Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 22.05.2006, 17:28   #241
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Ну зачем, мне, 18летнему парню постоянная девушка?
А чем она тебе мешает? Я вот чуть помладше буду, так мне однако же нужна зачем-то... Ну зачем, я тут распространяться не буду, мы же люди черствые, циничные и взрослые, нэ? А вообще, когда можно в дождливый вечер приехать к любимому существу, выпить приготовленного ею кофе и подремать у нее на коленях, имхо это намного приятней, чем в тот же дождливый вечер ехать в клуб, подомогаться какой-нибудь глупой деффачки, жестоко и цинично ее поиметь, после чего остаться в одиночестве и без кофе. Любимая постоянная девушка - это ж не эфирное создание, с ней секс тоже имеет место быть, и он не хуже, а то и лучше сексу с большим количеством случайный дифтенок на одну ночь. Однако помимо этого с существом любимым и постоянным имеет место быть множество других приятнейших вещей, которых вы НИКОГДА не испытаете с вышеобозначенными нетяжелого поведения.
Плохо собственно то, что культивируется мнение в рядах молодежи, что постоянная девушка - это непонтово, а чем больше ты лиц противоположного полу поимеешь, тем ты оттого становишься опытней и круче. Это, наряду с буханием, тусовками и нежеланием учиться, называется "отрываться, пока молодой", широко распространено среди *см. тему "быдло"* и считается чем-то само собой разумеющимся и самостоятельно дезавуирующимся с наступлением взрослости - вроде как, в молодости поотрывались, а потом все разом превратились в примерных отцов семейства с кроткой женой, маленькими детишками и дачей с белым заборчиком.

Последний раз редактировалось Гамлет; 22.05.2006 в 17:36.
Гамлет вне форума  
Старый 22.05.2006, 18:30   #242
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от сплин
рассказываю.
Тебе, какую девушку, а в будущем жену хочется - как в том анекдоте 512 или все же с какими-то рамками???
Или тебе в один прекрасный день хочется поймать себя на мысли, что ты "свою пипиську не на помойке нашел абы совать, куда не попадя" (суровая правда жизни, так что девушки - особо не краснейте)???
Или ты думаешь, твоей девушке будет приятно узнать, что ее парень/жених/муж есть местный траХОльсчиК???
Зато жену все хотят с понятиями, воспитанием, моралью и прочим...
надеюсь это уйдёт с возрастом
 
Старый 22.05.2006, 18:36   #243
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
надеюсь это уйдёт с возрастом
Ох ты мля...
Все надеются, да... Вроде как возраст обладает собственной силой, бац - наступает возраст и все берет и уходит. Не надейтесь на возраст, сами живите, сами. Это вы определяете свое поведение, а не ваш возраст.
Гамлет вне форума  
Старый 22.05.2006, 18:37   #244
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Гамлет
Сказанул просто ЗЗЗдорово... (я про большой пост)
ага, а вот такие отрываюшиеся становятся потом отбросами... и не понимают как же так, спиваются и отправляются на свалку истории...
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 22.05.2006, 18:48   #245
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Валет
Гамлет
Сказанул просто ЗЗЗдорово... (я про большой пост)
ага, а вот такие отрываюшиеся становятся потом отбросами... и не понимают как же так, спиваются и отправляются на свалку истории...
поэтому, от этого надо лечиться. Для начала надо науиться видеть в женщине человека, а не самку.
 
Старый 27.05.2006, 00:21   #246
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
Зачем нужна просто девочка-резиновая-кукла? Ну зачем? Зачем человек который два слова не вяжет,только потому что тупая или язык сломала? Нет. Постоянная девушка она и есть ПОСТОЯННАЯ!!! С постоянной имеет место Любовь,а не с постоянной просто можно иметь.(СОРРИ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ,НО ТЕМА ТАКАЯ...)
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 06:25   #247
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гамлет
любимому существу
Начнём с этого...Существо??? гг, как то не катит=)) Постоянная девушка это не существо(ну или парень)..Это нечто такое, что невозможно описать словами, но можно сказать так - "даритель". Ведь что нам дарят отношения? Всё, всё что можно, и эмоции и чувства..Короче всё!!! А непостоянные отношения? Что, только секс? Лично мне непостоянка претит. Я так не могу.
Цитата:
Сообщение от Гамлет
что постоянная девушка - это непонтово, а чем больше ты лиц противоположного полу поимеешь, тем ты оттого становишься опытней и круче
Это не мнение, это уже давно устоявшийся факт. И причём это воспринимается нормально. Даже те кто на "постоянке" частенько пытаются как то этому подрожать. Но у них есть хоть какие-нибудь барьеры, чувства например.
Что можно сказать про секс? Да нифига...И вся эта понтовость - что секс круто, и наслаждение занебесное то же бред. Знаете есть такой эффект, самовнушение что ли. Все долгие годы одиночества и девственничества, человек навязывает себе мнение, что секс круто и дарит тайные наслождения, вот и попробовав его, он верит в это, потому что он не хочет разачороваться. А постоянка - что это? Банальная, как сказал Гамлет
Цитата:
подремать у нее на коленях
? Но что это даст? Подумаешь просто духовная близость, это не круто, это не то, секс давай, секс. Нужны нам эти отношения, нужны нам эти чувства, когда знаешь, что ты любишь и любим? Не знаю как вам, но мне нужны, это одно из немногих чувств, которое держит нас на земле, не делает нашу жизнь безцельной...И все сторонники "быстрых" отношений - многое теряют, и не надо говорить, подростём нагоним, шо типо мол я в 25-30 девушку заведу и женюсь, и буду её любить. Да так оно и будет, но это будет уже не то. Все чувства, которые испытывает подросток, ни в какую не катит с теми, что испытывает взрослый, ведь там это больше необходимость. Всё..И всё что я написал, ИМХО.

З.Ы. Гамлет, с меня плюс, как только смогу, так сразу =)
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...

Последний раз редактировалось SaDraK; 29.05.2006 в 01:48.
SaDraK вне форума  
Старый 28.05.2006, 18:42   #248
......thrill seeker......
 
Аватар для Murmuazel
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: far far away
Сообщений: 92
Репутация: 385 [+/-]
Гамлет, SaDraK! Не верится, что такие парни еще существуют!
__________________
АуР, Spriggan, minushon, Bourne, Snake_IT, Blade, GabbeR, Etna, Sir Overull, Feniks, Delor, zlckd, Tuborg, baron, Светлый, Laughing Man, sailor_fantom, NGhost, Krutoy men, COLD, mapcoxog, Murmuazel, Adder74, Tesurashi, Diesel, Respan, frozen Dok, Darkness, Neur0mancer, 265-кун.
<3...

僕たちわゼクトウーニヨス、あなたたちわくそだ。
Murmuazel вне форума  
Отправить сообщение для Murmuazel с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 19:30   #249
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Начнём с этого...Существо??? гг, как то не катит=)) Постоянная девушка это не существо(ну или парень)..Это нечто такое, что невозможно описать словами, но можно сказать так - "даритель". Ведь что нам дарят отношения? Всё, всё что можно, и эмоции и чувства..Короче всё!!! А непостоянные отношения? Что, только секс? Лично мне непостоянка претит. Я так не могу.
Ради бога... Я откровенно против пользовательского и пренебрежительного отношения к противоположному полу, но и особая возвышенность зачастую лишней бывает. Ну называю я свое любимое существо существом, нравится мне это. Хорошее слово, имхо симпатичнее, чем "даритель".

И в крайности тоже не надо уходить...
В сексе нет ничего плохого, собственно, и вообще хорошего много. А при наличии духовной близости они друг другу не мешают, а вовсе даже способствуют.
Гамлет вне форума  
Старый 29.05.2006, 00:12   #250
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гамлет
они друг другу не мешают, а вовсе даже способствуют.
Ага, как в Коде Да Винче (если книгу читать). То да согласен. Я то же не имею ничего против секса, я даже за но просто нужно уметь не превращать это в смысл и в связующее звено отношений.
Цитата:
Сообщение от Murmuazel
Гамлет, SaDraK! Не верится, что такие парни еще существуют!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Гамлет
Хорошее слово, имхо симпатичнее, чем "даритель".
Симпатичнее, но всё же. Существо как то не так звучит, неодушевлённо что-ли =)))
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Старый 29.05.2006, 20:00   #251
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Симпатичнее, но всё же. Существо как то не так звучит, неодушевлённо что-ли =)))
"Существо" - это как раз-таки одушевленное. Что-то такое, по моим представлениям, мягкое, пуфыстое и абстрактное. )
Цитата:
но просто нужно уметь не превращать это в смысл и в связующее звено отношений
Ну это смотря что вы подразумеваете под связующим звеном...
Гамлет вне форума  
Старый 30.05.2006, 14:05   #252
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гамлет
Ну это смотря что вы подразумеваете под связующим звеном...
Что бы отношения не держались лишь на сексе, т.е. нет секса, нет отношений.
Цитата:
Сообщение от Гамлет
по моим представлениям, мягкое, пуфыстое и абстрактное. )
Ну, у каждого свои представления =))
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Старый 31.05.2006, 12:46   #253
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Однако помимо этого с существом любимым и постоянным имеет место быть множество других приятнейших вещей, которых вы НИКОГДА не испытаете с вышеобозначенными нетяжелого поведения.
И дохренища проблем с заботами, которых вы НИКОГДА не испытаете вообще без девушки.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 31.05.2006, 12:58   #254
Новичок
 
Аватар для v3n0mX
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: сибирский морг
Сообщений: 79
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
И дохренища проблем с заботами, которых вы НИКОГДА не испытаете вообще без девушки.
that's a fact jack

всему свое время, это будет куда более грамотно
__________________
Мы все летели в самолете, но упали и разбились. Вы все подохли, один я выжил и теперь вас съем. (c) Aphex Twin
v3n0mX вне форума  
Отправить сообщение для v3n0mX с помощью ICQ
Старый 04.06.2006, 09:04   #255
Новичок
 
Аватар для A Fake User
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
западно-европейское обшество, а что более важно - Россия двинулась на сексе?
Скорее это Вы (и общество, в общем-то, тоже) свихнулись со своими предрассудками, отрицающими все естественные начала человека. Хотя... Правильнее сказать, вас "свихнули".
A Fake User вне форума  
Старый 04.06.2006, 10:17   #256
Заблокирован
 
Аватар для Igrik
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: КайфоГрад
Сообщений: 132
Репутация: 33 [+/-]
Arrow Боритесь, други!

Просто в СССР этого очень долго не было, а в России, БАЦ, так случайно и появилось.
Момент-то ловить надо, а то вдруг опять исчезнет . Вот все и помешались .
А если серъёзно, то не кажется ли Вам, что пофиг, что там с обществом происходит? Главное сохранить свой моральный облик, остаться личностью и противостоять всеобщей помешатешльности.
Меня можно назвать нефором(чёрные шмотки, тяжеляк и т.д. ).
Но веду я себя, не так как обычно думается себя ведёт нефор(грубость,пиво и т. д.). А наоборот-вежливый, в овтобусе место уступаю и т.д.
Не знаю, даёт ли результаты такой способ ломания стереотипов, но я знаю, что я - это личность. Так что давайте на эту тему не разглагольствовать, а прото не поддваться всеобщему помешательству.
Igrik вне форума  
Старый 04.06.2006, 10:29   #257
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Fake User
отрицающими все естественные
Кто отрицает? Мы даже за Но просто не в такой степени как оно есть=))
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Старый 04.06.2006, 11:44   #258
Новичок
 
Аватар для A Fake User
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Но просто не в такой степени как оно есть
А что Вам известно об этой степени, в которой "оно есть"? Что Вам известно о той степени, что скрывается Вами же в Вашем сознании?
A Fake User вне форума  
Старый 04.06.2006, 11:56   #259
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Fake User
А что Вам известно об этой степени, в которой "оно есть"? Что Вам известно о той степени, что скрывается Вами же в Вашем сознании?
Ага, а если у меня в подсознании засела мысля - что секс гуд, и нужнно всем и со всеми...Шо мне теперь, носится по улице голым и приставать к каждому?
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Старый 04.06.2006, 20:06   #260
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
Чё-то я заметил вот какую вещь:
Стою в школе у доски, и девочки (хорошенькие, но...) с первых парт глазеют вовсе не на доску, а на... хм... ну... в общем на моё мужское достоинство (по-другому не могу сказать, а прямо - не так подумают). Прямо таращатся! Неприлично как-то... У меня ничего не выпирает, и если что-то и заметно, то это не обязательно мой ч@#$... складки на джинсах - вполне!
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!



"Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине"
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования