Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 17:07   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Days Gone





Дата выхода: TBC
Жанр: Action/Adventure

Цитата:
Вам предстоит влезть в шкуру бывшего преступника, байкера Дикона Сейнт-Джона (Deacon St. John) – бродяги, охотника за головами, странствующего атавизма человечества. В мире, уничтоженном глобальной эпидемией, Дикону приходится сторониться «безопасных» лагерей, поставленных последними выжившими посреди пустошей, и пытать счастья на разбитых дорогах.

События игры Days Gone перенесут вас на испещренные ущельями вулканические просторы северо-западного побережья Тихого океана, где вам предстоит исследовать мир, населенный деградировавшими представителями человечества, известными как Выродки (Freakers). Сражайтесь за свою жизнь в разоренных брошенных землях, ищите припасы, ресурсы и самое главное – смысл жить дальше.
Скриншоты
Скрытый текст:










Days Gone - E3 2016 Announce Trailer

__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 17.06.2016 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 18:17   #481
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Прошел уже достаточно далеко и пара слов об экономике игры.

(внутри могут быть сюжетные спойлеры т.к. будут упомянуты все лагеря в игре)
Скрытый текст:
Так уж получилось, что я захотел купить абсолютно все апгрейды на байк.

Лагерь Коупленда. 2 уровень. Осталась 1 работа. Денег в лагере мало и последние апгрейды можно взять только с 3-го уровня. Как получить еще кучу опыта я не знаю.

Лагерь Такер. 2 уровень. До 3-го осталось ~2500. Всю работу выполнил. Денег >20к. Апгрейдов нет. Только заправка и ремонт.

Лагерь Майка. 2 уровень. До 3-го осталось ~3000. Всю работу выполнил. Денег >10к. Для последних апгрейдов нужен 3-й уровень. Как поднять оставшиеся копейки не знаю.

Лагерь Коупри. 2 уровень. До 3-го осталось ~16000. Денег мало, а апгрейды еще остались. Где найти столько доверия я не знаю.

Лагерь Полковника. 2 уровень. До 3-го осталось ~12000. Денег >30к. Апгрейдов нет.

В итоге 3 лагеря из 5 имеют апгрейды байка. И денег в них заметно меньше. Не проще ли было за работу в них давать чуть больше кредитов. Вот куда мне эти 30к сливать? Иногда заправляюсь за бабки, когда надо ехать на другой конец карты, а бенза 100% не хватит. Застрять на середине пути и искать канистру такая себе идея. Ремонт сам делаю через лом. Заправка бака стоит 800 кредитов или чуть больше. Покупать стволы? Я до перехода в 4-й лагерь бегал с пистолетом и винтовкой, которые подобрал с трупов бандитов. Покупать патроны? Можно их с трупов подбирать. Нашел себе ак и заменил слот винтовки, нашел пулемет и заменил слот арбалета. Убиваю всех дубиной с лезвиями (ремонт за счет лома) и простым пистолетом. Ак только для людей в броне, а пулемет в редких случаях нападения мелкой орды.
Вот можно было бы вывести кредиты с одного лагеря (да даже с комиссией, лол), то я бы так сделал.


Спустя 17 дней завезли патч 1.08. Вроде фиксят мелкие дропы фпс и можно даже поверить. В первый час игры почти нет, но при продолжительных сессиях в 3-4 часа графон прям подменили и он даже в роликах какой-то убогий. Ну и дропы фпс в открытом мире почти на каждом шагу. Есть там рядом орда или нет.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 21:17   #482
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Sanya123.Я тоже в 4 части. После дрожжей остановился.
Доверие качаю в лагере с оружием. Так как байк по сути, и так нормально прокачен. Оружие бл.боя, пилу с дубиной, заменил на типа крикетную палку упокоителя, чиню также металломам, как и байк. По огнестрелу, как прикупил в начале чуть лучше пистолет и автомат, так пока с ними и ношусь. Только заменил арбалет на сн.винтовку. В лагере сразу покупаю все что возможно, как ты и сказал валюту девать некуда.
Сюжетка все больше и больше радует.
По патчу 1.08. Сам не знаю качать или нет. Что-то там читал про изменения режима "сложный", или я что-то не так понял. Как кстати сложность не изменилась? И, я не понял, постоянные дропы ФПС стали при этом патче или до него были?
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 00:12   #483
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Черт побери, как же приятно играть в симулятор Дэрила!
Скрытый текст:
И лучше бы я не обновлялся до 1.08, а остался на 1.07. Если по существу, то фризов стало значительно меньше, особенно заметно на территории Майка. Но у монеты две стороны. Оказалось, что графика местами стала хуже, катсцены не стесняются подгружать текстурки и ... задействовать мощь PS4. Теперь это SpaceX даже в тех местах, где в принципе не должно быть и не было на предыдущем патче. Но и здесь есть но. Наоборот в самых мясных местах, в том числе обитании орды практически безмолвная тишина. Из геймплейного добавлю, стало труднее на сложном уровне стелсом выносить фриков. Словно по дефолту издает звук в непосредственной близости с уродцем, только и успевай уворачиваться, либо прожимать треугольник, если успеешь конечно. Ах да, группки по два три вообще не агрились, даже если дать им занюхнуть пота Дикона. А по началу только то и напрягало, что характерные жвачные звуки фриков словно окружали тебя везде, даже если никого, вообще никого не было рядом, а находились на приличном расстоянии от тебя. Возможно для атмосферы, прибывать в постоянном напряжении так сказать.
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 18.05.2019 в 00:17.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 00:28   #484
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
И, я не понял, постоянные дропы ФПС стали при этом патче или до него были?
Ну у меня просадочки с самого релиза на слимке. После этого патча в первый час уже чуть лучше, но если играть долго, то начинает дропать при езде на байке, когда рядом вообще никого нет.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 15:13   #485
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Вышла обнова 1.09. Качает аж 12.8 гб.

Списка изменений пока нет.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 19:04   #486
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Sanya123,

Список есть, на Реддите. Там задел на июньский DLC. НГ+ нету так что мимо...

Ссылка
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 21.05.2019 в 19:08.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 22:46   #487
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Ниче себе патчик. Видно капитально ребята игру вылизывают.
Я тут прокачал доверие в лагере. Прикупил себе, автомат скрипка, пулемет рпд, пистолет ликвидатор. Уже пару орд за счёт только автомата и пулемета одолел. Думал, ну все, теперь Дикон гроза орд.
Сунулся тут давече по заданию в шахту, спасти заложника от бандюганов. Вообщем показал я этим бандюганам где раки зимуют. Освободил значит заложника. И тут бац, с двух тупиков сверху туева туча орды валится. Плюс ещё в шахте темно, с фонарем бегаешь.
Вообщем, реально жутко стало от такого нежданчика. Я забыл про все свои супер пулеметы, и потекал кула глаза глядят. Темно в шахте, ещё музыка нагнетающая, и за тобой гонится туего туча фриков. Малейшая ошибка, свернул не туда и все, разорвут.
Когда я почти добрался до выхода, мне навстречу 6 вооружённых людей бегут(видно подмога здешних бандюг подошла). Они увидя гнавшуюсю за мной орду, быстро потеряли ко мне интерес, и с крикам орда, открыли огонь. Я повернулся глянуть на эту картину, даже мелькнула мысль помочь им, но, орда довольно быстро от них живого места не оставила.
Выбегая на выход, я вспомнил про свой пулемет и решил попытать счастье по выбегающей из шахты орды. Естественно мой план с треском провалился. Добежал я до своего байка и потекал только пятки сверкали.
Блин, реально жутко было.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 23:36   #488
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Сунулся тут давече по заданию в шахту
Я в этот момент попытался открыть дверь и тут они свалились. Подумал, что баг ибо на реддите такие замечательные видосы с полетами Дикона есть. Со второй попытки понял куда бежать и наткнулся на этих бандюг и решил, что останусь наверху. Минут 10 закидывал в орду молотовы/оскол/маяки и тупо расстреливал из всех стволов. Патроны все потратил и спокойно ушки потом собирал.

Больше понравилось
Скрытый текст:
сюжетное с ордой. Вот там реально эпик был. Удалось только с 5-го раза завершить после перебора различных тактик. Реализовал самую дикую со взрывом всего, что можно и правильными смоками.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 18:46   #489
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Sanya123.Сюжетное с ордой мне тоже очень понравилась. Что-то их там как мне показалось сотни 2 или 3. Я к огнеконтейнерам прикрепил чувствительные бомбы, и водил орду по этим точкам. А в узких местах делал рывок, разворачивался кидал молотово, и расстреливал из пулемета. Тоже только с нескольких попыток получилось.
Блин, вот реально в чем эпик, это в количестве орды. Куда не побежишь, они со всех сторон к тебе бегут. Надо ещё вот такие моменты учитывать.
Кстати патч 1.09 на 12 гигов поставил, и вес игры остался прежним. Видно просто заменил и удалил существующие файлы, только исправленные.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 12:49   #490
Новичок
 
Аватар для sputnik5
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 24
Репутация: -7 [+/-]
Хоть и несколько однообразная игра, но какая-то очень уютная, включив - сложно было выйти без веских причин) Вероятно, этому в немалой степени поспособствовала атмосфера и просто шикарная графика. Жду, что там покажут в июньском ДЛС. Будет какая-то мини история?
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось sputnik5; 24.05.2019 в 12:59.
sputnik5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:08   #491
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
Days Gone с самого начала вызывала у меня множество сомнений. Во-первых, я ревностно относился к игре, разработанная в схожем с The Last of Us сеттинге (очень жду продолжение The Last Of Us 2) Во-вторых, для меня образ байкера в игре про зомби кажется каким-то ненастоящим и карикатурным. В-третьих, игру так сильно ругали многие уважаемые издания, кртикуя буквально за все: идую, игровой процесс, глюки и т.д.
Долго не решался с ней познакомиться, но после ужасного Rage 2 понял, что хуже не будет, если рискну и все-таки уделю внимание Days Gone. Как оказалось, это одна из лучших игр, в которые я играл, и которая вызвала столь неоднозначную реакцию по оценкам. Лично мне игра очень зашла, это первая игра, в которой я выбил ПЛАТИНУ, потому что это было достаточно интересно и не напряжно (заняло 6 дней). Это первая в жизни игра, в которую я проиграл всю ночь (играя больше 24 часов подряд), хотя в большинство игр больше 1-2 часов не заставишь себя играть.

По поводу самой игры хотелось бы расписать по пунктам:
1. Стоимость 4500 руб. Для большинства россиян это реально большая сумма, и для меня тоже. Поэтому я не стал покупать игру, а взял аккаунт на неделю напрокат. Не буду рекламировать, где взял, но есть множество ресурсов, где можно взять аккаунт с этой игрой за 400-1000 руб. на неделю. Я прошел игру за 3 дня и еще 3 дня выбивал платину. Да, играл целыми днями (благо отпуск был). Но если проходить основной сюжет вполне можно успеть за неделю по 4-5 часов по вечерам играя. Платить 4500 руб. я бы не стал, потому что считаю это слишком высокой ценой за ЛЮБУЮ игру.
2. Глюки, баги, фризы. Глюки в игре есть, но слишком драматичных, которые бы заставили меня загружаться за 10-20-30 минут до этого, чтобы перепройти главу, не было. Самый большие глюки были 3:
- когда последний зомби из орды провалился под землю (видно было, что он под землей, используя спец. навык подсветки врагов). Слава богу, что он сам как-то выбрался из нее, иначе добивание орды не засчитали бы.
- 3 вылета по ходу игры.
- 1 раз сейв после вылета запоролся, но там много автосохранений, поэтому мне не пришлось переигрывать.
Фризы действительно есть, особенно они заметны, когда быстро едешь на мотоцикле. С другой стороны лично мне кажется. что дело больше в тех.возможностях самой PS4, которая просто не тянет такую красивую графику на высокой скорости. К проседанию кадров в секунду привыкаешь. Это все-таки не автогонки, где важно стабильные 60кадров в секунду, поэтому не раздражает.
3. Отсутствие свежих идей. И играл практически во все ААА-проекты так или иначе. И для меня важнее в игре все-таки наличие баланса, нежели новые идеи. Например, если брать систему крафтинга, то она сделана лучше, чем в The Last Of Us. В игре намного больше вещей, которые можно генерировать и постоянно чего-то не хватает. По ходу игры я сталкивался с нехваткой керосина (для коктейлей Молотова, когда выжигал гнезда), затем с нехваткой тряпок (когда убивал орды и тряпки уходили на бинты), лома (когда обильно пользовался холодным оружием и приходилось его чинить). Нехватка бензина тоже разнообразила процесс, когда приходилось посещать одни и те же места и нередко влипать в неприятности в поисках бензина. Оригинальных идей особо нет, зато есть широкий выбор оружия на любой вкус, большое количество разнообразных бомб, классный байк, на котором намного приятнее, чем на коне в RDR2 скакать или даже на машине в GTA5 и Watch Dogs.

Плюсы игры:
1. Классная графика. Даже не могу назвать игры из песочниц с более классной графикой. Возможно, в Horizon только графика может сравниться.
2. Музыка и звуки на высоте. Некоторые высказываются, что в игре нет атмосферы страха. Склонен не согласиться. Мне даже как любителю ужасов, в игре было практически всегда некомфортно. Этот эффект достигался тревожной музыке и постоянным крикам зомби. По крикам зомби всегда создавалось ощущение, что вот-вот на тебя налетит целая орда зомби (что случалось неоднократно). Игра полна генерируемых моментов, когда в разных местах может быть пустынно, а может бродить целая орда. Даже когда я убил все орды и сжег все гнезда, то даже тогда мир не был безопасен: то мародеры, то толпы зомби и т.д. Было ощущение, что все, что было сделано, было напрасно. Все равно без пушки далеко не уйдешь.
3. Стрельба из оружия очень приятная. Когда-то в далеком 2015 году, когда играл в GTA5, то казалось, что и там перестрелки сделаны на уровне. А сейчас переигрывая, чувствуется насколько там это картонно. В Days Gone чувствуется отдача от оружия, постоянно нужно корректировать прицел (особенно это замечается при использовании пулемета против орд).
4. Сюжет. Вначале я относился к сюжету очень предвзято. В большинстве игр сюжет кажется слабым звеном. В тех же Uncharted 1-4 следить за сюжетом совсем не хотелось. И здесь тоже я промотал добрых 2/3 сюжета. Но ближе к концу уже было любопытно следить за сюжетом. Я бы сказал так, сюжет напоминает затянутый сериал, в котором множество левых заданий. Но костяк сюжета очень хороший.

Недостатки:
1. Интеллект противников тупой. Люди в лагерях не делают ничего, напоминают стадо баранов. Они не заходят сбоку или сзади, не пытаются уворачиваться и т.д. К одиночным зомби особых претензий нет, а к ордам есть. Когда ты подходишь к орде, то она обычно замечает тебя первой, незаметно подкраться практически нереально. Но при этом часто в бою с ордой ты далеко отступаешь, отстреливаясь. И, как правило, за тобой бежит уже не вся орда, а где-то половина. Другая половина теряется по пути. И когда ты возвращаешься, то видишь горстки зомби, плетущихся обратно. Если стрелять по этим зомби, то они уже не побегут на тебя всей толпой, максимум несколько зомби. И получается, что вначале ты убегаешь от орды, едва выживая... А потом ходишь и добиваешь половину орды, которые бродят, как бараны. Не понимаю, что сложного было в том, чтобы остатки орды также осмысленно на тебя бежали бы, как при первой встрече? Когда убиваешь 37 орд, то это раздражает выискать остатки зомбарей и отстреливать.
2. Тех. огрехи. Для ААА проектов Сони глюков многовато. Не припомню даже 1 глюка на все эксклюзивы сони, которые я прошел, а в этой игре таких глюков было десятки. По количеству глюков больше напоминает проекты для ПК.


В заключении скажу, что играть в эту игру мне очень понравилось. И даже 6 дней мне не хватило, чтобы полностью "наесться", хотелось бы добавки. Конечно не такой же добавки в виде еще 20 орд и таких же однотипных заданий, а что-то нового в похожем сеттинге. Когда я играл в RDR2, то я больше половины игры ждал ее концы, считая проценты пройденной компании, настолько все было затянуто (эти бесконечные скачки на лошади, дебильные задания, бесконечные диалоги/монологи). В этой игре таких проблем не было. Да, я проматывал ролики, потому что мне был интересен больше игровой процесс, нежели сюжет. Я хотел пойти на новое задание быстрее, не отвлекаясь на болтовню. В этой игре прокачка обрела смысл. Я всю игру переживал, что мне не хватит прокачки, чтобы победить орды, практически всю игру шел к тому ,чтобы все получилось. Из подобных игр я бы выделил Far Cry 5, GTA 5, Watch Dogs 2, RDR2. В какой-то мере The Last Of Us напоминает, но там зомби были намного опаснее и даже 5 врагов это уже была проблема.

Я долго думал, сколько я бы поставил игре 8,5 или 9 баллов. Сейчас я думаю, что справедливой оценкой будет 9,5 баллов. Глюки со временем компания исправит, возможно и проблемы с интеллектом ОРД она решит. Но игра с такой атмосферой, графикой, музыкой, звуками и сносным сюжетом - это практически идеал в своем жанре. По ощущению перестрелки эта игра для меня переплюнула тот же Uncharted 4.
Надеюсь, что The Last Of Us 2 будет лучше ее. Но для меня удивительно, как первый ААА-проект компании смог стать в один ряд с таким шедевром, как The Last Of Us.
Dess81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:53   #492
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Dess81, ну первым AAA проектом был у студии Сифон фильтр, который очень хвалили игроки/критики.
Понятно, что авторы прежде всего смотрели на своих коллег - Ноти Дог. Вообще после стольких лет забытья - много воды утекло с 90-х - скажем честно, вышло очень хорошо.
Еще бы убрать бесконечные зачистки, ибо банальщина, добавить разнообразия и вуаля. Задел для 2 части хороший или для новой игры.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 21:15   #493
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
CrazyYura, конечно хотелось бы больше разнообразия в миссиях. Но, к сожалению, не могу вспомнить ни одной песочницы, чтобы были слишком разнообразные задания. Если бы ее делали Ноти Дог, то было бы больше постановочного экшена, что тоже неплохо, в Days Gone совсем нет постановочных миссий. Или как некоторые миссии в GTA 5 (сцены погони, особенно, когда едешь за машиной с лодкой). Постановка сцен конечно попроще в Days Gone. Хотя тот же Uncharted 4 казался чересчур постановочным, очень мало было экшена, что тоже не очень.
Dess81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 15:13   #494
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Тоже прошёл игру. Добавить особо нечего. Коротко повторюсь.
По плюсам. Драмматический качественный грамотно сделанный сюжет на серьёзных щах, погодные эффекты, физика байка( самое главное байк не для галочки), фишка с ордами, нормальная стрельба, да и физика дикона нормально сделана( за исключением некоторых анимационных моментов), шикарная атмосфера зомбиапока с красивой графой, ну и не менее грамотно сделанное шикарное музыкальное сопровождение играющие огромную роль для этой атмосферы.
По минусам. Люди как противники слабоваты, маловато разнообразия при стычках с людьми( по сути что просто зачистка лагерей что сюжетные доп квесты все похоже), ну и конечно по тех.части( анимационная дубовость, те же лагеря сделаны отлично но сама движуха людей мертвовато и дубовато смотрится, да и лица похожие).
Как я уже говорил, хоть игра в плане сюжета и геймплея сделана по простому без всяких вауэффектов, но, зато грамотно приземленно жизненно с долей драммы, с уделением внимания к деталям, и самое главное с душой. И не смотря на некоторые минусы, бендам вообщем и целом удалось сделать так, что в дейс гон реально было интересно играть от начала и до конца.
Тоже и по открытому миру. Хоть он сделан как бы коридорно, т.е. жёстко привязан к сюжету, просто для масштабности, но свою работу выполняет прекрасно. Создаёт шикарную атмосферу зомбиапока для лучшего погружения в сюжет.
Вообщем с огромным удовольствием прошёл игру. Из последних игр которые меня настолько затянули, были детроит и рдр 2.
Я бы оценил игру на баллов 8.5, если бы придать игре малеха разнообразности и исправить слабые моменты по тех.части то игра заслуживала бы и 9 баллов.
Просто, по моему мнению, когда реально сингловая сюжетно ориентированная игра( и самое главное что важно для меня, драмматическая обоснованная на серьёзных щах) сделана грамотно и с душой, это сразу ощущается. В такие игры как правило очень и очень интересно играть(чаще всего что называется взахлеб, к этому же и сопереживание персам), они цепляют струнки души, где то больше где-то меньше.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 15:45   #495
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Хочу кинуть камень в человека, который отвечал за расстановку орд в последней локации. Это каким же гениальным геймдизайнером надо быть, чтоб разместить аж 13 орд на одной довольно просторной локации. У вас большая по современным меркам карта. Сделайте в каждом районе по 5 орд и этого будет достаточно. Суть в том, что они там раскиданы практически рандомно. Максимально близко друг к другу и перед этим еще три точки надо посетить. Начинаешь мочить одну орду, закидываешь их гранатами, потом отступаешь и принимаешь всех с пулемета. Если решил отбежать для перезарядки и изготовки новых молотовых, то будь готов к тому, что на тебя может прибежать другая орда, которая просто проходила мимо. Еще понравилось искать остатки орды бегая по всей ближайшей округе и тут снова есть шанс попасть на другую орду. Просто замечательно.

Сюжетку завершил, добью трофеи и буду ждать длц.
Интересно, а какой контент они туда запилят. Опять битву с ордой или несколько лагерей зачистить? Ну и за какую цену.

Технически после патча 1.09 игра стала лучше.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 20:46   #496
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Новый патч. 1.10



Бесплатное ДЛЦ и т.д. Без Новой Игры + так что расходимся.

Проблема с нагрузкой оперативной памяти через пару часов осталась, все также падает ФПС.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 11:54   #497
Новичок
 
Аватар для sputnik5
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 24
Репутация: -7 [+/-]
Мне интересно, сюжетные ДЛС возможны или можно продавать игру
sputnik5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 12:26   #498
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
sputnik5, платину взял уже ?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:33   #499
Новичок
 
Аватар для sputnik5
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 24
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
sputnik5, платину взял уже ?
Да, она там даже легче чем в последнем спайдермене

Добавлено через 4 часа 7 минут
Мда, мощная сейчас скидка в PSN. И двух месяцев не прошло, отбивает, конечно, желание брать игры на старте)

Последний раз редактировалось sputnik5; 07.06.2019 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
sputnik5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 20:23   #500
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
sputnik5, серьёзно? В чп легкая, моя 1 платина ,вторая в ордене, а тут ещё легче ?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования