Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:50   #1721
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
CBS продлил "Менталиста", но позакрывал: The Crazy Ones, Intelligence, Friends With Better Lives, Bad Teacher и Hostages.
Обиднее больше всего за "Сумасшедших" и "У друзей..." Особенно на фоне того, что убогих "Миллеров" продлили.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:53   #1722
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Bad Teacher
Ну вообще. Сериал только вышел, к тому же весной, могли бы взять больше времени на раздумья. И сколько теперь серий выйдет?
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:54   #1723
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
The Crazy Ones
Слава богу, второй сезон я бы не выдержал.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:56   #1724
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Intelligence
Редиски. Шоу, может и было средним, но еще 1 сезон я бы с удовольствием глянул бы.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 23:10   #1725
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
Сериал только вышел, к тому же весной, могли бы взять больше времени на раздумья.
Зачем? Если они его настолько сильно и долго откладывали, значит, веры изначально не было. Понадеялись на безнадежное "авось выстрелит".
Хотя у меня такая же претензия, но насчет "У друзей...". Он у меня со второй серии отлично пошел, каст приятный, не то, что у "Училки".
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Шоу, может и было средним, но еще 1 сезон я бы с удовольствием глянул бы.
Там все, увы, было очевидно с самой же второй серии. Когда она показала демо, в полтора раза ниже приемлемого для CBS. Понятно, что против "Касла" и "Черного списка" ему было никак не тягаться, так что тут канал сам виноват, что воткнул в мертворожденный слот.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 00:01   #1726
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
У меня на каждой серии душа поет и радуется за персонажей!
Ну у меня это на Parenthood происходит. Точнее я плачу, радуюсь, испытываю все возможные эмоции, кроме негативных, а после жить хочется. Hart of Dixie же как-то на уровне всего остального, что выдаёт CW в плане драмы, которая без мистики и фантастики, как тот же Reign или Gossip Girl. Исключением был Life Unexpected, которому я поставил 4 балла. Но он был всего два сезона. Шёл дольше, мог бы и надоесть.

Цитата:
И в нем нет ровно ничего нового, ни одной свежей идеи. Хорошая переработка старых, да.
А я сказал бы, что тут такая качественная переработка старых идей, что и мне стало хорошо. Я начинал пересматривать первый сезон и он совсем-совсем меня не тащит. Про ничего нового тоже не согласен. А как же серия с нуар детективом или мультяшный эпизод? К тому же старичок из ББ добавился в команду, стал уморительнейшим персонажем и тем самым повысился процент годноты.

Цитата:
Хотя у меня такая же претензия, но насчет "У друзей...".
Они ему даже полный сезон не дали, чтобы раскрыться. C такой политикой можно было и "Маму" в начале закрывать. Тяжело сейчас сериалам, тяжело.

Цитата:
А Лекс ты не смотрел?
Смотрел. Но дело в том, что Лекс и Вавилон 5 я смотрел в школолошном возрасте. Тогда всё выглядело круто и не напрягало. Пересматривать сейчас я не пробовал. Возможно сейчас Вавилон мне ещё больше понравится. Инопланетяне там выглядели определённо получше, чем в Фарскейпе. Такие сериалы лучше всего смотреть в те года, в которые они выходят. В фантастике многое держится на визуальной составляющей. Как бы там ни было Фарскейп я всё равно собирался смотреть. Наверное этим летом и займусь.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 00:53   #1727
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Обиднее больше всего за "Сумасшедших"
Несмотря на то, что во второй половине сезона сериал немного наскучил, я бы все-таки с радостью посмотрел второй сезон. Жаль, одна из лучших комедийных новинок прошлого года.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 08:46   #1728
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Hart of Dixie же как-то на уровне всего остального, что выдаёт CW в плане драмы, которая без мистики и фантастики
Но это не совсем драма.
Там комедийных моментов до фига. И атмосфера невероятно теплая и дружеская к зрителю.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А как же серия с нуар детективом или мультяшный эпизод?
Мультяшный эпизод = компьютерный эпизод из конца 3-го сезона.
Нуар-детектив - единственная серия, аналогий к которой из раннего Хармона я не припомню, но детективные сюжеты в "Сообществе" были точно. Так что нуар - это тоже развитие идеи.
Остальные же эпизоды лишь удачно или неудачно развивали идеи, уже бывшие в употреблении. "Детектор лжи" - эпизод про ручку, "Лава" - пейнтбольные серии, "Подземелья и драконы" - ну, тут понятно само по себе.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
К тому же старичок из ББ добавился в команду, стал уморительнейшим персонажем и тем самым повысился процент годноты.
И при этом ушли Пирс и Трой. По мне так не очень равноценная замена.
Хикки замечателен, не спорю, но больше фактурой, а не целостностью персонажа. Пирс в этом плане смотрелся гораздо органичнее.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Они ему даже полный сезон не дали, чтобы раскрыться.
Ну, очевидно, что это была эдакая неудачная попытка заткнуть дыру в расписании после "Мамы", понадеявшись на то, что фаны "Мамы" по привычке будут смотреть нечто схожее по концепции "Друзей в большом городе". Но даже в такой роли бездарного заменителя сериал смотрится приятно из-за каста и наполнения.

Добавлено через 13 минут
"Город хищниц" продлен на последний сезон!
Ну хоть так. Хоть какая-то комедийная радость останется в будущем телесезоне. Жаль, ненадолго.

Добавлено через 14 минут
А, и "Дракулу" закрыли.

Последний раз редактировалось Nikquest; 11.05.2014 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 09:14   #1729
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
белив был бы хорошим, если бы девка вела себя как убивашка кэрри, а теория заговора на манер утопии подана бы была. ну да для меня в этой орбите есть темное дитя, ко второму сезону коего я ещё и не приступал. только в аннотациях к новым сериалам часто замелькало "два детектива", а все, что закрыто - правильно закрыто.
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 10:21   #1730
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
В фарскейп "графа" сейчас конечно не торт(хотя местами есть где ещё очень не плохо). Там особенно экшн сцены бюджетные до нельзя. Вообще я не так давно пересматривал, и он даже сейчас и при пересмотре доставляет. И таки даже очень.
.
Чего там кстати со всем что вышло с февраля из новинок есть чего посмотреть? А то я как-то выпал.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 10:28   #1731
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Чего там кстати со всем что вышло с февраля из новинок есть чего посмотреть?
"Фарго", например.
"Салем" еще есть на любителя и слитый пилот "Ужасов по дешевке" с Евой Грин и Тимоти Далтоном.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 10:58   #1732
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
да щас вот с сериалами вообще туговато имхо, средненькие фарго и салем. 4 сезон игры престолов как то скудненько идет...

п.с. как сериал кровавые горничные?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:47   #1733
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
да щас вот с сериалами вообще туговато имхо, средненькие фарго и салем. 4 сезон игры престолов как то скудненько идет...
Ничего он не скудненько идет,каждую неделю жду новую серию.
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:50   #1734
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
п.с. как сериал кровавые горничные?
"Коварные"?
Средненькое мыло.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:11   #1735
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Parenthood продлили на последний сезон из 13 эпизодов.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:19   #1736
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А, и "Дракулу" закрыли.
Слава Богу.

Дракула, сотрудничающий с Ван-Хельсингом - это настолько бредовая идея, что сериал даже Джонатан Риз Майерс, отыгрывающий вампира-метросексуала, не спасет.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:22   #1737
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Джонатан Риз Майерс
Хто?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:25   #1738
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
WectoR, ну Рис, ок. На одну букву ошибся, не страшно.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:33   #1739
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
https://www.facebook.com/photo.php?v=253023474901648

Говно. В плане щетины проигрывает Кончите.

А если серьезно, то пока не понятно, что именно вырисовывается, увидим ли мы бухающего и потерянного на вид Константина.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:39   #1740
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Кстати, я бы не рассчитывал на то, что "Константин" взлетит. Его поставили в пятницу после "Гримма". В слот, в котором осенью сгнил "Дракула", а зимой-весной каким-то воистину чудом дважды выжил "Ганнибал". Рейтинги больше единицы ему вряд ли светят, а если будет дорого обходиться - запросто закроют после 10-13 серий.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования