Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:08   #4021
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Бред исходит лишь от тебя, где ты якобы пытаешься понять то, что уже все поняли. Но ты просто показываешь степень своей некомпетентности и общий уровень развития мозга.
Ты несешь откровенную ахинею. Еще и стрелки переводишь. Прекрати позориться и показывать все свой уровень развития на уровне дошкольника. Стыдно же , ей-богу должно быть.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ок т.е. Паренек который спас галактику пару раз, и почти остановил их самих, им нафиг не нужен. По логике вещей, шепа заюзали в качестве катализатора для синтеза, вот тебе и цель Жнецов.
Подмечу, что именно одурманиванием Жнецы победили протеан(об этом рассказывается в длс), которые 50 000 лет еще существовали в виде коллекционеров и служили риперам в качестве рабов.
Да пусть хоть молнии из задницы пускает. Должна быть цель а не одурманивание ради одурманивания.
Ты сам вообще свой бред читал ? Как могли Шепа заюзать как катализатор для синтеза если согласно теории одурманивания - все это борьба в мозгу Шепа ? И ты еще мне что-то про бред заливаешь , ыыы ?

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ну да, бред бредом, можно тебя вообще не слушать.
Дадада. Больше детсадовского перевода стрелок. Это ведь так не бредово , МУХАХА.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
да омг, его одурманивание длилось годы, чем ты смотрел вообще ролик.
И что, епта ? Одурманивали годы а самый ответственный момент надавили по полной. Та же схема что и в ролике, омг.


Будь добр, не пиши мне больше ничего. Такого количества бреда я больше не вынесу.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:13   #4022
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ну почему же, я бы до конца сидел и угарал тихо в каморке над тем что все люди ничевошеньки не поняли. И возомнил бы себя Дэвидом Линчем в квадрате.
то ты, а мы об огромной компании говорим, которая репутацию теряет.
да и как-то поздновато прикидываться линчами к финалу попсового блокбастера =/
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:19   #4023
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMbine22 Посмотреть сообщение
Qvaetsu, я ни секунды не колебаясь выбрал уничтожение. Дело в отыгрыше. У моего Шепарда записано в профиле "безжалостный", выполняет задачу любой ценой. Как оказывается, не прогадал (рейтинг был больше 5000).
Прально, токо уничтожение, остальное бяка. Кстати, влияет ли репутация в профиле, а также происхождение, каким то образом на сюжет, или это просто для галочки ?
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:20   #4024
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Лично я хотел избавиться от Жнецов.
Скрытый текст:
Поэтому и выбрал уничтожения.

Мне не жалко было гетов, эти гады мне достаточно проблем доставили.
В МЕ2 я уничтожил еретиков, не верил Легиону.Вообще хотел Церберу отдать, но им я тоже не верил. В 3 части вроде как ситуация прояснилась...но все равно. Я не буду рисковать. Да и что жалеть? Кого? Разве только Кварианцев что им самим придется все строить. Это машины которые рано или поздно восстанут, создадут бунт или еще чего придумают. От них было достаточно проблем. СУЗИ тоже не жалко, да, это практически экипаж...но черт мой Шепард боролся за все живое а не за роботов которые вечно воюют и доставляют неприятности.
Не стоит еще забывать про то что Кайден и Джек обладают имплонтантами. Не знаю, повлияет это решение как - то на них...Да жалко, но это война. В ней достаточно уже погибло жизней.
Скрытый текст:
В моем прохождение (МЕ1 Эшли и Рекс) (МЕ2 Мордин) (МЕ3 Падок, Тейн, Миранда, Саманта, Андерсон...) и в общем остальные все по мелочи...Даже ублюдки которые были заразой галактике внесли свое слово в это.

Вот мой Шепард. И это моя история
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:24   #4025
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Mirrodin, переводы стрелок? просто слился ты сейчас своим очередным бредом. Ни-о-чем. Записывайся в команду петросянов.


CORSA, может это их тайный план. Люди здравого ума будут аплодировать стоя.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:26   #4026
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Большинство кварианцев на мой взгляд вообще упоротые просто: мало того, что первыми проявили агрессию против гетов, когда те начали задавать вопросы, которые не должны были, так еще и во время вторжения Жнецов(!!!) ВНЕЗАПНО пошли отвоевывать свою родину. В то время, когда даже турианцы, саларианцы, и кроганы предпочли объединиться, хотя бы на время, эти решили повоевать. А уж после того момента, когда Шепарда с командой эти самые кварианцы чуть не угробили на корабле гетов, я испытал жгучее желание всех их поубивать.
Да испугались они просто, попытались всех отключить - геты не дались. Кварианцы перепугались еще сильнее и... Ну и не все были за уничтожение гетов, к тому же...

А по поводу попытки отвоевания у гетов родной планеты в МЕ3 все четко расписано. Изобретен прибор (глушилка), дающий значительное преимущество над гетами. Кварианцев, которые уже несколько поколений мечтают вернуться на Родину, можно понять. Сразу же и ринулись воевать. Еще ДО прилета жнецов.
Ребят, вы вообще играли?

Адмиралу, атаковавшему дредноут с отключенными щитами, очень хотелось объяснить, как он не прав. Но поубивать всех кварианцев за одного дубоголового адмирала - это как-то...

Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
сложно, но возможно
я же сказал - никто не говорит, что будет просто и что ВСЕ долетят.
но отметать саму возможность и говорить, что с утратой
ретрансляторов миру придет этот самый зверь с ценным мехом - лишнее.
Мы не знаем последствий взрыва всех ретрансляторов. Уверен, что звездная система кварианцев еще вообще существует? Да и вообще что много целых систем осталось?

А если и полетят - годы в пути, поколения сменяются поколениями, корабли один за другим выходят из строя, одни корабли разбираются чтобы починить другие. Нехватка медикаментов вызывает эпидемии. Постоянные остановки в поисках топлива, оборудование по добыче (а его еще надо найти или построить) постепенно изнашивается.
Один-единственный фейл с поиском топлива - и всё, весь флот застревает в космосе мертвым грузом.
Красиво, да? И это кварианцы, которые привыкли жить на кораблях. А что говорить о турианцах и, тем паче, кроганах? Последние вообще поубивают друг друга пока долетят.

Разве что представителям рас, оставшимся на родных планетах, что-то еще светит. Остальным - или лететь вникуда, или приспосабливаться. Если выйдет.

Цитата:
а сейчас все то, что было в предыдущих МЭ, в ДА.. короче что бы вы не делали - в результате вы получите те же яйца только профиль.
итог - очередная игра биовар с очередным финалом, в котором от игрока мало что зависит, не вижу смысла убиваться по этому поводу.
Не совсем. В первых МЕ поливариантность чревата - как выпускать сиквелы, в которых неизвестна начальная база? Но это - конец трилогии.
И, кстати, "яиц" т.е. концовки здесь вообще нет.
Есть мысль, что это было сделано нарочно - для того, чтобы не нужно было придумывать параллельные ветки сюжета в МЕ 4.

Цитата:
и я и вы и Volat понимаем в межзвездных путешествиях столько же, сколько кроманьонцы в автомобилях.
Пожалуй, чуть больше
И таки текущая концовка подавалась биоварами как свободная для додумывания.
А мы чем занимаемся?
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...

Последний раз редактировалось Volat; 22.03.2012 в 19:40.
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:36   #4027
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
если бы теория одурманивания была правдой, биовары сейчас бы не пытались отмазываться и говорить, что не понимают негодования. они бы просто сделали хитрые рожи и сказали бы, мол, подробности будут позже.
собственно +1
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
пасиб, кэп.)
не за что,

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
не, похищения - это не метод жнецов. традиционно, они тупо набегали на галактику и жали всех подряд. к людям был особый интерес.
какие фанфики?Оо про солнце квариан узнаем из миссии на родной планете Тали.
а. хм. ну сори. я честно не помню в подробностях. а если не помню - значит пробежал, прочел, узнал, побежал дальше.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
да омг, его одурманивание длилось годы, чем ты смотрел вообще ролик.
да-да. ролик офигенен. офигенен в смысле аргументации бреда

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Mr. Sinister, в итоге все выбрали синтез, т.е. проиграли. Сам выбрал синтез, никак не хотел уничтожать гетов и тем более уж СУЗИ >.<, поверил этому пацану.
я выбрал контроль!11
бессмертие жеж
и не для того я спасал гетовкие .... и сводил Джокера с СЮЗИ, чтобы отправить их в электронный рай
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Почему тогда протеанин заметил одурманенного только когда ленг появился?
потому что Шеп не одурманен
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:39   #4028
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
Ты будешь крайне удивлен, но в драке нужна не физическая сила а взрывная, а это совсем разные вещи. Я посмотрю как даун 12 летний справится с серьёзным боксером или спецом по восточным БИ, или просто на сильно развитого человека

Ты сильно удивишься, но думаю он возьмёт первое что попадётся под руку и отлупит этим первым попавшимся любого. Ну если палку может и нет, а вот если топор или нож то 100%. Но это уже оффтоп и разговор был не про это.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:40   #4029
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Mirrodin, переводы стрелок? просто слился ты сейчас своим очередным бредом. Ни-о-чем. Записывайся в команду петросянов.
Буду считать эту жалкую попытку наехать признанием того , что ты слился. Особенно в части про синтез. Видать сам понял что спорол чушь и долго думал как бы выкрутиться. И решил написать очередной детсадовский наезд с ржаками. И слово за собой последнее оставить и по существу ничего не сказать, чтоб снова не ткнули носом в свое же добро.

Можешь в ответ на этот пост написать еще ченить в своем стиле. Чтоб вроде как слово последнее за тобой осталось. И закроем темку.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:55   #4030
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Мы не знаем последствий взрыва всех ретрансляторов. Уверен, что звездная система кварианцев еще вообще существует? Да и вообще что много целых систем осталось?
вот-вот)
либо все системы с ретрансляторами того и уже никто никуда от Земли не улетит, либо не того и тогда...
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
А если и полетят - годы в пути, поколения сменяются поколениями, корабли один за другим выходят из строя, одни корабли разбираются чтобы починить другие. Нехватка медикаментов вызывает эпидемии. Постоянные остановки в поисках топлива, оборудование по добыче (а его еще надо найти или построить) постепенно изнашивается.
Один-единственный фейл с поиском топлива - и всё, весь флот застревает в космосе мертвым грузом.
Красиво, да? И это кварианцы, которые привыкли жить на кораблях. А что говорить о турианцах и, тем паче, кроганах? Последние вообще поубивают друг друга пока долетят.

Разве что представителям рас, оставшимся на родных планетах, что-то еще светит. Остальным - или лететь вникуда, или приспосабливаться. Если выйдет.
я прекрасно осознаю возможные проблемы на пути флота, но это не делает путешествие невозможным.
трудным - да, опасным - да.
но невозможным.
да и не факт, что чего-нибудь там не изобретут.
остатки техники жнецов под боков, протеанский обелиск тоже, куча ученых разных рас тоже.
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Не совсем. В первых МЕ поливариантность чревата - как выпускать сиквелы, в которых неизвестна начальная база? Но это - конец трилогии.
И, кстати, "яиц" т.е. концовки здесь вообще нет.
Есть мысль, что это было сделано нарочно - для того, чтобы не нужно было придумывать параллельные ветки сюжета в МЕ 4.
конец трилогии, которая была продумана была явно заранее.
серьезная вариативность крайне маловероятна.
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Пожалуй, чуть больше
И таки текущая концовка подавалась биоварами как свободная для додумывания.
А мы чем занимаемся?
может только если немного, ок
мы с вами додумываем, , а многие откровенно истерят и несут бред
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:03   #4031
Игрок
 
Аватар для JAINEK...
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 701
Репутация: 181 [+/-]
Qvaetsu, Mirrodin, ребят, вы уже кирпичей наложили, что аж страшно
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
я выбрал контроль!11
Я кстати тоже, уничтожение отмел, собственно, из-за гетов и сузи, а синтез меня как-то вообще не устраивал, не понравилась мне идея про новый днк из синтетиков и органиков, в итоге остановился на контроле
JAINEK... вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:04   #4032
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
CheatAndGo,
Цитата:
мм..нет. броня не спасет от такого нагрева и от таких нагрузок.
иначе бы Шепа вообще бы не убивали.
Это не то все же. Фиг его знает что это за планета была и какая там физика. Может там гравитации немного или еще чего. Ерунда это.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:06   #4033
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Сам выбрал синтез, никак не хотел уничтожать гетов и тем более уж СУЗИ >.<, поверил этому пацану.
Цитата:
Сообщение от COMbine22 Посмотреть сообщение
я ни секунды не колебаясь выбрал уничтожение. Дело в отыгрыше. У моего Шепарда записано в профиле "безжалостный", выполняет задачу любой ценой.
Мне кажется, тут еще режиссуры не хватило. На том же Раннохе как-то динамичнее было принятие решения, когда Легион считал проценты до передачи кода. А здесь можно было на полчаса уйти курить, ломая голову, но так и не придя к какому-то выводу. Я до сих пор помню мой самый первый сложный выбор (на тот момент) - еще в первой части на Вермайре, когда надо было выбирать между Эщли и Кайденом. Вот это было сделано красиво и подано так, что запало в душу.
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
я выбрал контроль!11
бессмертие жеж
и не для того я спасал гетовкие .... и сводил Джокера с СЮЗИ, чтобы отправить их в электронный рай
Цитата:
Сообщение от JAINEK... Посмотреть сообщение
Я кстати тоже, уничтожение отмел, собственно, из-за гетов и сузи, а синтез меня как-то вообще не устраивал, не понравилась мне идея про новый днк из синтетиков и органиков, в итоге остановился на контроле
И неужели никого не смутило, что это путь Призрака? Вы прям поверили пацану и вообще не было никаких опасений?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:11   #4034
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ты сильно удивишься, но думаю он возьмёт первое что попадётся под руку и отлупит этим первым попавшимся любого. Ну если палку может и нет, а вот если топор или нож то 100%. Но это уже оффтоп и разговор был не про это.
Скрытый текст:
Палку чтобы эффективно применить или шест, нужно ей владеть нормально, это не один год. В руках больного психа не эффективна. Топор вообще не боевое оружие, если иметь в виду для рубки дров, и штука на самом деле очень опасная, псих скорее сам себя убьет чем нанесет увечье другому. Ножом опять же надо владеть как и палкой, и сугобо мое имхо самое бесполезное из всех оружий, у меня опыт с холодным оружием есть. Кинжал еще куда ни шло, нож нет. Лично 2 раза в жизни справлялся голыми руками с человеком с ножом, первый раз перебил колено, второй раз вломил по шее и горлу. Также один раз проходил когда медкомиссию в военкоме, на обследование психическое отправляли, после того как такой псих харкнул мне лицо, я очень расстроился и вырубил его. Почему то он вырубился как и обыкновенный человек , а было ему 20 или 21 год, и реально псих отмороженный.


Но это все жуткий оффтоп и к МЕ никаким боком не относится. Не надо просто людей пугать психами. Ничего псих не сделает против тренированного бойца, который каждый день дерется, тренируется.
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:22   #4035
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
И неужели никого не смутило, что это путь Призрака? Вы прям поверили пацану и вообще не было никаких опасений?
Призрак и Андерсон - просто визуальные метафоры. Разрабы порвать шаблон хотели. Мол , бяка Призрак говорил таки дельные вещи.
Но при этом дали третий вариант. Который вроде как за гранью добра и зла.
Причем в третьем варианте непонятно , что происходит с жнецами.
Скрытый текст:
Органики и синтетики объединяются

Но у кого после этого рубильник ? Их старчайлд потом отзывает или что ?
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:24   #4036
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Андерсон класный адмирал, настоящий. Хакет по сравнению с ним как то не то, хотя и не могу сказать что он плохой. Просто может потому что старый уже
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:26   #4037
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
И неужели никого не смутило, что это путь Призрака? Вы прям поверили пацану и вообще не было никаких опасений?
Именно такие мысли залезают в голову.
Скрытый текст:
Да и сама идея "Цербера" очень сильно изменилась. Раньше вроде как "Cerberus" действовал в рамках защиты интересов человечества, но потихоньку эта идея переросла в "люди должны быть главными", а это неправильно.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
Их старчайлд потом отзывает или что ?
Ну получается так, синтетики больше ведь не угрожают органикам, значит мир дружба жвачка, все счастливы, Жнецы начинают искать смысл жизни в чтении Достоевского.
Это если отмести варианты "Шепард это просто глюки солдата в коме" и "Все с момента попадания луча глюки".
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.

Последний раз редактировалось Aspidelaps; 22.03.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:48   #4038
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Тут выше самые умные писали, мол, этот ролик про одурманивание полный бред и ничего он не объясняет. Во-первых, одурманили Шепарад не просто потому что он жутко крут, а потому что он фактически командует всей галактической армадой. Если убить Шепа - найдутся его "преемники", та же команда Нормандии, Андерсон, которые вполне могут завершить дело, если постараться. Куда лучше сделать из Шепарда марионетку и через него отдавать хитрющие приказы, что бы в итоге подвергнуть бойне всю галактическую армию. Касательно ВИ и почему он не заметил одурманенного Шепа - как правильно заметили выше, постепенный взлом мозгов и фактический взлом мозга - принципиально разные вещи, если что. Ну других аргументов, отвергающих теорию одурманивания и нормальных объяснений десятков фактов, которые прилагаются к ней, я не видел. Если считаете что бред - так докажите, так же последовательно и расписывая, я вас выслушаю. Или же просто у кого-то проблемы с английским и он не способен воспринять хотя-бы половину ролика?)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:54   #4039
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Куда лучше сделать из Шепарда марионетку и через него отдавать хитрющие приказы, что бы в итоге подвергнуть бойне всю галактическую армию.
смысл? на момент якобы глюков Шепарда, большая часть галактики уже под контролем жнецов. горн - последняя, да и единственная по сути надежда.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:58   #4040
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Как вам такой вариант развития событий?
Скрытый текст:
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования