Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Рабочие Группы Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 20:08   #1
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Sovereigns of the Elder Scrolls

Mu Fen Ni Dir. Mu Dreh Ni Faas Dinok.


Drem Yol Lok, Joorre! Подождите... почему мы видим смятение в ваших глазах? Ах, простите, мы забыли, что никому более не известен наш древний язык.

А ведь когда-то, ingrah vod, давным-давно, нашему культу поклонялись, а мы, его жрецы, были местными богами. Нас почитали как хранителей древних знаний и великих пророчеств, мудрых военачальников и суровых судей, как талантливых мастеров и властных правителей. И было так на протяжении многих и многих лет. Сменялись дни и ночи, недели и месяцы, годы и десятилетия, одна эпоха приходила на смену другой — и только мы не поддавались влиянию безжалостного времени. Но потом произошла великая война, и наши покровители потерпели viik, сокрушительное поражение, а нам пришлось долгие годы прятаться в глубине склепов, пещер и древних святилищ, скрываясь от дневного света и оберегая наши сокровенные тайны и секреты. Многие даже перестали верить в то, что мы вообще когда-либо существовали, считая нас всего лишь глупой легендой седой старины. Meye.

Но теперь всё изменилось. Как и предсказали нам Kelle, Древние Свитки, наши покровители Daal Wah Laas, вернулись к жизни, и Культ Драконов снова готов явить себя миру, чтобы нести свет знаний тем, кто желает к ним прикоснуться.


Жрецы Культа:
Скрытый текст:
Внутренний круг
Konahrik \Командующий\: Старейшина жрецов Культа Драконов, мастер неисчислимого числа тонких материй, уступивший место Верховного Жреца более молодому и ретивому культисту.
Qolaas \Глашатай\: обладатель самого приятного Zul, голоса, за что негласно был выбран глашатаем культа. За неукоснительное исполнение всех поручений и преданность делу Культа был допущен во Внутренний Круг и стал Верховным Жрецом.
Nahgahdinok \Некромант\: известный (по большей части, в отрицательном смысле этого слова) на всём континенте лич, прославившийся тем, что не единожды был убит, но каждый раз находил способ воскреснуть. Любит путешествовать в гордом одиночестве по опасным и неизученным тропам, отчего часто подвергается нападению горных троллей, бандитов и искателей приключений. За выслугу лет попал во Внутренний круг, чем любит похвастаться вечерами, сидя перед костром в окружении призванных им скелетов и зомби.
Zoor \Легенда\: лично инициировал в Культ большинство посвящённых и научил читать Древние Свитки. Напрямую давно не участвует в делах Культа, но его Zii, дух, всегда ощущается на любом собрании нашего общества.

Внешний круг
Kro \Маг\: могущественный волшебник и чародей, решивший, что роль рядового бойца ему подходит больше, чем командование. В бою применяет опасную элементальную магию и навыки массового гипноза и паралича.
Unahzaal \Вечный\: когда-то входил во Внутренний круг, но сейчас слегка отошёл от дел, являясь символом стабильности, преданности и единства нашего сообщества.
Krosis \Скорбный\: мрачная, печальная и унылая личность, которая всегда носит свою маску. Часто мыслит вслух и невнятно бормочет, хотя в его словах нередко заключён немалый смысл и мудрость. В хорошем расположении духа — приятнейший собеседник и мастер словесных баталий.
Vokun \Тень\: недавно посвящённый в наш Культ жрец, являющий незаурядную сноровку в делах, связанных с тайными замыслами и разоблачениями. Искусно маскирует свою истинную суть под безобидными на вид обличиями, иногда настолько успешно, что сам не чует подвоха.
Kendov \Воин\: его редко кто видит и ещё реже — разговаривает с ним, но это связано с тем, что он несёт постоянную вахту у главного святилища и не пускает туда посторонних. Во всяком случае, мы на это надеемся.
Rahgot \Яростный\: редкий гость в нашем святилище, но жрецы знают, что этот загадочный страж всегда где-то поблизости и незамедлительно готов откликнуться на зов Культа, чтобы, как и положено, яростно приняться за любое дело.

Круг древних
Пусть настоящие имена этих жрецов уже никто и не помнит — их деяния навсегда записаны в книгу истории Культа.

Morokei \Славный\
Vodahmin \Позабытый\
Kulaas \Принцесса\
Gaaf \Призрак\
Volsung \Ужасный\
Hevnoraak \Брутальный\

Последний раз редактировалось Mazarat; 14.04.2013 в 11:11.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 17:42   #721
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Ухм-кхм...
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Что теперь насчёт практического задания?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 19:12   #722
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Собственно клан вроде не планирует
а зря %) Вы бы сделали какой нибудь конкурс, а то быть кланом "чтоб было" тоже не до конца правильно. Я вас не в чём не обвиняю, если что
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:40   #723
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Вот моя заявка:
1. Олег 13 лет.
2. Kenarius70@yandex.ru
3. 2 с половиной года
4. Morrowind,Tribunal,Bloodmoon,Oblivion
5. Хочу найти применение своим знанием по TES
6. Прекрасное знание(не скрою)Мира Morrowind и Oblivion,плюс совсем небольшой стаж(примерно 1-2 мес.) в разработке модов(Дома,в основном делаю)
P.S.(+ Большая активность в темах Elder Scrolls)Я конечно понимаю что среди вас младше всех наверно,но все-же...

Последний раз редактировалось O.M.; 09.11.2007 в 16:58.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:20   #724
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Arrow

Что-то я вышел из клана как-то незаметно, даже толком и не проработав. И всё потому, что гостмастерс не очень корректно работает подчас. Всем спасибо, с вами было хорошо и уютно. Когда будет работать гостмаст совсем без перебоев, тогда зовите. Потеряли вы неплохого переводчика
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 18:21   #725
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Але, люди,так меня возьмут?
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 20:38   #726
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
O.M
Я твою заявку перенес, как и обещал, в принципе можешь сам заглянуть туда. Жди ответа.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:26   #727
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
Rя$Nick
Как же так, ты же был жостойным? просто выгнали? свяжись с пантерой...
А так клану в котором я, когда-то был, бооольшой респект, не знаю за что.....
Вот просто конечно простите, но работы как таковой я не вижу(((
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 13:37   #728
Юзер
 
Аватар для zOmb

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: InterZet
Сообщений: 329
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Ухм-кхм...
Оно было указано в письме с тестом.
Цитата:
Для проверки умений, предлагаем написать прохождения любых трёх квестов, даваемых лордами Даэдра в TES3.
Цитата:
Сообщение от O.M Посмотреть сообщение
6. Прекрасное знание(не скрою)Мира Morrowind и Oblivion
Забавно...
1) Кто такие анимункули?
2) Что, в переводе, означает «Карстангз-Бшарн»?
3) Кого называют детьми неба?
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls (Ghostmasters.ru)
-Должность: глава клана
-Статус: главный плагинмейкер по TES3 и двемеролог
Глава проекта "Сыны Кагренака" (LastDwemer.RuMor.ru)
Грандмастер академии плагиностроения (RuMor.ru)
Друг Университета TES (igray.ru)
zOmb вне форума  
Отправить сообщение для zOmb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 19:35   #729
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
zOmb
О, великий глава, великого клана! ДА продлятся в сотни раз годы как твои, так и клана твоего! Не вели казнить, вели слово молвить! По неразумию своему, а не по злому умыслу удалено было письмо твоё! Посмею я просить тебя не анулировать заявку мою! А отправить(сюда хотя бы) практическое задание ещё раз!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 21:19   #730
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
1)Изобретения,или скорее создания двемеров.
2)Все,что я о нем знаю,это то что это древний двемерский аппарат который регулировал погоду.
3)Детьми неба себя называют скайримские северяне.

А вот,если это относилось ко мне(я не понял)прохождения 3 даэдрических квестов Морровинда:

1)Задание Малаката
Его статую вы можете найти на одном из островов северо-западнее Дагон Фела.Она находится в его же святилище.Малакат рассказывает нам историю про славного орка,все подвиги которого присвоил себе один мерзкий тип именующийся Фарвин Орейн.Он хочет чтобы вы прекратили это безобразие,и разобрались с Фарвином.Живет этот "герой" в Гнаар Моке и в момент,когда вы туда приедете,он будет охотится на нетчей чуть южнее деревни(приглядитесь на юг и увидите несколько трупов нетчей).Убив его
(не очень это сложно)возвращайтесь к Малакату.Он даст вам самый лучший шлем в игре для воина - Шлем Орейна Медвежьего когтя.

2)Задание Боэты.Ее разрушенную статую вы сможете найти под водой на северо-западе от Хла Оуда.Богиня жалуется что ее прежняя статуя разбита, денег на новую статую нет,а новую статую необходимо поставить.Она дает вам задание сделать новую статую,и дает загадку.В любом случае идите в Кальдеру,поднимайтесь на третий этаж поместья гораков,и говорите с орком-архитектором(перед этим поговорите с людьми в Кальдере насчет скульптора).Теперь надо найти книгу и деньги.Книга есть в "Редкие Книги Джобаши" в Вивеке,а с деньгами я думаю проблем нет.Идем к орку,отдаем все что нужно,ждем 2 недели и идем на Утес Хартаг,любоваться статуей и получать один из лучших одноручных клинков-Золотую Марку от Боэты.

3)Задание Мефалы.Статуи нет но есть алтарь в Вивеке на Арене(спускаемся из Арены в Каналы Арены а потом в склады.Там будет люк в тайную гильдию Мораг Тонг,а в гильдии есть алтарь и прислужник)Спрашиваем прислужника,и он говорит,что у Мефалы есть для нас задание.обращаемя к Алтарю.Мефала говорит,что нам нужно отравить Балина Омавеля,которы ходит по улицам Балморы.Делается это очень просто:берутся листья Горьколистника,езжаем в Балмору,забираемя на крышу дома Балина,отпираем люк,
и кладем листья в котел.Идем к Мефале и получаем один из лучших хамелеон-артефактов в игре-Кольцо Хаджита
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 21:46   #731
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
O.M
Вроде это было PoMicH'у... ну ничего, там еще 4 статуи
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:22   #732
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
PoMicH
Прошу прощения за отбивание ответа
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:46   #733
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Да ладно, ему все равно хватит Мехрун Дагон, Шигорат, Молаг Бал и Азура - на выбор
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:04   #734
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
the Exile
Как я понял, мне надо написатьп рохождение трёх квестов даэдра? А ответ зденсь писать? Еси да, то вот:
Скрытый текст:
1)Азура: просит очистить остров, где живёт её служительница(остров в районе Шигората, западнее Дагон Фела) и принести доказательство жульничества Мехруна Дагона. Приходим на остров, мочим всех даэдра, забираем кольцо Мехруна Дагона у главной золотой сятоши и возвращаемся к Азуре. НО ни в коем случае низя говорить со служительницей, иначе условия спора между лордами даэдра будут нарушены. Ах да! Чуть не забыл: статуя находится на побережье Азуры между Тель Бранорой и Садрит Морой(есми идти ровно по берегу, то точно пропустить не получится). Награда: Звезда Азуры(бесконечный камень душ)
2)Мехрун Дагон: Статуя находится к северо-западу от Гнисиса, на конце полуострова. Мехрун Дагон просит вернуть кинжал, который попал в руки недостойному владельцу и теперь ржавеет в гробнице "к северу от Молаг Мара", но как выясняется позже, казалось бы лёгкое понятие "севернее" является растяжимым... очень растяжимым. И после двух-трёх недель блуждания по Молаг Амур находится родовая гроюбница А... (не помню как тоячно, помню ,что на "а" и всё))). ТАм чуток даэдров и Ржавый Кинжал. Берём его и тащим к статуе. Мехрун Дагон награждает отлиным кинжалом: "Бртва Мехруна".
3)Шигорат: статуя находится в Вивеке, в округе Св. Олмса в подземелье. Шигорат просит убить большого нетча Вилкой Щекотки. Вилку можно взять у служителя Шигората, аргонианина по национальности. Живёт он рядом с большим нетчем(западнее острова с нетчем, остров-северо-западнее Дагон Фела). Идём к аргонианину, берём вилку, идём к нетчу и затыкиваем его до смерти этой вилкой. Но есть небольшая лазейка: Шигорат сказал: "нанеси смертельный удар большому нетчу вилкой щекотки". Именно "смертельный". Всё остальные удары можно наносить любым другим оружием. Мона действовать так: бьём нетча чем-нить, а када у него мала жизек остаётся, достаём вилку и добиаем. Аозвращаемся к статуе за наградой-Копьём Горькой Милости.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 20.11.2007 в 17:31.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:40   #735
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
Заявка
1. Алексей, 16 лет.
2. Drakula9999@yandex.ru.
3. Около 3-х лет
4. Немного Дагер,отл.Морр и хорошо Облу.
5. Очень нравится TEC и хочу помогать людям разбираться в нём.
6.Наверное литературный талант.Неплохо пишу разные статьи.
P.S.
Единственное что хочу сказать сразу Морр знаю очень хорошо а вот Облу хоть и проошёл всё(в полном смысле слова) некоторые тонкости могу и не знать.Поэтому сразу честно говорю: если тест будет про облу могу и провалится
+ есть развитая тема Гильдии TEC'a

Последний раз редактировалось !!Drakula!!; 20.11.2007 в 19:05.
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:32   #736
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
PoMicH
Зомб тебе судья теперь
!!Drakula!!
Щас перетащу заявку на гостмастерс...
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:28   #737
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Люди,ну когда решите то?Вторую неделю жду.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:05   #738
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
PoMicH
Зомб тебе судья теперь
*молится* А сейчас давайте представим, что случилось чудо и меня приняли в клан, то указания к действиям я от кого буду получать?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:36   #739
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
the Exile
Ну так что задания давать будете?Или как?
P.S. Кстати я заметил что людей от клана на форуме практически не бывает.Люди вы где???

Последний раз редактировалось !!Drakula!!; 21.11.2007 в 19:14.
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 23:00   #740
Юзер
 
Аватар для zOmb

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: InterZet
Сообщений: 329
Репутация: 86 [+/-]
Люди там, где надо...

PoMicH
Ммм... Ладно. Регся на GM и в тему по вступлению. Пишишь паршиво, но дальше тебе по мозгам будет ездить уже отдел коррекции.
Принят.

O.M
!!Drakula!!
Письмо с тестом отправлено.

the Exile
Можешь поставить себе статус "Глашатай клана". Хвалю.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls (Ghostmasters.ru)
-Должность: глава клана
-Статус: главный плагинмейкер по TES3 и двемеролог
Глава проекта "Сыны Кагренака" (LastDwemer.RuMor.ru)
Грандмастер академии плагиностроения (RuMor.ru)
Друг Университета TES (igray.ru)
zOmb вне форума  
Отправить сообщение для zOmb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fantasy clan, sotes


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования