Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 15:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 07:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 16:05   #2
Новичок
 
Аватар для Logitech
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 8 [+/-]
По вслеленной Толкина это хорошо, будем брать
Logitech вне форума  
Отправить сообщение для Logitech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 16:50   #3
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
http://lotro.turbine.com/index.php?page_id=66 - тут скрины.

Вообще честно говоря графика мне что-то не очень понравилась =\
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 16:53   #4
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 364 [+/-]
Главное тут сеттинг, а не графа. Тем более что графа в принципе нормальная.
Depechist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 17:00   #5
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Ну не знаю. Я почему-то очень радуюсь когда вижу в игре шейдерный плащь который двигается и калышется В любом случае игра должна помимо головы должна радовать глаз.

Мне даже скорее не графа а ее стилизация не очень нравится. На некоторых кадрах все какое-то не пропорциональное =\
__________________
Play games, not hardware.

Последний раз редактировалось RyuekanS; 26.10.2005 в 17:02.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 18:02   #6
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
я бы с удовольствием сыграл
и скрины мне понравились
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 21:13   #7
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
На счет "срубании денег на бренде" не уверен - Turbine довольно солидная компания, да и лицензия на Толкина им досталась ОЧЕНЬ дорого. К тому же, на форумах официального сайта зарегилось более 100 тысяч человек (более миллиона постов!). Некоторые кланы существуют аж с 2003 года!!! Разработчиков просто зарежут, если что-то будет не так - большая ответственность.

В Игромании написано, что обычно крупные проекты собирают сто тысяч игроков за полгода, а у LOTRO задолго до выхода столько набралось. В этом плане проект уникален...
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"

Последний раз редактировалось bober_maniac; 28.10.2005 в 00:04.
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 16:25   #8
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
В Игромании написано
Ключевая фраза. В мании в онлайн играх не разбираются, ну нет там таких людей. Вообще-то крупыне проекты собирают 100к субскрайдеров за месяц.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 16:33   #9
Юзер
 
Аватар для Любопытный©
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
Alec
Ну давай придираться к словам. А вы в курсе, что это все гон про 100к и тп, т.к. порой число нагоняют для отчетностей и + есть уйма юзеров, которые просто решили глянуть что за игнень такая, зарегили акк и усе.... Пропали.
Любопытный© вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 17:02   #10
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Любопытный©
Alec
Ну давай придираться к словам. А вы в курсе, что это все гон про 100к и тп, т.к. порой число нагоняют для отчетностей и + есть уйма юзеров, которые просто решили глянуть что за игнень такая, зарегили акк и усе.... Пропали.
Порой нагоняют, но число примерно отражает реальное положение вещей. А вообще не в кол-ве подписчиков дело. Была бы игра хорошая. Есть уйма таких классных проектов на подобии EVE у которой число подписчиков чуть больше нашей сферы (15-20к).
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 17:16   #11
Юзер
 
Аватар для Любопытный©
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
Alec
Скужу одно: я переиграл во все игры, что были сделаны по мотивам вселенной Д.Р.Р.Толкина. И мне обсалютно пофиг, что за графа, тут дело даже не в геймплее, а в неописуемых чувтвах, что я называю простым ХОТЕНИЕМ.

Ну а то, что
Цитата:
Некоторые кланы существуют аж с 2003 года!!!
говорит о том, что не только у меня такие чувства. И вообще... Игра только разрабатывается. Четко её популярность можно будет узнать в момент выхода. А то, что мы тут спорим- хм в этом нет никакой пользы.

Ждем новых новостей.
Любопытный© вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 17:32   #12
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
2 Любопытный©, что я и имел ввиду - игра для фанатов онли, ибо другие в это играт не будут. А вообще время покажет.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 19:44   #13
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Скужу одно: я переиграл во все игры, что были сделаны по мотивам вселенной Д.Р.Р.Толкина. И мне обсалютно пофиг, что за графа, тут дело даже не в геймплее, а в неописуемых чувтвах, что я называю простым ХОТЕНИЕМ.
Абсолютно согласен! Респект Любопытному©. Тем более, что MMORPG.com признал графу LOTRO лучшей на E3. Почему Logan'у не нравится - загадка.
Кстати, русский клан тоже есть.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 01:02   #14
Новичок
 
Аватар для Lotes
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Блин, на западе такая суматоха вокруг этой игры, просто жесть! Я ее тоже БЕЗУМНО жду. А русский клан - это хорошо. Надо будет записаться...
Lotes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 01:06   #15
Юзер
 
Аватар для Maggot
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
Два вопроса:
Какая у игры цель?
Можно ли будет играть за зло?
Maggot вне форума  
Отправить сообщение для Maggot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 09:42   #16
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Какая цель во всех ММОРПГ? Правильно срубание денег разработчиками .
Естесственно нельзя , но зато есть насколько я понял разделения на хороших и плохих среди светлого блока (например эльф может быть авенджером (если совершал плохие поступки) или арчером (если добрые).
Куплю игру в любом случае, хотя турбин не вызывает у меня доверия.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 16:34   #17
Юзер
 
Аватар для Maggot
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
Просто учитывая что игроки смогут предвигаться по тем территориям, где разворачиваются события книги\фильма, то значит они смогут увидет\принять участия в этих событиях. А Минас-Тирит, например, не сможет вечно находится в покое или наоборот, вести бой со Злом.
Но а если получится так, что поведение монстров будет похоже на Leniage...
то грош цена это игре.
Ну и станет эльф авенджером, небудет же он тогда помогать свету? Значит перейдет под покровительство Зла.
И какие это злые и добрые поступки? Как их реализуют? Что будут представлять?
Maggot вне форума  
Отправить сообщение для Maggot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 18:05   #18
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Упс моя информация о класах устарела, вот свежая http://lotro.turbine.com/index.php?page_id=109.
Тут http://lotro.turbine.com/index.php?page_id=108 описание системы морали (месного еквивалента хп).
Это пока единственная достоверная инфа о геймплее, на офф сайте также много всяких заметок разрабов но никаких подробностей геймплея там нет.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 20:19   #19
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Господа! Все, что написано про моральную систему на официалке читайте на русском языке ЗДЕСЬ
А вот описание классов:
Champion (Чемпион)
"Его мастерство было таким, что ни один воин в Гондоре не мог противостоять ему на боевых состязаниях, которыми он восхищался. Он казался скорее чемпионом, чем предводителем или королем... "
"Властелин Колец: Возвращение Короля", "Приложение A"

Великолепно владея оружием, Чемпион превосходит других в бою. То, как Чемпион управляется с клинками, может вселить опасение в сердца даже самых грязных орков. Обучение Чемпиона и броня предоставляют ему некоторую жизнеспособность, но, в то же время, Чемпион может быстро попасть в неприятность, оказавшись одним перед несколькими противниками.
-------------------------------------------------------------
Captain (Капитан)
"И я опять говорю: вы наш предводитель и наше знамя. Повелитель Тьмы имеет девять слуг, но у нас есть один, сильнее этих Девяти ..."
"Властелин Колец: Две Башни", "Белый Наездник"

Неся свое знамя в сражении, Капитан обеспечивает надежду и лидерство своим товарищам, вдохновляя их на великие дела. Опытный капитан может сплотить своих сторонников и спасти их от поражения или закрепить победу против многих противников. В то время как Капитан - уважаемый воин, им управляет прежде всего его мощное чувство лидерства над теми, кто сражается вокруг него.
-------------------------------------------------------------
Guardian (Страж)
"Следуй за теми двумя молодыми хоббитами и охраняй их..."
"Властелин Колец: Содружество Кольца", "Распад Содружества"

Отважный борец и защитник слабых, опытный Страж может оказаться даже перед самыми жесткими противниками и выжить. Это один из немногих классов, желающих и способных принять больше ударов на себя, а в ответной атаке использовать разрушительные маневры.
-------------------------------------------------------------
Hunter (Охотник)
"Он был искусным охотником, но поклялся не преследовать ни одного дикого зверя до тех пор, пока в Рохане не будет орков"
"Властелин Колец: Возвращение Короля", "Приложение A"

Житель леса, способный найти любую тропу, мастер лука. Остроглазый Охотник может
использовать свои стрелы для разрушительных атак на расстоянии. Стрельба из лука – не единственная вещь, в которой Охотник превосходит других, поскольку с ним его товарищи могут передвигаться по лесу гораздо быстрее, чем самостоятельно, могут устраивать западни, чтобы заманить в засаду врагов. Однако лучник не подходит для ближнего боя и больше предпочитает позволять своему луку сделать его работу, чем использовать меч.
-------------------------------------------------------------
Burglar (Грабитель)
"Можете называть себя "кладоискатель высшей категории", если вам не по вкусу "грабитель"...
"Хоббит", "Нежданные гости"

Скрытный, хитрый Грабитель может броситься в тень или из тени, испугать тем самым врагов, ослабить или нанести им урон. Его неожиданный удар в тыл может ошеломить и сбить с пути, и в этот момент его союзники, объединив свои усилия, могут провести сокрушительную атаку. Грабитель достаточно умен, и его не так просто поймать.
-------------------------------------------------------------
Minstrel (Менестрель)
"...посреди веселья и слез ясный голос менестреля звенел серебром и золотом, и все люди затихли"
"Властелин Колец: Возвращение Короля", "Поле Кормаллен"

Своей песней и рассказами Менестрель вселяет надежду даже в самых мрачных местах. Он может сподвигнуть отчаявшихся на великие подвиги. Менестрель может повернуть ход сражения песнями, которые усиливают его союзников и ударяют опасения в сердца его врагов.
-------------------------------------------------------------
Lore-master (Мудрец)
"Он сказал только, что Имладрис - это древнее эльфийское название северной долины, где живет Элронд-полуэльф, величайший из мудрецов"
"Властелин Колец: Содружество Кольца", "Совет Элронда"

Хранитель древних знаний, многие из которых считаются утерянными. Мудрец использует свои знания естественных и волшебных сил окружающего мира в борьбе против тени, а также для исцеления ран своих союзников. В крайнем случае, Мудрец может нанести урон противникам, используя свои знания, но для него это чрезвычайно трудно: Мудрецы редко так поступают.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"

Последний раз редактировалось Eldakar; 25.11.2005 в 01:11.
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 02:40   #20
Новичок
 
Аватар для Lotes
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Что за Менестрель? я что-то в других играх такого класса не помню. Оригинально.
Lotes вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования