Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:07   #2601
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Используй бэтаранг, гель, бэтклоу, электрический чардж на три кнопки, я посмеюсь. Глупость сказал.
читайте внимательней, я говорил про рукопашь в начале анча, он похож на рукопашь бэтмена, только с улучшенной анимацией
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:20   #2602
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
На середине где то, пока нравится очень. Геимплейно не сильно поменялось ( механика, ну оно и не могло сильно поменяться), стало заметно больше адвенчюра. Драки вот стали круче и разнообразнее.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось Gorgats; 03.11.2011 в 01:03.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:53   #2603
Юзер
 
Аватар для WarrenMax007
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну как же нет, когда есть? Я уже в своем комментарии к первым впечатлениям отметил.
Заметил только анимацию, когда
Скрытый текст:
по пустыне бродишь и все
WarrenMax007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 03:23   #2604
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
WarrenMax007, пару часов назад не было вообще. Глядишь ещё денька два пройдёт и всё увидишь (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 04:56   #2605
Юзер
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Из планеты земля
Сообщений: 245
Репутация: 75 [+/-]
Блин а че Сюжетные ролики которые из меню можно смотреть убрали? если так то блин хреново!
pandor.@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 05:42   #2606
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
pandor.@, Зачем они тебе?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 05:47   #2607
Юзер
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Из планеты земля
Сообщений: 245
Репутация: 75 [+/-]
Sam son
Ну я во 2 анчартде пересматривал, интересно, а здесь убрали(((
Блин сетевые режимы просто супер а кооператив так вообще башню сносит!
Зря персонажем чуть чуть подправили лица, да и характер немного у Хлои изменился а у Елены так вообще не узнать!
Попросить бы разрабов в виде отдельных ДЛС выпустит пак с лицами из 2го анча, но это мои фантазии.
Но игра супер, от начало и до конца. И все же приятные воспоминания от второго анча остались и из за этого не те ощущения от 3го анча, хотя может это только у меня, но еще раз говорю что из за лиц и из за характеров(чуть изминенных) поменялось ощущение.
В итоге: 10 из 10

Последний раз редактировалось pandor.@; 03.11.2011 в 06:07.
pandor.@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 07:29   #2608
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pandor.@ Посмотреть сообщение
в виде отдельных ДЛС выпустит пак с лицами из 2го анча
0_о
В русской версии те же актеры озвучивали, что и во второй части?
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 07:31   #2609
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
AnDron_96, да.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 08:03   #2610
Юзер
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Из планеты земля
Сообщений: 245
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnDron_96 Посмотреть сообщение
0_о
В русской версии те же актеры озвучивали, что и во второй части?
Согласен звучит дурно, но блин я так втюрился в Анч 2, что 3й все же не тот).
А вот насчет озвучки, я заметил что тот кто озвучивал Хлою и Елену(вроде Полина Щербакова?), чуть слабее вышла, интонация уже не та, во 2й части она их веселее озвучила и радостнее, а здесь вяло, а вот остальные - особенно Дрейк и Салли шикарно озвучены и главная Злодейка тоже круто озвучена
Жаль что:
Скрытый текст:
Что Елену и Хлою отодвинули на 2й план, они там вообще по 5 секунд появляються
pandor.@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:17   #2611
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Дошёл до 16 главы, играл вчера долго - наверное 6-7 часов! Игра вообще очень нравиться, хоть я и фанат первой и второй части, но 3я просто эпик! Нашёл пару минусов, особенно заметно в бухте кораблей - Дрейк постоянно путаеться в ступеньках и небольших препятствиях(например бардюр), хочеться кувырнуться чтоб увернуться от пули, а нифига, какая нито ступенька помешает и персонаж встаёт как вкопанный и ни туды и не сюды, на стик не реагирует, только через секунды 3 что приводит к смерти от очередного снайпера или чувака с дробашём. Экшен усилился определёно, враги окружают в кольцо за пол минуты, убивают быстро(норма сложность), снайеры гасят с одного выстрела. Вообще сложность этой части реально выросла, тут жёще чем в первой части, корабль ели прошёл, особенно здоровяк с пулемётом непробиваемый, фатальный исход с ним у меня был более 10ти раз. Думаю что максималка тут будет шикарная, так как в анче я люблю челенж, правда иногда раздражает когда в тебя с двух сторон кидают гранаты, выбежать из за угла не получаеться, с одной стороны сидит снайпер, с другой пулемётчик и пару солдат идут на рожён - выжить не реально в такой ситлуации. В общем пока игра очень вставляет, раздражений практичестки нет, красиво, интересно.
Кстати как вам нетсген начала 6й главы? Думаю это самый красивый эпизод в графичестком плане вообще(из всех консольных игр).
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:31   #2612
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Тут есть люди, кто играет уже? Вопрос - сколько стоит скин Пончиковый Дрейк и какой нужен уровень для него? И аналогичный вопрос по Донат Телботу/Лазаревичу.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:37   #2613
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Вчера приобрел сабж. Спешиал.
Впечатление об издании:
Скрытый текст:
Сначала очень сильно пожалел, что не взял обычную версию (типа и на полке бы рядом со вторым хорошо смотрелась и дешевле), у меня уже было некоторое предубеждение по поводу Специздания, что ничего особенного он из себя не представляет (по сути, так и есть). Когда я его вскрыл еще больше расстроился, книжка получилось тонкой, страниц там мало. Еще из недостатков: диск неудобно вытаскивать, он частенько застревает и приходится брать его пальцами с обеих сторон, что оставляет отпечатки.

Сама обложка никакая не кожа, не кожзам и даже на имитацию кожи еле дотягивает. Это такой материал а-ля велюр с матовой приятной на ощупь поверхностью (в основе - резина, я так понимаю, но в химсоединениях я не силен), я заказывал похожие ежедневники, только они были с плотной толстой картонной обложкой, а здесь обложка "блокнота" очень тонкая (к тому же не особо ладно склеена внутренняя картонка с "кожаной" лицевой поверхностью). Из-за этого складывается впечатление об общей хлипкости сабжа. Это и есть его главный недостаток.. т.е. сама задумка-то классная (закругленные концы а-ля Молескин), вот добавить бы туда хотя бы еще 2-3 листа с картинками и "усилить" обложку, сделать ее более плотной - вышло бы идеально, т.е. мне бы хотелось чтобы этот блокнот был бы в действительно твердом переплете, пусть он и не кожаный не фига, держать-то в руках его приятно.

Собственно Спец.издание взял по двум причинам 1) хотелось самому подержать все в руках и оценить 2) получить кольцо за предзаказ, иначе оно бы сгорело.

По кольцу. Не плохое. Нормальное даже такое колечко (учитывая, что бесплатно). Налезает мне на указательный палец или на средний. В игре оно серебряное и светлое, а здесь его почему-то типа "искусственно состарили", сделали темным, почти черным. Сначала я вообще подумал, что оно пластиковое и игрушечное. Нет, все же честный металл (я ножичком проверял), хотя довольно мягкий.

И вот когда начинаешь играть, смотришь, как Дрейк листает в игре свой блокнотик, взгляд невольно падает на коробку с диском и она начинает тебе нравиться, начинаешь довольно улыбаться. Такая же, как в игре. Ассоциации приятные.

В общем после пары часов игры я окончательно решил, что доволен, что взял именно спешиал*. Он отнюдь не идеальный, тоненький такой и кажется ненадежным. Но со стороны он смотрится очень красиво и эффектно (пока в руках не вертишь дотошно) - пущай на полке и стоит.

*Думаю, если бы я взял обычное издание - пришел к точно такому же выводу. Человеку свойственно хвалить и всячески оправдывать свои приобретения.

Цитата:
Есть купившие самое дорогое издание?
Оно еще не продается. А фото кольца поищи в гугле, уверен, что уже кто-то выложил.

По игре. Дошел до 6-ой главы, играю на харде. Так как я не дрочил ни на первый, ни на второй анч, от третьего я ничего сверхъестественного не жду. Просто качественная красивая игра с потрясающей постановкой некоторых эффектов.

Играется очень бодро, все весело и клева, не скучно, даже заморочился на поиск сокровищ. Слава яйцам, они не стали начинать игру с вау-эффекта, как во второй части. Игра действительно начинается по-другому, нет ни малейших ассоциаций, что играешь в ДЛС ко второй части. Когда герои дошли до склада и включили фонарики начинаешь получать эстетическое удовольствие от картинки, графики, игры света и тени.

В общем, я так думаю, все стали заложниками собственных ожиданий. Или теории предельной полезности. Игра-то отличная, но и предыдущая была тоже отличной, поэтому многим кажется, что эффекты уже не те )
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 03.11.2011 в 12:48.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:54   #2614
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 19
Репутация: 8 [+/-]
Привет всем!
Кто-нибудь может сказать, в издании от софтклаба на диске присутствует английский язык? Пытался купить самую дорогую версию издания зарубежом, да что-то у всех ретейлеров упаковки кончились, теперь говорят обождите ещё немного.
А вот сегодня увидел на озоне Эксплорер эдишн. Выглядит так же как европейское (хотя путаница была в интернете, для россии писали "эксплорер эдишн", а фотки рядом выставлялись от американского колллекционного). Так вот, выглядит как европейское причем даже надписи не переведены.
Никто не знает насколько это соответствует действительности? Потому что если надписи не переведены и присутствует английский язык я возьму махом. А вот без оригинальной озвучки и с ненужным русским ублюдочным "Неизведанное" на коробке покупать не хочу.
Или как оно там в локализации называется.
Rendref вне форума  
Отправить сообщение для Rendref с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:57   #2615
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rendref Посмотреть сообщение
Привет всем!
Кто-нибудь может сказать, в издании от софтклаба на диске присутствует английский язык?
Да. Там помимо английского куча других языков. Обсуждалось уже, что выбор языка присутсвует, так же, как и во второй части.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:07   #2616
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 19
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Да. Там помимо английского куча других языков. Обсуждалось уже, что выбор языка присутсвует, так же, как и во второй части.
Спасибо!
А логотипы и прочее на упаковках/коробках переведены? Что на обычных, что на специальных изданиях? Ну, эксплорер эдишн я так понял никто ещё не видел.
Rendref вне форума  
Отправить сообщение для Rendref с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:12   #2617
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rendref Посмотреть сообщение
Спасибо!
А логотипы и прочее на упаковках/коробках переведены? Что на обычных, что на специальных изданиях? Ну, эксплорер эдишн я так понял никто ещё не видел.
Российские издания ВСЕ полностью переведены на русский, включая все упаковки, обложки с надписями на них и прочие документации. Эксплорер все/многие/некоторые видели - на сайтах магазинов есть изображения этого издания. Там тоже все на русском.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:16   #2618
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 19
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Российские издания ВСЕ полностью переведены на русский, включая все упаковки, обложки с надписями на них и прочие документации. Эксплорер все/многие/некоторые видели - на сайтах магазинов есть изображения этого издания. Там тоже все на русском.
Неправда. Сколько натыкался на эксплорер на русских сайтах, там на английском. Вот, можете глянуть: http://www.ozon.ru/context/detail/id.../?item=6722630.
Единственно, на сайте софтклаба самая верхняя бумажная упаковочка на русском. Но если только она, то вопрос как бы решён.
Поэтому меня интересует, на спешиал эдишне на стил кейсе по-русски написано, или по-английски?
Rendref вне форума  
Отправить сообщение для Rendref с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:25   #2619
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12172029/

Rendref, Каком на фиг стил-кейсе? Перечитайте мой предыдущий пост. Если речь идет об официальном русском издании - там все на русском. В чемоданчике этом будет лежать Спешиал, который тоже полностью на русском. А картинки на озоне - с европейского/американского издания.

П.С. Короче, открываете 121 страницу данного треда и смотрите самый первый пост. Так выглядит российский Спешиал... Суровый такой, челябинский..)) ой, надо ведь писать не спешиал, а Ucharted 3: Иллюзии Дрейка - Специальное издание.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 03.11.2011 в 10:33.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:31   #2620
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 19
Репутация: 8 [+/-]
Я перечитал ваш пост. Я понял, что вы говорите ещё даже в первый раз.
Только вот по вашей ссылке та же самая картинка, что на софтлабе, и моё сердце радует английская надпись Uncharted на сундуке. На том же сайте если открыть спешиал эдишн, то там тоже на лицевой стороне всё по-английски.
И они на всех русских сайтах. От софтлаба, 1с-интереса до озона и всяких мелких магазинчиков. Поэтому я и спрашивал так ли это.
Печально, что на русском фронты будут. Ладно, черт с ним. Всё равно забугорные сайты меня прокидывают, буду такую версию брать.
Спасибо за ответы
Rendref вне форума  
Отправить сообщение для Rendref с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования