Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 15.06.2016, 21:29   #4021
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
К следующей е3 подвезут новый cgi, где тоже ничего непонятно. Но все закономерно нассут в штаны.
Да никто не сыт в штаны. У трейлера есть вкус, технически картинки - ингейм.
__________________
LamaDrama вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:34   #4022
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
К следующей е3 подвезут новый cgi, где тоже ничего непонятно. Но все закономерно нассут в штаны.
Мне Кодзи снова новую песню в плеер закинет, чо.
Vegeta вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:37   #4023
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Через 5-6 лет узнаем. Как раз к циклу пс5 уже выйдет.
Мне даже интересно - могу я хоть что-то сделать, чтоб хоть как-то, совсем малипусичуску, повысить шансы на возрождение того SHs? Хрен с ним, что оригинальное название осталось на прошлом месте работы.
__________________
LamaDrama вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:41   #4024
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Да никто не сыт в штаны. У трейлера есть вкус, технически картинки - ингейм.
Я не спорю, трулер классный. Только вот в штаны таки сут, судя по возгласам.
Но ведь о игре вообще ничего неизвестно.
И увидим мы ее не скоро, ой как не скоро. Бурят то теперь свободен, будет делать сколько хочет. Скорее всего игра на самом раннем этапе разработке.
Такая же ситуация была с сайберпанком2077, на момент показа у пшеков ничего кроме ролика не было, и все все равно насали в штаны.
А игру то только сейчас нормально начали делать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 15.06.2016, 21:41   #4025
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Мне даже интересно - могу я хоть что-то сделать, чтоб хоть как-то, совсем малипусичуску, повысить шансы на возрождение того SHs? Хрен с ним, что оригинальное название осталось на прошлом месте работы.
Нет. ;3
Vegeta вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:43   #4026
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Говорят новый рез7 по стопам пити.
)))
Играйте в рез 7.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 15.06.2016, 21:57   #4027
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я не спорю, трулер классный. Только вот в штаны таки сут, судя по возгласам.
Типа все рады, что Кодзима жив и продолжает работать. А что там за игра будет всем откровенно насрать, имхо. Главное, что будет. Я в числе радых :3
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ясно, пройти полигры и поиграть в другие мало, но хвалить и хайптренить даже не играв, это норм. Видос с ваномасом можешь забрать и примерить на себя, лол.
Што. Тыж ни одну игру Лего линейки не прошел. А эти "наполовину", "поиграл в другие" и тд - просто пшик, лишь бы было на что сослаться, типа объективен дофига. Как раз в духе Ваномаса.
И я тебе про конкретную часть говорю, Форс Эвейкен, которая еще не вышла. По которой я глянул два трейлера и прошел демку "на платину". В коопе. Зашло шикарно, остался в восторге. Жду. Или я где-то могу полную версию уже получить, чтобы вынести более точный приговор? Можешь подсказать в личку, буду благодарен.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 15.06.2016, 22:02   #4028
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я не спорю, трулер классный. Только вот в штаны таки сут, судя по возгласам.
Но ведь о игре вообще ничего неизвестно.
И увидим мы ее не скоро, ой как не скоро. Бурят то теперь свободен, будет делать сколько хочет. Скорее всего игра на самом раннем этапе разработке.
Такая же ситуация была с сайберпанком2077, на момент показа у пшеков ничего кроме ролика не было, и все все равно насали в штаны.
А игру то только сейчас нормально начали делать.
Придется ловит каждого ссущего и причину спрашивать.)
Мне лично свободный бурят хоть надежду на чтот свеженькое дарит, а то мое Е3 началось с презентации беседки фразой "В нашей ММО теперь открытый мир", потом пошла постройка убежища в фолле, потом новый ГоВ, потом WWZ с отсутствием физики. Только Спайди спас.
__________________
LamaDrama вне форума  
Старый 15.06.2016, 22:20   #4029
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
что-т графений в деус экс совсем какой-то страшный, а так верилось в сиджиай.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 15.06.2016, 22:27   #4030
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Говорят новый рез7 по стопам пити.
Свежие новости-то читай.
Будет все тот же ре, только от первого лица и с атмосферой первых частей - действие происходит на одной большой локации аля особняк.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 15.06.2016, 22:52   #4031
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Што. Тыж ни одну игру Лего линейки не прошел. А эти "наполовину", "поиграл в другие" и тд - просто пшик, лишь бы было на что сослаться, типа объективен дофига. Как раз в духе Ваномаса.
Т.е. только факт прохождения финального квеста/миссии/qte дает право судить, ясно.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И я тебе про конкретную часть говорю, Форс Эвейкен, которая еще не вышла. По которой я глянул два трейлера и прошел демку "на платину". В коопе. Зашло шикарно, остался в восторге. Жду. Или я где-то могу полную версию уже получить, чтобы вынести более точный приговор? Можешь подсказать в личку, буду благодарен.
Наверно, поэтому демо, котируется для высказывания мнения. Ты же ведь ЗАПАЛАТИНИЛ ЦЕЛОЕ демо.

Знаешь, у меня создается впечатление, что ты забыл про те слова которые мне говорил, прося тебя пустить обратно.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 15.06.2016, 23:32   #4032
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Кодзима - режиссёр-постановщик.
Крайний проект покажет, были ли MGS V/P.T. случайностью, стечением обстоятельств, досадными недоразумениями или же закономерным результатом старения/износа Кодзимы.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 16.06.2016, 00:25   #4033
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Т.е. только факт прохождения финального квеста/миссии/qte дает право судить, ясно.
Круто вертим формулировками. Не один квест, а опыт прохождения всей игры, или всей ее второй половины(в твоем случае), со всеми ее квестами, сценками, шутками и прочим контентом. Как ни крути, а 1 игра > 0.5 игры.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Наверно, поэтому демо, котируется для высказывания мнения. Ты же ведь ЗАПАЛАТИНИЛ ЦЕЛОЕ демо.
Ага. Особенно, когда кроме демо и пары трейлеров больше ничего нет, а сама игра все еще находится в разработке. Я прошел демо и кайфанул от каждой кат-сцены, в каждой из которых был шикарный юмор и грамотный обстеб оригинального сюжета. И даже по ходу игрового процесса юмор присутствует, прикинь. И этот игровой процесс с его простотой, эксплорингом и собирательством мне вполне доставил. Особенно своим удобным и бодрым коопом. Спасибо, могу и буду формировать свое мнение, и даже буду придерживаться его, но навязывать не собираюсь. А ты со своим "я траил" можешь немножко мимо гулять, если раздутое эго позволит. Хорошие игры, они как и вкусные блюда - по разным рецептам готовятся, внезапно.

Дальше идет никому не интересный бред в ответ на никому не интересный бред.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Знаешь, у меня создается впечатление, что ты забыл про те слова которые мне говорил, прося тебя пустить обратно.
Я прекрасно помню о чем мы говорили. Только вот за твое подгорание и неадекватное помешательство(?) я на себя ответственности не брал. Заметь, что когда я свой восторг по новому Лего отписал, мы его плюсы и минусы помимо тебя еще и с Льюисом обсуждали. И как-то изи закончили, разошлись. Один ты продолжаешь домогаться до меня со своими "я траил", "только для инфантильных ретардов" и прочей фигней. Сорян, не могу согласиться. Сорян, не могу тебя в данной беседе считать адекватным. Сорян, можем только зарубить эту дискуссию здесь и сейчас, оставшись в глазах друг друга пригоревшим икспертом и инфантильным ретардом соответственно.
Скрытый текст:
Да, я мог это все написать тебе в личку, если бы ты сам последнее сообщение перенес туда. Или хотя бы часть его. Но нет. Поэтому извините.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.06.2016, 01:57   #4034
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Круто вертим формулировками. Не один квест, а опыт прохождения всей игры, или всей ее второй половины(в твоем случае), со всеми ее квестами, сценками, шутками и прочим контентом. Как ни крути, а 1 игра > 0.5 игры.
Все ещё лучше чем твоя платина демки. Ну и да, я знаю всего пару игр, платина в которых позволит считать себя освоившим эти игры. Остальные, чаще всего дрочево на коллектиблес, с минимальным вовлечением в гамеплау, советую вообще не упоминать подобное как аргумент, чай не в консолях, и приносить с собой мусор не стоит.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Спасибо, могу и буду формировать свое мнение, и даже буду придерживаться его, но навязывать не собираюсь.
Ты его усиленно навязываешь, уже несколько постов расшаркиваясь в хвалебных эпитетах, когда твою любимку назвали не вызывающей внимания и интересной только фанбоям и детям.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А ты со своим "я траил" можешь немножко мимо гулять, если раздутое эго позволит.
Как только ты перестанешь гиперактивно свои розовые сопли по треду размазывать, будешь более сдержан в оценке своего говна, никто тебя трогать не будет.



Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да, я мог это все написать тебе в личку, если бы ты сам последнее сообщение перенес туда. Или хотя бы часть его. Но нет. Поэтому извините.
И ты конечно пошел на принцип, и продолжил на публику, молодец.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 16.06.2016, 02:21   #4035
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну и да, я знаю всего пару игр, платина в которых позволит считать себя освоившим эти игры.
Я про платину в шутку сказал. Их в демках не бывает. А ты что, за чистую монету воспринял?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.06.2016, 02:33   #4036
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я про платину в шутку сказал. Их в демках не бывает. А ты что, за чистую монету воспринял?
Я человек простой, вижу повод ткнуть в неверную идеологию, тыкаю. По поводу платины в демо я просто воспринял, что ты напираешь на то, что закомплитил демо на 100% по всякому колектиблес дерьму и т.п.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 16.06.2016, 02:52   #4037
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Aferus, (к играм не относится) - подпись у тебя. Таким цветом у меня позиционируется Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
Это тебе за унитаз, за квейк и за доту.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 16.06.2016, 05:16   #4038
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
тчо пара скучных ударов, которые показали, выглядит лучше чем вот это.
Вот это я не видел даже ='D А этот трейлер в свое время запомнился именно кривотой, которую, емнип, даже разрабы признали и обещали переработать.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 16.06.2016, 06:07   #4039
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Кодзима - пафосный режиссёр-постановщик с комплексом бога, подсматривающий приёмчики, что сейчас в тренде, у Голливуда.
FTFY

Добавлено через 1 минуту
Ну серьёзно, чувака, который умеет только крутые трейлеры пилить и двухминутный облёт камеры с "Snake, what took you so long?" называть режиссёром. Ноуп.
__________________
Пошли вы, пошёл я

Последний раз редактировалось Ирагорн; 16.06.2016 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
Ирагорн вне форума  
Старый 16.06.2016, 07:32   #4040
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
были ли MGS V/P.T. случайностью, стечением обстоятельств, досадными недоразумениями или же закономерным результатом
Лол, ПТ просто тизер-демка была, явно далёкая от финальной игры.

Добавлено через 1 минуту
у кодзимы, кстати, в последние годы заметно лучше стало с режиссурой, а то как раньше все дрочили на его убогое сло-мо по пять раз в кат-сцене, вот это смешно было
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 16.06.2016 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования