Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2007, 00:24   #101
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Уве Болл впервые снимал с несерьезным лицом. Смотреть можно.
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 06:14   #102
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Всё таки посмотрел я эту картину. Можно сейчас разложить всё по полочкам, рассказать всю историю создания игры, посетовать на качество фильмов Уве Болла, сделать вывод что они идеально подходят друг другу. Ещё можно схематически разбить план картины на кусочки, и рассказать о каждом из них красиво и подробно как и положено нормальному вступлению. Но я это делать не буду по одной причине. Фильм - говно. Такое впечатление, что фильм снят в кружке юных видеолюбителей. Операторская работа ужасна. Может это Уве решил что так будет лучше для его шедевра, может он не нашёл в Германии нормального пряморукого оператора, может этот молодой человек с камерой в руках блевал от увиденного прямо во время работы, но смотреть на кошмарные ракурсы и дребежащие крупные планы без негодования, просто нельзя. С актёрами ещё хуже. Офигенно подобраный на роль Чувака актёр, к сожалению кроме внешности ничем похвастаться не может. На детских утренниках, дети и то выглядят уверенней чем он. Он как и все остальные актёры (неплохо кстати сыграл дядя главного героя) ужасно стесняется камеры, и при малейшей возможности старается от неё скрытся. Мимика? Забудьте. Её нет в этом фильме. Сценарий конечно бредятина, хоть и с неким скрытым политическим контекстом. Но честно в игре и то сюжет был интереснее. Фирменых приколов из игры довольно мало, но фанат Постала бязательно улыбнётся в парочке моментов, и ностальгически вызлянет на коробочку с игрой. Одна положительная вещь всё-таки оказалась. Атмосфера, так многим полюбившаяся по игре, присутствует и здесь. Безвыходные, и кажется бесконечные границы Аризонской деревеньки, пекущее солнце буквально плавит мозги, и абсолютно безмозглое окружение. Всё это здесь есть, но на одной атмосфере далеко не уедешь. Смотреть и наслаждаться может только самый преданный поклонник игры, у остальных будет постоянно крутится лишь одно слово в голове. "Бред".
sefand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 11:28   #103
Новичок
 
Аватар для КОЛЬТ
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 74
Репутация: 43 [+/-]
Это первый Фильм Уве Бола, который мне не было противно смотреть. Неплохой фильмец, есть над чем поржать=)
__________________
Добрым словом и пистолетом вы можете сделать гораздо больше, чем одним только добрым словом (Аль Капоне)

Бог создал людей разными, а Кольт уравнял их в правах…

>: 4 8 15 16 23 42
КОЛЬТ вне форума  
Отправить сообщение для КОЛЬТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 13:18   #104
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
Фильм кстати Бред Полный, но прикол в том, что он и должен быть Бредовым.
Насчёт Операторской и всех остальных \"Работ\" в фильме сажу так: Возможно оно действительно так как сказал sefand, но это незаметно ибо сама игра почти такая же.
Минут Десять ржал над \"Кошаком-Глушаком\" - это просто мегасмешной момент))
Ну и как уже говорили выше, последние 40 секунд перед титрами - это действительно гениальные кадры(Боже Упоси от мести за эти опрометчивые слова).
А так, стёб кстати не всегда тупой. Подумать действительно есть над чем, хотя и не желательно)))

Цитата:
- Что там случилось?
- Представляешь, она назвала меня Нигером!
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 04:02   #105
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
Странно, что Винс в интервь игромании на игромире сказал что этот фильм выйдет в феврале, ну да ладно, может он имел в виду русскую версию=)
что "улыбнуло" - тот момент, когда Винс вмазал Боллу, а также рассуждения того толстого брата дяди чувака - Ричи - про книгу и его чтение между строк. Все Постал-фишки (кошка-глушак итп) были очень предсказуемы, а потому и не смешны (для меня). Почему Винсу понравился этот фильм...

ЗЫ да и тут в детей в открытую убивают - одна из причин отказа от кинопроката видимо=)
Цитата:
Сообщение от sefand Посмотреть сообщение
Операторская работа ужасна. Может это Уве решил что так будет лучше для его шедевра, может он не нашёл в Германии нормального пряморукого оператора, может этот молодой человек с камерой в руках блевал от увиденного прямо во время работы, но смотреть на кошмарные ракурсы и дребежащие крупные планы без негодования, просто нельзя.
да, камера дергается (даже незначительно) на протяжении всего фильма даже в самые спокойные моменты...
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 07:46   #106
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
От игры меня просто рвет, но этот фильм вызвал положительные эмоции. Понравился момент в фильме, когда Буш бежал под ручку с Садамом Хусейном к ядерному грибу. Хорошая комедия рекомендую всем.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 03:02   #107
Юзер
 
Аватар для Noxwill
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 159
Репутация: 127 [+/-]
Ну вот Уве снял что то, что можно посмотреть..

Игра - супер, фильм конечно не такой но посмотреть стоит.
Несколько смешных мометов есть.

"Какая разница между уткой!."
Noxwill вне форума  
Отправить сообщение для Noxwill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 00:25   #108
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Мдааа я еле-еле досматрел его до конца, такой чуши я ещё не видел, конец тока понравился когда Ладен с Бушем по полю скакали, а так фильм полное га*но
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 01:09   #109
Новичок
 
Аватар для Gerkin
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 74
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Мдааа я еле-еле досматрел его до конца, такой чуши я ещё не видел, конец тока понравился когда Ладен с Бушем по полю скакали, а так фильм полное га*но
Если сам не врубился в фильм, то стоит ли его пошлить? Надо врубаться. Можете меня пинать ногами, но я после этого фильма фанат Уве Болла.

Последний раз редактировалось Gerkin; 15.06.2008 в 01:14.
Gerkin вне форума  
Отправить сообщение для Gerkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 01:19   #110
Игрок
 
Аватар для trim
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 581
Репутация: 130 [+/-]
Самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Досмотрел до конца с огрооомным трудом. Шуток нормальных нет, актёров - тоже. Если фильм Бладрейн того же Болла тянет на 1/10, то этот - 0/10 Полнейшее издевательство над игрой и всем кинематогрофом.
trim вне форума  
Отправить сообщение для trim с помощью ICQ Отправить сообщение для trim с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 18:03   #111
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Фильм без идеи совсем, никакой более мене приемлимой игры актёров, никакого мало мальского сюжета, моменты фильма меняют друг друга даже толком не начавшись врубится в происходящее не то чтобы сложно это нереально, я незнаю что Уве хотел показать в этом фильме но это Треш чистой воды такое можно посмотреть ну незнаю пьяным и в компании, в трезвом состоянии это вызывет тошноту.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 15.06.2008 в 18:35.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 03:35   #112
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Если сам не врубился в фильм, то стоит ли его пошлить? Надо врубаться. Можете меня пинать ногами, но я после этого фильма фанат Уве Болла.
А врубится в этот фильм могут только фанаты Уве)) Я лично так и не досмотрел этот фильм, хотя там еще чуток оставалось. Просто сил не хватило. Конечно ясное дело, что фильм и планировался как трэш, но блин даже юмор ужасен.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:35   #113
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
в прошлом году зырил фильм и мне он не сильно понравился
не только из-за уве болла а еще из-за того что нет атмосферы которая была в одноименной игре
хотя есть тут 1 смешной эпизод когда терор(наверно бен ладен) звонит "другу" джорджу бушу
[ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 00:10   #114
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
Единственное из приличного в этом фильме - относительно хорошо подобанный ГГ, только он и смог удержать меня до начала титров. Как странно что Уве удаеться привлекать в свои фильмы очень неплохих актеров, но все равно получаеться шлак, перефразируя, "бездарность не пропьешь"
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 00:38   #115
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Мне фильм понравился хотя он все таки не так пересекается с игрой как мне бы хотелось, но и без этого не обошлось иногда просто хочется поиграть в Postal 2, а после выхода фильма - ну как тут не посмотреть, хоть и Уве снимал меня это не напрягало и вспомнились некоторые моменты из игры, вообще фильм посмотреть стоит хотя бы из за игры, да и нужно понимать что это такая категория фильмов которые не вписываются в стандартные рамки.
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:32   #116
Новичок
 
Аватар для Heartbreaker
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Ой, такая фигня, бессмысленная и плохо снятая.
Уве пора запретить снимать фильмы, все равно ничего хорошего он не сделал и не сдлает. Лучше деньги пусть детям раздают.
Heartbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:09   #117
Новичок
 
Аватар для nik@$
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 98
Репутация: 38 [+/-]
Фильм немного туповат, но то мочилово, которое было в игре Уве передал отлично. Даж главного героя нашли точ в точ, как в игре!
nik@$ вне форума  
Отправить сообщение для nik@$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:49   #118
Новичок
 
Аватар для Михаил Дудин
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 67
Репутация: 21 [+/-]
Тупой как дуб фильм. Куда дели 15 лимонов непонятно! Ни сюжета, ни смысла,ничего ВООБЩЕ!!! Тупое мочилово. Я лично ржал только в один момент, когда фургон сбивает тётку из соц. службы.
Михаил Дудин вне форума  
Отправить сообщение для Михаил Дудин с помощью ICQ Отправить сообщение для Михаил Дудин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:34   #119
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Не фильм, а порнуха какая-то. Члены, сперма, грудастые порнушницы. Наверняка Уве промышлял этим делом в молодости.
Что абсолютно добиваетв фильме это ужасный оператор. Ощущение будто снимали на любительскую камеру. Просто ужасно.
Хотя главактер конечно радует. Идеально вписывается в роль.
Атмосфера игры тоже неплохо передана. Но если в игре был хороший такой изобретательный бред и сюр, то тут просто мешанина из всех типа "злободневных" тем, и их осмеяние в очень грубой форме. Всё-таки в игре было всё несколько тоньше.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 06:23   #120
Юзер
 
Аватар для ~=)Wizard(=~
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Paradise Circus.
Сообщений: 218
Репутация: 247 [+/-]
Фильм средненький.Просто сборище глупых и тупых шуток...
__________________
На свете нет ничего более скучного, - говорит Бренди, - чем неприкрытая нагота.
Вообще-то есть ещё кое-что, добавляет она. Честность. © Invisible Monsters
~=)Wizard(=~ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, комедия, трэш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования