Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.05.2014, 16:03   #41
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Поют, именно что поют. Мне, например, чистый вокал кажется ненужным говном, но я же не говорю об этом.
Реперы тоже поют?
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
гугл
Ты поклонник этого коллектива, расскажи мне о чём их песни. Мне кажется любому человеку будет приятно рассказать о творчестве своих любимых исполнителей.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 16:06   #42
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Ты поклонник этого коллектива, расскажи мне о чём их песни. Мне кажется любому человеку будет приятно рассказать о творчестве своих любимых исполнителей.
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Я не фанат их творчества
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Реперы тоже поют?
хз

.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 16:14   #43
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Ну вот ты не знаешь о чём поют, но осуждаешь отмену концерта. Как можно осуждать не разобравшись в сути? Музыка, какой бы прекрасной она не была в большинстве своём проявлении, порой тоже может служить "тёмной стороне". Смею предположить, что отмену концерта ПуссиРиот все бы приняли на ура.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 16:17   #44
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Lateralus, Пуссириот - невероятное говно, они своим существованием оскорбляют и музыку и религию и весь мир разом.
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
"тёмной стороне"
???
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 16:21   #45
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
А ты попробуй заниматься любым делом, кроме служения в церкви и при этом не сгореть в аду. Ты говоришь что ты христианин, ты соблюдаешь все догмы из библии? Я сомневаюсь.
В христианстве много ограничений и многие из них направлены на пользу человеку. Относительно христианства у меня есть мысли, но я не стану их озвучивать, здесь точно.
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
То что эти слова означают, то и подразумеваю.
Я не знаком с творчеством этого направления. Чем именно оно пропагандирует саморазвитие? На википедии описаны основные положения, но без подробностей.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Решим простую задачу.
Задачи задачами, но каждый придерживается определенной логики, и называть тех, кто пытается запретить такие концерты глупыми, тоже глупо. Подобные радикальные отклонения от социальных норм более всего востребованы среди молодежи, которая как и положено находится в поисках себя. Для них и запрещают концерты, которые, как они считают, негативно влияют на их мировозрение. Вопрос не в тех, кто выдвинул подобный тезис, они в своем лагере и действуют соответствующе, вопрос, в таком случае, к властям, которые удовлетворили это требование. Возьми среднестатистического батюшку, доброго и хорошего, покажи ему компанию хиппи, распивающих спиртные напитки, укуривающихся, занимающихся сексом так же компанией и при этом рассуждающих о высокой философии, свободе воли и прочем, а рядом парня, работающего на пользу, занимающегося спортом, не курящего, не пьющего, ограничивающегося одним половым партнером в одно время. Кому будет симпатизировать батюшка и чьи встречи будет разгонять? Предвосхищая ответ, чтобы не разгонял никого, так это неотъемлемый элементо воспитания, родители много что запрещают своим детям, наблюдение за ними еще более важно, особенно в этот период поисков себя. Еще раз - действия религиозных представителей вполне логичны и оправданы.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 11.05.2014, 16:29   #46
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
А начни ПуссиРиот более грамотную, менее воинственную политику своей группы, у неё бы тоже появились свои поклонники.
На "тёмной стороне", я к тому что музыка, как известно, довольно мощный психологический инструмент. Она способна создать не только настроение, но и дополнительную мотивацию, убеждения, взгляды. Либо укрепить уже существующие. О чём поют большинство исполнителей? Любовь, самосовершенствование, жизнь, мир, встречаются и юморные композиции. Но наивно полагать что не существует музыки призывающей к обратному - насилию, ненависти, саморазрушению. Нет ничего странного и неправильного в том, что люди против насилия и ненависти.

Я не знаю о чём музыка Behemoth и не пытаюсь осудить или оспорить решение об отмене концерта. Но раз люди высказались против его проведения, возможно стоит задуматься. Или хотя бы не называть мракобесием.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 16:49   #47
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Причём тут собственно религия вообще?
Если люди дурачки то ключевое дурачки, а не активисты или сатанисты.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 11.05.2014, 16:55   #48
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
http://youtu.be/SXFjZvWgaeI
Ну блин, они же няшки, как можно запрещать... =((
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 11.05.2014, 16:55   #49
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
мне кажется запрет концерта - это уже ни в какие ворота.
Почитай как милого и безобидного Мерилина Менсона запрещают и выступать не дают, и не где-то во Владивостоке, а в родной Мерикосии. Так, что парни радоваться должны, что вот она слава то пришла. А ты просто "фишку не рубишь" - чем больше тебя запрещают, тем больше народу на твои концерты приходит.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 11.05.2014, 16:57   #50
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
тем больше народу на твои концерты приходит.
вот только в других местах и странах... =(
Хорошо еще в москве оставили.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 11.05.2014, 16:58   #51
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Я не знаком с творчеством этого направления. Чем именно оно пропагандирует саморазвитие? На википедии описаны основные положения, но без подробностей.
Конкретно сатанизм подразумевает свободу, а не блэк-метал, сатанизм Лавея если не ошибаюсь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%...B%E0-%C2%E5%FF
Блэк-метал обычно подразумевает сатанизм, а он в лирике может по разному выражаться. Если хочешь подробней, то кури песни известных групп, ну или к Draugen обратись. Он должен подробней что-то сказать.
Я в этом всем не особо разбираюсь.
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
А начни ПуссиРиот более грамотную, менее воинственную политику своей группы, у неё бы тоже появились свои поклонники.
Ты не поверишь, но у них и сейчас есть поклонники. И, сюрприз, они появились как раз благодаря своей воинственной политикой. Но, они абсолютно не умеют в музыку, Ни капельки. Даже рандомная сраная гаражная рок группа играет лучше чем они.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 17:00   #52
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Я тоже христианин. С такой точи зрения, что они типа противопоставляют себя или свою идеологию против религии, я считаю, вполне справедливы и ответные действия типа запрещения подобных концертов.
Во-первых, Россия - светское государство (пока что). Здесь я вижу прямое нарушения принципа "светскости" - какие-то религиозные псы влезают в частную жизнь граждан и запрещают мероприятия, на которые их никто не зовёт и силком не тащит!
Второе, пусть наше государство не приемлет идеологию и тексты группы Behemoth. Государственные концертные площадки могут отказать в выступлении группы на этом основании. Ок, нет вопросов. Но ведь группа выступает в частном клубе! Извините, в своём гараже я могу делать, что угодно. Хоть облить себя маслом Motul и дрочить во славу Сатаны. Я нарушаю какой-то закон, если при этом будет 10 совершеннолетних(!) зрителей, желающих на это посмотреть и даже заплатить? Буду виновен разве что в неуплате налогов с продажи билетов. Так какого чёрта они (херстианские активисты) лезут в частную жизнь и ущемляют при этом МОИ права. Потому что я желаю добровольно посетить концерт группы Behemoth, заплатив свои честно заработанные деньги за билет в частном клубе. По мне так этот запрет - самое настоящее религиозное мракобесие, которое растёт и усиливается в России. И это очень печально.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
В христианстве много ограничений и многие из них направлены на пользу человеку.
А на вред направлено гораздо больше. Один великий пост и вопросы гигиены тела во время него чего стоит.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Почитай как милого и безобидного Мерилина Менсона запрещают и выступать не дают, и не где-то во Владивостоке, а в родной Мерикосии.
Мэнсон слишком популярный, даже попсовый. О нём знает слишком много людей. Behemoth пусть и не труЪ-андерграунд, как в начале своего пути, но и не мега-звёзды, как Мэнсон или Rammstein.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."

Последний раз редактировалось Draugen; 11.05.2014 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Draugen вне форума  
Старый 11.05.2014, 17:05   #53
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
На "тёмной стороне", я к тому что музыка, как известно, довольно мощный психологический инструмент. Она способна создать не только настроение, но и дополнительную мотивацию, убеждения, взгляды. Либо укрепить уже существующие.
Да в истории музыки и конкретно в истории блэк-метала было полно преступлений. Но не путай причину со следствием. Это тоже самое, что обвинять компьютерные игры в том что какой-то псих пристрелил 10-ок свои одноклассников.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 17:08   #54
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Да в истории музыки и конкретно в истории блэк-метала было полно преступлений
А в нашем, типично рашко-ватном лагерном шансоне сколько было криминала! Миша Круг, как Евронимус в блэк-метал. Только наши "варги" работали чисто и следов не оставили!
Про всяких 2Pac'ов и прочих нигров гангста рэпперов я вообще молчу.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 11.05.2014, 17:10   #55
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Draugen, так шансон это же наше, родное, православное. Их нельзя не в чем обвинять!
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 17:15   #56
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Behemoth пусть и не труЪ-андерграунд, как в начале своего пути, но и не мега-звёзды
Ты так говоришь, как будто Менсон, Элис Купер или Рамштайн стали сразу мега-крутыми-звездами. В любом случае если это середнячковая группа и на такие же высоты им не подняться, то благодаря подобному скандалу о них узнает больше людей (о Пусириот наверно все уже знают, хотя никто не слышал как они поют), ты уверен, что по поводу этих запретов продюсеры не добазарились с местными, чтоб продажи билетов поднять. Ведь в среде бунтарской молодежи наверно круто пойти на концерт ЗАПРЕЩЕННЫХ рок (или какие там они) музыкантов, чем просто на концерт какихто там поляков.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 11.05.2014, 17:15   #57
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Задачи задачами, но каждый придерживается определенной логики, и называть тех, кто пытается запретить такие концерты глупыми, тоже глупо.
Хорошо, пусть будут религиозные фрики.

Вопрос, действительно, в том, почему религиозных фриков слушают, а других фриков - нет.
Baldwin вне форума  
Старый 11.05.2014, 17:21   #58
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Да в истории музыки и конкретно в истории блэк-метала было полно преступлений. Но не путай причину со следствием. Это тоже самое, что обвинять компьютерные игры в том что какой-то псих пристрелил 10-ок свои одноклассников.
Я говорю не о творце, а о его творчестве.
Представь себе литературу призывающую к насилию. То же самое может быть применимо и к музыке. С играми не сравнивай, это вообще разные продукты.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Извините, в своём гараже я могу делать, что угодно. Хоть облить себя маслом Motul и дрочить во славу Сатаны.
Ты не можешь делать в своём гараже что угодно. Если ты поставишь там капкан на медведя - тебя посадят.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 11.05.2014, 17:25   #59
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
"какие-то религиозные псы влезают в частную жизнь"
Если они будут влезать под эгидой какого-нибудь типа общественного порядка или защиты прав геев или там антитерорризима тебе легче станет?
.
Когда лгтб на Брендена Айка давили по деятельности из-за часной жизни, это что геемракобесие? Нет это всего лишь унылая антиобщественная политика возвеличивания лоббисткой организации представляющей малую группу в ущерб остальному социуму. В ущерб потому что общество теряет продуктивного специалиста последнего негуглобраузера из-за очередного закона лишь для геев. Хотя по факту не для геев, а для организации и не для закона, а для прецедента запугивания.
.
То что люди идиоты или скоты не должно влиять на то чем они прикрываются. Я не изменил мнения о геях, но лгтб теперь считаю антиобщественной организацией.
Так же и здесь нечего религию вмешивать из-за горстки дурачков её не понимающих и ей прикрывающихся.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 11.05.2014 в 17:46.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 11.05.2014, 17:32   #60
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
С играми не сравнивай, это вообще разные продукты.
А ты не сравнивай книги с музыкой, это тоже совсем другой продукт
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования