Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 00:45   #9121
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
она сказала, что я попросил поцеловать ее по-дружески и она позволила. но больше этого не будет. что-то вроде того
Ну если "благотворительность окончена", спроси "сколько она стоит". Забей на нее, слишком высокомерна. Лично я это качество в девушках не люблю больше всего.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 01:03   #9122
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Gantu, ты немного не правильно понял. просто ведь мы друзья, ничего больше. она и так перешла рамки. да и забить я не смогу
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:40   #9123
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
да и забить я не смогу
Странно.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:54   #9124
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Такая вот история
Долгое время дружили с одной девушкой. Именно дружили, гуляли в одной компании, хорошо общались в реале и инете и понимаю что она мне очень нравится. До этого она не очень хорошо, с ее стороны, рассталась с моим хорошим другом.
Вчера пошли с ней погуляли, просто разговаривали, угарали и т.д.
Она рассказывала что может будет встречаться с одним парнем, но ее мое если он хочет с ним встречаться, почему она пошла прогуляться со мной, может я ее просто очень хороший друг?
Нехватает смелости сказать что она мне нравится, так как боюсь что могу потерять ее как друг.
Что вообщем посоветуете товарищи?
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 13:51   #9125
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Нехватает смелости сказать что она мне нравится, так как боюсь что могу потерять ее как друг.
Что вообщем посоветуете товарищи?
Расслабиться и искать счастья в другой стороне.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 14:02   #9126
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
xesus, ты для нее явно друг, на нечто больше рассчитывать не стоит. Рассказывать о своих чувствах тоже не нужно, есть шанс что ты действительно ее потеряешь, но это зависит от человека, тут уж сам смотри
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:15   #9127
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Такая вот история
Долгое время дружили с одной девушкой. Именно дружили, гуляли в одной компании, хорошо общались в реале и инете и понимаю что она мне очень нравится. До этого она не очень хорошо, с ее стороны, рассталась с моим хорошим другом.
Вчера пошли с ней погуляли, просто разговаривали, угарали и т.д.
Она рассказывала что может будет встречаться с одним парнем, но ее мое если он хочет с ним встречаться, почему она пошла прогуляться со мной, может я ее просто очень хороший друг?
Нехватает смелости сказать что она мне нравится, так как боюсь что могу потерять ее как друг.
Что вообщем посоветуете товарищи?
Тут еще надо подумать о себе. Вот будете так дружить и? Страдать когда у нее будут появляться новые ухажеры? Ну могу сказать одно, что о своих чувствах ей лучше не говорить. Раз она думает встречаться с другим и говорит тебе об этом.
Действительно, я думаю, лучше забить и искать счастья на другой стороне.


Da Vinci, Что-то подобное сам проходил и прохожу, наверно. И это довольно тяжело. Если ты конечно сможешь - жди. Но если как ты утверждаешь вы "просто друзья", то таким образом она сможет найти себе другого и представь, что тогда с тобой будет? Для меня например, такое закончилось месяцами депрессии. И как вы общаетесь теперь?
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Странно.
Ничего странного, у него к ней чувства, да и она обнадежила его "апрелем".
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:34   #9128
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
Рассказывать о своих чувствах тоже не нужно, есть шанс что ты действительно ее потеряешь, но это зависит от человека, тут уж сам смотри
А если не потеряет, то что? Будет всю жизнь надеяться, что она все поймет, убиваться от того, что она целует других и всячески мотать себе и ей нервы. Если он относится к ней ни как к другу, это сможет изменить только прямой отказ с ее стороны. А как она откажет, если ничего не знает?

xesus, я все же думаю, что вам нужно набраться смелости и сказать ей об этом. Но сказать не вот "Я без тебя жить не могу, не скажешь да - я повешусь", а как-нибудь полунамекнуть. "Ну типа, мог бы я тебе понравится не в качестве друга, а в качестве парня?", ну или любой другой вопрос, который не поставит ее перед фактом. Вы все равно не сможете поменять к ней свое отношение, пока не услышите конкретный ответ. Не заковывайте себя в добровольные кандалы душевных мук, по поводу того "Почему же я ее люблю, а она видит во мне только друга". Понимаете, о чем я?
То есть, вы либо бьете в лоб, но не откровением, а скорее пытаетесь прощупать почву. Либо вы просто прекращаете с ней даже дружеские отношения. Иначе, вам будет очень мучительно.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:07   #9129
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
"Ну типа, мог бы я тебе понравится не в качестве друга, а в качестве парня?", ну или любой другой вопрос, который не поставит ее перед фактом. Вы все равно не сможете поменять к ней свое отношение, пока не услышите конкретный ответ. Не заковывайте себя в добровольные кандалы душевных мук, по поводу того "Почему же я ее люблю, а она видит во мне только друга". Понимаете, о чем я?
Типично мужская ошибка - применять мужскую логику к женщине. Это мы даем конкретный ответ на прямой вопрос, девушка в 99 случаях из 100 ответит неоднозначно. Плюс такой вопрос сразу показывает твои намерения и одновременно показывает, что ты в себе не уверен. В общем, нет, я бы никому не советовал так делать.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:09   #9130
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
The_Shrike, ну тогда я предложил и второй вариант, в лоб. А иначе - мучатся, если не всю жизнь, то очень долго. Все время, пока они "дружат".
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Плюс такой вопрос сразу показывает твои намерения
Что в этом плохого?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:26   #9131
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
А если не потеряет, то что?
если не потеряет, то скорее всего они останутся друзьями, не?
шанс 50/50 потеряет он ее как друга или нет
я бы не рискнул и оставил все как есть
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:28   #9132
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
А иначе - мучатся, если не всю жизнь, то очень долго.
зачем?о_о
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:42   #9133
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
зачем?
По вашему мнению, если человек нравится, можно просто щелкнуть пальцами и все? Больше не нравится? Останется другом, будет постоянно мечтать о большем. Пока она его не разочарует сильно. У меня так было.
Знаю одну девушку с параллельного потока. Начали как-то общаться, гуляли, все дела. Но вот дальше гуляний не двигалось. Я был просто другом, хотя хотел иного. Она это знала, но ничего не могла с собой поделать, потому что ей не я конкретно не нравился как парень, а просто ей не хотелось отношений. К ней парней десять в ту пору так клялось. Ну и отшивать она меня не хотела, потому что ей нравилось проводить со мной время. Я долгое время на что-то надеялся, пока наконец она мне не сказала, что я просто не подойду к ней. Я собственно тогда от части это уже сам понял. Она активный человек, носится как башенная собака по всем вечеринкам и клубам, да еще и учиться на отлично успевает. Я же домосед) Это меня очень огорчило, и только тогда я понял, что ничего не выйдет. Общаться стали меньше, но и мучения сразу все прошли. Потом нашел другую девушку, с которой счастлив.
Сердцу нельзя приказывать, даже если кажется, что ты можешь это сделать.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 01.11.2011 в 20:45.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:01   #9134
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
По вашему мнению, если человек нравится, можно просто щелкнуть пальцами и все? Больше не нравится? Останется другом, будет постоянно мечтать о большем. Пока она его не разочарует сильно. У меня так было.
нет. по моему мнению если человек, в данном случае девушка, четко дает понять что для нее ты не больше чем друг и большим вряд ли когда станешь, то не к чему упиваться жалостью к себе, выяснению причин почему именно так, а не по другому и мучаться, как вы выразились, от неразделенной любви.
хочешь продолжать любить - люби, это твое дело, но зачем изводить себя за то, что любовь без ответа? не получилось, ищи ту, с которой все будет как надо.
б-га ради, как сопляки в переходный возраст. искренне надеюсь что хоть стихи в одиночестве в честь пассии не пишите..
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:54   #9135
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
хочешь продолжать любить - люби
Я бы хотел забыть, но с сердцем ничего не сделаешь. Нельзя любить по желания, как и хотеть. к слову, это я не ответил взаимностью, а не она. Мое сердце со школы не свободно, хотя мы и не виделись с тех пор. Как убить любовь никто не в курсе, насколько я знаю.
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
искренне надеюсь что хоть стихи в одиночестве в честь пассии не пишите..
Писал, три года назад, примерно.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:58   #9136
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Как убить любовь никто не в курсе, насколько я знаю.
Помню в сериале "Универ" один из героев предлагал весьма радикальный способ.) Соррь за оффтоп.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:10   #9137
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Как убить любовь никто не в курсе, насколько я знаю.
да и не надо ее убивать коли появилась. просто у нее есть свойство со временем затупляться или сменяться любовью к другому человеку. а если целыми днями сопли на кулаки наматывать и думать только об одной/одном, то ясное дело никуда она не денется и будет гложить тебя всю жизнь.
человек сам для себя решает страдать ему или нет. добровольно же страдают только слабые люди, а таких мало кто любит.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Писал, три года назад, примерно.
воспевая любовь взаимную и светлую - на здоровье. но вперемешку с соплями с сахаром это только печалит.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:26   #9138
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
а если целыми днями сопли на кулаки наматывать и думать только об одной/одном, то ясное дело никуда она не денется и будет гложить тебя всю жизнь
Ну я вроде не страдаю, но думаю только об одном и это мешает думать о всем остальном, особенно перед сном и по утрам.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:36   #9139
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ну я вроде не страдаю, но думаю только об одном и это мешает думать о всем остальном, особенно перед сном и по утрам.
ничего хорошего в этом я не вижу.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:58   #9140
Юзер
 
Аватар для Black Carbon
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 213
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
а если целыми днями сопли на кулаки наматывать и думать только об одной/одном, то ясное дело никуда она не денется и будет гложить тебя всю жизнь
Из этого, на мой взгляд, допустимо только: "думать только об одной/одном" - вот и отличный источник вдохновения, по крайней мере мне помогало во время зимней сессии, сдал всё на "отлично"(правда с отношениями потом не фортануло, но это уже другая история). Хотя тут, конечно, кому как, потому что может выйти вышеупомянутое: "а если целыми днями сопли на кулаки наматывать" - ну а это, конечно, не дело. Хотя небольшая доля сентиментальности допустима, главное - чтобы это не возросло в абсолют, а то могут начаться проблемы с психикой как вариант. Ну и в плане учёбы/работы тоже ничего хорошего не будет.
__________________
Sometimes you get lucky. Sometimes, something good comes out of it. Something you know you wouldn't deserve in a million years. Something that gives you a reason to go on.

-Are you afraid of God?
-No, but I'm afraid of you.
Black Carbon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования