Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2008, 18:07   #1
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]


Приложили руку к игре:
RedOctane
Harmonix
Neversoft
Beenox
Vicarious Visions
Budcat Creations
Underground Development

Список игр серии:
Скрытый текст:


Guitar Hero
PS-2
Список композиций


Guitar Hero II
PS-2, Xbox 360
Список композиций


Guitar Hero Encore: Rocks the 80s
PS-2
Список композиций


Guitar Hero III: Legends of Rock
PS-2, PS-3, Xbox 360, Nintendo Wii, PC, Mac
Список композиций


Guitar Hero: Aerosmith
PS-2, PS-3, Xbox 360, Nintendo Wii, PC
Список композиций


Guitar Hero World Tour
PS-2, PS-3, Xbox 360, Nintendo Wii, PC
Список композиций


Guitar Hero: Metallica
PS-2, PS-3, Xbox 360, Nintendo Wii


Guitar Hero: Greatest Hits\Smash Hits
PS-2, PS-3, Xbox 360, Nintendo Wii
Список композиций


Guitar Hero V
PS-2, PS-3, Xbox 360, Nintendo Wii


Guitar Hero: Van Halen
PS-2, PS-3, Xbox 360, Nintendo Wii


Guitar Hero: Warriors of Rock
PS-3, Xbox 360, Nintendo Wii


Guitar Hero On Tour
Nintendo DS, DS Lite


Guitar Hero On Tour: Decades
Nintendo DS, DS Lite


Guitar Hero On Tour: Modern Hits
Nintendo DS, DS Lite


Серия умерла и больше игр не делали. Увы.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 09.07.2013 в 15:28.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:11   #21
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiselapina Посмотреть сообщение
А как я понел кроме графики игры некак неразлечаются ?
Правильно понял (:
Цитата:
Сообщение от kiselapina Посмотреть сообщение
тоесть песни режими итд все на месте?
Да
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:19   #22
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
FaNToM1,
Только цена смушяет но когда поиграл в демо на xbox 360 на геймпаде взяло меня и не отпускала очень долго прошел те 6 песен по 10 раз каждую Думаю полная версия меня не разочарует
kiselapina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:11   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
В шапке, кстати, не хватает как минимум трех частей. Аеро, что-то типо Рок 80ых, Ворлд Тур.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:24   #24
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Вот играю сейчас в Legends of Rock, на геймпаде... Дошол до 1го босса, только вот я непойму как использывать все те бонусы которые я ловлю? Он мне трясет гитару... а я незнаю как его збить... просто собераю их и все... Да и кстати, вот как я понял, что на Легкой сложности дают только 3 струны, вот и играл на них до босса, а когда с ним в идеале играл то ближе к концу какимто макаром у меня пошла 4я струна О_о. Это чо такое?
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:32   #25
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ceayn Посмотреть сообщение
Дошол до 1го босса, только вот я непойму как использывать все те бонусы которые я ловлю?
Кнопка Select.
Цитата:
Сообщение от Ceayn Посмотреть сообщение
Это чо такое?
Это он применил на тебе один из "бонусов", которые он также собирает.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 11:47   #26
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите. По какой причине может не работать струнная клавиша и крестовина? Все остальные клавиши работают.
AIDEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 06:26   #27
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Guitar Hero: Буквально прошел первую часть. Такая игра про и с классным роком. Буквально не понравилась одна песня, и то потому что долгая и нудная. Бонусные видео от разработчиков интересные и веселые Т.к. я лох пришлось играть на дуалшоке (проходил на медиуме). Совсем другой опыт в отличии от гитары, хотя если бы была, я бы на эксперте влет бы сыграл.

Upd 1: Прошел игру на гитаре, в целом все круто, последние песни в игре неуматные, просто потому что все тэппинги а хамероны ни черта не видна, все сливается и ты лажаешь. Дали боевой топор после победы

Guitar Hero II: Прошел вторую часть. В целом понравилось, под конец идет невероятный хардкор, с пятого-шестого раза только затаскивал песни. Из бонусных тока парочка понравилась, что немного огорчает да и игра направилась в сторону попсы, стало как-то меньше митала и рока. Видосы от разрабов стали совсем что-то не очень, вроде бы и норм, баб в команду понабрали, гитар навезли, ребята шли к успеху.

Традиционно в конце дали боевой топор. Тока теперь его нужно купить, в отличии от первой части, где его просто выдали. Да и судя по гитарам в магазине, которые ещё можно открыть нужно пройти игру на всех сложностях и выбить по 5 звезд на каждой песне на каждой сложности. Я конечно фанат гитархир, но заниматься так онанизмом не собираюсь. Да и все гитары есть в третьей части, к которой я скоро приступлю. Заного, в тысячный раз.

Guitar Hero - Rock 80s: Рок Восьмидесятых весьма хорошее дополнение. Под конец традиционный хардкор. Я двадцатого раза одолел этот Extreme...

Guitar Hero - Van Halen: позор и гавно. А что ещё можно было ожидать от игры после пятой части? Нет серьезно, у Ван Халена даже нету логического завершения - прошел последную песню в последнем гиге и все, ни боевого топора тебе ни "конгратулатионс" =\ Только в самом конце появились те самые долгожданные мною треки с бесконечными двуручными тэппингами и неплохие песенки, которые можно играть. А в целом феил.

Guitar Hero: Greatest Hits\Smash Hits : просто. Все очень просто. Не понятно зачем вообще её выпускали. Не осилил.

Апд 2: Велычайшие Хэты! Взял диск с игрой и пошел по-хадкору как обычно. На самом деле оказалось все не так просто как показалось полгода назад - "рейнин блад" и "плей виз ми" легче спустя столько времени не стали ни разу. Сижу лениво мучаю все гиги до энкора, ибо некоторые песни так скажем, ну ни хиты совсем, прям чтобы упарыватся по ним как последний наркоман.

Апд 3: Дошел до конца. В конце Драгонфорс. Я встрял...Дошел до 83% дальше пока не пускает... ох, боль и разочарование все это, но я уверен в себе, и думаю, что осилю на следующей неделе.

Апд 4: Не смог продвинутся на эксперте, в итоге лениво нажимая кнопки прошел на харде, который был ну очень легкий. Никаких боевых топоров и роликов, тупо титры. Зе енд.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 31.03.2014 в 07:40.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:12   #28
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Начал играть в портативные версии игры для NDS. Пока что все неплохо, есть достойные песни, правда играть не особо удобно, пока болит сустав большого пальца и шея. Неудобный способ крепления ремня не позволяет спокойно нажимать кнопки, из-за чего приходится затягивать руку. На весу играть бесполезно и глупо, от этого только ещё быстрее устаешь. Пытаюсь в разных позах, ищу идеальную. Будет пробывать дальше.

Апд: дошел до последней песни, все, нивкакую. Нот на экране больше, чем кнопок на всей портативке...

Апд 2: прошел On Tour на эксперте. Неплохая игра, особенно для портативки с интересным и необычным управлением. Нашел идеальную позу для игры: сидя за столом с вытянутыми руками. Правда экраны плохо видно, зато не устаешь.

Апд 3: прошел Decades на эксперте. Игра ощущается и видится похуже, чем первая, ибо много посредственых песен, однако общую сложность видимо повысили, правда последную песню (от той же группы что и была в конце первой игры) осилил со второго раза. Проходняк.

Апд 4: засел за последую игру на портативе - Modern Hits. По первому впечатлению - гавно ниаписуемое. По картинке и игре в целом видно, что это тупая копипаста второй игры с минимум изменений. Теперь нам нужно играть по три раза одну и ту же песню, так как количество песен в игре стремится к нулю, а про хорошие я и вообще молчу. В первом гиге у нас три песни. Во втором две. Я не знаю пока ещё сколько в третьем но надеюсь что не одна... короче это беда и печаль, к третьей игре они совсем выжили из идей и перестали делать качественные вещи. Хотя и по второй уже было видно что не торт. Не знаю, пройду ли я до конца или нет.

А ещё последняя игра выдает такие перлы:
Скрытый текст:
Апд 5: система открытия новых песен в Modern Hits интересная, но проваливается в реализации из-за чего игра безбожное гавно и рекомендуется держатся от неё на расстоянии выстрела.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 15.12.2013 в 01:46.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 01:51   #29
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Вот и все. Я прошел\попробывал все игры серии Guitar Hero. Это было долго тяжело и затратно, но я доволен опытом, который получил, и время, которое потратил. Однако это не значит, что теперь я больше никогда не буду в них играть. В третью часть я могу играть до пенсии. Поэтому...

Мой топ 5 лучших игр серии Guitar Hero:
1 - Guitar Hero III: Legends of Rock
2 - Guitar Hero
3 - Guitar Hero: Metallica
4 - Guitar Hero On Tour
5 - Guitar Hero: Warriors of Rock
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 09:58   #30
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Что то я никак не найду песню Matchbook romance - Monsters в Legends of rock. В главном меню играет а в списке нет ее.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 10:55   #31
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Apparition, Песня открывается при прохождении режима на двух игроков.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования