Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:31   #4001
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Gyznik, в любом случае, синтез анлокнуть надо. странное решение для бэд энда.
да и по теории одурманивания - это нифига не конец истории. хотя МЕ3 предполагается окончанием трилогии (=
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:32   #4002
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Edzie, они до пришествия жнецов начали планету отвоёвывать.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:46   #4003
Юзер
 
Аватар для Gyznik
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 218
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
любом случае, синтез анлокнуть надо. странное решение для бэд энда.
Ну так по этой теории мы и не должны думать, что подчинение и синтез - плохо, их нам представляют лучшим решением.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
да и по теории одурманивания - это нифига не конец истории. хотя МЕ3 предполагается окончанием трилогии (=
Почитав обещания разработчиков до релиза и сравнив их с конечным продуктом, я уже ни в чем не уверен.
Gyznik вне форума  
Отправить сообщение для Gyznik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:07   #4004
Игрок
 
Аватар для @X.E.O.N@
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Репутация: 135 [+/-]
CORSA, Я уверен,что это коммерческий ход разработчика.Истинная концовка - это теория внушения Жнецов,и все происходящее это иллюзия.
Скрытый текст:
Секретная концовка,где мы видим Шепарда под обломками возможна только при выборе уничтожения Жнецов,а это автоматически подтверждает эту теорию и нас ждут или классный DLC или сиквел.
__________________
Assassins Creed Universe
Nothing is True, Everything is permitted
Gran Turismo Franchise
Playstation Network ID: Alpha-State_
MGS Franchise
Heavy Rain
«How far will you go to save someone you love?».
Beyond: Two Souls
God of War Franchise
Grand Theft Auto V
@X.E.O.N@ вне форума  
Отправить сообщение для @X.E.O.N@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:16   #4005
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gyznik Посмотреть сообщение
Ну так по этой теории мы и не должны думать, что подчинение и синтез - плохо, их нам представляют лучшим решением.
На этом кстати действительно ну очень жуткий акцент делается, и все что бы запутать наивных игроков (среди которых оказался и я). И Контроль с Синтезом голубым подсвечиваются, а Уничтожение - красным, и пацан, говоря о Уничтожении, акцентирует внимание на смерти союзных гетов и возможной смерти самого Шепа... Если Контроль еще можно как-то обособить, слишком уж ренегатский выбор, то вот Синтез я принял с распростертыми объятьями, новый этап эволюции, печеньки всем, радуга и радость, ляляля... Повелся что называется, еще думал, что раз Синтез никто лично не представляет (ни Андерсон, ни Призрак), то он единственно верный, собственный (ага, конечно, а про Сарена я забыл)))
Кто бы что ни говорил, но теория одурманивания является единственной, объясняющей все дыры в сюжете, да и не только дыры, но и просто странные детали, вроде деревьев, интерьера Цитадели, глаз в случае Контроля или Синтеза...
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:40   #4006
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Кто бы что ни говорил, но теория одурманивания является единственной, объясняющей все дыры в сюжете, да и не только дыры, но и просто странные детали, вроде деревьев, интерьера Цитадели, глаз в случае Контроля или Синтеза...
Кто бы что ни говорил , но я не видел еще ни одной теории об одурманивания которая бы четко отвечала на вопрос - с какой целью риперы одурманивали его ?

Я уже наверно раз 10 пытаюсь добиться вменяемого ответа на этот вопрос.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:52   #4007
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Mirrodin, Тебе уже 100 раз ответили. Твое не понимание происходящего и увиденного - твои проблемы. Смирись уже с тем что ты не умеешь понимать, ты умеешь лишь игнорировать и то наверное лишь то что тебе безралично.
В сто первый раз:
Скрытый текст:
им не нужно было убивать шепа. Зачем убивать того кто будет служить верой и правдой, выбрали достойного, как сарена например. Учитывая еще то что он выжил после попытки убийства(МЕ2), я бы на их месте подумал так : "Этот чувак принесет больше пользы, если его одурманить, чем если мы просто убьем его".

Забавно что большая часть игроков проиграла жнецам выбрав синтез или подчинение.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 22.03.2012 в 17:56.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:06   #4008
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Обрати внимание, что на сверхсветовой скорости постоянно тратится топливо, _не только на разгон_. Всего запаса Нормандии еле хватает, чтобы облететь звездное скопление. Ты предлагаешь найти необходимое количество для целого флота? На 10,2 (прикинул примерно, из расчета "надо пролететь полгалактики") лет? Топливо, кстати, не везде может добываться. Так что маршрут необходимо будет строить исходя из возможности его добычи. С длительными остановками для его добычи, когда топливо подойдет к концу - а подходить оно будет примечательно быстро.

+ старые корабли, необходимость их ремонта (в условиях отстутствия запчастей)
+ нет больше паломничества, без которого флоту кварианцев даже в обычной обстановке туговато приходилось бы, нет доп. подработок у оседлых рас.

Очень сложно реализовать.
сложно, но возможно
я же сказал - никто не говорит, что будет просто и что ВСЕ долетят.
но отметать саму возможность и говорить, что с утратой
ретрансляторов миру придет этот самый зверь с ценным мехом - лишнее.
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Это все допиливается.
НО:
1) Логично
2) Наши действия влияют на финал

А что сейчас?
а сейчас все то, что было в предыдущих МЭ, в ДА.. короче что бы вы не делали - в результате вы получите те же яйца только профиль.
итог - очередная игра биовар с очередным финалом, в котором от игрока мало что зависит, не вижу смысла убиваться по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
CheatAndGo,

Броня может спасла его. Или барьеры какие. Но вы отошли от сути. Ляпы не поравдывают такой эпичный провал финала. Извините, и в Звездных Войнах касяков полным полно, но мы говорим о завершении. И завершнии не одной игры, а целой трилогии.
мм..нет. броня не спасет от такого нагрева и от таких нагрузок.
иначе бы Шепа вообще бы не убивали.
это не ляп - это охеренный ляп, который, тем не менее, многие пропустили или закрыли на него глаза.
и поэтому я не понимаю всей этой паники по поводу концовки.
ляпы есть, но не более.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Так вроде там не патроны на тепловые эелементы перезаряжаются. Ну это тоже из разряда мелочей. Стандарты вооружения меняются, тепловыделение повышается. И если в первом МЕ ствол остужался сам, то тут возможно при повышении в целом убойности (или смены типа патронов, появились ведь разные боеприпасы теперь), оружие не может остужатся само так быстро чтобы не тормозить бой. Это-то фигня все. Вы не к тому придираетесь.
я придираюсь к тому, что меня взбесило. Менять интересную систему на "это уже было в симпсонах"

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
для тебя?) просто какой тогда смысл в похищениях исключительно человеческих колоний в МЕ2? или аномалии звезды в родной системе кварианцев? тебе неинтересно об этом узнать было?
про межзвездные путешествия Volat разжевал подробно, токо что не в формулах.)
похищение людей - строительство человеко-жнеца.
че там было в системе кварианцев меня интересеут лишь постольку-поскольку. я признаю МЭ только как вселенную игры, а все эти левые фанфики, пусть и выпущенные с подачи биоварей так и остаются лишь фанфиками. забавно, но не более.

и я и вы и Volat понимаем в межзвездных путешествиях столько же, сколько кроманьонцы в автомобилях.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
по той теории синтез и контроль - бэд энды вроде как. вот токо, насколько я понимаю, для открытия концовки с синтезом нужно максимум ресурсов собрать. какой смысл делать бэд энд залоченым?)
да сколько уже можно носиться с теорией одурманивания. ну божеж мой
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
На этом кстати действительно ну очень жуткий акцент делается, и все что бы запутать наивных игроков (среди которых оказался и я). И Контроль с Синтезом голубым подсвечиваются, а Уничтожение - красным, и пацан, говоря о Уничтожении, акцентирует внимание на смерти союзных гетов и возможной смерти самого Шепа... Если Контроль еще можно как-то обособить, слишком уж ренегатский выбор, то вот Синтез я принял с распростертыми объятьями, новый этап эволюции, печеньки всем, радуга и радость, ляляля... Повелся что называется, еще думал, что раз Синтез никто лично не представляет (ни Андерсон, ни Призрак), то он единственно верный, собственный (ага, конечно, а про Сарена я забыл)))
Кто бы что ни говорил, но теория одурманивания является единственной, объясняющей все дыры в сюжете, да и не только дыры, но и просто странные детали, вроде деревьев, интерьера Цитадели, глаз в случае Контроля или Синтеза...
терия одурмания объясняет лишь часть фактов, да и то с натяжкой.
вы скорее сами себя обдурили с этой фигней. сами себе придумали, сами подогнали под несостыковки, игнорируя пробелы в своей же теории, и сами же в нее уверили как в единственно верную.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Mirrodin, Тебе уже 100 раз ответили. Твое не понимание происходящего и увиденного - твои проблемы. Смирись уже с тем что ты не умеешь понимать, ты умеешь лишь игнорировать и то наверное лишь то что тебе безралично.
В сто первый раз:
Скрытый текст:
им не нужно было убивать шепа. Зачем убивать того кто будет служить верой и правдой, выбрали достойного, как сарена например. Учитывая еще то что он выжил после попытки убийства(МЕ2), я бы на их месте подумал так : "Этот чувак принесет больше пользы, если его одурманить, чем если мы просто убьем его".

Забавно что большая часть игроков проиграла жнецам выбрав синтез или подчинение.
омфг.
фэйспалм.жпг

я выбрал все 3.
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.

Последний раз редактировалось CheatAndGo; 22.03.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:12   #4009
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Синтез....пффф. Столько горбатиться, терять товарищей и т.п, ради синтеза. Неее, мой Шеп хоть и погиб, но эту заразу пожинательную он уничтожил.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:19   #4010
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Mirrodin, Тебе уже 100 раз ответили. Твое не понимание происходящего и увиденного - твои проблемы. Смирись уже с тем что ты не умеешь понимать, ты умеешь лишь игнорировать и то наверное лишь то что тебе безралично.
В сто первый раз:
Скрытый текст:
им не нужно было убивать шепа. Зачем убивать того кто будет служить верой и правдой, выбрали достойного, как сарена например. Учитывая еще то что он выжил после попытки убийства(МЕ2), я бы на их месте подумал так : "Этот чувак принесет больше пользы, если его одурманить, чем если мы просто убьем его".

Забавно что большая часть игроков проиграла жнецам выбрав синтез или подчинение.

Это не ответ а нелогичный бессмысленный бред. В сто первый раз тебе говорю. То что ты не способен к логичным размышлениям - твои проблемы. Смирись и отстань от меня.

Сарена заставили выполнять вполне КОНКРЕТНУЮ работу. Это был турианец с высоким положением и полномочиями. Который отлично подходил для ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧИ.

Твои рассуждения о пользе - простая вода. Я так и вижу рипера который думает " Не знаю нафиг он нам сдался но он крут. Давай его одурманим вдруг на что сгодится. Огород там вскапывать заставим. Или бухло разносить. "

Как я уже говорил - я не отметаю саму идею. Я уже писал как-то , что допускаю что все что происходило с момента возвышения у пульта - галюны с целю задержать Шепа до подхода пехоты
Риперов. Но в окучивание у луча - не верю хоть убей.

Последний раз редактировалось Mirrodin; 22.03.2012 в 18:27.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:28   #4011
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
если бы теория одурманивания была правдой, биовары сейчас бы не пытались отмазываться и говорить, что не понимают негодования. они бы просто сделали хитрые рожи и сказали бы, мол, подробности будут позже.

Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
похищение людей - строительство человеко-жнеца.
пасиб, кэп.)
не, похищения - это не метод жнецов. традиционно, они тупо набегали на галактику и жали всех подряд. к людям был особый интерес.
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
че там было в системе кварианцев меня интересеут лишь постольку-поскольку. я признаю МЭ только как вселенную игры, а все эти левые фанфики, пусть и выпущенные с подачи биоварей так и остаются лишь фанфиками. забавно, но не более.
какие фанфики?Оо про солнце квариан узнаем из миссии на родной планете Тали.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:35   #4012
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
Это не ответ а нелогичный бессмысленный бред. В сто первый раз тебе говорю. То что ты не способен к логичным размышлениям - твои проблемы. Смирись и отстань от меня.
Бред исходит лишь от тебя, где ты якобы пытаешься понять то, что уже все поняли. Но ты просто показываешь степень своей некомпетентности и общий уровень развития мозга.
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
Сарена заставили выполнять вполне КОНКРЕТНУЮ работу. Это был турианец с высоким положением и полномочиями. Который отлично подходил для ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧИ.
Ок т.е. Паренек который спас галактику пару раз, и почти остановил их самих, им нафиг не нужен. По логике вещей, шепа заюзали в качестве катализатора для синтеза, вот тебе и цель Жнецов.
Подмечу, что именно одурманиванием Жнецы победили протеан(об этом рассказывается в длс), которые 50 000 лет еще существовали в виде коллекционеров и служили риперам в качестве рабов.
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
Твои рассуждения о пользе - простая вода. Я так и вижу рипера который думает " Не знаю нафиг он нам сдался но он крут. Давай его одурманим вдруг на что сгодится. Огород там вскапывать заставим. Или бухло разносить. "
Ну да, бред бредом, можно тебя вообще не слушать.
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
Как я уже писал я не отметаю саму идею. Я уже писал как-то , что допускаю что все что происходило с момента возвышения у пульта - галюны с целю задержать Шепа до подхода пехоты
Риперов. Но в окучивание у луча - не верю хоть убей.
да омг, его одурманивание длилось годы, чем ты смотрел вообще ролик.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
если бы теория одурманивания была правдой, биовары сейчас бы не пытались отмазываться и говорить, что не понимают негодования. они бы просто сделали хитрые рожи и сказали бы, мол, подробности будут позже.
Ну почему же, я бы до конца сидел и угарал тихо в каморке над тем что все люди ничевошеньки не поняли. И возомнил бы себя Дэвидом Линчем в квадрате.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 22.03.2012 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:43   #4013
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Забавно что большая часть игроков проиграла жнецам выбрав синтез или подчинение.
Мне стало жалко гетов и СУЗИ - единственные создания, которые ни в чем не виноваты и которые смогли обрести сознание.
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:47   #4014
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Я вот в инете порыскал, не нашел инфы, сколько по времени занимает одурманивание 1-го отдельно взятого перципиента ?
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:49   #4015
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Кузон, от 1-го дня, до 1-2 лет.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:49   #4016
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Мне стало жалко гетов и СУЗИ - единственные создания, которые ни в чем не виноваты и которые смогли обрести сознание.
И это единственная причина из-за которой многие колебались при выборе.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:52   #4017
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Mr. Sinister, в итоге все выбрали синтез, т.е. проиграли. Сам выбрал синтез, никак не хотел уничтожать гетов и тем более уж СУЗИ >.<, поверил этому пацану.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:57   #4018
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
да омг, его одурманивание длилось годы, чем ты смотрел вообще ролик.
Почему тогда протеанин заметил одурманенного только когда ленг появился?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:57   #4019
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Qvaetsu, я ни секунды не колебаясь выбрал уничтожение. Дело в отыгрыше. У моего Шепарда записано в профиле "безжалостный", выполняет задачу любой ценой. Как оказывается, не прогадал (рейтинг был больше 5000).
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:02   #4020
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Fraze, о боже, да потому что он еще не был одурманен... Процесс одурманивания не тоже самое что одурманивание.
Думаю комментировать цербер нету смысла?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования