Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Результаты опроса: Какой фильм из саги вам понравился больше всего?
Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза / Star Wars. Episode I: The Phantom Menace 89 10.87%
Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов / Star Wars. Episode II: Attack Of The Clones 89 10.87%
Звёздные войны. Эпизод III: Месть Ситхов / Star Wars. Episode III: Revenge Of the Sith 381 46.52%
Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда / Star Wars. Episode IV: A New Hope 66 8.06%
Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар / Star Wars. Episode V: The Empire Strike Back 115 14.04%
Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая / Star Wars. Episode VI: Return Of The Jedi 79 9.65%
Голосовавшие: 819. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2008, 13:12   #1
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Звездные войны. Эпизоды I-VI / Star Wars. Episodes I-VI

Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза / Star Wars. Episode I: The Phantom Menace


Скрытый текст:


«У каждой саги есть начало»

Год выпуска:1999
Страна: США
Режиссер: Джордж Лукас
Сценарий: Джордж Лукас
Продюсер: Джордж Лукас, Рик МакКаллум
Оператор: Дэвид Таттерсалл, Николас Д. Ноулэнд
Композитор: Джон Уильямс
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
Бюджет: $115 000 000
Маркетинг: $15 000 000
Сборы в США: $431 088 301
Сборы в мире: $493 229 257
Продолжительность: 2 час. 00 мин.
Производство: 20th Century Fox, Lucasfilm Ltd., США

В ролях: Эван МакГрегор /Ewan McGregor/, Натали Портман /Natalie Portman/, Джейк Ллойд /Jake Lloyd/, Оливер Форд Дэвис /Oliver Ford Davies/, Кенни Бэйкер /Kenny Baker/, Фрэнк Оз /Frank Oz/, Энтони Дэниэлс /Anthony Daniels/, Иан МакДайармид /Ian McDiarmid/, Хью Куорши /Hugh Quarshie/, Теренс Стэмп /Terence Stamp/, Пернилла Огаст /Pernilla August/, Ахмед Бест /Ahmed Best/, Лайэм Нисон /Liam Neeson/

Описание: У каждого поколения есть легенда. Каждое путешествие начинается с первого шага. У каждой саги есть начало...Вернемся в далекую-далекую галак-тику, в первую часть мифической саги о ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ... Действие "Эпизода I" происходит за 30 лет до событий первого фильма о ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ и знакомит нас с юным Энакином Скайуокером, мальчиком с особым даром, не осознающим, что путешествие, в которое он отправился, превратит его в зловещего Дарта Вейдера. Оби-Ван Кеноби, мудрый старый джедай из первых частей фильма, пока еще только молодой отважный ученик, а Палпатин, известный как ужасный Император, - амбициозный сенатор Галактической Республики. Это то самое время, когда рыцари-джедаи являются хранителями мира и спокойствия в нестабильной галактике, и юная королева сражается за спасение своего народа. А в тени таится темная сила, выжидая нужного момента для атаки.



Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов / Star Wars. Episode II: Attack Of The Clones


Скрытый текст:


«Size matters not. Except on an IMAX Screen. (IMAX release tagline)»

Год выпуска: 2002
Страна: США
Режиссер: Джордж Лукас
Сценарий: Джордж Лукас, Jonathan Hales
Продюсер: Джордж Лукас, Рик МакКаллум
Оператор: Дэвид Таттерсалл
Композитор: Джон Уильямс
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, мелодрама, приключения, детектив
Бюджет: $115 000 000
Маркетинг: $25 000 000
Сборы в России: $5 258 522
Сборы в США: $310 676 740
Сборы в мире: $338 721 588
Продолжительность: 2 час. 19 мин.
Производство: 20th Century Fox, Gemini Films, США

В ролях: Эван МакГрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Иэн МакДайармид, Кристофер Ли, Сэмьюэл Л. Джексон, Пернилла Огуст, Энтони Дэниелс, Фрэнк Оз, Темуера Моррисон, Джимми Смитс, Джек Томпсон

Описание: После событий, описанных в "Эпизоде I", прошло 10 лет. Галактика - в смятении. Тысячи звездных систем угрожают выйти из состава Галакитческой республики. В этот переломный момент, когда могущественные силы готовятся сойтись в смертельной битве за власть, судьба снова сводит Энакина и Падме. Они вынуждены выбирать между своим долгом, честью и любовью, на которую они не имеют права. И выбор, который они сделают, перевернет не только их жизни, но окажется судьбоносным для всей Галактики.




Звёздные войны. Эпизод III: Месть Ситхов / Star Wars. Episode III: Revenge Of the Sith


Скрытый текст:
«Сага окончена.»


Год выпуска: 2005
Страна: США
Режиссер: Джордж Лукас
Сценарий: Джордж Лукас
Продюсер: Джордж Лукас, Рик МакКаллум
Оператор: Дэвид Таттерсалл
Композитор: Джон Уильямс
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
Бюджет: $113 000 000
Сборы в России: $8 269 382
Сборы в США: $380 270 577
Сборы в мире: $469 727 028
Продолжительность: 2 час. 26 мин.
Производство: 20th Century Fox, Lucasfilm Ltd., США

В ролях: Эван МакГрегор, Натали Портман, Хайден Кристенсен, Иэн МакДайармид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниэлс, Кристофер Ли, Сайлас Карсон, Ахмед Бест, Кенни Бэйкер, Джеймс Эрл Джоунс, Джордж Лукас

Описание: После трёх долгих лет жестоких сражений, Война Клонов близка к завершению. Совет джедаев даёт Оби-Вану Кеноби задание доставить Генерала Гривоса, сурового командующего сепаратистской армии дроидов, в руки правосудия. Тем временем на Корусканте усиливается власть Канцлера Палпатина. Его стремительные политические реформы преобразуют ослабленную войной Республику в могущественную Галактическую Империю. Палпатин открывает Энакину Скайуокеру, своему ближайшему соратнику, истинную сущность могущества и секреты Великой Силы в надежде привлечь его на тёмную сторону...


Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда / Star Wars. Episode IV: A New Hope


Скрытый текст:

«Coming to your galaxy this summer. (Teaser poster)»

Год выпуска:1977
Страна: США
Режиссер: Джордж Лукас
Сценарий: Джордж Лукас
Продюсер: Гари Кертц, Джордж Лукас, Рик МакКаллум
Оператор: Гилберт Тейлор
Композитор: Джон Уильямс
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный
Бюджет: $11 000 000
Сборы в США: $460 998 007
Сборы в мире: $314 400 000
Продолжительность: 2час. 05 мин.
Производство: 20th Century Fox, Lucasfilm Ltd., США
Награжден: ОСКАР - 1978. Победитель в категориях: 1 - Лучшая работа художника, 2 - Лучший дизайн костюмов, 3 - Лучшие визуальные эффекты, 4 - Лучший звук, 5 - Лучший монтаж, 6 - Специальный приз, 7 - Лучшая музыка

В ролях: Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Хэррисон Форд /Harrison Ford/, Кэрри Фишер /Carrie Fisher/, Питер Кашинг /Peter Cushing/, Алек Гиннесс /Alec Guinness/, Дэвид Прауз /David Prowse/, Питер Мэйхью /Peter Mayhew/, Кенни Бэйкер /Kenny Baker/, Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/, Энтони Дэниэлс /Anthony Daniels/

Описание: Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев – принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером – правой рукой Императора и его секретным оружием – «Звездой Смерти».



Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар / Star Wars. Episode V: The Empire Strike Back


Скрытый текст:
«The battle continues...»


Год выпуска:1980
Страна: США
Режиссер: Ирвин Кершнер
Сценарий: Джордж Лукас, Leigh Brackett, Лоуренс Кэсдан
Продюсер: Джим Блум, Гари Кертц, Джордж Лукас, ...
Оператор: Питер Сушитцки
Композитор: Джон Уильямс
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
Бюджет: $18 000 000
Сборы в США: $290 475 067
Сборы в мире: $247 900 000
Продолжительность: 2 час. 04 мин.
Производство: 20th Century Fox, Lucasfilm Ltd., США
Награжден: ОСКАР - 1981. Победитель в категориях: 1 - Лучший звук, 2 - Специальный приз

В ролях: Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Хэррисон Форд /Harrison Ford/, Кэрри Фишер /Carrie Fisher/, Билли Ди Уильямс /Billy Dee Williams/, Энтони Дэниэлс /Anthony Daniels/, Питер Мэйхью /Peter Mayhew/, Кенни Бэйкер /Kenny Baker/, Алек Гиннесс /Alec Guinness/, Дэвид Прауз /David Prowse/, Фрэнк Оз /Frank Oz/

Описание: Борьба за галактику обостряется. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников. Хан Соло и принцесса Лея укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагоба. Там Мастер Джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером – впереди.


Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая / Star Wars. Episode VI: Return Of The Jedi


Скрытый текст:
«The Saga Continues.»


Год выпуска:1983
Страна: США
Режиссер: Ричард Марканд
Сценарий: Джордж Лукас, Лоуренс Кэсдан
Продюсер: Джим Блум, Howard G. Kazanjian, Джордж Лукас, ...
Оператор: Алан Хьюм, Алек Миллс
Композитор: Jerry Hey, Джон Уильямс, Джозеф Уильямс
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
Бюджет: $32 500 000
Сборы в США: $309 306 177
Сборы в мире: $165 800 000
Продолжительность: 2 час. 09 мин.
Производство: 20th Century Fox, Lucasfilm Ltd., США
Награжден: ОСКАР - 1984. Победитель в категории: Специальный приз


В ролях: Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Хэррисон Форд /Harrison Ford/, Кэрри Фишер /Carrie Fisher/, Билли Ди Уильямс /Billy Dee Williams/, Энтони Дэниэлс /Anthony Daniels/, Иан МакДайармид /Ian McDiarmid/, Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/, Алек Гиннесс /Alec Guinness/, Питер Мэйхью /Peter Mayhew/, Фрэнк Оз /Frank Oz/

Описание: Дарт Вейдер создает вторую "Звезду Смерти". Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести сокрушительный последний удар по повстанцам и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Леей и верными дроидами R2D2 и C-3PO, отправляются спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хату - могущественному повелителю преступников. Повстанцы высаживаются на спутник планеты Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот - атаку, от которой зависит судьба галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз, ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один.
__________________
Как дела, посоны?

Последний раз редактировалось Vi.ru$; 05.03.2008 в 21:10.
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:04   #241
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
И почему мне серия про саус парк с ремейками от Лукаса и Спилберга вспоминаются?
Мне больше вспомнилась серия как они "изнасиловали индиану джонса". Действительно, сколько уже можно доить несчастный франчайз...
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:44   #242
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
доить несчастный франчайз...
Да уж. Не хотелось бы подобной участи ЗВ. Конечно, есть туева масса фанфиков, но на то они и фанфики. Есть игры, мультипликационные фильмы, но доить френчайз "официально"... не хочется такого. Тем более все признали, что оригинальная трилогия лучше первых трех эпизодов. Не повод ли задуматься?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:51   #243
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Тем более все признали, что оригинальная трилогия лучше первых трех эпизодов. Не повод ли задуматься?
Знаю что щас Трутьфаны закидают меня камнями, но для меня лично лучшим эпизодом до сих пор остаётся третий.

Последний раз редактировалось Frееze; 26.10.2009 в 00:48.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:49   #244
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Джордж Лукас + Стивен Спилберг.
Вот за этих двоих я спокоен. Лучше IV,V,VI может и не получиться, но на уровне будет точно.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
но для меня лично лучшим эпизодом до остаётся третий.
Просто там, всвязи с переходом Энакина на темную сторону, драмы больше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от K.H.A.L.I.F. Посмотреть сообщение
Думаю отличная новость, но вот не пойму кому интересно будет посвящены ещё 3 трилогии, думаю Люк Скайволкер вернётся...)
Он Орден Джедаев возродит.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 25.10.2009 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:47   #245
Юзер
 
Аватар для Kend
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Да не помню я уже
Сообщений: 171
Репутация: 39 [+/-]
а чё хотят сделать еще три эпизода? я чё то об этом не слышал!
__________________
Все в этой жизни имеет свойство заканчиваться!
Нужно жить настоящим, думать о будущем, а прошлое просто вспоминать!
Kend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:00   #246
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Kend, Клик
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:45   #247
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Знаю что щас Трутьфаны закидают меня камнями, но для меня лично лучшим эпизодом до сих пор остаётся третий.
Поддерживаю. По накалу он самый сильный. Концовка так вообще мега.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:04   #248
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Mad-Dan,
Я в курсе, что их 3
Просто первую не найти уже
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:02   #249
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Тем более все признали, что оригинальная трилогия лучше первых трех эпизодов. Не повод ли задуматься?
Ну так чего ты хотел - фанаты они такие фанаты...

Сравнивать совершенно разные по настрою и смысловому наполнению фильмы по сути дела идиотизм. А фанаты как раз какают кирпичами глубоко сожалеют об утраченном смысле оригинальной дилогии - смысле, который никто из фанатов, естественно, не понял, но поорать надо. Однако, если отвлечься от смыслового наполнения, глубоких философских аллюзий и всего прочего - разница в режиссуре и постановке между оригинальной дилогией и первыми двумя эпизодами новой укладывается в пределы погрешности. Это всё та же космическая сказка с её пафосом, показной наивностью и порой довольно гротескными персонажами. За что, собственно, мы её и любим. Третий эпизод, правда, из всего выбивается - ну так какие к нему могут быть претензии???
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:47   #250
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
но для меня лично лучшим эпизодом до сих пор остаётся третий.
Мне он тоже нравится, как, собственно, и все оставшиеся пять. И именно третий выбил из меня тот же крик по отношению ко всему миру, что издал Анакин, поверженный Оби-Ваном, ибо открылась некоторая истина... Вообще, судьбоносный эпизод для меня. И эпизод, и сага в целом, так что это еще одна причина моего нежелания новой трилогии. А ведь не дай кто-нибудь
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Он Орден Джедаев возродит.
, потому что для меня лично это будет мега-слив. За что я люблю шестой эпизод: ведь в конце дана надежда на возрождение Республики. Дана, но не более. Уже по книгам можно узнать, что стало всё хорошо, Воины Светлой Стороны вернулись и так далее, но я придерживаюсь официальной версии, так сказать. И мне будет прискорбно увидеть, КАК это всё возрождается/возродилось. Может, потому что я всегда был на стороне Анакина.

Сугубо мое имхо, так сказать.

Кстати, если эпизоды появятся-таки, но там не будет Анакина, это будет еще один промах: ведь когда-то давным-давно Д. Лукас говорил, что "Звёздные войны" есть история никого иного, как Анакина Скайуокера... Жаль это всё ломать.

Последний раз редактировалось Эмиель; 27.10.2009 в 21:59.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 23:57   #251
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Джентельмены,а мы еще имеем в запасе эпическу,я бы сказал судьбоносную войну "старой республики" и имерии Ситхов(собственно еще за долго до рождения Энакина нашего). Было бы здорово,если бы он обратил внимание туда. На самом деле,уже давно понятно,что хватит со Скайуокерами игратся,его вселенная стала такая огромная,что везде интересно.
По-мне так вообще вся сага шедевр.Масштабно,эпично,драматично, и явно застолбила себе место в истории. Конечно 3 эпизод,это самое нечто,собственно он другим и не должен был быть,по сути финальный в саге,да еще на историческом перевороте событий.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:48   #252
Новичок
 
Аватар для MicPavlov
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Бескрайняя Арктика
Сообщений: 0
Репутация: 233 [+/-]
Снялбы Лукас фильм по К. У. Джетер "Мандалорский доспех"
кто незнает истрию про Боба Фетта
__________________
Работа с сервером не должна начинаться с "тащи отвертку мы его еще его не разобрали" и уж точно не с фразы "а хрен знает где эта отвертка но есть замечательный паяльник!"
MicPavlov вне форума  
Отправить сообщение для MicPavlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:54   #253
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Мне больше вспомнилась серия как они "изнасиловали индиану джонса". Действительно, сколько уже можно доить несчастный франчайз...
Ну учитывая обилие книг, игр, а также кажется трех мультсериалов. Два про "Войны Клонов", еще один про эвоков!!!!! К новым частям отнашусь нормально. Но вот в очередной раз переделывать классику это перебор. Там и так уже 3 редакции. Куда уж больше. ЗВ были интересны прорывом спецэфектов по тем временам. А сейчас пихать туда компьютерные навороты неуместно. Они и так почти в каждом фильме.


Скрытый текст:
Цитата:
Снялбы Лукас фильм по К. У. Джетер "Мандалорский доспех"
кто незнает истрию про Боба Фетта
А на мой взгляд было бы разумно экранизировать Трилогию Трауна, или что-нибудь про Разбойный Эскадрон. А можно и войну с вонгами экранизировать.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:12   #254
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Мне понравилась вся серия. По большей части потому, что я не ярый поклонник и знаток SW. Но со стороны простого кинозрителя и человека, смотревшего все 6 фильмов раз 5, могу смело так утверждать.
А проголосовал за Возвращение джедая, так как этот фильм венчает собой всю кино-серию. Именно этот фильм заставляет прокрутить в голове все предыдущие пять частей и вспомнить все события из 40 лет жизни далекой галактики...
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:00   #255
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Эх. Не смог выбрать. Я делю всю серию на первую трилогию и классическую, а рассматривать их вместе не получается. Так что наверное самые-самые любимые фильмы I-ый и IV-ый. Не хочу сказать, что другие хуже, но в этих лучше настроение (хотя и первый очень грустный фильм, но там был Джинн).

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от MicPavlov Посмотреть сообщение
Снялбы Лукас фильм по К. У. Джетер "Мандалорский доспех"
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
было бы разумно экранизировать Трилогию Трауна, или что-нибудь про Разбойный Эскадрон
Согласен, было бы хорошо. Если бы он снимал эти фильмы, то в первую очередь желательно эти. Касательно вонгов: думаю сначала бы закат Империи отсняли. А то там за столько всего происходило, а Вторжение слишком далекая от Эпизодов эпоха. И суровая.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:07   #256
Новичок
 
Аватар для MicPavlov
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Бескрайняя Арктика
Сообщений: 0
Репутация: 233 [+/-]
да мне тоже нравятся все серии саги, но "Новая надежда" больше всех (потому что произвела на меня большое впечатления)
__________________
Работа с сервером не должна начинаться с "тащи отвертку мы его еще его не разобрали" и уж точно не с фразы "а хрен знает где эта отвертка но есть замечательный паяльник!"
MicPavlov вне форума  
Отправить сообщение для MicPavlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:15   #257
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Джентельмены,а мы еще имеем в запасе эпическу,я бы сказал судьбоносную войну "старой республики" и имерии Ситхов
<Ходит кругами и скандирует>

КотОР КотОР КотОР КотОР... !!!
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:25   #258
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
"Возвращение джедая" больше всего люблю! Мне нравится сцена с принцессой Леей(наверно напутал её имя, неправильно назвал - фанаты надеюсь меня простят)
"Месть ситхов" слишком грустный фильм. Меня от этого в дипрессию бросает.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:15   #259
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Пересмотрел серию и заметил, что образ Дарт Вейдера/Э. Скайокера 3 эпизоде и 4,5,6 различен. По крайней мере, посмотрев после 3 эпизода 5, я очень удивился как холодно он отнёсся к известию о сыне.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:34   #260
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque Посмотреть сообщение
как холодно он отнёсся к известию о сыне
Кто знает, что у него там в котелке творится. За столько лет служения Темной стороне он сильно изменился, ведь в 3-ем эпизоде он был молод, горяч и у него еще было за кого бороться. Он был в гневе за смерти близких, и из-за джедаев, из-за Кеноби. А потом прошло 18 лет: он успокоился, потому что ничего этого уже не осталось. Не осталось вообще ни одной вещи. К тому же он наверняка не, бац, и вдруг узнал про Люка, наверняка уже были "возмущения в Силе"...
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, звездные войны, обсуждение кино, оригинальная вселенная зв, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования