Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 18:00   #5221
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
rasinger, да бесполезно, это как со стенкой разговаривать. "В дс1 много непоняток, BB гораздо менее навороченный, поэтому более сложный", лол (:
В ББ и ДС3 намного сложнее боссы и простые мобы, впрочем, как и расстановка/количество этих мобов. Из-за чего боевая и приключенческая составляющая игр намного сложнее и веселее, нежели в ДС1. А для недалекого тебя повторюсь: в ДС1 много второстепенных элементов, от которых сами же разрабы в итоге решили отказаться, сочтя их ненужными. Они делали игру более громоздкой и навороченной, но это делало ее сложнее лишь для анскилл нубасов(для тебя, например), а для скилловых нубасов, которые умеют учиться и повышать навыки это выливалось просто в нудятину. Я не вижу большого плюса в свистоплясках вокруг человечности, костров, ограничений для телепортации, разбросанных кузнецов, раздутых пустых локациях. И учитывая тот момент, что все это было позже изменено - разработчики пришли ровно к тому же мнению. При том в плане непосредственного челленджа в адрес игрока все стало намного круче. И да, спасибо за видос по убийству Гаскойна. Я оценил твои навыки.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 27.07.2016 в 18:04.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 18:07   #5222
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Aferus, игра это цельная система

когда говорят одна система комплекснее другой, это значит что в ней больше связей, либо больше элементов (что автоматически означает и связей)
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 18:08   #5223
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Aferus, это ещё что! Какой ты испытаешь шок, когда в демоны сходишь с их тенденциями миров и души (: Хотя лучше даже не пытайся, это для тебя будет слишком скучно, разработчики ж наворотили какой-то нудятины, да?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 19:52   #5224
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
когда говорят одна система комплекснее другой, это значит что в ней больше связей, либо больше элементов (что автоматически означает и связей)
Окей, не буду спорить, наверное, я не прав. Главное, что по сути вопроса мы солидарны.

Zakumi, Кукуми, скилл-про мой. Пробежался я тут быстренько и убил Гаскойна-папочку с первого трая на парри - тута видосик. Не играл более полугода, руки отвыкли, поэтому с тупняками страшными, но саму суть, думаю, ты уловишь. В видосе показал, что уровень и пушки вообще не качал, зачистил весь Центральный Ярнам, немного потренировался на мобах в парировании, одел сет Охотника и набрал пуль с хилками. Атаки Гаскойна я совсем забыл, потому было сложновато местами парировать. Всех мобов здоровяков, палача и жителей-мутантов-горбачей я убивал через парри в каеф. Там в битве с боссом есть тупняковый момент, когда он начал базарить и я к нему подпрыгнул сделать заряженную атаку в спину, но ошибся с моментом, надо было после следующей атаки, когда он топор раскладывал. Тогда бы бой значительно сократился. Вот так дерутся Гуд Хантеры, сынок.
ПС: главная моя проблема сейчас, наверное, это что не всегда могу рипост провести, с Гаскойном вот пару раз было. Из-за этого произошла моя единственная смерть, на мосту с оборотнями - уверенно бежал на рипост, а он не получился, и далее уже по регламенту. И да, появление озарения на боссе доказывает, что трай первый

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Aferus, это ещё что! Какой ты испытаешь шок, когда в демоны сходишь с их тенденциями миров и души (: Хотя лучше даже не пытайся, это для тебя будет слишком скучно, разработчики ж наворотили какой-то нудятины, да?
Мне не было скучно играть в ДС1. Единственным занудством для меня были долгие забеги в разные локации пешочком, потому что я привык играть постоянно возвращаясь, придумывая и вспоминая, где еще мог секретик упустить. Вот это надоедало. ДС1 в этом плане хорош как первое знакомство с серией(про ДеС не скажу, не играл), но после новых частей, где все более гибко и требует меньше ненужных действий - игра может и будет утомлять. Думается мне, ДС3 после двух аддонов станет абсолютной доминантой в серии.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 27.07.2016 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:01   #5225
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Aferus, как интересно. Сначала ты говоришь, что мои посты не читаешь, но при этом продолжаешь отвечать на них. Потом чего-то начинаешь доказывать на боссе, которого едва ли вообще возможно не убить. Неужели настолько бомбит из-за того, что "комплексную и сложную" игру дважды за неделю прошел ноу-скилл, зачистив еще и DLC? (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:07   #5226
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Закуми, не обижайся, но ты и вправду туговатый.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Сначала ты говоришь, что мои посты не читаешь
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Zakumi, как мое нежелание дочитывать твои посты связано с моими умственными способностями? Никак.
Я читаю твои сообщения, но не все из них мне интересно читать полностью в виду твоего альтернативного мышления.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Потом чего-то начинаешь доказывать на боссе, которого едва ли вообще возможно не убить.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Что касается парирований, то если бы все сводилось к выстрелу в монстра на его замахе, парировалось бы все. В лучшем случае моб не замечает урона и продолжает атаку, в худшем - пули просто проходят сквозь врага, особенное если есть даже незначительный перепад высот. Чтобы парировать, есть долисекундное окно перед касанием вражеского удара.
Как бы вот. Ты снова запостил лютый высер, в котором пытался доказать, что парри работает то ли ультра сложно, то ли криво. Фиг знает, в чем была твоя претензия и что у тебя с руками, но видосом выше я тебя объяснил, что даже с маленькой долей сноровки будет все получатся. И да, все так и есть. Парирование сводится к выстрелу в моба на его замахе - зетс олл.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:11   #5227
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Закуми, не обижайся, но ты и вправду туговатый.
Да-да, сначала спрашиваешь мое мнение об игре, потом начинаешь яростно оспаривать. Я ж говорю, не разбрасывайся словами об умственных способностях. Если есть желание что-либо доказать, мученик на крыше замка. Парируй все возможные атаки без исключения. Если хотя бы одна из атак не собьет его удар, будем разбираться.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:20   #5228
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Zakumi, мне было интересно услышать твое мнение по длс и я его услышал) Ты в итоге сам признался, что как в жопу ужаленный бегал от боссов и бои тебе показались очень скучными. Не сложными, согласиться то с фейлом в первоначальном вердикте религия не позволит, а именно скучными, ага. Вот уж весь мир идиотов, которые Людвига и Коса считают самыми сложными ублюдками во всей линейке сусло-подобных игр Фромов, только НК где-то рядышком.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Если есть желание что-либо доказать, мученик на крыше замка. Парируй все возможные атаки без исключения. Если хотя бы одна из атак не собьет его удар, будем разбираться.
Я уже устал спрашивать, но правда же - ты на самом деле глупый? Каждая атака никогда не будет спарирована, за редким удачным/задротским исключением, потому что не всегда ты успеешь сделать то, что нужно/будешь в удобной позиции/и тд. Человек не робот. Ради ущемленного тебя я не буду бежать сейчас до Логариуса. Пробивай в ютабчике его убийство через парри и наслаждайся.

Но оправдывать свое нубство выдуманной кривостью игры - это край, не находишь?)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:27   #5229
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
потому что не всегда ты успеешь сделать то, что нужно/будешь в удобной позиции/и тд. Человек не робот.
Да неужели? Ты ж говоришь, что парировать в этой игре элементарно! Ты ж говоришь, что разница высот не влияет на эффективность парирования. А как только я прошу тебя это продемонстрировать, удаляешься с банальным высером из серии "я ничего не буду доказывать". Прямо Эрик Картман, уважаю (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:42   #5230
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ты ж говоришь, что парировать в этой игре элементарно!
Именно. Техника парирования элементарна. Но ситуации в битвах могут быть разными + человеческий фактор. Вроде это не должно быть сложным к пониманию.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
А как только я прошу тебя это продемонстрировать, удаляешься с банальным высером из серии "я ничего не буду доказывать".
Ты просто требуешь от меня пройти немалый кусок игры только ради того, чтобы доказать твое уже всем очевидное нубство. Выстрелы в этой игре промахиваются только в том случае, если цель от них уворачивается, то есть делает рывок в сторону, отскок или дэш вперед. А если ты стреляешь в момент удара - ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОМАХА БУДЕТ КРРРРАЙНЕ МАЛА! В моем видосе я делаю одно парри на Гаскойне во время его прыжка. Почему-то не промахнулся.
Вот тебе видос по Логариусу от весьма среднего игрока с кучей ошибок, но множеством успешных парирований и итоговым убийством босса.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:49   #5231
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Именно. Техника парирования элементарна. Но ситуации в битвах могут быть разными + человеческий фактор. Вроде это не должно быть сложным к пониманию.
Чёт улыбнуло )

(с) Как вы делаете свои скульптуры? Всё просто - беру камень и отсекаю всё лишнее.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:55   #5232
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Именно. Техника парирования элементарна. Но ситуации в битвах могут быть разными + человеческий фактор. Вроде это не должно быть сложным к пониманию.
Но ведь тебе это отчего-то показалось сложным, судя по реакции. Парировать в игре можно только "наверняка", когда оно сработает гарантированно (например, после уклонения от первого удара комбо), иначе есть риск лишиться огромной доли линейки жизни. Даже больше скажу: в BB парирование устроено совершенно так же, как в предыдущих играх серии Souls, просто взмах щитом заменили на выстрел из пистолета. Тайминг все такой же прижатый: просто выстрелить в моба на замахе не выйдет, это стоит делать где-то после середины его замаха, иначе просто пройдет урон, а моб завершит удар. Я эти тайминги чувствую плохо, из-за чего предпочитаю не парировать (по крайней мере не увлекаться им, мученика, например, без парирования едва ли можно пройти), а находить относительно безопасные способы убийства.

У парирования сохранились не только тайминги, но и условия. В случае перепада высот с врагом игра начинает "сходить с ума". Удар может не парироваться, пуля может просто нанести урон, а если выбрал дробовик на старте, то пули могут пролететь сквозь, не нанеся урона, если ты стоишь ниже и стреляешь с наведением. Это очень хорошо видно на арене боя с мучеником.

Поиграй в остальные игры серии Souls, особенно во вторую часть. Увидишь механики, созданные специально для наказания игрока за ошибки. В BB их нет. Если бы ты прошел все игры серии, то без труда угадывал паттерны боссов в BB, они не так сильно отличаются и видел, какой босс раскладывается на раз-два, какой является сложным, но с интересной механикой, а какой является простым, но ему вкрутили огромную линейку жизни.

Я об этом написал в своем посте. Я был уверен, что все боссы в DLC будут просто переусиленными версиями предыдущих (из игр серии Souls), ошибся с двумя. Если бы ты играл в демонов и т.п., то секретный первый босс DLC вообще бы не показался сложным, потому что ты бы уже знал, что вместо перекатов ему за спину эффективнее катиться прямо ему в ноги, потому что он не сможет достать атакой.

Я устал. Ты можешь сколько угодно говорить про сложность, но странно спорить с тем, что BB, который поощряет быстрое прохождение восстановлением жизни, в котором убраны практически все механики наказания, кроме, разве что, потери отголосков и озарения в паре захватов, должна казаться сложнее. Игра, где тебе не нужно беспокоиться за скорость, игра, в которой тебе не нужно бояться за броню и ее прокачку, игра, в которой невозможно "запороть" оружие неверной прокачкой, игра, в которой недостатки игрока компенсируются встроенными в игру возможностями.

Я вообще не знаю, чего ты завелся и что пытаешься доказать. Поиграй в демонов и дс2, потом расскажешь.

Последний раз редактировалось Zakumi; 27.07.2016 в 21:01.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 21:13   #5233
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ладно, Закуми. Немного шуточно, немного серьезно, но резюмирую. Люди бывают разные, как и мнения у этих людей. Щито поделать. И ты в свою очередь тоже не виноват, что не смог в полной мере в шикарную игру и в некоторые ее механики. Все просто. Не обижайся на мой праведный гнев. Он, быть может, и слишком гневный, но праведный.
Скрытый текст:
Потому что ты где-то был не прав, но ты просто этого пока не знаешь.


Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Но ведь тебе это отчего-то показалось сложным, судя по реакции.
Само по себе парирование не сложное, бывают слишком горячие и рискованные ситуации, чтобы его применять.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
В случае перепада высот с врагом игра начинает "сходить с ума". Удар может не парироваться, пуля может просто нанести урон, а если выбрал дробовик на старте, то пули могут пролететь сквозь, не нанеся урона, если ты стоишь ниже и стреляешь с наведением. Это очень хорошо видно на арене боя с мучеником.
Промахи бывают только при резком движении цели и неудачном выборе позиционирования. Я в каких позах только не парировал Логариуса, но промахов особо не помню. Убивал я его двумя персами - у одного был дробовик церкви, у второго эвелина. Если бы все было слишком просто и не имело никаких сложностей, то в подобной механике было бы мало смысла, она бы руинила всю игру. А так парирование по своей сути - изи ту лён, харж ту мастер. В твоем случае именно это демонстрирует бой с Логариусом.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я устал. Ты можешь сколько угодно говорить про сложность, но странно спорить с тем, что BB, который поощряет быстрое прохождение восстановлением жизни, в котором убраны практически все механики наказания, кроме, разве что, потери отголосков и озарения в паре захватов. Игра, где тебе не нужно беспокоиться за скорость, игра, в которой тебе не нужно бояться за броню и ее прокачку, игра, в которой невозможно "запороть" оружие неверной прокачкой, игра, в которой недостатки игрока компенсируются встроенными в игру возможностями.
Он не быстрое прохождение игры поощряет, а задает новую, более высокую динамику всех боев. Монстров здесь больше чем в ДС1 и они гораздо злее. А вот с остальным ты чет немного перегнул. Прокачка брони и "запорка" оружия - это сильно. Броню вообще можно не прокачивать и даже не почувствовать этого, а оружие всегда можно откатить. И тут скорее не недостатки компенсируются, а баланс слабых и сильных сторон игрока и противников переделан. Ничего не сломано, все теперь просто по другому.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю, чего ты завелся и что пытаешься доказать. Поиграй в демонов и дс2, потом расскажешь.
Пытаюсь доказать, что ББ - супер конфетка) А из Сулзов я играл в первые и третьи, про вторые слишком много гадостей мне наговорили, но в планах все равно есть знакомство с ними. Как и с демонами, но пока просто в падлу к ПС3 возвращаться.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 21:21   #5234
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пытаюсь доказать, что ББ - супер конфетка)
Я ж сколько времени это твердил... Механики, которые есть в игре, доведены практически до совершенства. Два раза за неделю прошел, я так только в третьем DS сидел, пока две заставки не увидел и короля не грохнул. Мария - няшнейший босс для меня, столько разных атак, с ней было очень интересно. Дизайн - шикарный. Атмосфера - шикарная. Динамическая сложность - крутотенечка, такое только в демонах было, но там это тоже было системой наказания, не зная, что делать, можно было такое в мире получить...

Проходи DSII, только если очень уж прижмет, найди колечко, не дающее жизни снижаться ниже положенного (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 18:39   #5235
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
воу, только сегодня окно его приметил а ведь тоже важный перс для понимание стори. неправильно это все(

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да простит меня ХХХ
ну докинь еще пару мильенов йен и все в порядке)


Zakumi, как то слишком сложно про парирование ты. просто лупишь во время атаки и все. попал хорошо-подбежал добил, непопал плохо, отпрыгнул повторил. а парируется почти все.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 19:31   #5236
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
воу, только сегодня окно его приметил а ведь тоже важный перс для понимание стори. неправильно это все(
Любопытно. Особенно по поводу его причастности к трагедии в Старом Ярнаме.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
ну докинь еще пару мильенов йен и все в порядке)
Не знаю такой валюты, только души и кровавые отголоски ^_^

Zakumi, как же легко и внезапно можно начать горячий спор, а потом еще более внезапно прийти к согласию) Аж удивляет) На счет ДС2 понял, учту, но вряд ли я еще скоро сяду за него. Времени все меньше, а хочется еще доиграть в ДС3, из-за видоса по поводу Гаскойна еще и в ББ с новой силой захотелось вернуться. А там и ДЛС к последним Сулзам подъедет.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 20:54   #5237
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Афер воен тряпочный. Я ждал от тебя брутальной войны, а ты тут как лгбтшник на согласие пошел. Выйдивон.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:01   #5238
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
arachimaru, у меня шкала рейджа быстро набирается, но быстро и спадает. Закуми это просек и задоджил. Виноват не я, виноват он. Прогоняй его. Меня не ругай. Я фанат Бубона.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 02:41   #5239
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Нужно тему переименовать в Zakumi vs. the World.

По игре. Я так и не пойму, как лучше всего толстяков с секирами валить. Один удар и половина ХП в молоко. Меня даже боссы так не бьют.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 04:11   #5240
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
FugitiVe, лучший способ - это парирование и бекстебы. У них есть несколько идеальных ударов под парирование, которые они могут начать использовать даже на безопасном для игрока расстоянии. Главное, не перепутать с рывком или прыжком. А бекстеб - это заряженная атака в спину, моб станится, потом просто проводишь рипост. После своих сильных ударов и выпадов толстяки делают паузу, так что если удачно увернешься им под руку и за спину - он твой. Также, после рипоста они падают, можешь изи забежать за спину и начать заряжать атаку пока он встает. В общем, дело техники и практики.

А когда урон поднимется, то там изи можешь забивать простыми атаками. Но мне всегда было проще и безопасней парировать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования