенах красный прямоугольник (редко попадается на уровнях), его растреливаешь , а там книжка
Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Суровый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:28   #1791
Новичок
 
Аватар для Heroe
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: г. Самара
Сообщений: 84
Репутация: -26 [+/-]
Суровый, блииин, я один такой находил, но на меня со всех сторон насели тогда, некогда было даже подойти. Понятно, будем искать.
__________________
Армейцы Москвы - чемпионы страны!!!


Если ад и существует, то ВУЗ - это приемная ада.
Heroe вне форума  
Отправить сообщение для Heroe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:30   #1792
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
а там книжка
Черная с черепком на обложке. Знатоки думают, что это точная копия книжек из Еретика или Хэксена.
Весь фокус в том, что их искать порой бывает очень сложно: в Историческом центре, я раз десять пробежал и посмотрел, и только совершенно случайно ткнулся носом в стену на самом видном месте, и заметил плиту. А она была прям рядом с входом на уровень. Невнимательность - страшная вещь.)
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:39   #1793
Новичок
 
Аватар для Heroe
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: г. Самара
Сообщений: 84
Репутация: -26 [+/-]
Kragoth, особенно когда не знаешь, что искать.
__________________
Армейцы Москвы - чемпионы страны!!!


Если ад и существует, то ВУЗ - это приемная ада.
Heroe вне форума  
Отправить сообщение для Heroe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:30   #1794
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Derrrik
Помимо ляйхенфауста, неплохо её валить из огнемета.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 05:38   #1795
Юзер
 
Аватар для !!!MAX!!!
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 335
Репутация: 101 [+/-]
Прикольная игра, динамичная, но по мему легковатая уж слишком. Тем не менее нацистов валить одно удовольствие.
!!!MAX!!! вне форума  
Отправить сообщение для !!!MAX!!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:22   #1796
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Крепкий средничёк.
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:36   #1797
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
Для прохождения хватит одного раза, больше я к ней не возвращался с августа.
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:56   #1798
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MuSteK666 Посмотреть сообщение
Для прохождения хватит одного раза
Глубокая мысль, я то подозревал, что так с большинством игр, что для прохождения то достаточно одного раза (также как и для зачатия в общем то) ))). Но игра конечно одноразовая, я сомневаюсь что кто либо вернется к ней даже через год.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:45   #1799
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
ShadowJack, согласись, что не которые игры хочется проходить много раз, например Гирсов, Кризис, перечислть можно долго, но только не ВУЛЬФ
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:25   #1800
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от MuSteK666 Посмотреть сообщение
Кризис
Что.
Я и одного то не осилил.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования